Страницы: (50) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50
  • Member OfflineМужчинаСвободен
6 тур

Спартак М в гостях проиграл Динамо М 0 - 1
Агроном 71
Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал результат матча 6-го тура РПЛ с «Динамо». Встреча закончилась со счётом 1:0 в пользу бело-голубых.

«Нельзя не сказать о неиспользованных моментах, которые мы создали. Команда вложила душу в игру, бились до последней минуты. Соперник заблокировал больше 20 ударов, подали 14 угловых. Футбол бывает таким, тем не менее мы должны идти дальше по нашему пути. Этот матч должен стать очень хорошим уроком, который даст понять, что важно не дарить такие подарки. Мы должны с достоинством продолжать идти дальше», — передаёт слова Абаскаля корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.

Подробнее на «Чемпионате»:
zlo28
  • Грандмастер
  • Репутация: 899
  • Статус: белк
Свершилось то, что последнее время прям ждали многи КБ болельщики

В связи с выходом из состава акционеров клуба Леонид Федун слагает полномочия президента, члена и председателя совета директоров АО “ФК “Спартак-Москва” и не будет принимать участие в управлении клубом. © mail.ru

Агроном 71
(zlo28 @ 22-08-2022 - 15:13)

Историческое событие . Ждём действий от нового руководства .
zlo28
Победили факел в Воронеже, игра сложная. Начали хорошо, потом пропустили и первый тайм достояли. Второй уже по привычке начали сильно, забили два. Решили беречь силы, Факел что-то пытался сделать, но в итоге пропустил ещё два. 1:4. Лет не по по игре но победа заслуженная

zlo28
Но среди хороших проскакивают и не очень хорошие новости. В понедельник писали, что Зарема может войти в совет директоров. очень любит девочка Спартак
zlo28
1:0 победа в кубке над крыльями. Первый тайм играли вторым составом + адская Буратино Соболев, не забивший пенальти. Во втором вышел Промес и Зобнин, стало немного повеселее. Но .вот видно берегли все силы перед Зенитом.
Агроном 71
(zlo28 @ 30-08-2022 - 07:12)
Еще одна хорошая новость. Рыжое недоразумение Кофрие ушел в аренду куда-то во Францию аж на один год. Потом еще на парочку куда-нибудь сплавить и в обще хорошо будет .

Не заиграл . Такое не редкость .

Агроном 71
(zlo28 @ 30-08-2022 - 22:01)

Малой кровью нужный результат в Кубке России и все мысли о игре Зенитом .

Какой бы не был результат , в целом сейчас Спартак М не конкурент Зениту .

zlo28
Ой тяжело первый тайм. Зенит по левому флангу ходит как будто там в обще наших нет. Плюс Максименко в воротах не внушает ни какого аптимизьму...
zlo28
Ну вот и Максименко, в первом тайме в начале чуть гол не привез, во втором между ног пропустил. Кому пришло в в голову на этот матч поставить этого недостатков.
zlo28
Как ни прискорбно, но Спартак бессилен против топ команд. И все восторги по поводу абаскаля непонятны. Разматывать кандидатов на вылет много таланта не нужно. Три удара по воротам за матч это отстой
Агроном 71
(zlo28 @ 04-09-2022 - 22:14)

Ну такие голы и топ вратари пропускают .

Агроном 71
Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал поражение от санкт-петербургского «Зенита» в матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги.

«Зенит» – высококлассная команда с качественными футболистами. Особенность их игры – комбинация стенка на фланге. Мы старались прессинговать на их половине поля. При такой игре соперника мы не могли обороняться в среднем блоке. Должны были прессинговать выше. Так что да, это мы осознанно отдали инициативу «Зениту».

Проседание правого фланга? Мостовой – сильный футболист, техничный. У Денисова сильный характер, так что сегодняшние ошибки послужат ему уроком на будущее. Давайте не забывать, что он очень молод.

Сегодня мы допускали технические ошибки, но в какие-то моменты принимали не те решения, которые нужно. Будем над этим работать, чтобы в следующий раз сыграть ещё лучше. В матчах такой важности всё решают детали – сегодня все эпизоды были в пользу «Зенита». Но завтра нам нужно встать и готовиться уже к следующему матчу, чтобы стать ещё сильнее», — передаёт слова Абаскаля корреспондент «Чемпионата» Полина Куимова.

Агроном 71
9 тур

Спартак М в гостях проиграл Ростову 2 - 4 .
Ужасная игровая дисциплина и безобразная игра в обороне .
Опять поиски нового спасителя ??
Агроном 71
10 тур

Спартак М дома выиграл у Локомотива М 1 - 0
zlo28
Победа в кубке над Зенитом 3:0. Для себя так и не смог понять Толи это Спартак сыграл хорошо, Толи Зенит плохо. Но игра понравилась, один раз спас Максименко. Один раз повезло со штангой. Голы хорошие с игры. Начали получаться угловые, чего давно не было. Кубок кубком, но по нему выводы сложно делать. Будем посмотреть на дела в чемпионате
zlo28
Обыграли Нижний Новгород 2:1 . По итогам матча я всё таки понял, что это всётаки Зенит плохо сыграл, а не Спартак хорошо. В матче до 65-ой минуты было непонятно за счет чего собираются обыгрывать, да что там обыгрывать, даже ничью за счет чего вытаскивать. Мевля творит дичь, Деисов пасует кому угодно только не своим, Умяров даже не знаю, не было умярова. Квинси без поддержки потерялся, Шамар тяжолый(но при этом никого продавить не может), неповоротливый, корявый. В общем полная безнадега какая то. С первым голом повезло, мяч удачно отскочил от пятки ПРомеса к ШАмару, который учачно(думаю первый и денствинный раз, больше такого никогда не повторит) ударил в прыжке в ворота. Второй гол тоже удачной совпадение мяь опять же от пятки отскочил в руку сопернику. Ну и пенальти забил Промес, был бы соболев бил бы он и точно бы не попал. В общем грустно это всё
zlo28
5:2 дома обыграли крылья. Вот здесь уже лучше чем в прошлой игре, пропустив первыми пошли отыгрываться и было видно за счёт чего это хотят сделать. Всё таки вместе Соболев и Куинси играют гараздо эффективнее. А вот с защитой всё также беда. Хлусевич, Денисов, Пруцев печальное зрелище. Ну и Шамар всё тоже никчомное убожество

Это сообщение отредактировал zlo28 - 09-10-2022 - 17:21