Форма государственного правления на Украине?

демократия
7
монархия
5
тоталитаризм
1
анархия
3
диктатура
4
ваш вариант?
2
Всего голосов: 22
quatroporte
quatroporte
Мастер
6/5/2009, 1:30:06 AM
заметил, что в смежных темах определенный вопрос в этом таки назрел! :)

Ну-с - давайте пофантазируем вместе! wink.gif
Dracula_2000
Dracula_2000
Мастер
6/5/2009, 1:40:01 AM
монархия.

автор, а ты пишешь "на Польше", "на Италии", "на России"? это я так, намек на грамматику.
quatroporte
quatroporte
Мастер
6/5/2009, 1:46:20 AM
(Dracula_2000 @ 04.06.2009 - время: 21:40) монархия.

автор, а ты пишешь "на Польше", "на Италии", "на России"? это я так, намек на грамматику.
"на Украине" - устойчивое выражение.

Какие есть аналоги в Польше, Франции и т.д. - я не знаю.

Мотивировать можешь свой выбор?
DELETED
DELETED
Акула пера
6/5/2009, 1:46:46 AM
(Dracula_2000 @ 04.06.2009 - время: 21:40) монархия.

автор, а ты пишешь "на Польше", "на Италии", "на России"? это я так, намек на грамматику.
Это не намёк на грамматику а комплекс неполноценности.
Ибо только закомплексованные люди могут законы принимать,
о том что "в Украине", прекрасно зная, что украина - это
окраины русских и польских территорий. И никогда в летописях
это слово не писалось с большой буквы. Найдёшь - покажешь.
И для большенства всегда будет "на".

По сапжу: фашистская диктатура.
Это......ты мотивировать просил.
Диктатура - потому что открыто ложит
на конституцию и делает что хочет. Выше закона.
А фашистская - потому что проповедует нацизм
и награждает фашистов. Они - его герои
ukrainets
ukrainets
Мастер
6/5/2009, 2:18:52 AM
Диктатура. Тут и фантазировать не надо.
Dracula_2000
Dracula_2000
Мастер
6/5/2009, 2:21:38 AM
(Luca Turilli @ 04.06.2009 - время: 21:46) (Dracula_2000 @ 04.06.2009 - время: 21:40) монархия.

автор, а ты пишешь "на Польше", "на Италии", "на России"? это я так, намек на грамматику.
Это не намёк на грамматику а комплекс неполноценности.
Ибо только закомплексованные люди могут законы принимать,
о том что "в Украине", прекрасно зная, что украина - это
окраины русских и польских территорий. И никогда в летописях
это слово не писалось с большой буквы. Найдёшь - покажешь.
И для большенства всегда будет "на"
летописи тут причем?))
если ты считаешь что-то окраиной, то слава Богу)
достаточно того, что остальной мир так не считает)))
а ещё, наверное, ты долго выдумывал теорию про комплексы из-за грамотности)
повеселил, короче)

ЗЫ: "большинство" через "и" пишется. wink.gif
Dracula_2000
Dracula_2000
Мастер
6/5/2009, 2:27:12 AM
(quatroporte @ 04.06.2009 - время: 21:46) Мотивировать можешь свой выбор?
ага.
анекдотом в тему мотивирую:

1907 год - жандарм ведет арестованного коммуниста.
1917 год - коммунист ведет арестованного жандарма.
1937 год - жандарм и коммунист оба сидят в одной камеpе.
1987 год - стаpый-пpестаpый коммyнист тоpгyет пиpожками.
К немy подходит стаpый-пpестаpый жандаpм и ехидно говоpит:
- Нешто тебе цаpь-батюшка пиpожками запpещал тоpговать?!

DELETED
DELETED
Акула пера
6/5/2009, 2:37:05 AM
(Dracula_2000 @ 04.06.2009 - время: 22:21) летописи тут причем?))

biggrin.gif

если ты считаешь что-то окраиной, то слава Богу) достаточно того, что остальной мир так не считает))) а ещё, наверное, ты долго выдумывал теорию про комплексы из-за грамотности) повеселил, короче)  ЗЫ: "большинство" через "и" пишется.  wink.gif

Набор слов. Развесёлый бред.

Dracula_2000 понизил вам репутацию.

Не истери Антоша. Скора ваш фашизм прикроют
kempentai
kempentai
Грандмастер
6/5/2009, 2:44:36 AM
(Luca Turilli @ 04.06.2009 - время: 21:46) Это не намёк на грамматику а комплекс неполноценности.
Ибо только закомплексованные люди могут законы принимать,
о том что "в Украине", прекрасно зная, что украина - это
окраины русских и польских территорий. И никогда в летописях
это слово не писалось с большой буквы. Найдёшь - покажешь.
И для большенства всегда будет "на".

По сапжу: фашистская диктатура.
Это......ты мотивировать просил.
Диктатура - потому что открыто ложит
на конституцию и делает что хочет. Выше закона.
А фашистская - потому что проповедует нацизм
и награждает фашистов. Они - его герои
Эндрю, а как вы относитесь к новым отрытиям российских историков о том, что 2 мировую войну развязала Польша. Буду рад услышать Ваши комментарии.
DELETED
DELETED
Акула пера
6/5/2009, 2:50:43 AM
(kempentai @ 04.06.2009 - время: 22:44) Эндрю, а как вы относитесь к новым отрытиям российских историков о том, что 2 мировую войну развязала Польша. Буду рад услышать Ваши комментарии.
Эдик я это не читал. Но ели кто-то
выдвигает такую гипотезу - он идиот
kempentai
kempentai
Грандмастер
6/5/2009, 2:52:14 AM
Так это свежие откровения историков из Московского Министерства правды.
rattus
rattus
Удален
6/5/2009, 3:01:34 AM
(Luca Turilli @ 04.06.2009 - время: 21:46) Диктатура - потому что открыто ложит
на конституцию и делает что хочет. Выше закона.

Ведь в соседней теме ты сам репетував что диктатура это благо для Украины. А как законы исполнять - так сразу визг - "фашисткая" biggrin.gif Непоследовательный ты.... unsure.gif
З.Ы
Так это свежие откровения историков из Московского Министерства правды. Куды смотрит комисся по фальсификации истории при президенте?! image Или это комиссия такое написала?
DELETED
DELETED
Акула пера
6/5/2009, 3:07:38 AM
(rattus @ 04.06.2009 - время: 23:01) Ведь в соседней теме ты сам репетував что диктатура это благо для Украины. А как законы исполнять - так сразу визг - "фашисткая" biggrin.gif Непоследовательный ты.... unsure.gif

Да. Я упирал на римлян.

Так это свежие откровения историков из Московского Министерства правды.

Дай ссылку на офсайт министерства
DELETED
DELETED
Акула пера
6/5/2009, 3:11:37 AM
Диктатура - в демократию мы уже доигрались .......
rattus
rattus
Удален
6/5/2009, 3:13:05 AM
(Luca Turilli @ 04.06.2009 - время: 23:07) Да. Я упирал на римлян.

У римлян с этим строго было. Не хочет гражданин на латыни разговаривать - чик по горлу или в рабство. Шо делать - государственный язык, не слышал я чтоб кто-то репетував из "варваров" чтобы их язык стал государственным... bleh.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
6/5/2009, 3:18:08 AM
(rattus @ 04.06.2009 - время: 23:13) У римлян с этим строго было. Не хочет гражданин на латыни разговаривать - чик по горлу или в рабство.
не надоело врать котик?
Dracula_2000
Dracula_2000
Мастер
6/5/2009, 3:32:02 AM
(Luca Turilli @ 04.06.2009 - время: 22:37) (Dracula_2000 @ 04.06.2009 - время: 22:21) летописи тут причем?))

biggrin.gif

если ты считаешь что-то окраиной, то слава Богу) достаточно того, что остальной мир так не считает))) а ещё, наверное, ты долго выдумывал теорию про комплексы из-за грамотности) повеселил, короче)  ЗЫ: "большинство" через "и" пишется.  wink.gif

Набор слов. Развесёлый бред.

Dracula_2000 понизил вам репутацию.

Не истери Антоша. Скора ваш фашизм прикроют
А вот флудить не стоит, как и фамильярничать. drag.gif
quatroporte
quatroporte
Мастер
6/5/2009, 3:33:00 AM
по сабжу.
Сложно сказать, если честно.
Раньше однозначно был за демократию.
Но как вроде бы неглупый человек - не могу не наблюдать потрясающих достижений демократии в пост-славянских государствах - у власти бандиты-кукловоды, на Олимпе сидят аляповатые марионетки-уродцы (самый бюджетный вариант - ну не размалевывать же в конце-концов кукловодам своих подопечных за свой же счет? для быдлонарода и так сойдет, а для себя можно найти занятия поинтереснее!).
Воруют все и вся без страха, совести и упрека - при этом прикрываясь (за наши деньги!) ширмами политических игр, демократии, евро- и прочих интеграций и еще черт знает чего.

Поэтому - однозначно монархия... лучше иметь открытые дворцы в Мариинке, нежели тайные - в Пуще Водице...

Но тут конечно нельзя не вспомнить печальный опыт монархии в России - то бишь доведение ее до ручки в начале прошлого века... да и вообще - достаточно много было периодов, когда монаршая власть занималась беготней друг за дружкой по опочивальням с флаконами йаду или шелковыми шарфиками...

марафон
марафон
Любитель
6/5/2009, 3:43:58 AM
(Dracula_2000 @ 04.06.2009 - время: 21:40) монархия.

автор, а ты пишешь "на Польше", "на Италии", "на России"? это я так, намек на грамматику.
Лично я пишу " На Сахалин", "На Камчатку", "На окраину" - "На Украину"
И это не намек, а указание на грамотность
rattus
rattus
Удален
6/5/2009, 3:47:57 AM
(Luca Turilli @ 04.06.2009 - время: 23:18) не надоело врать котик?
Шо ж ты сливаешся так позорно всё время? Я уж ждал, начнёшь доказывать что варварские языки в Риме имели статус государственного на равне с латынью....
Вот и в Украине не "фашизм" как ты репетуешь, а всего лишь по доброму просят соблюдать Конституцию ( а не как при диктатуре - чик по горлу несогласных)
З.Ы.
Диктатура - в демократию мы уже доигрались ....... Да, давно "раттусы" в кожанках по ночам к несогласным с диктаторами гражданам не приходили... biggrin.gif