Негативный освободитель - том 2

Ufl
Ufl
Удален
4/10/2009, 2:22:14 PM
Депутаты Львовского облсовета приняли решение о сносе памятника советскому воину-освободителю в Стрые Львовской области. Демонтированный монумент будет отправлен в музей тоталитаризма в качестве экспоната, - пишет газета ВЗГЛЯД.
Как заявил инициатор сноса, депутат радикальной националистической партии «Свобода» Олег Панькевич, «памятник негативно влияет на формирование национального сознания. Его устранение станет одним из актов утверждения национал-государственных символов».
Ledishka
Ledishka
Акула пера
5/1/2009, 9:18:21 PM
Для многих Сталин был богом и боготворили, даже с тех регионов, где был голод. Не забывай о том, что приеступности среди населения почти не было, как всегда и сразу после 17-го года, о нынешнем времени вообще молчу. С пограничных зон переселяли, так не без причин, вспомни, как немцев на Волыни встречали, нужны были молотилки, продавали пшеницу. Ошибок, жесткости..было много, но и аргументов хватало.
rattus
rattus
Удален
5/1/2009, 9:27:16 PM
(Frozen Bit @ 01.05.2009 - время: 17:18) Для многих Сталин был богом и боготворили, даже с тех регионов, где был голод. , как всегда и сразу после 17-го года, о нынешнем времени вообще молчу.
А он и сейчас в России для многих почти бог. Не забывай о том, что приеступности среди населения почти не было Да ну?! Так откуда столько народу сидело по лагерям?
DELETED
DELETED
Акула пера
5/1/2009, 9:30:50 PM
(rattus @ 01.05.2009 - время: 17:13) За три столетия до этих событий, 24 июля 1648 года славный полковник Максим Кривонос подошел к Бару. Согласно летописи Самуила Величко там он вырезал 14 тысяч шляхты. Жаль, в те времена фотографию ещё не изобрели. Но памятники Хмельницком стоят.... А про деяния славного маршала Тухачевского не расскажешь? Почему урода, который крестьян газом травил реабилитировали?
Тебе ответили на Мясе. Это единственное твоё
оправдание за 2 года. И оно не катит как ты видишь.
Следуя твоей логике россиянам пора начать вырезать
немцев, французов и шведов. Бред какой-то.

странно а я частенько видел в России демонстрации с портретами Сталина.. Это что русские фашисты преследуемые властями так ходят?

Предлагаешь начать их убивать?
rattus
rattus
Удален
5/1/2009, 9:40:16 PM
(Luca Turilli @ 01.05.2009 - время: 17:30) Тебе ответили на Мясе. И оно не катит как ты видишь.

Всё оно катит. Никто мне толком ничего неответил. Это единственное твоё  оправдание за 2 года. Я два года никак не могу получить вразумительный ответ. Почему-то как только узнают что поляки на Волыни были оккупантами все утихают.
Что там с Тухачевким? Почему он реабилитирован?
DELETED
DELETED
Акула пера
5/1/2009, 9:43:52 PM
(rattus @ 01.05.2009 - время: 17:40) Я два года никак не могу получить вразумительный ответ. Почему-то как только узнают что поляки на Волыни были оккупантами все утихают.

lol.gif Серьёзна?
А какую страну они оккупировали? console.gif
Такой жести ещё не читал от тебя.
rattus
rattus
Удален
5/1/2009, 10:08:31 PM
(Luca Turilli @ 01.05.2009 - время: 17:43) lol.gif

Это нервное. console.gif А какую страну они оккупировали?    Такой жести ещё не читал от тебя. Провторение - мать учения. Повторяй медленно за мной - в 20-х годах прошлого столетия поляки начали массово переселяться на "Сідні крєси" (на Волынь) Там они отбирали у местных жителей землю, дома, средства к существованию. А теперь скажи, как называються люди, которые отобрали у тебя дом и что с ними надо сделать....
DELETED
DELETED
Акула пера
5/1/2009, 10:28:20 PM
(rattus @ 01.05.2009 - время: 18:08) в 20-х годах прошлого столетия поляки начали массово переселяться на "Сідні крєси" (на Волынь) Там они отбирали у местных жителей землю, дома, средства к существованию. А теперь скажи, как называються люди, которые отобрали у тебя дом и что с ними надо сделать....
Зайка кому принадлежали территории Житомирской, Ровенской и Волынской
области до 40 года? kiss.gif Не нервничай моя прелесть..
rattus
rattus
Удален
5/2/2009, 2:11:21 AM
(Luca Turilli @ 01.05.2009 - время: 18:28) Зайка кому принадлежали территории Житомирской, Ровенской и Волынской
области до 40 года? kiss.gif Не нервничай моя прелесть..
Зачем мне 40 год? Я тебе о 20-х годах говорю, когда Волынь вошла в состав Польши и началось массове переселение поляков на новые земли. А при чём тут Житомирская область? Житомирская область входила в состав СССР. Советовался б сначала с igore перед тем как написать что-то про историю, двоишник. image
Кстати, недалеко оот городка где я живу есть ещё один памятник человеку, который участвовал в массовом уничтожении поляков. Про Колиивщину слышал? Так от, в селе Гонтовка есть памятник славному борцу с поляками Ивану Гонте, которого российские власти выдали панам на растерзание. Мож его надо снести, а то как-то некрасиво - памятник убийце безневинных поляков которые всего лишь хотели чтобы жители Украины были их рабами...
DELETED
DELETED
Акула пера
5/2/2009, 2:19:53 AM
(rattus @ 01.05.2009 - время: 22:11) А при чём тут Житомирская область? Житомирская область входила в состав СССР.
Не стыдно позориться?

Волынь до 91 года никогда никаким украинам
не принадлежала. Это были Польско-литовско-российские территории.

Мож его надо снести, а то как-то некрасиво - памятник убийце безневинных поляков которые всего лишь хотели чтобы жители Украины были их рабами... 

Как то странно. 6 веков были не смотря на желание быть
незалэжними. Може так хотеле?
Ledishka
Ledishka
Акула пера
5/2/2009, 2:22:57 AM
(rattus @ 01.05.2009 - время: 16:27) Да ну?! Так откуда столько народу сидело по лагерям?
Стоило лишь подумать о краже, поджоге... сразу оказывались в Сибири.
DELETED
DELETED
Акула пера
5/2/2009, 2:41:46 AM
второй том - первый здесь
rattus
rattus
Удален
5/2/2009, 2:54:50 AM
(Luca Turilli @ 01.05.2009 - время: 22:19) Не стыдно позориться?

Волынь до 91 года никогда никаким украинам
не принадлежала. Это были Польско-литовско-российские территории.

Откуда я знаю стыдно ли тебе позориться? Ляпнул глупость а теперь сдрыснуть хочешь? Какой Украине, ты внимательно прочитал то, что процитировал? Житомирская область входила в состав СССР Може так хотеле? Да нет, так хотЕлЕ и хотят те, кто на Екатерину онанирует.
А что там с Тухачевским - ты оправдываешь его действия? Почему человека который крестьян уничтожал десятками тысяч реабилитировали? Интересно а памятник сему душегубу есть? image
DELETED
DELETED
Акула пера
5/2/2009, 3:12:00 AM
(rattus @ 01.05.2009 - время: 22:54) Откуда я знаю стыдно ли тебе позориться? Ляпнул глупость а теперь сдрыснуть хочешь? Какой Украине, ты внимательно прочитал то, что процитировал? Житомирская область входила в состав СССР

console.gif с 37 года. Пробелы в образовании
заполни по возможности.

Да нет, так хотЕлЕ и хотят те, кто на Екатерину онанирует.
А что там с Тухачевским - ты оправдываешь его действия?

Cколько ж хотело что на 6 веков растянулось?
Мне нравиццо когда ты злишьсо biggrin.gif
Сексуальна angel_hypocrite.gif Про Тухачевского возможно отвечу.
Я дарю ответ если заслуживают.
Снизайду в своё время. wink.gif
rattus
rattus
Удален
5/2/2009, 3:37:08 AM
(Luca Turilli @ 01.05.2009 - время: 23:12) console.gif с 37 года. Пробелы в образовании
заполни по возможности.

А до этого территория Житомирской области в составе какой республики была? blink.gif Извини, я немогу заполнить пробелы в твоём образовании, двоишник.
Учиться, учиться и ещё раз учиться (с) И тогда может я перестану тебя пинать, пацан....image
Ну так ответь, почему ставят памятники и мемориальные доски Тухачевскому?
З.Ы.
Мне нравиццо когда ты злишьсо    Сексуальна
Ты форумы перепутал. тебе Гей форум
DELETED
DELETED
Акула пера
5/2/2009, 3:14:35 PM
(rattus @ 01.05.2009 - время: 23:37) А до этого территория Житомирской области в составе какой республики была? blink.gif Извини, я немогу заполнить пробелы в твоём образовании, двоишник.
Учиться, учиться и ещё раз учиться (с) И тогда может я перестану тебя пинать, пацан....

Да...господин адепт..
Хамством таки решили пробелы прикрыть?
после заключения Рижского договора в 1921 году,
западная часть Волынской губернии отошла Польше,
а восточная со временем стала частью Украинской ССР.
в июне 1925 года Житомирский округ был переименован на
Волынский округ. В состав округа входило 14
административных районов, из которых только пять
полностью или частично составляют территорию
современного Житомирского района. Ну да ладно.
Сам видишь, что ответ о Тухачевском ты не заслужил пока.
Продолжай оправдывать геноцид, вспарывание животов детям,
снос памятников солдатам, воевавшим с фишистами.
rattus
rattus
Удален
5/2/2009, 6:36:46 PM
(Luca Turilli @ 02.05.2009 - время: 11:14) Да...господин адепт..
Хамством таки решили пробелы прикрыть?
Слился малец, какая Волынская губерния? Зачем мне прикрывать пробелы человека который незная истории спрашивает в состав какой страны входила Житомирская область. кому принадлежали территории , Житомирской Ровенской и Волынской  области до 40 года? Неувиливай, ляпнул глупость - теперь терпи. Так в состав какой страны входил Волынский округ? Продолжай оправдывать геноцид Какой геноцыд - в 1648 году? Так это справедливое возмездие было. Разве не знал, что рано или поздно угнетателей бъют или в подвал дома Ипатьева отводят....
DELETED
DELETED
Акула пера
5/2/2009, 6:52:11 PM
(rattus @ 02.05.2009 - время: 14:36) Слился малец, какая Волынская губерния? Зачем мне прикрывать пробелы человека который незная истории спрашивает в состав какой страны входила Житомирская область.
Волынь (Волынская земля), историческая область 9-18 вв. в бассейнах южных притоков р. Припять и верховьев Зап. Буга (современная территория Волынской, Ровенской, Житомирской, северных частей Тернопольской и Хмельницкой обл. Украины, восточной части Люблинского воеводства Польши).
Это - определение.
Житомирская область была образована в 1937 году.
Я понимаю что тебе не понять это. Тяжело ж.
Но я приложу все силы чтобы ты понял.
И зайчик не строй себе ложных иллюзий. Тему в сторону ты не уведёшь.
Я фигею с вас господин Адепт. Мы могли бы пробелы
ваши восполнять где нибудь в другом месте, а нагло так здесь.
Может про памятник давайте? Я даже вам хамить мне разрешу angel_hypocrite.gif
Скажите, отчего Ющенко так симпатизирует бандеровским
отморозкам?
rattus
rattus
Удален
5/2/2009, 7:19:19 PM
(Luca Turilli @ 02.05.2009 - время: 14:52) Волынь (Волынская земля)....
Упрощу вопрос для жителей серверной. В какое государство входила Житомирская область в 40 году? Или "великий знаток истории" не знает, раз задаёт глупый вопрос:
-"кому принадлежали территории Житомирской, Ровенской и Волынской области до 40 года?" Может про памятник давайте? А что про памятник? Стоит себе. Захотят жители Срыя - перенесут. Это их дело, а не жителей Курска Скажите, отчего Ющенко так симпатизирует бандеровским  отморозкам? Да по той же причине, по какой российская власть симпатизирует отворозку Тухачевскому раз разрешает его реабилитировать и ставить ему памятники. А про других отморозков, уничтоживших десятки тысяч жителей Сибири фильмы разрешает снимать...
З.Ы.
Тему в сторону ты не уведёшь.
Да куда захочу, туда уведу Захочу - щас про памятник Невскому писать начну biggrin.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
5/2/2009, 7:38:58 PM
(rattus @ 02.05.2009 - время: 15:19) Упрощу вопрос для жителей серверной. В какое государство входила Житомирская область в 40 году?


Котик, я выше и песал, что только в 37 образовалась.
Предлагаю тебе перестать выходить из себя. Всегда полезно
узнать что-то новое, так что ничего страшного для тебя не случилось.
Просто обогатил ты свой кругозор.

Да по той же причине, по какой российская власть симпатизирует отворозку Тухачевскому раз разрешает его реабилитировать и ставить ему памятники.

Признав свою ошибку ты заработал ответ.
Снизхожу как и обещал.
Ты как всегда от отсутствия аргументов лепишь
к корове седло и удивляешься что она не перешла в голоп.
Труды Тухачевского оказали значительное влияние на развитие
советской военной науки и практику военного строительства.
Запомни это. Не слишком сложно изложил?
Он был гениальный маршал и за один разгром Краснова
заслужил памятник. Кроме того, он подчинялся верховному главнокомандующему.

А кто такой Бандера? Шизик из схрона ордой наподающий
ночью на баб с ребетнёй? Тока ты мог сравнить Тухачевского с Бандерой. console.gif