Что будет в Украине после 2-го тура

DELETED
DELETED
Акула пера
1/21/2010, 11:34:52 PM
И не надоело целыми днями порожняк гонять ......... siske.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
1/21/2010, 11:37:21 PM
(horvat @ 21.01.2010 - время: 20:34) И не надоело целыми днями порожняк гонять ......... siske.gif
не завидуй 00003.gif
...Эдельвейс...
...Эдельвейс...
Мастер
1/21/2010, 11:38:29 PM
(ПродавецКошмаров @ 21.01.2010 - время: 17:34) у нес не рожают плюс мрут как мухи!!!
Почему же?
В 2009 году в 5 областях рождаемость достигла уровня смертности и даже немного вревзошла.
А в 2008 году таких обласетй было всего 2.
Так что маленький сдвиг уже есть! 00064.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
1/21/2010, 11:39:30 PM
(Luca Turilli @ 21.01.2010 - время: 20:37) (horvat @ 21.01.2010 - время: 20:34) И не надоело целыми днями порожняк гонять .........  siske.gif
не завидуй 00003.gif
Та хоть бы тему какую создали интересную - у нас чо внатуре все на выборах повернуты ? 00049.gif
Годы идут но ничо не меняется - одни хают оранжевых и выгораживают бело голубых , другие ругают Януковича и хвалят Юленьку ! В конечном итоге все сводится к тому что никто Юле особо не доверяет и все боятся Витька
DELETED
DELETED
Акула пера
1/21/2010, 11:42:38 PM
(horvat @ 21.01.2010 - время: 20:39) Та хоть бы тему какую создали интересную - у нас чо внатуре все на выборах повернуты ? 00049.gif
Годы идут но ничо не меняется - одни хают оранжевых и выгораживают бело голубых , другие ругают Ячнуковича и хвалят Юленьку ! В конечном итоге все сводится к тому что никто Юле особо не доверяет и все боятся Януковича
Да. Всё именно так. 00003.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
1/21/2010, 11:44:09 PM
(Luca Turilli @ 21.01.2010 - время: 20:42) (horvat @ 21.01.2010 - время: 20:39) Та хоть бы тему какую создали интересную - у нас чо внатуре все на выборах повернуты ?  00049.gif
Годы идут но ничо не меняется - одни хают оранжевых и выгораживают бело голубых , другие ругают Ячнуковича и хвалят Юленьку ! В конечном итоге все сводится к тому что никто Юле особо не доверяет и все боятся Януковича
Да. Всё именно так. 00003.gif
флудерасты 00072.gif
sonyastar
sonyastar
Удален
1/21/2010, 11:52:11 PM
Так Как оторвались?
Может давайте все выскажемся по полной
по последнему слову можно сказать...
и закроем эту тему до проведения 2-го тура выборов
а там после него через неделю опять откроем тему
и посмотрим кто был прав а кто нет.
Согласны?
DELETED
DELETED
Акула пера
1/21/2010, 11:58:02 PM
(sonyastar @ 21.01.2010 - время: 20:52)
и закроем эту тему до проведения 2-го тура выборов
а там после него через неделю опять откроем тему
и посмотрим кто был прав а кто нет.
Согласны?
Хозяин барин конечно - но зачем же закрывать тему в которой идет такое живое обсуждение ?
Открыл пока второй том - первый в Архиве
sonyastar
sonyastar
Удален
1/22/2010, 12:07:50 AM
(horvat @ 21.01.2010 - время: 20:58) Хозяин барни конечно - но зачем же закрывать тему в которой идет такое живое обсуждение ?
Открыл пока второй том - первый в Архиве
Большое спасибо!
Холод
Холод
Профессионал
1/22/2010, 1:51:01 AM
(sonyastar @ 18.01.2010 - время: 01:27) Очень интерестно Ваше мнение!
Мое мнение таково если Выйграет Янукович будут просто суды
а если Тимощенко то Янукович поднимет народ и будет очередная революция!
Нет.. Революции это не профиль Янэка.. Слаб он в этом деле.. Слишком любит уступать.
"Позорный универсал" это вообще песец летающий.. по его подписании я понял что не тот человек Янек, что я надеялся.. разочаровлся очень сильно..
Но продолжаю за него голосовать, так как другой альтернативы нет..

Ох... А как завернуть можно было в предидущие выборы.. Я б на его месте такого шанса не упустил...

Когда Ивано-Франковский не то гор-, не то облсовет признал Юцика своим народным призидентом, а Янэку отказался подчинятся..
Какой был шанс отторгнуть "западянщину" ("ну и пусть он будет вашим призидентом! запрещайте себе русский язык сколько хотите, варитесь в своём дер***е, только нас оставте В ПОКОЕ!") и отсидеться смачно в своём тёплом кабинетике, пока западным спонсорам не станет в западло тратить бабло на "майдан"..

Ах, как бы сейчас всё было замечательно..
DELETED
DELETED
Акула пера
1/22/2010, 1:55:46 AM
(Холод @ 21.01.2010 - время: 22:51) Какой был шанс отторгнуть "западянщину" ("ну и пусть он будет вашим призидентом! запрещайте себе русский язык сколько хотите, варитесь в своём дер***е, только нас оставте В ПОКОЕ!") и отсидеться смачно в своём тёплом кабинетике, пока западным спонсорам не станет в западло тратить бабло на "майдан"..

Ах, как бы сейчас всё было замечательно..
не сыпь соль на раны...
00003.gif Тока хрен их с хвоста стрехнёшь.
Кстати пенсии бандеровцам платят с каких
шишей? Подумалось? Кто спонсор?
Ufl
Ufl
Удален
1/22/2010, 2:14:38 AM
(Холод @ 21.01.2010 - время: 22:51) не тот человек Янек, что я надеялся.. разочаровлся очень сильно..
Но продолжаю за него голосовать, так как другой альтернативы нет..


А тот кому после смерти Махматма Ганди поговорить нескем, чем не альтернатива?
otkruvaysova
otkruvaysova
Мастер
1/22/2010, 2:16:02 AM
(Luca Turilli @ 21.01.2010 - время: 22:55)
Кстати пенсии бандеровцам платят с каких
шишей? Подумалось? Кто спонсор?
А в пенсионной книжке не пишут политическую принадлежность .
DELETED
DELETED
Акула пера
1/22/2010, 2:27:09 AM
(otkruvaysova @ 21.01.2010 - время: 23:16) А в пенсионной книжке не пишут политическую принадлежность .
бюджет местный или гос?
rattus
rattus
Удален
1/22/2010, 2:27:15 AM
(Luca Turilli @ 21.01.2010 - время: 22:55) не сыпь соль на раны...
00003.gif Тока хрен их с хвоста стрехнёшь.
Кстати пенсии бандеровцам платят с каких
шишей? Подумалось? Кто спонсор?
А какое дело до этого курским нахтигалям? Только солнц не рассказывай об гражданстве. 00064.gif
rattus
rattus
Удален
1/22/2010, 2:28:46 AM
Холод, почитайте пожалуйста дополнения к внуренним правилам украинского форума.
DELETED
DELETED
Акула пера
1/22/2010, 2:36:53 AM
(rattus @ 21.01.2010 - время: 23:27) А какое дело до этого курским нахтигалям? Только солнц не рассказывай об гражданстве. 00064.gif
Это абсоютно ни Ваше дело.
Абсуждайте Ваши проблему националистов
на украинских форумах. А здесь я буду писать
всё то что посчитаю нужным.
Ваша эра нацистов окончена. Понимаю. Больно.
Но такова жизнь. Не всё же время проводить
в молитвах Шухевичу? Или Вы думаете что только
если врать можно быть счастливым?
Моё гражданство Вас так же не касается.
То что я гражданин Украины не означает что я
националист типа Вас
Холод
Холод
Профессионал
1/22/2010, 2:37:38 AM
(Luca Turilli @ 21.01.2010 - время: 22:55) не сыпь соль на раны...
00003.gif Тока хрен их с хвоста стрехнёшь.
Кстати пенсии бандеровцам платят с каких
шишей? Подумалось? Кто спонсор?
Хе... Спонсоры деньгу тратить не будут на то что потом не принесёт дохода..
Бандеровцам мы с вами платим 00003.gif :
Своими налогами.. Западным областям увеличивают дотации, что б бандеровцам пенсию поднять..
Украина повышает бандеровцам пенсии в два раза

Своим решением депутаты рекомендуют установить за счет средств областного бюджета надбавки к пенсиям ветеранам ОУН-УПА в размере 100% и 50%-ную льготу на оплату услуг ЖКХ, а также предусмотреть соответствующие выплаты в бюджете на 2010 год.


Сессия Тернопольского областного совета утвердила решение «Об чествовании и социальной защите ветеранов ОУН-УПА на территории Тернопольской области». Своим решением депутаты рекомендуют установить за счет средств областного бюджета надбавки к пенсиям ветеранам ОУН-УПА в размере 100% и 50%-ную льготу на оплату услуг ЖКХ, а также предусмотреть соответствующие выплаты в бюджете на 2010 год.

Как сообщает пресс-служба Всеукраинского объединения «Свобода», также совет утвердил решение провести награждение ветеранов национально-освободительного движения грамотами Тернопольского областного совета с вручением юбилейных знаков отличия по случаю 100-летия со дня рождения Степана Бандеры.

Напомним, ранее Тернопольский областной совет на своем заседании депутатской комиссии по вопросам социальной политики принял решение о предоставлении льгот детям реабилитированных лиц и женам (мужьям) погибших участников боевых действий ОУН-УПА.


(Ufl)А тот кому после смерти Махматма Ганди поговорить нескем, чем не альтернатива?
К сожалению у нас он ещё не балотировался..
drag.gif
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
1/22/2010, 2:44:52 AM
(Холод @ 21.01.2010 - время: 23:37)


Сессия Тернопольского областного совета утвердила решение «Об чествовании и социальной защите ветеранов ОУН-УПА на территории Тернопольской области». Своим решением депутаты рекомендуют установить за счет средств областного бюджета надбавки к пенсиям ветеранам ОУН-УПА в размере 100% и 50%-ную льготу на оплату услуг ЖКХ, а также предусмотреть соответствующие выплаты в бюджете на 2010 год.




Во молодцы депутаты, а интересно Донецкие депутаты поднимают пенсии для своих шахтеров?

Делятся ли они со своими избирателями?
rattus
rattus
Удален
1/22/2010, 2:45:05 AM
(Luca Turilli @ 21.01.2010 - время: 23:36) А здесь я буду писать
всё то что посчитаю нужным.
А здесь вы будете писать то, что разрешено правилами. 00050.gif Ваша эра нацистов окончена. Каких нацистов? Имена, пароли, явки. То что я гражданин Украины не означает что я
националист типа Вас Да не гражданин вы Украины. 00050.gif