Как я отношусь к правительству Украины?
Сборище алчных клоунов-дегенератов
31
Люди, озабоченные процветанием страны
38
Всего голосов: 69
DELETED
Акула пера
6/15/2008, 4:31:37 AM
Модераторы, изменять пункты голосования - запрещаю
Тут не может быть третьей позиции..
Тут не может быть третьей позиции..
Carnyx
Удален 6/15/2008, 4:40:40 AM
(Luca Turilli @ 15.06.2008 - время: 00:31) Модераторы, изменять пункты голосования - запрещаю
Тут не может быть третьей позиции..
Может быть. Я их просто ненавижу. Только не потому что они дегенераты или озабоченные (кстати одно другому не мешает). Я их ненавижу за результаты их хм... деятельности.
Тут не может быть третьей позиции..
Может быть. Я их просто ненавижу. Только не потому что они дегенераты или озабоченные (кстати одно другому не мешает). Я их ненавижу за результаты их хм... деятельности.
fekete
Мастер
6/15/2008, 4:43:26 AM
(Luca Turilli @ 15.06.2008 - время: 00:31) Модераторы, изменять пункты голосования - запрещаю
Тут не может быть третьей позиции..
Андрюша, ты не учитываешь глубокие философские традиции украинского народа. Философскую сущность современных украинцев.
Вот Мастер Веталь, например, скажет: "Смотря что понимать под "клоунами-дегенератами", и смотря что понимать под "озабоченными". Вот куда Мастеру Веталю ставить "плюсик"?
Сам я, как человек несложный, проголосовал за пункт 1.
Тут не может быть третьей позиции..
Андрюша, ты не учитываешь глубокие философские традиции украинского народа. Философскую сущность современных украинцев.
Вот Мастер Веталь, например, скажет: "Смотря что понимать под "клоунами-дегенератами", и смотря что понимать под "озабоченными". Вот куда Мастеру Веталю ставить "плюсик"?
Сам я, как человек несложный, проголосовал за пункт 1.
DELETED
Акула пера
6/15/2008, 4:50:56 AM
Если бы все мои пожелания исполнялись так же быстро... Ну что ж, как обещала... Я проголосовала за первый пункт. У меня нет никаких иллюзий насчет нашего правительства (и вашего тоже, но сейчас не об этом). Не буду ЛУКАвить (прости за каламбур), были, и не так давно, и я ходила на Майдан, и заплетала дочке оранжевые ленточки в косы, и ёлку наряжала в оранжевых тонах... И мне не стыдно за это, потому что я и вправду верила, что к власти придут честные люди, которые хотят добра прежде всего своей стране и своему народу. Стыдно должно быть не мне, а тем ублюдкам, которые попользовались таким же искренним порывом миллионов людей, а придя к власти, положили на этих людей... и продолжают цинично говорить об интересах народа. Как я на это реагирую сегодня? Я перестала интересоваться политикой, смотреть новости и политические передачи. Я хорошо выполняю свою работу, хорошо (как мне кажется) воспитываю своих детей, помогаю как могу своим родителям, люблю свою страну, свою семью, свою работу и всю ответственность за свою жизнь полностью беру на себя. Я не жду подачек от правительства, я работаю и зарабатываю, и живу так, как мне нравится, и мне нравится моя жизнь. Теперь твоя очередь, рассказывай, Лука, как ты относишься к правительству Украины?
rattus
Удален 6/15/2008, 4:57:22 AM
А у меня третья позиция. Он менять опрос не надо, ладна. Мне по фиг что они там делают. Я раттус! Живу при любом правительстве хорошо. (Почему нет такого пункта опроса?)
DELETED
Акула пера
6/15/2008, 4:59:47 AM
(Ой-ли @ 15.06.2008 - время: 00:50) Теперь твоя очередь, рассказывай, Лука, как ты относишься к правительству Украины?
Люди, которые обогатились на твоей наивности. Сволочи
Люди, которые обогатились на твоей наивности. Сволочи
DELETED
Акула пера
6/15/2008, 5:00:59 AM
(rattus @ 15.06.2008 - время: 00:57) (Почему нет такого пункта опроса?)
Потому что в реале нет места стёбу
Потому что в реале нет места стёбу
rattus
Удален 6/15/2008, 5:07:42 AM
Я имел ввиду пункт "Мне всё равно".... Хочешь, в реальной жизни напишу опрос на бумаге, добавлю свой пункт "Всё равно" и опрошу соседей? Посмотрим, за какой больше проголосуют?
Semchik
Удален 6/15/2008, 5:14:06 AM
Недопойму, Андрей. Тнбе что, Юлька в межу в"їхала? Отобрала заводик, как у Жирика? А правительство Яныка тебе аэродром подарило?
DELETED
Акула пера
6/15/2008, 5:14:18 AM
(rattus @ 15.06.2008 - время: 01:07) Я имел ввиду пункт "Мне всё равно".... Хочешь, в реальной жизни напишу опрос на бумаге, добавлю свой пункт "Всё равно" и опрошу соседей? Посмотрим, за какой больше проголосуют?
Что настолько меркантильны?
Есть вещи, которые не измеряются одним райцентром
Что настолько меркантильны?
Есть вещи, которые не измеряются одним райцентром
Semchik
Удален 6/15/2008, 5:15:04 AM
Недопойму, Андрей. Тнбе что, Юлька в межу в"їхала? Отобрала заводик, как у Жирика? А правительство Яныка тебе аэродром подарило?
DELETED
Акула пера
6/15/2008, 5:18:02 AM
(Semchik @ 15.06.2008 - время: 01:14) Недопойму, Андрей. Тнбе что, Юлька в межу в"їхала? Отобрала заводик, как у Жирика? А правительство Яныка тебе аэродром подарило?
Юр сапж создать попросили. Причём красивая очаровательная девушка.
Я не могу ей отказать. Юлька сучка тока за мою хату в Одессе заставляет
ездить в Одессу и платить кучу бабок. Не за хрен собачий... Типа налог..
Semchik
Удален 6/15/2008, 5:24:02 AM
(Luca Turilli @ 15.06.2008 - время: 01:18) (Semchik @ 15.06.2008 - время: 01:14) Недопойму, Андрей. Тнбе что, Юлька в межу в"їхала? Отобрала заводик, как у Жирика? А правительство Яныка тебе аэродром подарило?
Ааааааааааааааааааааа!!!! Заплатили сколько тугриков? За темку?
Ладно.
АП налог-это везде хреново, никто не любит бабло отдавать. Вот Медвед вместе с ВВП придумают налог на воздух- один фиг рАссияне будут им в ноги кланяться.
Carnyx
Удален 6/15/2008, 5:24:52 AM
(Luca Turilli @ 15.06.2008 - время: 01:14) (rattus @ 15.06.2008 - время: 01:07) Я имел ввиду пункт "Мне всё равно".... Хочешь, в реальной жизни напишу опрос на бумаге, добавлю свой пункт "Всё равно" и опрошу соседей? Посмотрим, за какой больше проголосуют?
Что настолько меркантильны?
Есть вещи, которые не измеряются одним райцентром
А я кстати согласен с Раттусом. Раттус мужик правильный и думает правильно потому как видимо твердо стоит на земле и не особо от кого-то зависит и живет здесь и сейчас, а не верой в смутные далекие идеалы (и правильно делает). А потому плевать ему кто у власти и есть там кто-нибудь вообще.
А вот то что в этой стране есть большой перегиб в сторону централизации власти это полный аут. Обратите внимание что у нас знают кто сидит каком министерстве и не знают кто районный голова или кто депутаты райсовета (отдельный дыбилизм выбирать их по партийным списка но это совсем другая история). А ведь большую часть решений непосредственно влияющих на нашу с вами жизнь принимают местные органы власти.
Что настолько меркантильны?
Есть вещи, которые не измеряются одним райцентром
А я кстати согласен с Раттусом. Раттус мужик правильный и думает правильно потому как видимо твердо стоит на земле и не особо от кого-то зависит и живет здесь и сейчас, а не верой в смутные далекие идеалы (и правильно делает). А потому плевать ему кто у власти и есть там кто-нибудь вообще.
А вот то что в этой стране есть большой перегиб в сторону централизации власти это полный аут. Обратите внимание что у нас знают кто сидит каком министерстве и не знают кто районный голова или кто депутаты райсовета (отдельный дыбилизм выбирать их по партийным списка но это совсем другая история). А ведь большую часть решений непосредственно влияющих на нашу с вами жизнь принимают местные органы власти.
Carnyx
Удален 6/15/2008, 5:27:46 AM
(Semchik @ 15.06.2008 - время: 01:24) Вот Медвед вместе с ВВП придумают налог на воздух- один фиг рАссияне будут им в ноги кланяться.
Да не дай бог! у нас очень быстро перенимают зарубежный опыт!
Да не дай бог! у нас очень быстро перенимают зарубежный опыт!
DELETED
Акула пера
6/15/2008, 5:31:26 AM
(rattus @ 15.06.2008 - время: 01:07) Я имел ввиду пункт "Мне всё равно".... Хочешь, в реальной жизни напишу опрос на бумаге, добавлю свой пункт "Всё равно" и опрошу соседей? Посмотрим, за какой больше проголосуют?
Я написала такой длинный пост в начале темы, а суть его Костя передал тремя словами: мне все равно.
P.S. Тема и правда создана по моей просьбе, и как вам не стыдно сомневаться в бескорыстии Луки!!???
Я написала такой длинный пост в начале темы, а суть его Костя передал тремя словами: мне все равно.
P.S. Тема и правда создана по моей просьбе, и как вам не стыдно сомневаться в бескорыстии Луки!!???
rattus
Удален 6/15/2008, 5:31:36 AM
Что настолько меркантильны? Есть вещи, которые не измеряются одним райцентром Почему меркантильны? Просто многие как написала Ой-ли не ждут подачек. Да, не измеряются одним райцентром. В Украине доступ в инет имеет только один из 150 (не помню точной статистики) Вот я можно сказать один из тех 150. По большому счёту "чужак" среди вас, хотя лазаю по инету с 97 года. А вот тем 150 в большинстве по барабану. Извини за переход на личности, спроси у матери, где люди жили всегда богаче, в России или Украине? Догадываюсь что она ответит. Знаешь почему в Украине? Потому, что люди здесь просто делают своё дело не обращая внимания на всякие претрубации в общественной жизни...
DELETED
Акула пера
6/15/2008, 5:31:55 AM
(Carnyx @ 15.06.2008 - время: 01:24) А я кстати согласен с Раттусом. Раттус мужик правильный и думает правильно потому как видимо твердо стоит на земле и не особо от кого-то зависит и живет здесь и сейчас, а не верой в смутные далекие идеалы (и правильно делает). А потому плевать ему кто у власти и есть там кто-нибудь вообще.
А вот то что в этой стране есть большой перегиб в сторону централизации власти это полный аут. Обратите внимание что у нас знают кто сидит каком министерстве и не знают кто районный голова или кто депутаты райсовета (отдельный дыбилизм выбирать их по партийным списка но это совсем другая история). А ведь большую часть решений непосредственно влияющих на нашу с вами жизнь принимают местные органы власти.
Ну давайте не будем забывать о планах Napoleon I Bonaparte..
Планы правительства Украины - примерно такие же..
А вот то что в этой стране есть большой перегиб в сторону централизации власти это полный аут. Обратите внимание что у нас знают кто сидит каком министерстве и не знают кто районный голова или кто депутаты райсовета (отдельный дыбилизм выбирать их по партийным списка но это совсем другая история). А ведь большую часть решений непосредственно влияющих на нашу с вами жизнь принимают местные органы власти.
Ну давайте не будем забывать о планах Napoleon I Bonaparte..
Планы правительства Украины - примерно такие же..
DELETED
Акула пера
6/15/2008, 5:32:36 AM
Первый вариант + сборище дебилов, у которых одна извилина прямая, да и та не в голове...
Semchik
Удален 6/15/2008, 5:35:18 AM
(Ой-ли @ 15.06.2008 - время: 01:31)
P.S. Тема и правда создана по моей просьбе, и как вам не стыдно сомневаться в бескорыстии Луки!!???
Дык создала бы сама, медальку дали (мого быть ).
А по теме-правительства у на нормального не будет пока мамонты не вымрут.
На жаль.
P.S. Тема и правда создана по моей просьбе, и как вам не стыдно сомневаться в бескорыстии Луки!!???
Дык создала бы сама, медальку дали (мого быть ).
А по теме-правительства у на нормального не будет пока мамонты не вымрут.
На жаль.