Кандидаты на отчисление из ВИПа.

DELETED
DELETED
Акула пера
12/1/2006, 9:39:10 PM
Semchik (не видела у нас ни разу)
Capriel (аналогично)
Мессалина (аналогично)
navigara (не видно и не слышно)
Холод (даже и не знаю, что делать)
Donetskbi (забыла, когда видела в последний раз)
Vadim2268 (аналогично)
Вавилонская Блудница22 (аналогично)
Rumzy (аналогично)
extra (насколько знаю, вообще удалилась с форума)
Neofanchik (не вспомню, когда уж писал чего-нибудь)
ТиДжолли) (постов не вижу в упор)
pozor22 (чего й-то тоже не примоню, когда я видела его в последний раз).

Итак, высказываемся по представленным кандидатурам, если есть свои, то добавляем.
SexПарочка
SexПарочка
Мастер
12/1/2006, 10:01:20 PM
А, можно увидеть весь список VIPa?
DELETED
DELETED
Акула пера
12/1/2006, 10:07:39 PM
Вверху в важных темах имеется "Список членов ВИПа". Тыкать туда.
Чеширский кот
Чеширский кот
Грандмастер
12/1/2006, 11:26:16 PM
Я не считаю, что надо сразу исключать народ за неактивность, что за обязаловка?!
Есть интерес, человек постит, а есть и народ который долго читает...
DELETED
DELETED
Акула пера
12/2/2006, 12:09:40 AM
Мессалину никогда не видела даже просматривающей наш форум. Сема появлялся буквально в несколько первых дней и ни одного поста не оставил. Думаю, им ВИП и без наших рассуждений не нужен.
Холода уже не было тогда, когда создавался ВИП. Прием его понятен, оправдан и вообще логичен, но сейчас ему от наших решений ни холодно, ни жарко. Новый пароль, если таковой появится, высылать ему смысла не вижу. Дай Бог, появится он сам, то не проблема скинуть пароль и потом.
Донецкий очень периодически читает о том, что тут творится, поскольку порой замечаю его в списке, просматривающих форум.
Вавилонская Блудница22, Rumzy, ТиДжолли, pozor22, sexy sunny иногда оставляют пост то тут, то там. Попутно уместно и о crist-al"е со Смыслом вспомнить. И Директор был активен только вначале. Возможно, стОит им пару ласковых слов в личку кинуть.
extra давно отрегистрирована.
Остальных, ИМХО, можно смело отчислять. Если попросятся снова, то... Там видно будет и решим этот вопрос, когда он возникнет.
DELETED
DELETED
Акула пера
12/2/2006, 1:16:36 AM
А может лучше сделать рассылку по всем членам клуба с приглашением в него заглянуть. Дать какое-то время на исправление. И если после этого ничего не будет, тогда уже и отчислять...
SexПарочка
SexПарочка
Мастер
12/2/2006, 1:52:26 AM
(Starla @ 01.12.2006 - время: 22:16) А может лучше сделать рассылку по всем членам клуба с приглашением в него заглянуть. Дать какое-то время на исправление. И если после этого ничего не будет, тогда уже и отчислять...
Хорошая мысль 0096.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
12/2/2006, 2:14:36 AM
А вот это уже лучшая мысль и явно на менее горячую голову. Сегодня разошлю письма тем, кто в ВИПе не появляется. Думаю, раз уж в голосовании по кандидатуре речь идет о сроке в неделю, то и тут будет уместно подожадть до следующего понедельника (11 декабря). До этого времени и вопрос о новом пароле может решиться.
Старла, ты уже просила Палыча о смене пароля?
DELETED
DELETED
Акула пера
12/2/2006, 2:31:21 AM
Нет, я еще не просила Палыча о смене пароля, т.к. думаю, что пока нам надо определиться с кандидатурами на отчисление. Вот когда решим, кого отчислять, тогда и о смене пароля можно просить.
DELETED
DELETED
Акула пера
12/2/2006, 2:51:08 AM
Кажется, отчисленные все равно будут, а раз неделю-другую придется ответа ждать, то можно и сейчас такой запрос делать. Это мое мнение, но тут уж ты, как модер, повадки Палыча существенно лучше знаешь.
Бунтарь
Бунтарь
Мастер
12/2/2006, 3:47:23 AM
(Ксюха @ 01.12.2006 - время: 21:09) Остальных, ИМХО, можно смело отчислять. Если попросятся снова, то... Там видно будет и решим этот вопрос, когда он возникнет.
Главное, без крайностей и поменьше шараханий из стороны в торону. ИМХО
DELETED
DELETED
Акула пера
12/2/2006, 4:14:53 AM
Просто мне кажется в ВИП-клуб надо брать тех людей. за которых кто-то может поручиться...
DELETED
DELETED
Акула пера
12/2/2006, 4:15:52 AM
В списке ВИПовцев не заметила crist-al"а. Тем не менее, даже его темы в ВИП-клубе есть. Это ошибка-непечатка или он как-то выходил/заявлял о выходе из клуба?
Бунтарь
Бунтарь
Мастер
12/2/2006, 4:20:26 AM
В таком случае, и не один
EndryX
EndryX
Мастер
12/2/2006, 4:26:23 AM
Меня плиз не отчисляйте...Сейчас грядут перемены я до февраля вообще наверное и в общем форуме не появлюсь не то, что в ВИПе.... Меняю место жительства.... buba.gif
Бунтарь
Бунтарь
Мастер
12/2/2006, 4:28:42 AM
Отпишысь на общем форуме
DELETED
DELETED
Акула пера
12/2/2006, 4:32:27 AM
(NFHFC @ 02.12.2006 - время: 01:20) В таком случае, и не один
Это ты о чем???
Direktor
Direktor
Грандмастер
12/2/2006, 3:28:13 PM
Меня не будет ещё пару недель , приехал родной брат с Ташкента в гости с прицелом на перезд . Сразу свалилось куча тех. проблем связаных с переездом ,помимо того что мы с ним не виделись 15 лет .
Чеширский кот
Чеширский кот
Грандмастер
12/2/2006, 3:53:52 PM
Может пока не будем обсуждать и отчислять?
Определимся со сменой пароля, и раздадим активным (живым) людям, и посмотрим кто прийдет за новым паролем сам?!
Сразу увидим мертвые души!
Semchik
Semchik
Удален
12/2/2006, 3:55:55 PM
(Ксюха @ 01.12.2006 - время: 21:09) Сема появлялся буквально в несколько первых дней и ни одного поста не оставил. Думаю, им ВИП и без наших рассуждений не нужен.
Керівництву ВІП-клубу
Семчика
ЗАЯВА.

В зв"язку з тим, що у мене зараз на роботі тимчасово відключена виділена лінія, я підключаюсь до всесвітнього павутиння через Укртелеком за допомогою модему, що не тільки дорого (3,6 грн/год), а й дуже повільно. Сторінки відкриваються 3-5 хв, іноді взагалі зависають. При цьому іноді шляки трафляють, іноді проходить рух по лінії кулак-монітор, іноді по лінії кулак-клавіатура. Крім того вічно занята одна із телефонних ліній, що відіграє негативну роль на якості та кількості роботи.
В зв"язку з цим я досить рідко буваю на Секснароді.
Виділену лінію обіцяли підключити протягом 10-ти днів, після закінчення ремонтних робіт.
Прошу вас не виключати мене із ВІПа, оскільки після налагодження я буду приймати активну участь у житті Секснароду, Гільдії та ВІПу.

Дата. Підпис.