Страницы: (50) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50
Глава пресс-службы московского «Спартака» Дмитрий Зеленов прокомментировал вызов главного тренера клуба Гильермо Абаскаля на заседание контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС за резкие слова после игры с «Ахматом».

Напомним, после матча с «Ахматом» Абаскаль жёстко раскритиковал судейство в игре, заявив, что арбитры позволяли футболистам грозненцев тянуть время. Потеряв очки в домашней встрече, «Спартак» опустился на третье место в турнирной таблице, уступая «Зениту» и «Ростову».

«Да, мы получили письмо от КДК. Готовы пояснить и коллегам, и болельщикам: Гильермо Абаскаль в эмоциональной манере говорил о ситуации, которая сложилась на футбольном поле. Во избежание неточного перевода он это сам несколько раз отдельно уточнил ещё во время пресс-конференции. Из видео, которое размещено в открытых источниках, это также отчётливо ясно. Наш тренер уважительно относится к арбитрам и их работе и не имел намерений кого-либо задеть», — передаёт слова Зеленова корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.

Источник Чемпионат.com
zlo28
  • Грандмастер
  • Репутация: 899
  • Статус: белк
Проиграли по всем статьям Уралу на выезде. Выбыли в путь регионов. Спартак играл только первые 15 минут второго тайма. Больше Спартака вьэтой игре не было.
По началу расстроился что билетов не смог купить на игру. Но смотря всё это по телевизору, решил что оно и к лучшему. С работы не пришлось отпрашиваться и переться потом домой ночью из екб в Тагил.
zlo28
Ничья дома с Динамо 3:3. Все три гола в наши ворота имени Селихова. В лучших традициях Максименко он сыграл сегодня. В общем отлично ребята зимой отдохнули, команда совершенно беспомощная
zlo28
1:2 обыграли торпедо в гостях. Играли, играли наполучали кучу тупых жёлтых карточек , на половине второго тайма просто встали и в итоге 2 удаления и еле дотянули до конца игры. Вывод печальный: пенальти бить не умеем до сих пор, игровой дисциплины нет . Штрафовать за тупые фолы нужно игроков нещадно иначе они похоже не понимают
(zlo28 @ 15-04-2023 - 22:09)

Пенальти - лотерея здесь не зависит от класса . Фортуна ....

Ну с игровой дисциплиной в Спартаке в последние годы просто плохо .
Просто главные судьи редко на это обращали внимание .
Согласен игроков надо прилично штрафовать .
zlo28
Первый тайм с акроном всё стабильно, пенальти не забиваем, Денисов косячит, Максименко не ловит, негры пинают балду. . в итоге 0:2 проигрывают команде из хрен знает какой лиги. Красавцы

Это сообщение отредактировал zlo28 - 19-04-2023 - 18:24
zlo28
Толпа беспомощных зажравшихся ленивых миллионеров. Проиграли по делу, команде из зажопинска. Тренер был бы порядочным человеком, после последних игр уже бы по собственному желанию должен был бы написать. Команда не готова ни к одной игре совершенно, смотреть противно

p.s. Теперь переспав с этой мыслью, по фактам:
Что это было в обще? Игрок акрона рост 171 см в нашей штрафной перепрыгиваиет Денисова(185 см) и Маритнса(188 см) это как? Почему всю игру(за исключением последних 10 минут) ходят пешком? Эти полулюбители из Акрона не напрягаясь убегали от всех наших игроков. Почему пенальти бьет Бальде? Почему всё еще играет Денисов? Это второй Кутепов, одни сплошные косяки. Что творит Классен? он все передачи запускает на трибуны. Почему всё еще стоит максименко? НАверняка есть третий вратарь, поставьте его хуже всё равно не будет

Это сообщение отредактировал zlo28 - 20-04-2023 - 07:48
(zlo28 @ 19-04-2023 - 18:23)

Акрон из 1 лиги . Им победа больше нужна была .

Спартаковцы в очередной раз не настроились .... Если бы они получали как играют - нищими были .
(zlo28 @ 19-04-2023 - 19:28)

Я бы разогнал полкоманды и поставил тех кто жаждет себя проявить - заявить о себе .

У футболистов бешеные контракты , но многие их не отрабатывают .
В Чемпионат России приезжают зарабатывать средние игроки которые не могут и мечтать о таких деньгах в нормальных чемпионатах .
zlo28
4:3 Обыграли дома Краснодар. Не смотря на победу ужасная игра. Защита отсутствует как клас в принципе. Первый тайм не было команды как таковой, непонятно чем занимались. Второй забегали, но не все. Дурачок Денисов и тормоз ДУартэ сообразили отличный гол в наши ворота. Классен вторую игру подряд истребляет птиц на стадионе, слепой чтоли? Может ему обьяснит кто-нибудь куда надо мячиком попадать.Чернов хватал хватал негра в своей штрафной в итоге тот забил, не забил бы так упал и пенальти бы дали, совсем дебил ... Непонятно как но матч вытащили

Это сообщение отредактировал zlo28 - 25-04-2023 - 07:48
(zlo28 @ 25-04-2023 - 07:21)

zlo28
1:1 дома с Ростовом. Валера приехал играть в 0:0. Возможно поэтому защита не смотрелась такой беспомощной как в прошлой игре. Нападения не было в обще. Абаскаль удивляет видит что нападающие не могут ничего и на замену выпускает Маслова и Пруцева. Думаю Ростов больше достоин второго места чем теперешний Спартак
(zlo28 @ 30-04-2023 - 11:47)

У Спартака М было прилично моментов , но вот исполнение ужасное .

Прямо скажем главный судья матча подарил ничью Спартаку .

25 тур

Спартак М дома сумел " вырвать " ничью у Ростова 1 - 1 .
zlo28
По итогу матча с зенитом: Пошли они все в жопу начиная с Абаскаля, заканчивая Селиховым....и Семака пусть с тобой забирут
PARAND
  • Репутация: 1859
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
(zlo28 @ 07-05-2023 - 21:07)
А Семак то здесь причем?Он чемпион и этим все сказано....
Просто Спартак не смог удержать ничейный счет))))
Сами виноваты хотя и играли не хуже Зенита.

Это сообщение отредактировал PARAND - 08-05-2023 - 15:15
zlo28
(PARAND @ 08-05-2023 - 17:15)

А сельдереич просто бесит, надменная самодовольная рожа. Чемпион, имея такой состав газовый выкидыши по бы хоть один чемпионат попробовать выиграть честно, без помощи судей
26 тур

Спартак М в гостях проиграл Зениту 2 - 3
Спартаковским болельщикам нужно костерить не главного тренера , а своих футболистов которые сверх непрофессионально относятся к своей работе .

Глупейшая ошибка Селихова (спартаковский вратарь) .
Провалы защитников - постоянные .
Нападающие которые не забивают из убойных позиций .
Московский «Спартак» принял решение обратиться в экспертно-судейскую комиссию при президенте РФС по итогам матча 26-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом», который завершился победой санкт-петербургского клуба со счётом 3:2. Предметом разбирательств станут два момента матча, вызвавшие вопросы у представителей московской команды.

«Спартак» обратился в ЭСК РФС с просьбой рассмотреть два момента из матча с «Зенитом». Будут изучены эпизоды на 38-й и 39-й минутах игры – неназначенный пенальти в ворота «Зенита» и момент с фолом в голевой атаке на ворота «Спартака», – сообщает со ссылкой на источник в службе коммуникаций Российского футбольного союза агентство «РИА Новости Спорт».

zlo28
(Агроном 71 @ 10-05-2023 - 22:31)
Московский «Спартак» принял решение обратиться в экспертно-судейскую комиссию

А смысл всёх этих обращений. Даже если признают ошибки, что далеко не факт потому что ошибки в пользу Зенита, всё равно результат останется тот же самый
(zlo28 @ 12-05-2023 - 18:20)

Моральное удовлетворение - что всё же признали ошибки .
В четверг, 11 мая, состоялось заседание экспертно-судейской комиссии при президенте РФС, сообщает сайт Российского футбольного союза.

Решения комиссии по матчу 26-го тура РПЛ «Зенит» — «Спартак»:

1. Судья правильно не назначил 11-метровый удар в ворота команды «Зенит» на 38-й минуте матча.

Решение ЭСК мотивировано тем, что контакт вскользь со стороны игрока обороняющейся команды «Зенит» №77 Роберта Ренана с голеностопом игрока атакующей команды «Спартак» №9 Кейта Бальде при попытке заблокировать передачу мяча соперником, по мнению всех членов комиссии, имел случайный характер и произошёл на встречном курсе движения ног игроков.

Учитывая тот факт, что в этом контакте не было усилия, так как нога защитника после скользящего незначительного контакта становится на газон, а не остаётся на стопе соперника, и что атакующий игрок уже завершил своё действие, выполнив передачу мяча, а данный контакт никак не повлиял на дальнейшие действия нападающего, комиссия единогласно поддерживает решение судьи продолжить игру. По мнению членов комиссии, VAR не должен вмешиваться при любом решении судьи.

2. Судья ошибочно засчитал взятие ворот команды «Спартак» на 39-й минуте матча.

Решение ЭСК мотивировано тем, что положение вне игры у игрока команды «Зенит» №17 Андрея Мостового, ошибочно не зафиксированное вторым ассистентом, не являлось основанием для отмены взятия ворот при проверке атакующей фазы команды «Зенит», предшествующей взятию ворот соперника, так как этот инцидент случился ещё до её начала по причине того, что мяч после этого уже побывал под контролем игрока команды «Спартак» №35 Кристофера Мартинса.

Во второй же части развития данного эпизода произошёл толчок со стороны игрока атакующей команды «Зенит» №14 Далера Кузяева против игрока обороняющейся команды «Спартак» №47 Романа Зобнина, который единогласно квалифицируется комиссией как наказуемый штрафным ударом.

27 тур

Спартак М в гостях сыграл вничью с одним из аутсайдеров Химки 1 - 1 .
И хотя у Спартака М было удаление можно было выиграть .
Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль не стал отвечать на вопросы после матча 27-го тура Российской Премьер-Лиги с «Химками» (1:1).

«Хочу попросить прощения у журналистов. Вы делаете хорошо свою работу, я вас уважаю. Но за последнее время произошло слишком много вещей, которые переходят за рамки, поэтому сегодня я не буду отвечать на ваши вопросы. Я уважаю вас, а вы, надеюсь, уважаете меня», — передаёт слова Абаскаля корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.

Счёт в матче на 23-й минуте точным ударом со штрафного открыл полузащитник «Химок» Резиуан Мирзов. Ответный мяч «Спартака» на 56-й минуте забил нападающий Александр Соболев. С 45+2-й минуты красно-белые играли в меньшинстве после удаления полузашитника Даниила Денисова.

zlo28
Прошлая игра уделяется дурачок Дуарте, Эта игра уделяется второй дурачок Денисов. Есть стойкое ощущение в следующем матче удалится Буратино Соболев. Ну по поводу чернокожих легионеров даже уже говорить не хочу. Хорошо хоть Селихов взял себя в руки , а так был 4:1 впользу Химок было бы весело. Всю вторую часть сезона завалили. Не место им в тройке...
И да кто скажет нафига, вытаскивать матч , тренер выпускает Маслова, Шамара и Игнатова?

Это сообщение отредактировал zlo28 - 13-05-2023 - 23:33