Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
«Трактор» дома обыграл ЦСКА в матче ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ — 3:1.

Победу челябинцам принесли шайбы Сергея Телегина, Владимира Ткачева и Максима Шабанова. Последний также отличился двумя голевыми передачами.

Единственный гол ЦСКА на счету Кирилла Долженкова.

«Трактор» (44 очка) после 38 матчей занимает шестое место в Восточной конференции КХЛ. ЦСКА (42) идет шестым на «Западе» после 37 игр.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Трактор» (Челябинск) — ЦСКА (Москва) — 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)

Голы: Шабанов — 15 (бол., Телегин, Ткачев), 2:46 — 1:0. Долженков — 2 (Мингачев, Барабоша), 4:13 — 1:1. Телегин — 4 (Карпухин, Шабанов), 32:57 — 2:1. Ткачев — 9 (Шабанов, Юртайкин), 47:25 — 3:1.

Вратари: Подскребалин — Шарыченков.

Штраф: 4 — 6.

Броски: 29 (8+15+6) — 31 (12+5+14).

Судьи: Ромасько, Фатеев.

3 декабря. Челябинск. ЛА «Трактор» им. В. Белоусова.

«Трактор» дома обыграл «Нефтехимик» в матче ФОНБЕТ чемпионата КХЛ — 4:1.

У хозяев ассистентский дубль оформил Альберт Яруллин. Единственную шайбу у гостей забросил Андрей Белозеров.

«Трактор» набрал 46 очков и занимает 6-е место в таблице Восточной конференции. «Нефтехимик» с 36 очками — на 10-й строчке. Клуб из Нижнекамска потерпел 6-е поражение подряд.

7 декабря «Трактор» примет СКА, «Нефтехимик» сыграет на выезде с «Ладой» 7-го числа.

«Трактор» (Челябинск) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 4:1 (2:0, 1:1, 1:0)

Голы: Юртайкин — 6 (Шабанов, Ткачев), 0:25 — 1:0. Шаров — 3 (Яруллин, Котляревский), 11:49 — 2:0. Белозеров — 12 (Кашников), 21:02 — 2:1. Карпухин — 2 (Калинин, Дер-Аргучинцев), 38:12 — 3:1. Робинсон — 6 (Яруллин), 49:10 — 4:1.

Вратари: Подскребалин — Долганов.

Штраф: 13 — 12.

Броски: 44 (14+16+14) — 23 (11+6+6).

Судьи: Кочетов, Наумов.

5 декабря. Челябинск. ЛА «Трактор» им. В. Белоусова. 7182 зрителя.

«Трактор» (Челябинск) — СКА (Санкт-Петербург) — 1:3 (0:0, 1:2, 0:1)

Голы: Рендулич — 15 (бол., Никишин, Хайруллин), 28:27 — 0:1. Алистров — 13 (бол., М.С. Федотов, Серебряков), 33:33 — 0:2. Блажиевский — 3 (Котляревский), 37:56 — 1:2. Никишин — 10 (п.в., Гальченюк), 59:24 — 1:3.

Вратари: Мыльников (58:48 — 59:24) — Серебряков.

Штраф: 6 — 4.

Броски: 20 (2+7+11) — 39 (15+14+10).

Судьи: Гашилов, Оскирко.

7 декабря. Челябинск. ЛА «Трактор» им. В. Белоусова. 7500 зрителей.

Главный тренер «Трактора» Алексей Заварухин рассказал о домашнем поражении от СКА (1:3).

«Тяжёлый матч, хороший соперник. Микромоменты решили исход встречи. Парни выложились. Один гол – этого мало. Моменты были, должны были забивать ещё.

Сегодня была тренерская задумка – «заморозить» Никиту Серебрякова в первые два периода? Я бы не сказал. Против нас играл хороший соперник. На это тоже внимание обращайте, пожалуйста.

У «Трактора» в последних играх результативно действует звено Шарова. Сегодня оно вышло на лёд вторым? Было вбрасывание в нашей зоне. У Саши этот элемент идёт, решили выпустить его звено.

Два гола пропущены в меньшинстве, какое состояние у Владимира Жаркова? При чём тут состояние Владимира Жаркова? Он готовится на льду, катается.

Довольны игрой Сергея Мыльникова? Сергей провёл хороший матч. Да, пропустил два гола в меньшинстве, но в нужный момент команду выручал. К нему никаких претензий нет.

Как оценю смену центров у второго и третьего звена, а именно Семёна Дер-Аргучинцева на Никиту Сошникова? Когда Семён играл во втором звене, там тоже результативность упала. Нужно было какие-то действия принимать. Ротация будет в любом случае. Мы ищем оптимальные сочетания, чтобы больше забивать.

Перелом в матче случился после двух шайб в меньшинстве? Перед нами сегодня был хороший соперник. Мы выходили побеждать. Настраивали ребят. Где-то чуть-чуть не повезло.

Пауза в чемпионате нам точно необходима, надо отдохнуть», — цитирует Заварухина сайт «Трактора».

Источник Чемпионат.com

«Автомобилист» (Екатеринбург) — «Трактор» (Челябинск) — 2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1)

Голы: Широков — 4 (бол., Волк, Да Коста), 22:53 — 1:0. Кравцов — 10 (бол., Яруллин, Дер-Аргучинцев), 36:49 — 1:1. Эберт — 3 (бол., Да Коста), 51:11 — 2:1. Шабанов — 16 (мен.), 58:06 — 2:2. Бурдасов — 10 (бол., Шабанов, Дер-Аргучинцев), 62:21 — 2:3.

Вратари: Аликин — Фукале.

Штраф: 10 — 6.

Броски: 29 (12+8+9+0) — 40 (12+14+12+2).

Судьи: Васильев, Оленин.

19 декабря. Екатеринбург. Уралец. 5320 зрителей.

Главный тренер «Трактора» Алексей Заварухин поблагодарил подопечных за победу в уральском дерби над «Автомобилистом» (3:2 ОТ).

«Ребята сегодня показали хороший хоккей. Те моменты, которые мы задумывали и пытались реализовать, получались. Единственное — пропустили два гола в меньшинстве, чуть недоработали. Большинство сработало хорошо. Парни молодцы, двигаемся дальше.

Оба гола после удалений Боуи? То, что он удалился — ничего страшного, мы выиграли. Моменты комментировать я не буду. Мы разбирали, как соперник играет в большинстве, какие-то моменты получались, какие-то нет. Два гола в меньшинстве — так не должно быть.

Когда ждать Чибисова? Пока тяжело говорить об этом. Набирает форму, дальше будем смотреть», — передаёт слова Заварухина корреспондент «Чемпионата» Родион Власов.

КХЛ регулярный чемпионат

Трактор в гостях проиграл Динамо М 3 - 4 (Б)
«Трактор» в гостях обыграл «Куньлунь» в матче ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ — 5:2.

В составе «Трактора» заброшенными шайбами отметились Максим Шабанов, Семен Дер-Аргучинцев, Антон Бурдасов (дубль) и Данил Юртайкин. За «Куньлунь» отличились Кайл Вуд и Люк Локхарт.

«Куньлунь» занимает девятую строчку в Западной конференции, набрав 35 очков в 42 играх. «Трактор» — пятый на «Востоке» (51 очко в 43 матчах).

«Куньлунь РС» (Пекин) — «Трактор» (Челябинск) — 2:5 (2:1, 0:2, 0:2)

Голы: Вуд — 6 (Кэмпбелл, П. Фу), 8:35 — 1:0. Локхарт — 9 (Вонг), 15:08 — 2:0. Шабанов — 17 (Юртайкин), 17:09 — 2:1. Дер-Аргучинцев — 12 (бол., Кравцов, Бурдасов), 27:28—2:2. Бурдасов — 11 (бол., Яруллин, Кравцов), 35:46 — 2:3. Юртайкин — 7, 42:22 — 2:4. Бурдасов — 12 (бол., Яруллин, Сошников), 59:53 — 2:5.

Вратари: Джурасик (Смит, 42:22, 57:15 — 59:45) — Фукале.

Штраф: 10 — 10.

Броски: 35 (11+5+19) — 29 (9+13+7).

Судьи: Беляев, Мочалов.

22 декабря. Мытищи. Арена Мытищи.

«Трактор» на выезде обыграл «Северсталь» в матче ФОНБЕТ чемпионата КХЛ — 5:3.

Дубль у гостей оформил Альберт Яруллин. По 3 (1+2) очка набрали Владимир Ткачев и Максим Шабанов. У «Северстали» голы забили Тимофей Давыдов, Александр Скоренов и Данил Аймурзин.

«Трактор» набрал 53 очка и занимает 5-е место в турнирной таблице Восточной конференции. У «Северстали» — 45 очков и 7-я строчка таблицы «Запада».

«Северсталь» (Череповец) — «Трактор» (Челябинск) — 3:5 (0:1, 1:1, 2:3)

Голы: Яруллин — 4 (Ткачев, Шабанов), 10:45 — 0:1. Шабанов — 18 (Ткачев, Юртайкин), 26:30 — 0:2. Скоренов — 15 (мен., Иванцов), 38:52 — 1:2. Ткачев — 10 (Шабанов), 40:44 — 1:3. Давыдов — 2 (Аймурзин, Иванов), 46:04 — 2:3. Яруллин — 5 (Сошников, Бурдасов), 47:28 — 2:4. Робинсон — 7 (Кравцов), 48:22 — 2:5. Аймурзин — 10 (бол., Пилипенко, Лишка), 58:59 — 3:5.

Вратари: Шугаев (Самойлов, 48:54, 59:18) — Фукале.

Штраф: 6 — 6.

Броски: 32 (7+15+10) — 27 (6+6+15).

Судьи: Беляев, Овчинников.

26 декабря. Череповец. МАУ «Ледовый дворец».

Главный тренер «Трактора» Алексей Заварухин подвел итоги матча ФОНБЕТ регулярного чемпионата КХЛ против «Северстали» (5:3).

«Первые два периода, хоть с нашей стороны и было хорошее движение, но играли немного неправильно. Да, выиграли первый период, вничью второй, но есть вещи, на которые мы обращали внимание. Именно они и привели к пропущенному голу. Третий период расставил все точки над i. Ребята нас услышали, стали играть по заданию. Счет по игре, я считаю. У нас хороший функционал, ребята в перерыве поработали, и то, что мы нарабатывали, сейчас дает результат. Мы обращаем внимание на дальние броски. Всегда говорим ребятам, что любой бросок опасен. И мы хотим, чтобы во время бросков перед вратарем был игрок. Если игрока там нет, тяжело забить», — приводит слова Заварухина официальный сайт КХЛ.

«Трактор» набрал 53 очка и занимает 5-е место в турнирной таблице Восточной конференции.

«Трактор» на выезде одержал победу над «Сибирью» в матче ФОНБЕТ чемпионата КХЛ — 3:0.

Голом и результативной передачей отметился форвард челябинцев Виталий Кравцов. Еще по одной шайбе забросили Семен Дер-Аргучинцев и Никита Тертышный.

«Трактор» (55 очков) одержал третью победу подряд. Команда Алексея Заварухина после 45 матчей занимает четвертое место в Восточной конференции. «Сибирь» (48) после 46 игр идет восьмой на «Востоке».

«Сибирь» (Новосибирская область) — «Трактор» (Челябинск) — 0:3 (0:1, 0:2, 0:0)

Голы: Дер-Аргучинцев — 13 (Кравцов), 5:10 — 0:1. Кравцов — 11, 23:19 — 0:2. Тертышный — 4 (бол., Телегин, Антипин), 34:37 — 0:3.

Вратари: Красоткин — Фукале.

Штраф: 10 — 4.

Броски: 21 (8+7+6) — 34 (11+12+11).

Судьи: Раминг, Соин.

28 декабря. Новосибирск. Сибирь-Арена.

«Барыс» (Астана) — «Трактор» (Челябинск) — 5:1 (3:0, 1:0, 1:1)

Голы: Шестаков — 9 (мен., Оберг), 8:18 — 1:0. Скленичка — 6 (бол., Шестаков), 9:24 — 2:0. Червены — 4 (Камара), 16:39 — 3:0. Камара — 10 (бол., Старченко, Рымарев), 23:12 — 4:0. Сошников — 7 (бол., Дер-Аргучинцев, Бурдасов), 48:12 — 4:1. Шестаков — 10 (Старченко), 51:18 — 5:1.

Вратари: Паскуале — Мыльников (Фукале, 20:00).

Штраф: 20 — 15.

Броски: 29 (15+10+4) — 26 (7+8+11).

30 декабря. Астана. «Барыс-Арена». 9491 зритель.

«Автомобилист» (Екатеринбург) — «Трактор» (Челябинск) — 4:3 (1:3, 3:0, 0:0)

Голы: Дер-Аргучинцев — 14, 1:52 — 0:1. Мэйсек — 14 (бол., Да Коста, Широков), 2:40 — 1:1. Щучинов — 1 (Шабанов, Бурдасов), 10:30 — 1:2. Шаров — 4 (Попов, Рыков), 17:21 — 1:3. Мэйсек — 15 (Волк, Зборовский), 27:28 — 2:3. Хрипунов — 6 (Каштанов, Романцев), 29:46 — 3:3. Макеев — 11 (Бывальцев, Зборовский), 31:32 — 4:3.

Вратари: Аликин — Фукале (Мыльников, 31:32, 57:43 — 59:11, 59:20).

Штраф: 8 — 8.

Броски: 29 (11+11+7) — 28 (8+13+7).

Судьи: Бирин, Спирин.

3 января. Екатеринбург. Уралец.

Главный тренер «Трактора» Алексей Заварухин подвёл итоги проигранного матча с «Автомобилистом» (3:4), по ходу которого челябинский клуб вёл с преимуществом в две шайбы.

«Первый период классно действовали, создавали хорошие моменты, но пропустили ненужный гол. Второй период пусть и был проигран, но были хорошие моменты, где могли перевернуть игру и не доводить до такого счёта. Всё было в наших руках. Будем разбираться, что произошло.

Не хотели взять тайм-аут при счёте 3:3? Здесь третий гол пропустили. Ничего страшного, можно было играть. Мы могли до третьего гола ещё забить, даже играя в меньшинстве. При счёте 4:1 соперник просто встал бы.

Лидеры играли в одиночку? Не согласен, они должны забивать. Были хорошие моменты при игре «5 на 3», должны были выжимать максимум.

Переиграл ли я Николая Николаевича в первом периоде тактически? Счёт на табло (смеётся). В первом периоде у соперника практически не было шансов, кроме большинства», — передаёт слова Заварухина корреспондент «Чемпионата» Родион Власов.

«Трактор» в домашнем матче обыграл «Барыс» в ФОНБЕТ чемпионате КХЛ — 5:1.

В составе хозяев отличились Никита Тертышный, Александр Шаров, Данил Юртайкин, Виталий Кравцов, Илья Карпухин. Единственную шайбу «Барыса» забросил Нельсон Ножье.

После 48 матчей «Трактор» занимает пятую строчку в Восточной конференции, набрав 57 очков. «Барыс» — 11-й (39 очков в 47 играх).

КХЛ

Регулярный чемпионат

«Трактор» (Челябинск) — «Барыс» (Астана) — 5:1 (1:0, 1:1, 3:0)

Голы: Тертышный — 5 (бол., Сошников, Яруллин), 5:11 — 1:0. Ножье — 5 (Скленичка), 32:04 — 1:1. Шаров — 5 (Дронов, Котляревский), 32:50 — 2:1. Юртайкин — 8 (Ткачев, Шабанов), 44:07 — 3:1. Кравцов — 12 (Яруллин, Блажиевский), 45:22 — 4:1. Карпухин — 3 (Юртайкин, Телегин), 54:50 — 5:1.

Вратари: Мыльников — Паскуале (Шутов, 54:50).

Штраф: 6 — 8.

Броски: 28 (7+7+14) — 30 (10+9+11).

Судьи: Бондарь, Степучев.

5 января. Челябинск. ЛА «Трактор» им. В. Белоусова.

Трактор дома проиграл Локомотиву 1 - 3
«Трактор» дома обыграл «Нефтехимик» в матче ФОНБЕТ чемпионата КХЛ — 5:3.

За челябинский клуб забили Илья Карпухин, Семен Дер-Аргучинцев, Максим Шабанов, Антон Бурдасов и Александр Рыков. Данил Юртайкин отдал две результативные передачи.

У нижнекамской команды забили Евгений Кашников, Дмитрий Соколов и Илья Пастухов. По 2 (0+2) очка набрали Дмитрий Жукенов и Булат Шафигуллин.

«Трактор» с 59 очками в 50 матчах занимает пятое место в Восточной конференции. «Нефтехимик» располагается на 10-й строчке с 49 баллами.

«Трактор» (Челябинск) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 5:3 (1:1, 0:1, 4:1)

Голы: Карпухин — 4 (Шабанов, Ткачев), 3:53 — 1:0. Кашников — 2 (Шафигуллин, Жукенов), 19:42 — 1:1. Соколов — 10 (Жукенов, Брюквин), 28:20 — 1:2. Дер-Аргучинцев — 15 (Кравцов), 42:41 — 2:2. Шабанов — 20 (Юртайкин), 46:37 — 3:2. Бурдасов — 13 (Кадышев, Сошников), 53:38 — 4:2. Рыков — 3 (Юртайкин), 57:00 — 5:2. Пастухов — 2 (Шафигуллин, Ураков), 59:14 — 5:3.

Вратари: Фукале — Долганов (59:20).

Штраф: 2 — 2.

Броски: 31 (12+8+11) — 32 (10+7+15).

Судьи: Гамалей, Кочетов.

9 января. Челябинск. ЛА «Трактор» им. В. Белоусова.

«Трактор» дома обыграл «Ак Барс» в матче ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ — 3:1.

У челябинского клуба голы забивали Егор Попов, Данил Юртайкин и Виталий Кравцов. У казанцев шайбу забросил Дмитрий Кагарлицкий.

«Трактор» прервал 4-матчевую победную серию «Ак Барс». Челябинцы набрал 61 очко и занимают 4-е место в турнирной таблице Восточной конференции. «Ак Барс» с 58 очками — на 7-й строчке «Востока».

«Трактор» (Челябинск) — «Ак Барс» (Казань) — 3:1 (2:1, 1:0, 0:0)

Голы: Попов — 3 (Шаров, Робинсон), 11:29 — 1:0. Кагарлицкий — 10 (Радулов, Шипачев), 13:32 — 1:1. Юртайкин — 9 (бол., Ткачев, Дронов), 19:58 — 2:1. Кравцов — 13 (Щучинов, Дер-Аргучинцев), 27:07 — 3:1.

Вратари: Фукале (57:43 — 58:06) — Билялов (55:42 — 57:05, 58:30 — 58:55).

Броски: 27 (13+7+7) — 37 (12+14+11).

Судьи: Беляев, Бирин.

12 января. Челябинск. ЛА «Трактор» им. В. Белоусова. 7500 зрителей.

«Динамо» (Минск) — «Трактор» (Челябинск) — 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

Голы: Денисов — 3 (Бориков, Горбунов), 12:47 — 1:0. Горбунов — 13 (Мороз), 24:00 — 2:0. Кравцов — 14 (бол., Бурдасов, Дронов), 47:41 — 2:1. Сотишвили — 4 (п.в.), 59:58 — 3:1.

Броски: 35 (17+11+7) — 21 (7+6+8).

Судьи: Гамалей, Юдаков.

14 января. Минск. «Минск-Арена». 13745 зрителей

Трактор дома проиграл Северсталь 0 - 1 (Б)
«Трактор» дома победил «Сочи» в матче ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ — 6:1.

Дублем за хозяев отметился Антон Бурдасов. По одному голу на счету Александра Рыкова, Максима Шабанова, Егора Попова и Виталия Кравцова.

Единственную шайбу сочинцев забросил Артур Тянулин.

«Трактор» (64 очка) прервал серию из двух поражений подряд и поднялся на пятое место в Восточной конференции КХЛ после 54 матчей.

«Сочи» (36) продолжает замыкать таблицу «Запада» после 53 игр.

«Трактор» (Челябинск) — «Сочи» — 6:1 (1:0, 4:1, 1:0)

Голы: Бурдасов — 14 (бол., Яруллин), 6:11 — 1:0. Тянулин — 12 (Крощинский, Попов), 22:10 — 1:1. Бурдасов — 15 (Сошников, Карпухин), 33:24 — 2:1. Рыков — 4 (Робинсон, Попов), 34:33 — 3:1. Шабанов — 21 (Юртайкин, Ткачев), 34:47 — 4:1. Попов — 4 (Рыков), 38:37 — 5:1. Кравцов — 15 (Телегин, Дер-Аргучинцев), 47:54 — 6:1.

Вратари: Фукале — Богданов (Бердин, 34:47).

Штраф: 6- 2.

Броски: 29 (7+9+13) — 28 (7+8+13).

Судьи: Гофман, Сергеев.

20 января. Челябинск. ЛА «Трактор» им. В. Белоусова.

Форвард «Трактора» Александр Рыков подвел итоги матча ФОНБЕТ регулярного чемпионата КХЛ против «Сочи» (6:1).

«Хороший матч, назабивали много голов, порадовали болельщиков — все молодцы. Перед вторым периодом тренер просил добавить в реализации, забивать свои моменты и все будет хорошо. Игра нашего звена? Пользуемся своим игровым временем и хорошо, что у нас все получается. Мой гол? Шайба отскочила ко мне, голкипер переместился на меня и ушел за ворота, а я увидел свободный угол и завел. Бурдасова поздравили с 200-м голом? Да, подарили ему шайбу», — приводит слова Рыкова официальный сайт КХЛ.

«Трактор» на своем льду победил «Сибирь» в матче ФОНБЕТ чемпионата КХЛ — 3:1.

За хозяев шайбы забросили Антон Бурдасов, Виталий Кравцов и Семен Дер-Аргучинцев, который также отметился результативной передачей. У гостей единственный гол забил Георгий Белоусов.

После этого матча «Трактор» поднялся на 5-ю строчку в турнирной таблице Восточной конференции (66 очков в 55 играх). «Сибирь» идет на 10-й позиции с 51 очком за 54 встречи. Клуб из Новосибирска потерпел третье поражение подряд.

«Трактор» (Челябинск) — «Сибирь» (Новосибирская область) — 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)

Голы: Дер-Аргучинцев — 16 (Дронов), 19:09 — 1:0. Бурдасов — 16 (Сошников), 19:24 — 2:0. Белоусов — 5 (бол., Андреофф, Бек), 21:10 — 2:1. Кравцов — 16 (Дер-Аргучинцев, Калинин), 50:02 — 3:1.

Вратари: Фукале — Костин.

Броски: 24 (4+12+8) — 34 (11+11+12).

Судьи: Акузовский, Соин.

22 января. Челябинск. ЛА «Трактор» им. В. Белоусова. 6750 зрителей

Главный тренер челябинского «Трактор» Алексей Заварухин подвёл итоги домашнего матча регулярного чемпионата КХЛ с новосибирской «Сибирью» (3:1), которая завершилась четвёртой победой уральского клуба в нынешнем сезоне.

«В этом сезоне четыре раза обыграли «Сибирь». Ребята настраивались на хорошую игру. Мы понимали, что у соперника есть шансы зацепиться за плей-офф и они будут за это бороться. Конечно, не получился немного второй период, пропустили гол. По содержанию мы довольны. Ребята много шайб поймали на себя. Были моменты, которые можно было завершать, а мы искали ненужный пас. На это тоже обратили внимание. Главное – взяли два очка.

Есть ли претензии к игре обороны? Мы играем в активный хоккей, поэтому такие моменты случаются. Мы над этим работаем, уделяем этому внимание, показываем видео. Постараемся избежать таких эпизодов», — приводит слова Алексея Заварухина пресс-служба «Трактора» на официальном сайте клуба.

«Трактор» на выезде по буллитам обыграл «Нефтехимик» в матче ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ — 6:5.

У гостей в основное время счет сравнял Антон Бурдасов, отметившись на последней минуте третьего периода. У хозяев по два очка набрали Владимир Брюквин, Дмитрий Жукенов, Евгений Митякин и Дмитрий Соколов.

Победный буллит реализовал Максим Шабанов.

«Трактор» одержал третью победу подряд и набрал 68 очков. Клуб занимает 5-е место в турнирной таблице Восточной конференции. Нижнекамский клуб с 57 очками занимает 8-е место в таблице «Востока».

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Трактор» (Челябинск) — 5:6 Б (2:1, 2:2, 1:2, 0:0, 0:1)

Голы: Блажиевский — 4 (Ткачев, Шабанов), 6:47 — 0:1. Точилкин — 2 (Митякин), 8:12 — 1:1. Ди — 7 (бол., Белозеров, Митякин), 9:34 — 2:1. Брюквин — 9 (Соколов, Жукенов), 28:47 — 3:1. Рыков — 5, 29:02 — 3:2. Сериков — 3 (Ураков, Пастухов), 34:31 — 4:2. Бурдасов — 17 (Антипин), 39:49 — 4:3. Жукенов — 3 (Брюквин, Соколов), 42:15 — 5:3. Робинсон — 8 (мен.), 48:05 — 5:4. Бурдасов — 18 (Шабанов), 59:14 — 5:5.

Победный буллит: Шабанов.

Вратари: Долганов (Тихомиров, 65:00) — Мыльников (57:55 — 59:14).

Штраф: 4 — 10.

Броски: 29 (10+9+7+3) — 30 (12+11+7+0).

Судьи: Гашилов, Кулаков.