Новй духовный наставник Украины

Masha1989
10/16/2009, 10:10:31 PM
"Супруга президента Украины Екатерина Ющенко, выступая во Львове в Украинском католическом университете в рамках Второй социальной экуменической недели, заявила, что жители Центральной и Восточной Украины должны сносить памятники коммунистических лидеров, чтобы получить благосостояние и Божье благословение.

«Пока общества не избавятся этих идолов, они не смогут рассчитывать на благосостояние и Божье благословение», – сказала супруга Виктора Ющенко"
DELETED
10/16/2009, 10:13:40 PM
(Masha1989 @ 16.10.2009 - время: 18:10) "Супруга президента Украины Екатерина Ющенко, выступая во Львове в Украинском католическом университете в рамках Второй социальной экуменической недели, заявила, что жители Центральной и Восточной Украины должны сносить памятники коммунистических лидеров, чтобы получить благосостояние и Божье благословение.

«Пока общества не избавятся этих идолов, они не смогут рассчитывать на благосостояние и Божье благословение», – сказала супруга Виктора Ющенко"
Я таки начинаю разуметь хуис Ирчик из Львова..
ukrainets
10/16/2009, 10:15:15 PM
(Masha1989 @ 16.10.2009 - время: 18:10) "Супруга президента Украины Екатерина Ющенко, выступая во Львове в Украинском католическом университете в рамках Второй социальной экуменической недели, заявила, что жители Центральной и Восточной Украины должны сносить памятники коммунистических лидеров, чтобы получить благосостояние и Божье благословение.

«Пока общества не избавятся этих идолов, они не смогут рассчитывать на благосостояние и Божье благословение», – сказала супруга Виктора Ющенко"
Хотел написать антисемитскую гадость про нее, ладно не буду...
rattus
10/16/2009, 10:16:46 PM
(Luca Turilli @ 16.10.2009 - время: 18:13) Я таки начинаю разуметь хуис Ирчик из Львова..
Masha1989 ? 00055.gif Маша, РПЦ давным-давно призывала и призывает и памятники сносить и звёзды с Кремля снять чтоб благословение спустиловь. Не знали? Хотел написать антисемитскую гадость про нее, ладно не буду... Будешь писать антисемитские гадости - я на тебя БЮТовца Фельдмана натравлю с его "еврейским комитетом" 00003.gif
Masha1989
10/16/2009, 10:23:50 PM
(rattus @ 16.10.2009 - время: 18:16) (Luca Turilli @ 16.10.2009 - время: 18:13) Я таки начинаю разуметь хуис Ирчик из Львова..
Masha1989 ? 00055.gif Маша, РПЦ давным-давно призывала и призывает и памятники сносить и звёзды с Кремля снять чтоб благословение спустиловь.
Вот-вот, РПЦ это по должности положено.

А как лично вы относитесь к Е. Ющенко в роли нового духовного наставника Восточной и Центральной Украины?
rattus
10/16/2009, 10:28:53 PM
(Masha1989 @ 16.10.2009 - время: 18:23) А как лично вы относитесь к Е. Ющенко в роли нового духовного наставника Восточной и Центральной Украины?
Маш, я вообще негативно к любым духовным наставникам отношусь. 00047.gif
DELETED
10/16/2009, 11:27:26 PM
(rattus @ 16.10.2009 - время: 18:28) Маш, я вообще негативно к любым духовным наставникам отношусь. 00047.gif
Ниправда. На майдане с горящими глазами ты
ратовал за сладкую парочку. Будь честен.
rattus
10/16/2009, 11:37:57 PM
(Luca Turilli @ 16.10.2009 - время: 19:27) На майдане с горящими глазами ты
ратовал за сладкую парочку.
Эт ты когда под Лаврой был увидел? 00064.gif
DELETED
10/16/2009, 11:49:56 PM
(rattus @ 16.10.2009 - время: 19:37) Эт ты когда под Лаврой был увидел? 00064.gif
Оттуда даже трезвый с перескопом на майдан не заглянет
rattus
10/17/2009, 12:05:12 AM
(Luca Turilli @ 16.10.2009 - время: 19:49) Оттуда даже трезвый с перескопом на майдан не заглянет
А где ты видел трезвого с перископом возле Лавры? Давай рассказывай, нужны памятники коммунистическому лидеру дедушке Ленину ( которых ты ненавидишь) или нет?
DELETED
10/17/2009, 12:41:17 AM
(rattus @ 16.10.2009 - время: 20:05) А где ты видел трезвого с перископом возле Лавры?
Возле музея ВОВ. Их там навалом.

Давай рассказывай, нужны памятники коммунистическому лидеру дедушке Ленину ( которых ты ненавидишь) или нет?

Ты не торопись. Дедушек было несколько?
Ленин - большая скотина и беспринципная сволочь.
Его мало было бы просто убить. Его надо было бы
казнить самой медленной и изощренно садистской казнью.
Но в тоже время уничтожать исторические памятники - варварство.
Хай стоят. Дедушки.
rattus
10/17/2009, 12:52:01 AM
(Luca Turilli @ 16.10.2009 - время: 20:41) Дедушек было несколько?

Были ещё дедушки поменьше. Дзерджинский например и его последователи ЧКисты. Мож знаешь - такие дядьки в кожанках с маузерами? Но в тоже время уничтожать исторические памятники - варварство. Ты понятие "исторический памятник" знаешь? Видно нет. вылитый из гипса болван никакого исторического значения не имеет. Как не имели памятники Николашке Кровавому или Иди Амину...
DELETED
10/17/2009, 1:19:35 AM
(rattus @ 16.10.2009 - время: 20:52) Были ещё дедушки поменьше. Дзерджинский например и его последователи ЧКисты. Мож знаешь - такие дядьки в кожанках с маузерами?


наслышан. и чо?

Ты понятие "исторический памятник" знаешь? Видно нет. вылитый из гипса болван никакого исторического значения не имеет. Как не имели памятники Николашке Кровавому или Иди Амину...

Ваша несдержанность и агрессивность отдаёт неадекватностью.
С чем это связано? Памятник, олицетворяющий собой один
из символов эпохи не может таковым быть. Жаль, очень жаль,
что вы не способны этого понять. Я знаю, почему так обстоит дело с Вами,
но не кому не расскажу. Я очень Вас понимаю и сочувствую.
rattus
10/17/2009, 1:56:34 AM
(Luca Turilli @ 16.10.2009 - время: 21:19) наслышан. и чо?

Ты согласен чтобы Феликса опять круром понатыкали? или Ленина?
Ваша несдержанность и агрессивность отдаёт неадекватностью.
С чем это связано? Памятник, олицетворяющий собой один
из символов эпохи не может таковым быть. Жаль, очень жаль,
что вы не способны этого понять. Я знаю, почему так обстоит дело с Вами,
но не кому не расскажу. Я очень Вас понимаю и сочувствую. Очередное бла-бла-бла. Ну так как - имеет историческую ценность гипсовый болван или нет?
DELETED
10/17/2009, 2:31:40 AM
(rattus @ 16.10.2009 - время: 21:56) Ты согласен чтобы Феликса опять круром понатыкали? или Ленина?

щас они к чему то?

Очередное бла-бла-бла. Ну так как - имеет историческую ценность гипсовый болван или нет?

Из гипса делать памятники могут тока в свiдомом королевстве.
Где никогда нету денег. В нормальных странах памятники из бронзы или
из другого сплава металлов делают. И они ценны.
Бо варварство присуще тока свiдомым. Целую тебя в губки мой котёнок
DELETED
10/17/2009, 2:34:55 AM
(Luca Turilli @ 16.10.2009 - время: 22:31) Целую тебя в губки мой котёнок
Вам на форум гомиков пора - Ну не надоело яибогу ?
rattus
10/17/2009, 2:42:35 AM
(Luca Turilli @ 16.10.2009 - время: 22:31) щас они к чему то?

То есть уже посносили? Из гипса делать памятники могут тока в свiдомом королевстве.
Где никогда нету денег. В нормальных странах памятники из бронзы или
из другого сплава металлов делают. И они ценны. Бла-бла-бла. Ценны конечно. Как металолом. Но чтобы добыть с них металлолом их надо сначала демонтировать...
corwinnt
10/17/2009, 2:46:30 AM
(Luca Turilli @ 16.10.2009 - время: 22:31) Из гипса делать памятники могут тока в свiдомом королевстве.
Та ладно! А гипсовые бюсты или даже полноростовые дедушки Ленины перед сельсоветами от Бреста до Владивостока не стояли? Подкрашиваемые ежегодно бронзовой краской или серебрянкой, скупо выделяемой сельсоветом? Я уже молчу про девушек с вёслами и пионеров с горнами и барабанами...
Гроза морей
10/17/2009, 2:47:06 AM
А если выгнать сейчас нашу власть - мы получим благосостояние и Божье благословение?

А памятники это наша история , хорошая или плохая, но история.

Вместо того , чтоб сносить, поставили бы новые, но не место старых, а на новое место, и будет больше мест для встречь влюбленным.
DELETED
10/17/2009, 2:57:07 AM
(Гроза морей @ 16.10.2009 - время: 22:47) А памятники это наша история , хорошая или плохая, но история.


Люди не всегда ею довольны.
Когда нету истории её многие выдумывают.
Врут. Как свiдомые. Зависть - она затягивает как
болото и отнимает адекватность. Посмотри на
тех кто дерут горлышко за Украину?
Мова, фашист, пьяницы и оборванцы-казаки грабившие
побережья и хутора в степях. Все выдающиеся личности.
Вот отсюда и зависть