Страницы: (38) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
  • Member OfflineМужчинаСвободен
15 тур

ЦСКА в гостях на последних минутах упустил победу в матче с Факелом 1 - 1 .
Агроном 71
Футболисты московского ЦСКА после матча 15-го тура МИР Российской Премьер-Лиги с «Факелом» (1:1) отказались разговаривать с журналистами, сообщает «РБ Спорт».

ЦСКА вёл в счёте до 90+3-й минуты, на которой за несколько секунд до окончания матча голом отметился защитник воронежцев Сергей Божин. В итоге игра закончилась ничейным результатом 1:1. Уже после матча игроки красно-синей команды отказались давать комментарии журналистам в микст-зоне.

На данный момент ЦСКА после 15 сыгранных матчей в РПЛ располагается на четвёртой строчке с 25 очками. «Факел» находится на 10-й позиции с 19 очками.

Напомним, на этой игре из-за перебора жёлтых карточек у армейцев отсутствовали нападающий Антон Заболотный и защитник Мойзес. Во втором тайме на 83-й минуте главный тренер красно-синих Владимир Федотов выпустил вместо форварда Фёдора Чалова в атаку центрального защитника Илью Агапова с ростом 1,93 м.

Источник Чемпионат.com
Агроном 71
16 тур

ЦСКА дома проиграло Динамо М 2 - 3 .

Результаты и качество игры армейцев всё хуже ....
Рулевого того ... менять нужно .
Агроном 71
17 тур

ЦСКА дома выиграл у Ростова 2 - 0
Агроном 71
18 тур

ЦСКА в гостях проиграл Краснодару 0 - 1 .

Сейчас пауза в чемпионате до весны .
Будем надеяться на усиление клуба и на то что у руководства наконец - то хватит ума уволить главного тренера .

После 18 туров у ЦСКА 28 очков и 8 место в турнирной таблице .
Хреновый результат .
Агроном 71
Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов после матча 18-го тура МИР Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (0:1) высказался о поражении.

«Хозяевам нужно было выигрывать. Во втором тайме был штурм, но до реальных угроз не доходило. Мы тоже создали достаточно эпизодов. Надо сказать, что это был матч неиспользованных моментов. Не доиграли свои моменты и на секунду потеряли концентрацию.

Очередной по содержанию выигранный матч, но мы не увозим ни одного очка. Так бывает. Мы были готовы к тому, что «Краснодар» добавит оборотов. Но это футбол, мы с этим справлялись», — приводит слова Федотова «Матч ТВ».

• Member OfflineПара М+ЖЖенат
Даааа, бядА полная((( Коники что то в этом году и в хоккей и футбол играть не хотят(((
Агроном 71
(Слеер @ 03-03-2024 - 10:54)
В футболе нужно менять главного тренера . Ну не тянет он .
Акинфееву пора заканчивать ибо не идёт уже у него игра .

Это сообщение отредактировал Агроном 71 - 04-03-2024 - 23:01
Агроном 71
Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал ничейный результат в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом». Встреча прошла сегодня, 2 марта, в Москве и закончилась со счётом 1:1.

«Соперник очень плотно играл, позиционно оборонялся. Тем не менее мы раскачивали игру и создавали моменты. Нам не хватало реализации, скорости в атакующих действиях. Но мы всё равно контролировали ход матча и уверенно забили гол. Это футбол, здесь у нас нет времени унывать. Чемпионат возобновился, так что готовимся к следующей игре. Мы настраивались на победу и были близки к ней, но не получилось. Значит, сделаем это в следующем матче.

Почему команда нередко пропускает в концовках? Сложно ответить на этот вопрос. Я бы не говорил, что сегодня мы потеряли концентрацию — заброс соперника получился точным и неожиданным», – приводит слова Федотова пресс-служба команды.