Что может обьединить Украину ?
Ortodox
Удален 3/12/2010, 1:08:41 AM
(Direktor @ 11.03.2010 - время: 22:04) коверканье имени отчества подразумевает под собой как минимум иронию по отношению, максимум неприязнь ....... потому лично к Вам :)
Знаете, я никогда не поверю, чтобы такой человек как Вы, не увидел повода относиться к В.В.Януковичу с иронией. Не поверю. Этих поводов он дал предостаточно.
Знаете, я никогда не поверю, чтобы такой человек как Вы, не увидел повода относиться к В.В.Януковичу с иронией. Не поверю. Этих поводов он дал предостаточно.
Ufl
Удален 3/12/2010, 1:10:01 AM
(Ortodox @ 11.03.2010 - время: 22:08) Этих поводов он дал предостаточно.
Можно узнать какие?
Можно узнать какие?
Ortodox
Удален 3/12/2010, 1:13:13 AM
(Ufl @ 11.03.2010 - время: 22:10) Можно узнать какие?
Не надо делать вид что к Бушу-младшему вы не относились с иронием за его "бушизмы".
Не надо делать вид что к Бушу-младшему вы не относились с иронием за его "бушизмы".
rattus
Удален 3/12/2010, 1:15:04 AM
(Direktor @ 11.03.2010 - время: 22:04) Украину объединит Виктор Хвёдоровичь. коверканье имени отчества подразумевает под собой как минимум иронию по отношению, максимум неприязнь ....... потому лично к Вам :)
Лень искать, но если нада будет то быренько найду. Кто коверкал фамилию Януковича, Яныком его называл?
Лень искать, но если нада будет то быренько найду. Кто коверкал фамилию Януковича, Яныком его называл?
Direktor
Грандмастер
3/12/2010, 2:23:06 AM
(rattus @ 11.03.2010 - время: 22:15) (Direktor @ 11.03.2010 - время: 22:04) Украину объединит Виктор Хвёдоровичь. коверканье имени отчества подразумевает под собой как минимум иронию по отношению, максимум неприязнь ....... потому лично к Вам :)
Лень искать, но если нада будет то быренько найду. Кто коверкал фамилию Януковича, Яныком его называл?
а зачем искать ? Я ж уменьшительно -уважительно . :))))
Лень искать, но если нада будет то быренько найду. Кто коверкал фамилию Януковича, Яныком его называл?
а зачем искать ? Я ж уменьшительно -уважительно . :))))
DELETED
Акула пера
3/12/2010, 11:21:47 PM
(Direktor @ 11.03.2010 - время: 23:23) (rattus @ 11.03.2010 - время: 22:15) (Direktor @ 11.03.2010 - время: 22:04) Украину объединит Виктор Хвёдоровичь. коверканье имени отчества подразумевает под собой как минимум иронию по отношению, максимум неприязнь ....... потому лично к Вам :)
Лень искать, но если нада будет то быренько найду. Кто коверкал фамилию Януковича, Яныком его называл?
а зачем искать ? Я ж уменьшительно -уважительно . :))))
Вообще-то погонялово его на зоне было "ХАМ".
Тоже уважительно-уменьшительно
Лень искать, но если нада будет то быренько найду. Кто коверкал фамилию Януковича, Яныком его называл?
а зачем искать ? Я ж уменьшительно -уважительно . :))))
Вообще-то погонялово его на зоне было "ХАМ".
Тоже уважительно-уменьшительно
DELETED
Акула пера
3/12/2010, 11:25:17 PM
(Мужык @ 12.03.2010 - время: 20:21) Вообще-то погонялово его на зоне было "ХАМ".
Тоже уважительно-уменьшительно
Откуда Вы можете это знать?
Тоже уважительно-уменьшительно
Откуда Вы можете это знать?
DELETED
Акула пера
3/12/2010, 11:33:02 PM
(Luca Turilli @ 12.03.2010 - время: 20:25)
Откуда Вы можете это знать?
"Работа такая"© "Жил был пёс"
Ежели открою Вам эту страшно-секретную тайну ,тогда придётся Вас того...
А я этого не хочу.
Откуда Вы можете это знать?
"Работа такая"© "Жил был пёс"
Ежели открою Вам эту страшно-секретную тайну ,тогда придётся Вас того...
А я этого не хочу.
DELETED
Акула пера
3/12/2010, 11:37:49 PM
(Мужык @ 12.03.2010 - время: 20:33) "Работа такая"© "Жил был пёс"
Ежели открою Вам эту страшно-секретную тайну ,тогда придётся Вас того...
А я этого не хочу.
Вы поаккуратнее. Мне все равно где в вами
общаться, а вот вам явно нет.
Так что признаете что обманули и сочинили?
Ежели открою Вам эту страшно-секретную тайну ,тогда придётся Вас того...
А я этого не хочу.
Вы поаккуратнее. Мне все равно где в вами
общаться, а вот вам явно нет.
Так что признаете что обманули и сочинили?
Odesssa
Удален 3/12/2010, 11:38:33 PM
(Ірчик зі Львова @ 09.01.2010 - время: 13:16) Украинські сечевые стрельцы - это одна из тех идей, наряду с казачеством, без которых трудно говорить про современную Украину.
Мне жаль современную Украину, если без этой банды о ней и говорить трудно.
Мне жаль современную Украину, если без этой банды о ней и говорить трудно.
DELETED
Акула пера
3/12/2010, 11:49:50 PM
Luca Turilli Мне все равно где в вами
общаться, а вот вам явно нет.Не понял? обманули и сочинилиНет
общаться, а вот вам явно нет.Не понял? обманули и сочинилиНет
DELETED
Акула пера
3/12/2010, 11:53:37 PM
(Мужык @ 12.03.2010 - время: 20:49) Не понял? обманули и сочинилиНет
Если сочтут нужным - вам объяснят
От себя естественно претензий нуту
Нет
Зря. Обманывать - грех
Если сочтут нужным - вам объяснят
От себя естественно претензий нуту
Нет
Зря. Обманывать - грех
DELETED
Акула пера
3/13/2010, 12:09:56 AM
(Luca Turilli @ 12.03.2010 - время: 20:53) (Мужык @ 12.03.2010 - время: 20:49) Не понял? обманули и сочинилиНет
Если сочтут нужным - вам объяснят
От себя естественно претензий нуту
Нет
Зря. Обманывать - грех
Пожалуйста!Если уж сочтут... тогда...сочтут.
Если притений "нуту",тогда расслабтесь.
Зря,не верить ближнему тоже грех.
Если сочтут нужным - вам объяснят
От себя естественно претензий нуту
Нет
Зря. Обманывать - грех
Пожалуйста!Если уж сочтут... тогда...сочтут.
Если притений "нуту",тогда расслабтесь.
Зря,не верить ближнему тоже грех.
DELETED
Акула пера
3/13/2010, 12:20:06 AM
(Мужык @ 12.03.2010 - время: 21:09) Зря,не верить ближнему тоже грех.
И опять ложь. Вам не надоело?
И опять ложь. Вам не надоело?
rattus
Удален 3/13/2010, 12:23:29 AM
Шо тут за скандал? Закрыть тему и выписать предупреждения?
rattus
Удален 3/13/2010, 2:04:09 AM
Флуд удалил
dva60
Грандмастер
3/13/2010, 4:20:52 AM
Украину может объединить практика межрегиональных (львовские-донецкие) браков, возведенная в ранг государственной политики. Лет через 50 все будет ОК
Ufl
Удален 3/13/2010, 10:42:01 AM
(dva60 @ 13.03.2010 - время: 01:20) Украину может объединить практика межрегиональных (львовские-донецкие) браков, возведенная в ранг государственной политики.
Принудительная?
Принудительная?
Carnyx
Удален 3/13/2010, 4:31:14 PM
(Ufl @ 13.03.2010 - время: 07:42) (dva60 @ 13.03.2010 - время: 01:20) Украину может объединить практика межрегиональных (львовские-донецкие) браков, возведенная в ранг государственной политики.
Принудительная?
Причем вне зависимости от семейного положения - ость одна возьми еще. Вместе с родственниками. На содержание. А вообще истинные украинцы по другому мыслить не умеют, только насилием. Как говорит тягнибок (кстати и ющенко отмечался такой точкой зрения) они на всю голову психически травмированные вот и отрываются по полной программе.
Принудительная?
Причем вне зависимости от семейного положения - ость одна возьми еще. Вместе с родственниками. На содержание. А вообще истинные украинцы по другому мыслить не умеют, только насилием. Как говорит тягнибок (кстати и ющенко отмечался такой точкой зрения) они на всю голову психически травмированные вот и отрываются по полной программе.