Страницы: (50) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50
(zlo28 @ 09-08-2023 - 07:44)
Опять как Хлусевич не старался Спартак дома обыграл Пари НН 5:4. Но пропускать 3 за 10 минут это адский капец. Подосновы хватило только на первый тайм. Основа затащила матч , вот только успеют ли сейчас к Уралу востановиться? это вопрос. Билеты закупил. Будем посмотреть(с)
п.с. ну и кто придумал такой календарь ? через два дня уже играют

Оборона проходной двор ....

Ну придётся выбирать или чемпионат , или кубок . Выступить равно в обоих турнирах на данный момент сложно .
(zlo28 @ 06-08-2023 - 16:10)
(Агроном 71 @ 05-08-2023 - 23:44)
3 тур

Спартак М в гостях разгромил Рубин 4 - 1
Не смотря на все усилия Хлусевича и судьи Кукуляка

Хлусевич не везучий .....
На счёт главного судьи вроде не было сильных нареканий .
zlo28
  • Грандмастер
  • Репутация: 899
  • Статус: белк
(Агроном 71 @ 10-08-2023 - 10:27)
3 тур

Штрафной, из-за которого гол приехал, он придумал. Игра была точно в мяч. И даже если как он предполагает был фол, то он был в штрафной. Нужно было назначать пенальти, а там бы уже вар вмешался
zlo28
Вернулся с матча. Проиграли 3:2. Спартак был неживой. Вратарь отстой. Как можно было его после игры с пари нн опять поставить? Ну и отдельно об Урале, взять и засунуть под фансектор Спартака целый сектор специально обученных студентов организованных и громких - это крокодилий поступок. Мы старались кричали но перекричать целый сектор количеством 40-50 человек...в общем голоса нет. Раньше всегда фансектора были на разных трибунах. А тут не фаны а просто специально обученные детишки глушить соперника, противно
(zlo28 @ 11-08-2023 - 23:35)

Ну да с голкипером главный тренер не угадал .

То фанатские разборки (где мягче\где жёстче , а где выходящие за рамки ) .
4 тур

Спартак М в гостях проиграл Уралу 2 - 3 .
Результативность в атаке и при дырявой обороне .
Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал поражение в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уралом». Напомним, это поражение стало для красно-белых первым в новом сезоне.

«Чего не хватило Спартаку? К сожалению, нам не удалось направить правильным образом игру, выигрывая на 81‑й минуте. Мы должны лучше обороняться при стандартных положениях. В очередной раз «Спартак» был наказан с этих моментов.

Это только 4-й тур, нам предстоит провести ещё много матчей. Важно, как команда отреагирует на это первое поражение в сезоне», — приводит слова Абаскаля «Матч ТВ».

Источник Чемпионат .com
Голкипер «Спартака» Илья Свинов прокомментировал поражение в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уралом» (2:3).

«Матч начался хорошо. «Урал» обычно не прессингует, но мы поняли, что у них домашняя арена, и они пойдут. Они и шли. Может быть, мне нужно было чуть‑чуть по‑другому в некоторых эпизодах сыграть, чтобы разрушать этот прессинг. Пару раз получалось, пару раз нет. В перерыве посмотрели моменты и примерно всё понимали. Во втором тайме они отошли, начали встречать от середины. Нам удалось забить и сравнять, потом игра пошла, что могли забить и они, и мы. Получилось, что вышли вперёд. Ну, концовка, вы сами всё видели. Не знаю, как это объяснить.

Недопонимание, конечно. Когда сейчас пересматриваешь, понимаешь, что можно просто остаться (в воротах. — Прим. «Чемпионата»), и Руслан (Литвинов. — Прим. «Чемпионата») без проблем сыграл этот мяч. Чуть не разобрались, я пошёл плохо, он ставил корпус, и я видел, что Бикфалви из‑под него бил и остановился, хотел среагировать на удар. Получилось то, что получилось», — приводит слова Свинова «Матч ТВ».

zlo28
Мне вот интересно нужно весь сезон слить, чтобы абаскаль понял что свинов это не вратарь основы?

Спартак М дома проиграл Зениту 1 - 3 .

Сейчас в адрес клуба море критики (хотя по первым турам все пели дефирамбы - мол чемпионская поступь) .
Это сегодняшний Спартак М - не стабильный и склонный разваливаться в решающий момент .
Футболистов уровня того Спартака в сегодняшнем и близко нету .
zlo28
(*Tate* @ 21-08-2023 - 02:17)

А вопросов еще дохрена. Какого черта ДЖикия всё время бьет башкой? Стоишь один, мяч летит, чо ты его свечкой запускаешь ? Останови, дай пас ногой. Какого фига выходят на замену Хлусевич? Умяров? они ж не могут ничего , это не усиление ниразу.
PARAND
  • Репутация: 1859
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
Я вчера просто не узнал Спартак?Зенит сейчас как раз не в форме и надо было выигрывать у него.Но Спартак был вчера просто некчемным))))
zlo28
Дома с ахматом 0:0. Спартак был на стадионе только первые 10 минут второго тайма. В этот раз не забили, но ведь и не пропустили )))
(PARAND @ 21-08-2023 - 17:36)

Спартак М команда настроения .....
(zlo28 @ 27-08-2023 - 11:53)

Тучи над головой главного тренера сгущаются ..... Ну а далее очередная чехарда с главными тренерами .
zlo28
Победа дома в кубковом матче над Динамо 4:1. Спартак сделал игру в первые 20 минут 4:0 а дальше доигрывал по результату, что в общем то получилось . Всю игру ловишь себя на мысли что сейчас команда встанет и начнется катастрофа. А так всё как обычно: Максименко стабилен один удар в створ, один гол. Соболев, не смотря на то что забил, капец какой корявый. Ни техники, ни скорости, по мячу попадет один раз из пяти и то в лучшем случае. Мартинс ну в принципе такой же Соболев только в защите. Про остальных сказать нечего, вроде играли ...Ну про Абаскаля, при счете 4:0 выпускать непонятно кого на поле, чтоб побегали ...ну еще можно понять
7 тур

Спартак М в гостях проиграл Краснодару 0 - 2
zlo28
,После победы над Динамо, разговаривал с болельщиком зенита и он спросил что ж вы так с нами не играли? На что я ему ответил, что больше чем уверен что с Краснодаром мы тоже также играть не будем. Из Спартака на игру вышел только селихов....

Это сообщение отредактировал zlo28 - 04-09-2023 - 17:48
(zlo28 @ 04-09-2023 - 17:47)

О том что главный тренер Спартака стал ошибаться с составом на игру почти все говорят .

Ещё говорят что он потерял контроль над командой .

Ну и почти все едины - пора ему в отставку .
zlo28
А кого в место него то брать? В нынешних реалиях норм тренер к нам не поедет, а брать Стасика , ну его нафиг пусть уж лучше Абаскаль скачет
(zlo28 @ 06-09-2023 - 08:03)

На роль спасителя точно ни кого не вырисовывается ...
А Черчесов ? Хуже один фиг не будет , а так может какая встряска команды будет .