Книга жалоб и предложений

DELETED
12/23/2007, 3:44:47 PM
Я прошу прощения, не нашёл темы «Разговор с модератором», по этому пишу в этой. Хотя это не жалоба и не предложение.
Вопрос. SexПарочка, вы бы не могли поведать мне о критериях, по котором вы отделяете злоупотребление от нормы? rolleyes.gif
SexПарочка
12/23/2007, 4:04:10 PM
(ufl @ 23.12.2007 - время: 11:44)
Вопрос. SexПарочка, вы бы не могли поведать мне о критериях, по котором вы отделяете злоупотребление от нормы? rolleyes.gif
Исключительно на глаз wink.gif
DELETED
1/2/2008, 3:55:37 AM
Привет.
У меня такой вопрос. почему тема Я хочу говорить на... ТОМ 1 находицца в КОРЗИНЕ???!!! Чем она заслужила удаление???!!!
Чеширский кот
1/2/2008, 6:15:30 AM
Она некоторым модерам не нравилась. ИМХО
DELETED
1/2/2008, 1:59:32 PM
(Чеширский кот @ 02.01.2008 - время: 04:15) Она некоторым модерам не нравилась. ИМХО
Забавно, особенно если учесть, что второй том находицца в Архиве )))
Кстати, а почему опрос из первого тома не перетаскивался?
SexПарочка
1/2/2008, 7:34:21 PM
Реланиум
Привет.  У меня такой вопрос. почему тема Я хочу говорить на... ТОМ 1 находицца в КОРЗИНЕ???!!! Чем она заслужила удаление???!!!
Забавно, особенно если учесть, что первый том находицца в Архиве )))
Так где первый том по-вашему в корзине или архиве wink.gif Первый том действительно в корзине. При чистке архива туда наверное попал.

Кстати, а почему опрос из первого тома не перетаскивался?
Если вы смотрели второй том, то должны были заметить, что ответ на этот вопрос уже есть тут
DELETED
1/2/2008, 8:56:45 PM
Исправился - второй.
Верните плиз первый том в Архив.

А опрос можно оставить, если при разделении темы остаивть только первый пост, а все остальное удалить.
Правда это геморройно.
SexПарочка
1/3/2008, 12:14:13 AM
Реланиум
Верните плиз первый том в Архив.
Мы этого не можем. Даже из архива перенести в корзину мы не можем. Это только супер могет pardon.gif
А опрос можно оставить, если при разделении темы остаивть только первый пост, а все остальное удалить.  Правда это геморройно.
Мы так и делали... оставляли только первый пост, но опрос не перенесся
DELETED
1/5/2008, 1:41:36 AM
На глобальном форуме брожу уже давно но про украинский форум узнал случайно у кого то была обьява типа УКРАИНА здесь и так я попал на ваш раздел! Думаю если бы нацепить таких обьяв (я не против)количество учасников украинского форума увеличится -сайту нужна свежая кровь
Психиатр
1/5/2008, 10:23:08 AM
(sasaa @ 04.01.2008 - время: 22:41) На глобальном форуме брожу уже давно но про украинский форум узнал случайно у кого то была обьява  типа УКРАИНА здесь и так я попал на ваш раздел! Думаю если бы нацепить таких обьяв (я не против)количество учасников украинского форума увеличится -сайту нужна свежая кровь
Объявления даются регулярно, просто поток объявлений от других модеров смещает их вниз, то же самое происходит и с их объявлениями. Вы заметили, что когда вы первый раз за день заходите на форум перед вами всегда не более 10 объявлений? Предвосхищаю вопрос: чаще давать нет возможности, поскольку существует лимит на количество объявлений от одного модера в сутки. Я стараюсь давать объяву с самого утра, когда большинство модеров (за ночь) уже израсходовали лимит. Получается, что объява сверху. Просто не многие обращают внимание на лист объявлений предлпочитая старые насиженные форумы
DELETED
1/10/2008, 7:52:49 PM
Г-да модераторы?
Прошу объяснить, не является ли комментарий сасаа в моей репутации нарушением правил :
За уволеную
иза тебя продавщицу-
не виновата она то что
быдло зашло в кафе
Имею ли я право в ответ обозвать его скотом ( то же самое, что и быдло)?
с уважением
Кыпс
DELETED
1/10/2008, 9:09:13 PM
(Кыпс @ 10.01.2008 - время: 16:52) Г-да модераторы?
Прошу объяснить, не является ли комментарий сасаа в моей репутации нарушением правил :
За уволеную
иза тебя продавщицу-
не виновата она то что
быдло зашло в кафе
Имею ли я право в ответ обозвать его скотом ( то же самое, что и быдло)?
с уважением
Кыпс
Если есть за что то почему бы и нет
SexПарочка
1/10/2008, 9:41:20 PM
(Кыпс @ 10.01.2008 - время: 15:52)Г-да модераторы?
Прошу объяснить, не является ли комментарий сасаа в моей репутации нарушением правил :
За уволеную
иза тебя продавщицу-
не виновата она то что
быдло зашло в кафе
Имею ли я право в ответ обозвать его скотом ( то же самое, что и быдло)?
с уважением
Кыпс
В репутации запрещен мат, криптованный мат (например, пошел на ЙУХ, то есть в матерном слове переставлены буквы), завуалированный мат (например иди на х..., то есть по смыслу написанного понятно, что вместо точек подразумеваются буквы матерного слова), а так же нецензурная брань,написанная односложным оскорблением пользователя (например, дебил, уродина, конченная сука, педераст и т.п.)
В случае, если отзыв в репутации содержит криптованный мат, включая якобы оскорбления личного характера, то для начала рассмотрения вопроса администраций форума необходим публичный пост владельца репутации на бан маяке. Т.е., если он априори согласен с написанным и не заявляет об этом, то пользователи, модераторы и супермодераторы на это в праве не реагировать.

Срок для подачи жалобы устанавливается 30 дней.

Это из правил. Простым языком говоря если Вы хотите, что бы этот минус убрали с Вашей репы. То Вам надо написать на
бан маяке и администрация рассмотрит этот вопрос.
Direktor
1/11/2008, 12:01:40 AM
(SexПарочка @ 23.12.2007 - время: 13:28) ... А нам пока приходится пользоваться тоталитарными методами определения wink.gif
короче тотализаторы вы с Михой :) ставки принимаете ?:))
DELETED
1/12/2008, 1:21:31 AM
Секспарочка, благодарю за разъяснения.
Не сочтите за труд проконсультировать ещё раз.
Не явялется ли нарушением (флудом) пост абсолютно не по теме, например poster_offtopic.gif
https://sxn.io/index.php?showtopic...dpost&p=7574796
или
https://sxn.io/index.php?showtopic...dpost&p=7578099
или
https://sxn.io/index.php?showtopic...dpost&p=7578943
или
https://sxn.io/index.php?showtopic...dpost&p=7579156

Могу ли я ответить на эти посты подробно, по пунктам и с использованием такой же фразеологии и терминологии?
Нет ли риска получить от Вас замечание или предупреждение? new_russian.gif
Пока не получу ответа от Вас, то вряд ли смогу ответить. pardon.gif
Кыпс
SexПарочка
1/14/2008, 11:36:49 AM
Кыпс
Не сочтите за труд проконсультировать ещё раз.
Даа... являются эти посты флудом, как в принципе и большинство постов в Вашей теме. Надо бы ее основательно почистить.....
DELETED
1/15/2008, 4:53:04 AM
Так могу я использовать такую же терминологию?
Вы ему никакого замечания не сделали. Наверное и мне можно?
SexПарочка
1/15/2008, 12:17:23 PM
(Кыпс @ 15.01.2008 - время: 00:53) Так могу я использовать такую же терминологию?
Вы ему никакого замечания не сделали. Наверное и мне можно?
Не стройте из себя невинность, Вы используете схожую терминологию. А, насчет замечаний.... мы не видим смысла давать замечания если пользователь и так забанен. А, Вам советуем соблюдать правила при написании постов и все будет хорошо.
DELETED
1/22/2008, 6:19:19 PM
Предлагаю модератору, стеснительно удалившему мое сообщение из темы VIP-клуб Украины объяснить свое поведение lol.gif
SexПарочка
1/23/2008, 4:44:34 AM
(Donetskbi @ 22.01.2008 - время: 14:19)Предлагаю модератору, стеснительно удалившему мое сообщение из темы VIP-клуб Украины объяснить свое поведение lol.gif
В следующий раз получите предупреждение за флуд, а не просто удаление сообщения!