И все-таки: Янукович или Тимошенко?

Янукович
37
Тимошенко
27
Против всех или испорченный бюллетень
15
Не пойду на выборы
9
Всего голосов: 88
Odesssa
Odesssa
Удален
9/23/2009, 10:58:46 PM
Какое удивительное 100%е единение нации. (Правда нас всего двое)
DELETED
DELETED
Акула пера
9/23/2009, 11:13:20 PM
Ну и кто сказал, что это самый вероятный дуэт???
У нас может быть все что угодно - мы же не в России живем и не в Беларуси...
DELETED
DELETED
Акула пера
9/23/2009, 11:35:55 PM
(Odesssa @ 23.09.2009 - время: 18:58) Какое удивительное 100%е единение нации. (Правда нас всего двое)
Нас уже трое - фарго воздержался
saidov
saidov
Профессионал
9/23/2009, 11:37:21 PM
(Odesssa @ 23.09.2009 - время: 18:58) Какое удивительное 100%е единение нации. (Правда нас всего двое)
Нас уже четверо.
rattus
rattus
Удален
9/23/2009, 11:44:26 PM
На выборы не хожу. pardon.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
9/23/2009, 11:55:46 PM
на выборы пойду не смотря на то что - осточертел весь этот балаган ,и я уже догадываюсь что будет после выборов ! Точнее после первого тура будет второй потом возможно третий ! Оранжевые не для того рвались к власти - теперь Витю к кормушке врядли подпустят - особенно учитывая то что теперь он стал умнее и если ему дать укусить за пальчик то он скорее всего проглотит всю руку - хотя до напористости , наглости и прожорливости Юлии Владимировны ему далековато ! Уровень не тот
Ledishka
Ledishka
Акула пера
9/24/2009, 12:23:13 AM
ладно! - пнула кнопку - мечтать не вредно.
Ufl
Ufl
Удален
9/24/2009, 12:24:37 AM
(rattus @ 23.09.2009 - время: 19:44) На выборы не хожу. pardon.gif
Выберут за вас.
Хорошо ли это?
fekete
fekete
Мастер
9/24/2009, 12:53:09 AM
(Farg0 @ 23.09.2009 - время: 19:13)Ну и кто сказал, что это самый вероятный дуэт???
См. хотя бы соседний сабж: "Выборы президента Украины".
Лидирует Янукович (27% голосов).
На 2-м месте (17,5% голосов) - Тимошенко.
([email protected] - время: 20:24) ([email protected] - время: 19:44)
На выборы не хожу.
Выберут за вас.
Хорошо ли это?
В данном конкретном случае - хорошо. Он-то голосовал бы за оранжевых. Во 2-м туре - за Тимошенко (пусть хоть черт, хоть дьявол, только не Янукович)
Ufl
Ufl
Удален
9/24/2009, 1:03:34 AM
(fekete @ 23.09.2009 - время: 20:53) Во 2-м туре - за Тимошенко (пусть хоть черт, хоть дьявол, только не Янукович)
Простите, я в хитросплетениях внутренней политики Украины не очень.
Между ними есть какая-то разница?
DELETED
DELETED
Акула пера
9/24/2009, 1:31:26 AM
(fekete @ 23.09.2009 - время: 20:53)
В данном конкретном случае - хорошо. Он-то голосовал бы за оранжевых. Во 2-м туре - за Тимошенко (пусть хоть черт, хоть дьявол, только не Янукович)
Вот и голосуют у нас не столько за Юлю сколько против Вити
svetlenkaay
svetlenkaay
Удален
9/24/2009, 1:55:57 AM
Всегда ходила на выборы,теперь не пойду. Обиделась я на них,на обоих.
Semchik
Semchik
Удален
9/24/2009, 2:00:42 AM
Против всех. Шо то то гимно. Один туповатый Шрек вторая жидовка. Аб чём речь.
svetlenkaay
svetlenkaay
Удален
9/24/2009, 2:04:30 AM
Их купит богатый кандидат. Впрочем как и всегда.
DELETED
DELETED
Акула пера
9/24/2009, 2:04:49 AM
(svetlenkaay @ 23.09.2009 - время: 21:55) Всегда ходила на выборы,теперь не пойду. Обиделась я на них,на обоих.
Мне любопытно что на самом деле сделают с бюллетенями не проголосовавших ?
(Semchik @ 23.09.2009 - время: 22:00) Против всех. Шо то то гимно. Один туповатый Шрек вторая жидовка. Аб чём речь.
Юрик проголосуй за Яныка - удиви меня .... Или тебя побьют на выходе из избирательного ?
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
9/24/2009, 2:16:02 AM
Проголосую за Януковича, чтоб дать себе понять, кто прав, а кто виноват, в выборе 2004
Semchik
Semchik
Удален
9/24/2009, 2:22:40 AM
(horvat @ 23.09.2009 - время: 22:04) Юрик проголосуй за Яныка - удиви меня .... Или тебя побьют на выходе из избирательного ?
Не.
1) Янык мне крайне неприятен, не так он как его команда. Ганька Герман, Чечёткин, Богословская,...................
Хотя Наталю Королевскую я бы вграв. Файна дівка.

2) Не побьют-голосование - то тайное, однако.

Нихачу. они мне осто.......................гидли. Короче, ты понял.

Тра-та-та.

Ufl
Ufl
Удален
9/24/2009, 2:25:08 AM
(Генга Букин @ 23.09.2009 - время: 22:16) Проголосую за Януковича, чтоб дать себе понять, кто прав, а кто виноват, в выборе 2004
С 2004 много воды газа утекло. Условия эксперимента разные.
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
9/24/2009, 2:36:47 AM
(Ufl @ 23.09.2009 - время: 22:25) (Генга Букин @ 23.09.2009 - время: 22:16) Проголосую за Януковича, чтоб дать себе понять, кто прав, а кто виноват, в выборе 2004
С 2004 много воды газа утекло. Условия эксперимента разные.
Типа Новому, будет сложнее восстановится?
(Semchik)2) Не побьют-голосование - то тайное, однако.
Не надо недооценивать Тягнибока
DELETED
DELETED
Акула пера
9/24/2009, 2:40:18 AM
(Ufl @ 23.09.2009 - время: 21:03) Между ними есть какая-то разница?
Ві будете удивлені, но некоторіе всерьез думают, что есть! lol.gif