На каком языке говорите в семье?

Снова_Я
Снова_Я
Акула пера
5/29/2010, 3:38:05 AM
Опрос, собственно...
DELETED
DELETED
Акула пера
6/17/2010, 2:16:51 AM
(Semchik @ 16.06.2010 - время: 22:09) Не. жили рАссияне.

Именно россияне

ВУ. это территория, которую дядька Йосып омоскалил.

Историю подучи и не позорься.
Про украинизацию Сталиным

А Крам окупировали рос................

00050.gif Подонок Хрущёв.
Расскажи подробнее как украинцы строили Одессу и Херсон
quatroporte
quatroporte
Мастер
6/17/2010, 2:35:58 AM
(Semchik @ 16.06.2010 - время: 22:09)ВУ. это территория, которую дядька Йосып омоскалил.А Крам окупировали рос................
А ЗУ - территория, которую он же обукраинел 00058.gif

А так же зараз файно було б - пырижки би й доси йилы за покий души президента-камикадзе! 00003.gif


З.Ы. Вам не надоело говорить глупости, которые каждый раз легким движением руки оборачиваются против вас же? 00043.gif
Semchik
Semchik
Удален
6/17/2010, 3:10:46 AM
(quatroporte @ 16.06.2010 - время: 22:35) А так же зараз файно було б - пырижки би й доси йилы за покий души президента-камикадзе! 00003.gif


З.Ы. Вам не надоело говорить глупости, которые каждый раз легким движением руки оборачиваются против вас же? 00043.gif
Типа это про Юща? Не оправдал доверия-свободен. Ты вот за Яна бушь попу рвать когда он тебе порвёт уздечку?
ЗЫ. За "Файно" тебе +
quatroporte
quatroporte
Мастер
6/17/2010, 5:34:10 AM
(Semchik @ 16.06.2010 - время: 23:10) (quatroporte @ 16.06.2010 - время: 22:35) А так же зараз файно було б - пырижки би й доси йилы за покий души президента-камикадзе!  00003.gif


З.Ы. Вам не надоело говорить глупости, которые каждый раз легким движением руки оборачиваются против вас же?  00043.gif
Типа это про Юща? Не оправдал доверия-свободен. Ты вот за Яна бушь попу рвать когда он тебе порвёт уздечку?
ЗЫ. За "Файно" тебе +
Да плевать мне что на Юща, что на Яна.

Я про Качиньского и претензии некоторых неразумных на определение "руссификации Востока" и прочего. Которые украинцами оказались - только чЮдом.
А теперь рассказывают всем, как надо неньку любить. И на какой мове учиться, на какой разговаривать и на какой - кино смотреть.

З.Ы. А вообще, этим товарищам просто повезло, что Союз долго воспитывал "рабов системы" - и Восток Украины не стал Западом США (к чему были все предпосылки, в т.ч. исторические).
Иначе бы поимели сейчас попытку заставить заговорить Техас по-французски. 00043.gif
Carnyx
Carnyx
Удален
6/17/2010, 10:48:50 PM
кстати несколько удивил Тимощук сказав в интервью что он с удовольствием увидел бы в Баварии Акинфеева или Глеба с которыми он могбы говорить на РОДНОМ языке. А я то думал что он хохол принципиальный... а тут с Акинфеевым на родном.... короче в натуре удивил.
DELETED
DELETED
Акула пера
6/18/2010, 1:47:05 AM
Второй том - первый здесь
dede65
dede65
Новичек
8/20/2010, 12:55:29 AM
прочитал ве выше сказанное!!!! какая дребедень!!! вообще какая разница в языке, все говорим от старославянского!! на мой взгляд главное отношение к друг -другу!!! все сказанное могу перевести на Украинскую,польскую,словацкую речь,славо богу иьи владею в совершенстве как идругими и никогда не задумывался какую использовать.
DELETED
DELETED
Акула пера
8/20/2010, 1:03:05 AM
(dede65 @ 19.08.2010 - время: 20:55) прочитал ве выше сказанное!!!! какая дребедень!!! вообще какая разница в языке, все говорим от старославянского!! на мой взгляд главное отношение к друг -другу!!! все сказанное могу перевести на Украинскую,польскую,словацкую речь,славо богу иьи владею в совершенстве как идругими и никогда не задумывался какую использовать.
браво гусар.
хоть бы раз встретить такого гения в реале.
DELETED
DELETED
Акула пера
8/20/2010, 4:19:35 AM
На чукотском.
Efgen
Efgen
Интересующийся
1/5/2011, 2:40:51 PM
розмовляю українською мовою.... Жена, когда начинает ругаться, переходит на русский язык. Мені так смішно стає
Одесситка
Одесситка
Профессионал
1/9/2011, 1:45:04 PM
на русском. Как, впрочем, большинство одесских семей.
Ledishka
Ledishka
Акула пера
1/9/2011, 1:59:23 PM
пришлось тут недавно кучу заявлений писать...
постоянно автоматически писала "ы" вместо "и" и слова русские.. чертыхалась ужас как...
rattus
rattus
Удален
1/9/2011, 3:34:51 PM
(Ledishka @ 09.01.2011 - время: 10:59) пришлось тут недавно кучу заявлений писать...
постоянно автоматически писала "ы" вместо "и" и слова русские.. чертыхалась ужас как...
Раскладку украинскую нада по умолчанию выставить, как у мудрого раттуса, который вот счас ваяет "Протокол надання медичної допомоги хворим на гострий та хронічний гломерулонефрит з сечовим та нефритним синдромом" 00072.gif
Odesssa
Odesssa
Удален
1/9/2011, 3:47:23 PM
А почему, о Мудрейший, ты несёшь свет в медицину и глаголишь эскулапские истины на наречии, а не на латыни?
rattus
rattus
Удален
1/9/2011, 3:59:11 PM
(Odesssa @ 09.01.2011 - время: 12:47) А почему, о Мудрейший, ты несёшь свет в медицину и глаголишь эскулапские истины на наречии, а не на латыни?
Потомушта государственный язык - украинский 00003.gif

Пацієнтка в присутності лікаря приймає лікарський засіб "Міфепристон" в дозі відповідно до затвердженої інструкції фірми-виробника для застосування цього лікарського засобу з обов'язковим наступним (через 36-48 годин) прийомом 400 мкг мізопростолу в умовах стаціонару під контролем лікаря, про що здійснюється запис до Медичної карти переривання вагітності (форма 003-1/о). (С)".

Страшна? 00004.gif
Odesssa
Odesssa
Удален
1/9/2011, 4:55:59 PM
Я всё думал, почему медицина Украины достигла таких не виданных высот! 00055.gif
Эт патамушта она греется в лучах Несравненного . Теперь можно не раздумывая под нож ложиться.00017.gif
S.Holmes
S.Holmes
Мастер
1/10/2011, 11:14:47 PM
Я и на русском торможу, а если перейду на украинский так вообще припаркуюсь))) Хочу, что бы мой ребенок знал несколько языков, а украинскому ее в школе научат. Мой тесть постоянно меня поучал, что с ребенком следует разговаривать на украинском языке и это человек у которого в лексиконе присутствует "пьять мынут и т.п.". Я считаю так - не хочешь аа, не мучай попу))) Не умею я четко мысли излыгыть на украинском (чем вовсе не горжусь), лучше буду говорить на общепонятном)))
Теперь в семье бываю редко и потому чаще всего молчу)))
=Freedom=
=Freedom=
Акула пера
1/11/2011, 3:41:06 AM
На русском.
Если надо с кем-то на украинском говорить, перехожу без проблем на украинский, знаю его практически в совершенстве. Хотя и не учила почти в школе, только пару лет всего.
Hannusia
Hannusia
Грандмастер
3/28/2011, 6:37:10 AM
Українською мовою (перев.на рус: На украинском языке)!