На каком языке говорите в семье?

Украинском
10
Русском
31
Украинском и Русском
4
Иной вариант
1
Всего голосов: 46
Carnyx
Carnyx
Удален
5/29/2010, 3:39:24 AM
а чего тут спрашивать я и все мои родственники говорят исключительно на русском
rattus
rattus
Удален
5/29/2010, 3:40:42 AM
На украинском. Все мои родственники, знакомые и земляки говорят на украинском 00003.gif
Direktor
Direktor
Грандмастер
5/29/2010, 3:59:07 AM
на русском . Всё окружение на русском , на улицах тоже . Если честно ооочень редко встречается человек который говорит на украинском ...... честно говоря у нас здесь это смотрится , как бы это сказать ..... что б не обидеть . Ну смешно и не обычно . Под украинским я не имел ввиду суржик встречающийся не редко :)
DELETED
DELETED
Акула пера
5/29/2010, 4:00:33 AM
(Direktor @ 28.05.2010 - время: 23:59) на русском . Всё окружение на русском , на улицах тоже . Если честно ооочень редко встречается человек который говорит на украинском ...... честно говоря у нас здесь это смотрится , как бы это сказать ..... что б не обидеть . Ну смешно и не обычно . Под украинским я не имел ввиду суржик встречающийся не редко :)
У Раттуса будет баттхёрт..
Тебе не жалко?
DELETED
DELETED
Акула пера
5/29/2010, 4:00:36 AM
(Direktor @ 28.05.2010 - время: 23:59) на русском . Всё окружение на русском , на улицах тоже . Если честно ооочень редко встречается человек который говорит на украинском ...... честно говоря у нас здесь это смотрится , как бы это сказать ..... что б не обидеть . Ну смешно и не обычно . Под украинским я не имел ввиду суржик встречающийся не редко :)
Готов подписатся под каждым словом ! Хотя неудивительно - ведь живем в одном городе !
DELETED
DELETED
Акула пера
5/29/2010, 4:01:54 AM
(rattus @ 28.05.2010 - время: 23:40) На украинском. Все мои родственники, знакомые и земляки говорят на украинском 00003.gif
Мы вам дадим медаль за стойкость..
Direktor
Direktor
Грандмастер
5/29/2010, 4:06:18 AM
(Luca Turilli @ 29.05.2010 - время: 00:00)
будет баттхёрт..

ты чего матюкаешься ?:)))))
rattus
rattus
Удален
5/29/2010, 4:17:35 AM
(Luca Turilli @ 29.05.2010 - время: 00:00) У Раттуса будет баттхёрт..
Тебе не жалко?
Ничего с раттусом не случицца. 00050.gif Видео спецом для вас.


Снова_Я
Снова_Я
Акула пера
5/29/2010, 4:20:19 AM
На русском. Мало того - на настоящем русском. На улице на раз спрашивали: вы из России?
Мама украинский понимает серединка на половинку, я - хорошо знаю, но говрить на нём не с кем: город русскоязычный. Даже студенты Киево-Могилянки после звонка, на перемене, сразу переходят на русский.
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
5/29/2010, 4:21:00 AM
Телевизор у меня на русском языке говорит (пакет Триколор) поэтому вся семья разговаривает на русском, а вот на работе, как, кто спросит. Бывает даже наслушаешся западенцев, их выверниязык мову, так начинаешь по их нему чирикать
DELETED
DELETED
Акула пера
5/29/2010, 4:21:56 AM
Рановато пока делать выводы но пока просмотрет итоги голосования приходят мысля - А кому он нафиг нужен этот Украинский ? 00013.gif
Direktor
Direktor
Грандмастер
5/29/2010, 4:24:10 AM
(horvat @ 29.05.2010 - время: 00:21) Рановато пока делать выводы но пока просмотрет итоги голосования приходят мысля - А кому он нафиг нужен этот Украинский ?  00013.gif
ты тут недавно креветками баловался :) не со вкусом Днепра ? К счастью для Хорвата это был просто сон :)))))))))))))))
=Freedom=
=Freedom=
Акула пера
5/29/2010, 4:28:34 AM
На русском. И всё окружение говорит на русском.
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
5/29/2010, 4:29:44 AM
(horvat @ 29.05.2010 - время: 00:21) Рановато пока делать выводы но пока просмотрет итоги голосования приходят мысля - А кому он нафиг нужен этот Украинский ? 00013.gif
А у меня мысля дальше пошла, по итогом голосования приходит мысля, что Если семья говорит на украинском, то это не правильная семья (бандеровцы)
rattus
rattus
Удален
5/29/2010, 4:42:56 AM
(horvat @ 29.05.2010 - время: 00:21) Рановато пока делать выводы но пока просмотрет итоги голосования приходят мысля - А кому он нафиг нужен этот Украинский ? 00013.gif
Ты бы ещё на штатовском форуме смотрел результаты опроса "На каком языке мы говорим в семье" От бы удивился 00003.gif
Elbrujo
Elbrujo
Удален
5/29/2010, 4:49:26 AM
Вся семья говорит на украинском (иногда на польском, английском, иногда даже на русском, (с сестрой иногда испанский). Все окружение говорит исключительно на украинском (некоторые на молдовском и румынском, иногда английский и польский), если на улице слышится, например, русский (польский, английский, немецкий и т.д), значит туристас привез кэш-мани-бабулес00064.gif
Odesssa
Odesssa
Удален
5/29/2010, 4:52:50 AM
На автоответчик служебной мобилки (часто звонят не вовремя) записал спич на матёром держ. диалекте. Очень помогло, процентов семьдесят с испугу выпадают в осадок. 00003.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
5/29/2010, 4:56:22 AM
(Direktor @ 29.05.2010 - время: 00:24) (horvat @ 29.05.2010 - время: 00:21) Рановато пока делать выводы но пока просмотрет итоги голосования приходят мысля - А кому он нафиг нужен этот Украинский ?  00013.gif
ты тут недавно креветками баловался :) не со вкусом Днепра ? К счастью для Хорвата это был просто сон :)))))))))))))))
Насколько я знаю креветка это морское беспозвоночное и головоногое в Днепре оно не водится ! Да и вкус Днепра мне не знаком - я к своему стыду ни разу небыл на этой великой Украинской реке - и не было у меня возможности хлебнуть из него водицы ! 00007.gif
Кузечка
Кузечка
Мастер
5/29/2010, 5:06:47 AM
В семье, на работе, на улице - на русском. На украинском говорю, когда делаем с ребенком уроки.
fekete
fekete
Мастер
5/29/2010, 5:50:12 AM
(Генга Букингемский @ 29.05.2010 - время: 00:21)начинаешь по их нему чирикать
Генга, принайтесь, когда Вы узнаете, что Янукович пишет "проффесор", Вы, наверняка, тоже делаете большие глаза, и возмущаетесь: "Стыдно, когда такому грамотному народу попался такой безграмотный президент!"