Агроном 71 | |
|
3 тур Черноморец - Оболонь - Бровар 2 - 0 Колос - Верес 2 - 0 Полесье - Рух В 0 - 1 |
Агроном 71 | |
|
3 тур Минай - Днепр - 1 1 - 1 Ворскла - Заря 1 - 2 Кривбасс - ЛНЗ Черкассы 2 - 0 Динамо (Киев) - Металлист 1925 перенесён |
Агроном 71 | |
|
3 тур Шахтёр - Александрия 2 - 1 |
Агроном 71 | |
|
4 тур ЛНЗ Черкассы - Полесье 1 - 2 Заря - Александрия 0 - 0 |
Агроном 71 | |
|
4 тур Верес - Ворскла 1 - 2 Металлист 1925 - Минай 1 - 0 Рух В - Колос 1 - 1 |
Агроном 71 | |
|
4 тур Днепр - 1 - Оболонь - Бровар 1 - 2 Черноморец - Динамо (Киев) 3 - 2 Кривбасс - Шахтер 3 - 3 |
Агроном 71 | |
|
5 тур ЛНЗ Черкассы - Металлист 1925 0 - 1 Александрия - Полесье 0 - 3 |
Агроном 71 | |
|
5 тур Минай - Заря 1 - 1 Колос - Шахтер 0 - 2 Ворскла - Черноморец 2 - 1 Динамо (Киев) - Верес перенесён Рух В - Днепр - 1 перенесён |
Агроном 71 | |
|
5 тур Оболонь - Бровар - Кривбасс 0 - 0 |
Агроном 71 | |
|
6 тур Верес - Черноморец 3 - 1 |
Агроном 71 | |
|
6 тур Минай - Шахтер 1 - 4 Полесье - Оболонь - Бровар 2 - 0 Ворскла - Александрия 1 - 0 Заря - Динамо (Киев) перенесён |
Агроном 71 | |
|
6 тур Днепр - 1 - ЛНЗ Черкассы 0 - 0 Колос - Кривбасс 0 - 3 Рух В - Металлист 1925 1 - 1 |
Агроном 71 | |
|
7 тур Металлист 1925 - Заря 2 - 1 Черноморец - Полесье 1 - 0 Шахтёр - Оболонь - Бровар 1 - 0 Александрия - Минай 1 - 1 ЛНЗ Черкассы - Рух В 2 - 1 Днепр - 1 - Колос 1 - 1 Кривбасс - Верес 2 - 1 Динамо (Киев) - Ворскла 2 - 0 |
Агроном 71 | |
|
8 тур Оболонь - Бровар - Верес 0 - 0 Александрия - Черноморец 1 - 5 ЛНЗ Черкассы - Динамо (Киев) 2 - 4 Полесье - Минай 2 - 1 Ворскла - Кривбасс 1 - 4 Рух В - Шахтер 1 - 1 |
Агроном 71 | |
|
8 тур Заря - Днепр - 1 0 - 1 Металлист 1925 - Колос 0 - 0 |
Агроном 71 | |
|
9 тур Верес - ЛНЗ Черкассы 0 - 0 Шахтёр - Ворскла 1 - 2 Черноморец - Заря 0 - 0 |
Агроном 71 | |
|
9 тур Минай - Оболонь - Бровар 0 - 1 Кривбасс - Рух В 1 - 3 Колос - Полесье 0 - 0 Динамо (Киев) - Александрия 4 - 2 |
Агроном 71 | |
|
9 тур Днепр - 1 - Металлист 1925 1 - 0 |
Агроном 71 | |
|
10 тур Полесье - Динамо (Киев) 3 - 2 |
Агроном 71 | |
|
10 тур Днепр - 1 - Верес 2 - 0 ЛНЗ Черкассы - Александрия 0 - 0 Заря - Шахтёр перенесён Колос - Ворскла 0 - 0 |
Агроном 71 | |
|
10 тур Оболонь - Бровар - Металлист 1925 1 - 0 Рух В - Минай 0 - 0 Кривбасс - Черноморец 1 - 0 |
Агроном 71 | |
|
11 тур Оболонь - Бровар - Заря 2 - 4 Металлист 1925 - Кривбасс 1 - 3 |
Агроном 71 | |
|
11 тур Черноморец - Минай 3 - 0 Шахтер - ЛНЗ Черкассы 3 - 0 Александрия - Колос 0 - 1 |
Агроном 71 | |
|
11 тур Верес - Рух В 2 - 5 Ворскла - Полесье 0 - 3 Динамо (Киев) - Днепр - 1 0 - 1 |
Агроном 71 | |
|
1 тур (перенесённый матч) Ворскла - Днепр - 1 2 - 3 Это сообщение отредактировал Агроном 71 - 26-10-2023 - 19:29 |
Рекомендуем почитать также топики: Формула-1. Сезон 2009. Чемпионат мира по хоккею-2010 BundesLiga Чемпионат России 2011-2012 Отборочный этап ЧМ 2018 |