Было бы государство Украина?

да
17
нет
12
Всего голосов: 29
DELETED
DELETED
Акула пера
7/13/2009, 11:12:54 PM
Модераторы! Вы знаете да?
Мой прекрасный апроз никакими "своими вариантами для слива"
не разбавляем. Полная бинарность!
Я пока не голосую! Буду думать усиленно!
Nickvp
Nickvp
Профессионал
7/13/2009, 11:16:00 PM
Не уверен, что поначалу было бы все хорошо, может быть и побороться было бы с кем. Но, считаю, что такое государство после Первой Мировой было бы. А вот с его границами вопрос, конечно. Моей фантазии пока не хватает wink.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
7/13/2009, 11:20:58 PM
(Nickvp @ 13.07.2009 - время: 19:16) Не уверен, что поначалу было бы все хорошо, может быть и побороться было бы с кем. Но, считаю, что такое государство после Первой Мировой было бы. А вот с его границами вопрос, конечно. Моей фантазии пока не хватает wink.gif
То есть Российская Империя и Польша
отказались бы от части территорий?
corwinnt
corwinnt
Грандмастер
7/13/2009, 11:24:02 PM
Варианты для слива не нужны. Даже вместо "Думаю что:" можно было написать "Знаю что:". Украина была ещё до образования СССР. Даже две. Центральна рада и троцкистский вариант со столицей в Харькове. Вопрос в том, долго ли бы она просуществовала без новой Переяславской рады?..
Nickvp
Nickvp
Профессионал
7/13/2009, 11:24:21 PM
(Luca Turilli @ 13.07.2009 - время: 18:20) (Nickvp @ 13.07.2009 - время: 19:16) Не уверен, что поначалу было бы все хорошо, может быть и побороться было бы с кем. Но, считаю, что такое государство после Первой Мировой было бы. А вот с его границами вопрос, конечно. Моей фантазии пока не хватает wink.gif
То есть Российская Империя и Польша
отказались бы от части территорий?
Если уж говорить об Российской имеперии, то она и включала в себя Польшу - поэтому разделять их не нужно.
Но я исходил из посыла, что Украину просто бы смогли не включить в состав СССР, из-за недостатка сил. Если неправ, тогда уточни, пожалуйста, вопрос
rattus
rattus
Удален
7/13/2009, 11:29:57 PM
Опрос потом переделаю. Два пукта добавлю.....
Ufl
Ufl
Удален
7/13/2009, 11:45:04 PM
История, увы, не терпит сослагательного наклонения.
Правда меня всегда интересовал вопрос. Если бы большевики перенесли столицу из Питера не в Москву, а в Киев, кто бы кого в великодержавном шовинизме обвинял?
И где бы проходила граница Украины? До Урала или за ним?

Сейчас же более насущен вопрос - будет ли государство Украина?
rattus
rattus
Удален
7/14/2009, 12:08:31 AM
(Ufl @ 13.07.2009 - время: 19:45) Сейчас же более насущен вопрос - будет ли государство Украина?
Все государства как и люди рано или поздно прекращают существовать......
DELETED
DELETED
Акула пера
7/14/2009, 12:13:06 AM
(rattus @ 13.07.2009 - время: 20:08) (Ufl @ 13.07.2009 - время: 19:45) Сейчас же более насущен вопрос - будет ли государство Украина?
Все государства как и люди рано или поздно прекращают существовать......
Оптимистическое заявление
DELETED
DELETED
Акула пера
7/14/2009, 12:18:09 AM
(rattus @ 13.07.2009 - время: 19:29) Опрос потом переделаю. Два пукта добавлю.....
а только попробуй. Я сказал: нет. Как автор имею право.
Не нравиццо - не пишем. Фирштейн?
rattus
rattus
Удален
7/14/2009, 12:25:46 AM
(Luca Turilli @ 13.07.2009 - время: 20:18) а только попробуй. Я сказал: нет. Как автор имею право.
Не нравиццо - не пишем. Фирштейн?
Скандалист. Я недавно уже видел одного "составителя опросов" здеся Он тоже наверное как автор хотел сделать только два пункта. Ферштейн? wink.gif
corwinnt
corwinnt
Грандмастер
7/14/2009, 12:34:54 AM
Rattus, Лука в чём-то прав, тут действительно только два варианта ответа. Или была или не была. Второй даже даже лишний, потому что сам СССР образовался после объединения РСФСР, УССР и т.д. Другие варианты ответа могут появится только, если вопрос изменить на "Существовала бы независимая Украина сегодня"...
DELETED
DELETED
Акула пера
7/14/2009, 12:41:56 AM
(rattus @ 13.07.2009 - время: 20:25) Скандалист. Я недавно уже видел одного "составителя опросов" здеся Он тоже наверное как автор хотел сделать только два пункта. Ферштейн? wink.gif
я тебе всё сказал. Связи между своим опросом и
опросом того кента не вижу. За его ответ в репе
на минус можешь вынести смело на бан. Если чо
помогу с переводом. wink.gif
А щас ты мне честно ответишь, что чудом избежал
проживания в польском воеводстве Подолия. Я жду.
И извинений жду за нелепые наезды.
rattus
rattus
Удален
7/14/2009, 12:53:04 AM
(corwinnt @ 13.07.2009 - время: 20:34) Rattus, Лука в чём-то прав
Пхе. Немного перефразирую вот эту фразу Все государства как и люди рано или поздно прекращают существовать...... Всех государств когда-то не было. Страна в которой живёт топикстартер появилась меньше 20-ти лет назад. Захочу - и на многих страницах буду заставлять истерить создателя тем, что буду рассказывать то, что не будь Тамерлана никакой России в природе не появилось бы...
Связи между своим опросом и  опросом того кента не вижу. Афтар того опроса такой же великорусский шовинист wink.gif А щас ты мне честно ответишь, что чудом избежал  проживания в польском воеводстве Подолия. Ты уверен что жить в польском воеводстве хуже чем в российской губернии? Ниавный... console.gif
З.Ы.
Зачем мне его на бан выносить? Мне там макивара тоже нужна....
DELETED
DELETED
Акула пера
7/14/2009, 12:58:10 AM
(Luca Turilli @ 13.07.2009 - время: 19:12) Буду думать усиленно!
"Тихо.Чапай думаИт"!-Петька.
DELETED
DELETED
Акула пера
7/14/2009, 1:01:19 AM
Государство Украина конечно же было, но не в тех границах и не с такой мощной экономикой. Че и как перечислять не буду.
DELETED
DELETED
Акула пера
7/14/2009, 1:06:43 AM
(rattus @ 13.07.2009 - время: 20:53) Захочу - и на многих страницах буду заставлять истерить создателя тем, что буду рассказывать то, что не будь Тамерлана никакой России в природе не появилось бы...
console.gif Все бредовые темы сливают в Обезьянник.
Ты там боишьсо чушь писать.
А Россия появилась ох как давно. И своей завистью
ты себе нервы портишь зря.

Афтар того опроса такой же великорусский шовинист wink.gif

Я не шовинист. Я просто не люблю
нацистов и не люблю лжи. В отличие...
ну даж от тебя..

Ты уверен что жить в польском воеводстве хуже чем в российской губернии?  Ниавный... console.gif

Ты жил в Польше? Нафига вы нужны полякам чтобы они вас одаривали?
Вы всю жисть у них в халопах ходили.

Зачем мне его на бан выносить? Мне там макивара тоже нужна....

Это понятно. Ты тут моя. Он там твоя. Как мир цикличен..
DELETED
DELETED
Акула пера
7/14/2009, 1:10:57 AM
(got-art @ 13.07.2009 - время: 21:01) Государство Украина конечно же было, но не в тех границах и не с такой мощной экономикой. Че и как перечислять не буду.
а ты перечисли.

"Тихо.Чапай думаИт"!-Петька.

Превед патриот Мужичёк.. Ты голосовал?
Степова казацька Держава древнее государство.
Ещё 140 тыщ лет назад она была свидомая и незалэжная!
Самостийная и вильна?
rattus
rattus
Удален
7/14/2009, 1:14:27 AM
(Luca Turilli @ 13.07.2009 - время: 21:06) Все бредовые темы сливают в Обезьянник.

Ну я твою тему сливать пока не буду. Ты там боишься чушь писать. А Россия появилась ох как давно. "Давно" - понятие отностительное. console.gif Я не шовинист. Я просто не люблю  нацистов Не лги. Ты не любишь арабов, кавказцев. И нацистов любишь. Русских нацистов.... Вы всю жисть у них в халопах ходили.  Курские лапотники тоже всю жизнь в холопах ходили. Потому великий дедушка Ленин и прихлопнул навозную муху которую называли Российская империя....
DELETED
DELETED
Акула пера
7/14/2009, 1:32:54 AM
(rattus @ 13.07.2009 - время: 21:14) "Давно" - понятие отностительное. console.gif

Ты человек малограмотный. Я знаю. Полтыщи лет примерно.

Не лги. Ты не любишь арабов, кавказцев. И нацистов любишь. Русских нацистов...

Не любить это не значит желать всем им смерти.
А патриоты Украины именно этого желают.

Курские лапотники тоже всю жизнь в холопах ходили.

У кого? Ты понял теперь роль России и СССР?
Вина за то, что такое смешное и нелепое государство сегодня
есть. За то что оно свидомо и незалэжно, вiльно и самостийно -
целиком на совести СССР