Ваш идеальный президент, мэр, кто он?

Odesssa
Odesssa
Удален
1/23/2010, 12:23:17 AM
18 кандидатов в президенты. Но почему-то глаза не разбегались. Вся страна очередной раз голосует по принципу: Выбираем меньшее зло.
Неужели это самые достойные люди Отечества? А кому как. А каков он идеальный кандидат во власть? Это должен быть простой парень от сохи, или мальчик из приличной семьи (потомственный партократ)?
Предлогаю отвлечься от конкретных представленных кандидатур, и пофантазировать на тему Какие люди должны быть у власти. А то складывается мнение, что мы сами не знаем чего мы хотим.
rattus
rattus
Удален
1/23/2010, 12:26:25 AM
Чем раттус плох? 00005.gif
Odesssa
Odesssa
Удален
1/23/2010, 12:30:09 AM
Так биографию героя в студию. Пообсуждаем, осудим, и выберем!
Нет, кроме шуток. Хаять бандюков и невростеников мы все мастера. А чем должен был заниматься человек до прихода во власть, что бы не замарать руки и нажить опыт?
Холод
Холод
Профессионал
1/23/2010, 12:30:41 AM
(rattus @ 22.01.2010 - время: 21:26) Чем раттус плох? 00005.gif
Он помаранчевый..
ukrainets
ukrainets
Мастер
1/23/2010, 12:32:49 AM
(Odesssa @ 22.01.2010 - время: 21:23) А каков он идеальный кандидат во власть? Это должен быть простой парень от сохи, или мальчик из приличной семьи (потомственный партократ)?
Предлогаю отвлечься от конкретных представленных кандидатур, и пофантазировать на тему
Я! 00057.gif 00023.gif

З.Ы. Причем я пост Раттуса сразу и не увидел 00077.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
1/23/2010, 12:40:05 AM
(Odesssa @ 22.01.2010 - время: 21:30) А чем должен был заниматься человек до прихода во власть, что бы не замарать руки и нажить опыт?
иметь огромный стаж работы в спецслужбах.

rattus
rattus
Удален
1/23/2010, 12:44:31 AM
(Luca Turilli @ 22.01.2010 - время: 21:40) иметь огромный стаж работы в спецслужбах.
Виктор Суворов? 00055.gif Так биографию героя в студию. Пообсуждаем, осудим, и выберем! Да обычная биография. Не судим ( не поймали) Не проффесор и не булгахтер ( 10 классов ) Не врёт. Не пъет. Своих не сдаёт.
DELETED
DELETED
Акула пера
1/23/2010, 12:51:51 AM
(rattus @ 22.01.2010 - время: 21:44) Виктор Суворов?


Владимир Владимирович Путин

Да обычная биография. Не судим ( не поймали) Не проффесор и не булгахтер ( 10 классов ) Не врёт. Не пъет. Своих не сдаёт.

Как говориццо... сам себя не..... 00003.gif
Ufl
Ufl
Удален
1/23/2010, 12:57:25 AM
(rattus @ 22.01.2010 - время: 21:26) Чем раттус плох? 00005.gif
Зачем вам это?
Odesssa
Odesssa
Удален
1/23/2010, 1:06:46 AM
Да обычная биография. Не судим ( не поймали) Не проффесор и не булгахтер ( 10 классов ) Не врёт. Не пъет. Своих не сдаёт.
Подписываюсь. Мне уже нравится.
А может надо народных избранников на стометровку отправить, и тест IQ всенародно проводить, а не теледебаты по шпаргалкам устраивать?
rattus
rattus
Удален
1/23/2010, 1:07:29 AM
(Luca Turilli @ 22.01.2010 - время: 21:51) Владимир Владимирович Путин
Это его обвиняли в разворовывании стратегического сырья? 00055.gif
Зачем вам это?Да здесь всё просто. Я люблю помогать людям. Простотак. И будучи президентом я смогу помочь большему количеству.
Ufl
Ufl
Удален
1/23/2010, 1:09:07 AM
(rattus @ 22.01.2010 - время: 22:07) я смогу помочь большему количеству.
В чём? И чем?
...Эдельвейс...
...Эдельвейс...
Мастер
1/23/2010, 1:13:14 AM
Есть такая притча в западном мире:

Сын выдающегося политика страны попадается за домогание к девушки и попадает в полицию. Конечно же , дем. страна, развито СМИ на все 100%, все, все естественно знают. И отец, известный политик вызволяет из участка своего сына, так как ещё малолетка 15 лет, и дома говорит: " Ты можешь стать хорошим в жизни инженером, хорошим экономистом, хорошим юристом, но стать обычным политиком ты уже не в состоянии!".

Может стать жить по этим принципам? По-человечески?
00064.gif
rattus
rattus
Удален
1/23/2010, 1:18:44 AM
(Ufl @ 22.01.2010 - время: 22:09) В чём? И чем?
Например я бы выписал Uflу документ по которому он мог бы безпрепятственно посещать храмы Украины.
Ufl
Ufl
Удален
1/23/2010, 1:22:57 AM
(rattus @ 22.01.2010 - время: 22:18) Например я бы выписал Uflу документ по которому он мог бы безпрепятственно посещать храмы Украины.
Не имеет смысла. Я и так могу посещать храмы украины.
DELETED
DELETED
Акула пера
1/23/2010, 1:23:21 AM
(rattus @ 22.01.2010 - время: 22:18) (Ufl @ 22.01.2010 - время: 22:09) В чём? И чем?
Например я бы выписал Uflу документ по которому он мог бы безпрепятственно посещать храмы Украины.
а меня? Заставил бы присматривать за саркофагом в Припяти?
rattus
rattus
Удален
1/23/2010, 1:28:00 AM
(Luca Turilli @ 22.01.2010 - время: 22:23) а меня? Заставил бы присматривать за саркофагом в Припяти?
Не. Тебя там обижать будут. Для тебя ябы персональную табличку на русском заказал бы на дом. Не имеет смысла. Я и так могу посещать храмы украины.Можете конечно. Только ведь не кругом пускают. Например в Почаевской Лавре часть пещер недоступна паломникам. Разве вам бы не хотелось там побывать?
otkruvaysova
otkruvaysova
Мастер
1/23/2010, 1:29:20 AM
У меня критерий такой . Должно быть нечто Верещагинское из " Белого солнца пустыни" ,с его словами - Я мзду не беру ,мне за державу обидно !
Odesssa
Odesssa
Удален
1/23/2010, 1:29:43 AM
" Ты можешь стать хорошим в жизни инженером, хорошим экономистом, хорошим юристом, но стать обычным политиком ты уже не в состоянии!".

Может стать жить по этим принципам? По-человечески?
Вот и я про то же. Какие это принципы, человеческие?
Мы ведь все разные, разношерстные. Что человек должен в жизни совершить, и чего он совершать не должен, что бы стая выбрала его вожаком?
DELETED
DELETED
Акула пера
1/23/2010, 1:34:59 AM
(otkruvaysova @ 22.01.2010 - время: 22:29) У меня критерий такой . Должно быть нечто Верещагинское из " Белого солнца пустыни" ,с его словами - Я мзду не беру ,мне за державу обидно !
Ющенко уже в прошлом