Спартак дома сумел уйти от поражения в матче с Рубином 1 - 1

Игру не смотрел, по этому не скажу на сколько всё плохо было. Но пусть будет сумел уйти ....))
(zlo28 @ 17-04-2022 - 19:45)
25 тур

Тоже игру не смотрел - чисто по текстовой трансляции
zlo28
В 1/4 кубка обыграли ЦСКА. играли практически наравных. Но с нападающими у нас просто беда. Столько моментов запороли, ну и Акинфеев был в ударе. Два раза за Спартак сыграла штанга.

Это сообщение отредактировал zlo28 - 21-04-2022 - 17:32
(zlo28 @ 21-04-2022 - 17:31)

Главное результат .

А когда и кто поставит стабильную игру Спартаку неизвестно ....
zlo28
Просрали Ростову опять олень рыжий кофрие привез два гола. Опять дельфин Соболев запорол отличные моменты, опять Максименко не выручил.. Плюсом два гола не защиталия плюсом два пенальти получили...думаю Ваноли таки отъедет к концу сезона...ну и так к слову сказать три очка до стыков осталось 00073.gif

(zlo28 @ 25-04-2022 - 07:50)

В этом году ни кто не покинет премьер лигу .

Ну это крайности . Спартак должен извлечь уроки и сделать выводы .
Федун заявил что не собирается уходить из Спартака .
И продолжит топить самобытный клуб .
zlo28
Дома обыграли Самару. Впечатление от игры двоякое. Как будто две разные команды играли первый и второй тайм. Первый беспомощная, незнающая что делать дворовая команда и закономерно проиграный тайм. Во втором и игра получалась и вперёд бежали и как по мячику попадать вспомнили. Два раза Селихов спас, ну и в первом пенальти чуть чуть не вытащил. В общем жду начало продаж билетов на Урал и через недельку еду смотреть живьём.
zlo28
Вернулся с матча. Победа 1:3. Ну что сказать все тоже самое, только на этот раз первый тайм играли и раскаталиь Урал в одну калитку. На второй тайм вышла совершенно другая команда. Тупо остановились и Урал делал всё что хотел. Не было джикии и Жиго, ещё и всех чернокожих заменили после первого тайма, видимо решили поберечь на кубок.
28 тур

Спартак М в гостях выиграл у Урала 3 - 1
zlo28
3:0 победа в полуфинале кубка над Енисеем. Тут всё по делу, одно тревожно - это куча не реализованных моментов. В финале Динамо . Будем посмотреть (с)
zlo28
Вот хоть убейте я не понимаю. Одни уже чемпионы, вторые в жопе и ни лучше ни хуже не будет Дак какого хрена играть в такое унылое гавно? Итальянца гнать к чертям, играет не понятно во что, такой футбол нам не нужен
Итого 1:1 с зенитом дома
(zlo28 @ 15-05-2022 - 19:28)

Футболисты носящие футболки Спартака - не профессиональны и гнать больше половины команды .
Московский «Спартак» сделал заявление после последнего домашнего матча в сезоне-2021/2022 (1:1 с «Зенитом»). Красно-белым осталось провести гостевой матч РПЛ с «Химками» и финал Кубка России на нейтральном поле с «Динамо».

«В этом сезоне на домашней арене царили разные эмоции: и ликование после побед в Лиге Европы и Кубке, и горечь поражений, которая одинакова и для нас, и для вас.

Обещаем вернуться на «Открытие Банк Арену» сильнее в следующем сезоне и делать всё, чтобы после матчей вы покидали стадион максимально счастливыми. Во всех турнирах», — написала пресс-служба «Спартака» в своём телеграм-канале.

zlo28
2:1 слили химкам и очень похоже на договорняк. Забили первый и остановились как будто поняв что сделали что-то не то. Дальше рыжий дебил специально играет рукой . Дальше второй гол. Из всей командой играют Бакаев и Игнатов, Гавноли их убирает чтоб случайно нужный результат не испортили. Мое мнение не меняется очкарика итальянского нужно убирать, это трусливое нечто не тянет на тренера Спартака
(zlo28 @ 21-05-2022 - 20:00)

Возможно берегли силы на финал Кубка России ....
Динамовцев сейчас можно " голыми руками брать " .

А так да и игроки не те и главный тренер не тот .....
30 тур

Спартак М в гостях проиграл Химки 1 - 2 .

Сезон 2021\2022

Спартак М занял 10 место .
zlo28
Это дебил итальянский Максименко на ворота поставил. Кубок походу им не нужен
zlo28
2:1 победа в кубке над Динамо. считаю сильно повезло что победили. И даже не из-за незабитого пенальти. Первый тайм вопросов нет играли отлично, соперника было невидно, а вот на второй вышли трусливо удерживать 1:0. Что и не смогли сделать. Гол промеса не логичен и пенальти в конце кульминация шоу...но победа есть ! Хоть что-то в этот ужасный сезон
(zlo28 @ 29-05-2022 - 20:31)

Ну да победой в Кубке России скрасили как - то сезон .
Итальянский тренер Паоло Ваноли принял решение покинуть «Спартак». Об этом «Чемпионату» сообщил источник из окружения итальянского тренера.

«Тренер сообщил своему окружению о решении. Окончательного диалога между клубом и Ваноли ещё не было», — добавил источник «Чемпионата».

Напомним, Паоло Ваноли возглавил московскую команду в декабре 2021 года. Под руководством итальянца красно-белые заняли 10-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 и выиграли Кубок России по футболу.

Ранее агент итальянского специалиста заявлял, что Ваноли намерен остаться в «Спартаке» на следующий сезон. Сам же тренер говорил, что решение легионеров оставаться в России несёт посыл к миру, однако своё будущее в московском клубе он комментировать отказывался.