Страницы: (50) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50
(zlo28 @ 27-11-2022 - 19:22)
Максименко и два молодых дарования Денисов и зиньковский просрали серию пенальти в уныло-говенном матче. Драка в конце повеснлила. 55ый номер зенита ваще неадекват каратист Хренов ногами размахался. Ну и наши психи Шамар, Соболь и Промес как всегда ....

Почему - то не удивился .
И до игры , во время игры и после игры слишком накаляли обстановку все .
Эти неадыкватные действия игроков только добивают российский футбол .
Сегодня, 10 февраля, московский «Спартак» в рамках 3-го тура Зимнего кубка Российской Премьер-Лиги обыграл «Сочи» (2:0). Таким образом, команда Гильермо Абаскаля обеспечила себе победу в краткосрочном турнире. Красно-белые заработали восемь очков в трёх матчах и не пропустили ни одного гола в соревнованиях, одержав безоговорочную победу.

Красно-белые одержали три победы в рамках Winline Зимнего кубка РПЛ, обыграв в серии пенальти «Ростов» со счётом 2:1, а также «Краснодар» (4:0) и «Сочи» (2:0).

«Спартак» занимает вторую строчку в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 36 очков после 17 туров, отставание от лидирующего «Зенита» составляет шесть очков.

zlo28
  • Грандмастер
  • Репутация: 899
  • Статус: белк
И так товарняки закончились
Победили Локо 0:1
Первый тайм все молодцы кроме Денисова. Второй тайм вышли постоять, хотя при -15 такое себе удовольствие. Чернокожие футболисты, ожидаемо для зимы и холода, бесполезны
Будим дальше посмотреть.
P.s. что за капец сотворили с форумом спорта? Куда деление на разделы дели? Итак через энное место приходится на форум попадать, дак ещё и в этом винигрете тем теперь хрен что найдешь нужное

Это сообщение отредактировал zlo28 - 22-02-2023 - 23:09
(zlo28 @ 22-02-2023 - 23:08)

Скромно выиграл Спартак М ....

Такое после технических работ на форуме ...
У меня нет функций для восстановления в прежнем формате ....
zlo28
В ответном матче дома победили Локо 4:2. Скрипач Денисов не нужен, одни сплошные косяки. В этот раз играли оба тайма. Промес исполнил какую то дичь с пенальти, забил один из 3х попыток. А так, для февраля, было не плохо
(zlo28 @ 28-02-2023 - 07:36)

zlo28
(Агроном 71 @ 28-02-2023 - 10:51)

Ну вот за то главный судья в этот раз норм так помог Уралу. Чистый гол Соболева запорол своим свистком без повода. 2:2 дома С Уралом .
(zlo28 @ 04-03-2023 - 23:27)

Увы главные судьи зачастили косячить ....
18 тур

Спартак М дома сыграл вничью с Уралом 2 - 2 .
Главный герой матча главный судья и те кто были на ВАРЕ .
zlo28
Обыграли дома Факел 3:2 . Очередной косяк Денисова и первый гол в наши ворота. Очередное пенальти и второй гол. Очередной незащитанный гол Соболева. Но в этот раз дожали. После финального свистка Абаскаль очень хотел пообщаться с главным судьей, общими усилиями играет его не пустили))

Это сообщение отредактировал zlo28 - 11-03-2023 - 21:15
(zlo28 @ 11-03-2023 - 21:14)

Всё на нервах - нормальная реакция главного тренера Спартака .

Судейство опять было не на высоте .
19 тур

Спартаку дома пришлось приложить усилия чтобы выиграть у Факела 3 - 2
Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал победу команды в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги с воронежским «Факелом» (3:2).

«В таких сложных матчах я бы сказал два слова: характер и достоинство.

Да, у нас были ошибки, мы осознаём, я несу ответственность за них, потому что команда не может так легко пропускать. Тем не менее команда с первой по 90-ю минуту билась, и каждый из игроков делал это. Я хочу поблагодарить ребят за их реакцию во втором тайме, потому что играть против соперника, который вдесятером стоит у своих ворот, сложно», — передаёт слова Абаскаля корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.

Источник Чемпионат.com
Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал своё поведение после финального свистка матча 19-го тура Российской Премьер-Лиги с «Факелом» (3:2).

«Поведение после свистка — это эмоции. Когда мы играем, мы это делаем не только для себя, но и для болельщиков. Иногда жаль, что парикмахер или барбер могут повлиять на игру. У соперника были футболисты с бородой, но у нас тоже есть футболисты с бородой. Тем не менее я доволен, что игра завершилась в нашу пользу. Эмоции — это обычное дело. Мы просто обижаемся, когда что-то идёт не так», — передаёт слова Абаскаля корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.

По ходу встречи между командами судьи отменили гол нападающего красно-белых Александра Соболева, а также назначили спорный 11-метровый удар в концовке первого тайма.

zlo28
Дома сыграли в ничью с Уралом в кубке. Не поставили пенальти за удар по лицу в штрафной нашему игроку( при этом назначение пенальти в наши варота, в игра с факелом признали правильным) . Промес забил гол и привез гол в свои ворота, рпи этом лучший игрок матча, ну не знаю. В Спартаке лучших не было, все сыграли из рук вон плохо.
Ждем ответку в апреле, надеемся что матч хотябы поставят на 19:30 по местному, чтоб можно было успеть доехать после работы
(zlo28 @ 15-03-2023 - 07:15)

Раз Спартак М не смог выиграть значит действительно не доработали .

В ответке всякое может произойти .
Надо доказывать игрой и голами .
20 тур

Спартак М в гостях проиграл Оренбургу 0 - 2 .
Кстати проиграли заслужено ибо играли безобразно что в атаке , что в обороне .
Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал поражение в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом» (0:2).

«Мы сами виноваты, что проиграли «Оренбургу». Позволили сопернику забить два гола в первом тайме. «Оренбург» использовал свои сильные качества — быстрые атаки. Мансилья был очень хорош. Во втором тайме попытались перевернуть игру: у нас были момент, как и у соперника. Селихов сделал отличный сейв. У нас было не менее четырёх хороших моментов, но где-то не хватило. К сожалению, сегодня не получилось. Но нам нужно продолжать работать. Мы должны верить в то, что делаем. По-хорошему разозлиться. Такое бывает, что фортуна поворачивается спиной — мы должны правильно отреагировать», — передаёт слова Абаскаля корреспондент «Чемпионата» Илья Никульников.

zlo28
Игру, к счастью, посмотреть не смогу. Но после Урала в кубке вполне ожидаемо.
zlo28
Ничья дома с Ахматом 0:0. Первый тайм никакой, второй повеселее. Шамар как всегда запорол отличные моменты.( Толи Борзыкин, Толи Кузьмич назвал его машина по запарыванию моментов.) Нужно избавляться от него. Товареш непонятная буратина что есть что нету. Сломался промес. Ну что ж, будем болеть за Валеру и ждать билеты на игру с Уралом в кубке.

Это сообщение отредактировал zlo28 - 01-04-2023 - 19:41
21 тур

Спартак дома довольствовался лишь ничьёй в матче с Ахматом 0 - 0 .
Нестабильность бич спартаковцев ....

С такими результатами и второе место может уплыть .
Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль высказался о ситуации в команде, которая теряет очки второй матч в Российской Премьер-Лиге подряд.

«Я не конформист. Я хочу, чтобы команда чувствовала, что заслуживает побед. Если ты не испытываешь эмоций, это неправильно. Я самокритичен. Мои эмоции — проявление того факта, что я недоволен сам собой. Абсолютно нормально, что я злюсь. Ситуация в команде отличная. Мы должны подумать и понять, что если того, что мы сделали, было недостаточно, то надо сделать больше. И надо делать так, чтобы вратарь соперника не был лучшим игроком матча», — передаёт слова Абаскаля корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.

«Спартак» в 21 матче чемпионата России набрал 41 очко и занимает в турнирной таблице третье место.

Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал игру своих подопечных в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги с грозненским «Ахматом» (0:0).

«Я доволен вовлечённостью команды в матч, доволен желанием. Психологически в этом сезоне мы ещё не были в таких тяжёлых ситуациях. Мы контролировали игру в обеих фазах, шли вперёд. Я уверен, что в предстоящих матчах мы найдём нужное отношение, забьём гол, который принесёт нам победу», — передаёт слова Абаскаля корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин признался, что неоднократно рассказывал арбитру Алексею Сухому о затяжке времени со стороны вратаря «Ахмата» Гиорги Шелии. Команды сыграли вничью (0:0) в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги.

«Я обращал внимание судьи ещё в первом тайме, что Шелия тянет время. И в перерыве обратил его внимание на это.

Игроки «Спартака» не встречались с руководством судейского корпуса. По темпу набора очков есть разочарование, но качество игры есть. Не хватает голов», — передаёт слова Зобнина корреспондент «Чемпионата» Александр Ершов.

Полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин рассказал о характере травмы нападающего красно-белых Квинси Промеса, а также прокомментировал замену Михаила Игнатова на Виктора Мозеса.

«Мозес вышел вместо Игнатова — играл десятку. У него была свобода: играл и справа, и слева.

Промес? У него проблемы с икроножной мышцей. Я точно не знаю. Изначально планировалось, что он начнёт в запасе», — передаёт слова Зобнина корреспондент «Чемпионата» Александр Ершов.

Промес, появившийся на поле в перерыве матча, получил повреждение и был вынужден покинуть поле на 51-й минуте. Вместо него на замену вышел Кейта Бальде.

Финал: Бразилия - Россия?