И все-таки: Янукович или Тимошенко?

fekete
fekete
Мастер
9/23/2009, 10:37:01 PM
ИМХО, такой дуэт в финале голосования наиболее вероятен. Очьинтересно, как проголосуют украинцы.
gen_mih
gen_mih
Специалист
1/26/2010, 10:47:34 PM
(Duhovnik @ 26.01.2010 - время: 13:51)
Отвечая на вопрос о влиянии президентской компании на дальнейшее развитие Днепропетровской области, В.БОНДАРЬ отметил, что концентрация больших средств у представителей одного региона приведет к ущемлению интересов других областей.

А он не подумал об ущемлении тех трудящихся, которые трудятся на одном из предприятий Краматорска, которое произвело товарной продукции в 2009 году больше, чем вся Черниговская область вместе взятая?
Direktor
Direktor
Грандмастер
1/26/2010, 11:06:28 PM
(Duhovnik @ 26.01.2010 - время: 13:51)

Губернатор Днепропетровщины считает, что концентрация всей власти и бюджетов в руках одной политической силы приведет к авторитаризму.

По его словам, пока не поздно, „нужно всем одуматься и оставить себе шанс на будущий выбор”.
а по теме : встречаются две киевлянки и одна другой говорит : представляешь что творится , понаехала куча донецких и вот куда теперь мне коренной киевлянке податься ????? Вторая ей отвечает : как куда ......домой в Днепропетровск :) А по факту : ну не было у нас здесь уж больших бюджетов от республиканского , город как то всё за свои вытаскивал . Не в премьерство Януковича не в первое не во второе . Временами даже было и обидно , метро тянем -тянем .....десятилетие , закончилось тем что до мая месяца штат работников и проходчиков метрополитена будет сокращён только до состава обслуживающего персонала откачки вод . А остальное чистый чёс и панические попытки запугать народ . Типа голосуйте за юлю :) Да и кстати последнее время это выглядело как : концентрация всей власти и бюджетов в руках одной политической силы приведет к авторитаризму...............это он не про Юльку ? хотя наверно нет , она ж демократка . Хоть власть и бюджет под ней :)
DELETED
DELETED
Акула пера
1/26/2010, 11:48:32 PM
(rattus @ 26.01.2010 - время: 12:10) А в Киев на Майдан просто не пустили, по поездам сидели .... 00047.gif
А Оранжевых кто пустил ? Сами заперлись ни у кого не спрашивая ! Я же говорю нахальство второе счастье 00058.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
1/26/2010, 11:50:14 PM
(dva60 @ 26.01.2010 - время: 13:15) (ПродавецКошмаров @ 26.01.2010 - время: 09:39) (horvat @ 26.01.2010 - время: 09:37)
да не мешало бы уже побыть нашему ! Что бы можно было сравнить ... ну и в порядке очереди ....
А то так не честно получается, нас на востоке больше а руководят западники)))
Тимошенко - западник ?? Да, ребята, вы уже дохохмились
В семье не без урода - забирайте ее себе ....
Nikandr58
Nikandr58
Профессионал
1/27/2010, 12:19:47 AM
Кто бы из вышеупомянутых не победил на выборах=ничего не изменится в этой стране.Только быстрее бы все это закончилось и с меньшими потерями для бюджета.
DELETED
DELETED
Акула пера
1/27/2010, 12:33:36 AM
(Nikandr58 @ 26.01.2010 - время: 21:19) Кто бы из вышеупомянутых не победил на выборах=ничего не изменится в этой стране.Только быстрее бы все это закончилось и с меньшими потерями для бюджета.
Кстати по моему бюджет на текущий год так и не приняли ! Впервые за 18 лет независимости страны между прочим ! Результат ее праци виден невооруженным глазом .... blowjob.gif
Ufl
Ufl
Удален
1/27/2010, 2:04:09 AM
Скажіть громадяни, а що Янукович про федеральний устрій України говорить?
DELETED
DELETED
Акула пера
1/27/2010, 2:51:38 AM
(Ufl @ 26.01.2010 - время: 23:04) Скажіть громадяни, а що Янукович про федеральний устрій України говорить?
Ничего не говорить ! 00047.gif
Оно ему надо ?
DELETED
DELETED
Акула пера
1/27/2010, 3:36:10 AM
Тема разделена - первый том здесь
dva60
dva60
Грандмастер
1/27/2010, 4:09:19 AM
(horvat @ 26.01.2010 - время: 21:33) Кстати по моему бюджет на текущий год так и не приняли ! Впервые за 18 лет независимости страны между прочим ! Результат ее праци виден невооруженным глазом .... blowjob.gif
Хохмы продолжаются. Вы ведь писали, что телевизор смотрите.
В Украине за годы независимости бюджет был принят вовремя всего несколько раз.
dva60
dva60
Грандмастер
1/27/2010, 4:12:16 AM
(Direktor @ 26.01.2010 - время: 20:06) Да и кстати последнее время это выглядело как : концентрация всей власти и бюджетов в руках одной политической силы приведет к авторитаризму...............это он не про Юльку ? хотя наверно нет , она ж демократка . Хоть власть и бюджет под ней :)
Еще один прикол.
А не ПР ли часом провалила голосование по новому Бюджетному кодексу, который бы позволил исключить ручной рулеж бюджетами ?
rattus
rattus
Удален
1/27/2010, 4:26:25 AM
(Ufl @ 26.01.2010 - время: 23:04) Скажіть громадяни, а що Янукович про федеральний устрій України говорить?
Он даже об втором государственном не скромно помалкивает усиленно уча украинской 00072.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
1/27/2010, 4:42:47 AM
(dva60 @ 27.01.2010 - время: 01:09) Хохмы продолжаются. Вы ведь писали, что телевизор смотрите.
В Украине за годы независимости бюджет был принят вовремя всего несколько раз.
Я рад что вам весело - бюджет принимался но с задержкой в этот раз он непринят и вовсе ! Логично предположить что его примут гдето в марте - после инаугурации Януковича..... 00072.gif
Гроза морей
Гроза морей
Специалист
1/27/2010, 4:54:48 AM
(horvat @ 26.01.2010 - время: 21:33) (Nikandr58 @ 26.01.2010 - время: 21:19) Кто бы из вышеупомянутых не победил на выборах=ничего не изменится в этой стране.Только  быстрее бы все это закончилось и с меньшими потерями для бюджета.
Кстати по моему бюджет на текущий год так и не приняли ! Впервые за 18 лет независимости страны между прочим ! Результат ее праци виден невооруженным глазом .... blowjob.gif
не-а второй раз.
Кстати, Здравствуйте!!! 00077.gif
dva60
dva60
Грандмастер
1/27/2010, 5:00:10 AM
(horvat @ 27.01.2010 - время: 01:42) бюджет принимался но с задержкой в этот раз он непринят и вовсе !
Если принят после Нового года - это и значит с задержкой
Он и раньше принимался с задержкой, бывало и в июне 00051.gif
Логично предположить что его примут гдето в марте - после инаугурации Януковича.....
Если будут прописаны деньги на повышение соцстандартов, то я "за"
Чтоб не получилось, как в 2004г.
Пенсию ВФ поднял, но только на 3 месяца 00064.gif
Гроза морей
Гроза морей
Специалист
1/27/2010, 5:10:39 AM
Как было в прошлый раз.
Рада не працюе , бюджет не принят.
а страна за пол-года без их вмешательства,
дала прирост по промышленности.
dva60
dva60
Грандмастер
1/27/2010, 5:35:41 AM
(Гроза морей @ 27.01.2010 - время: 02:10) Как было в прошлый раз.
Рада не працюе , бюджет не принят.
а страна за пол-года без их вмешательства,
дала прирост по промышленности.
Хорошая мысль. Экономике д.б. по барабану, кто там у руля страны
dva60
dva60
Грандмастер
2/5/2010, 7:47:06 PM
(rattus @ 27.01.2010 - время: 01:26) (Ufl @ 26.01.2010 - время: 23:04) Скажіть громадяни, а що Янукович про федеральний устрій України говорить?
Он даже об втором государственном не скромно помалкивает усиленно уча украинской 00072.gif
Так уже полным ходом рассказывает, что сразу после выборов подпишет новый закон о языках. Неправда ?
DoctorGrachik
DoctorGrachik
Любитель
2/5/2010, 10:47:14 PM
Думаю, хоть и с небольшим отрывом, но победит Тимошенко.