А в Грузии-то!

Ledishka
Ledishka
Акула пера
4/10/2009, 2:23:35 AM
Экс-спикер парламента Грузии, а ныне один из лидеров грузинской оппозиции Нино Бурджанадзе уверена в успехе проводимой в четверг оппозиционерами акции протеста в Тбилиси, цель которой - отставка президента Михаила Саакашвили. "Мы действуем в рамках конституции. Наши действия соответствуют интересам страны!"
rattus
rattus
Удален
4/10/2009, 2:38:57 AM
А какое отношение Нино Бурджанадзе имеет к Украине?
_Vаdim_
_Vаdim_
Мастер
4/10/2009, 3:10:36 AM
а ныне один из лидеров грузинской оппозиции Нино Бурджанадзе

Еще недавно она перед Саакашвили на цырлах бегала,а сейчас уже в оппозиции.Как то быстро у нее взгляды переменились.

А какое отношение Нино Бурджанадзе имеет к Украине?

Ну после того как она стала оппозиционеркой -уже никакого biggrin.gif
Ufl
Ufl
Удален
4/10/2009, 12:11:41 PM
(Frozen Bit @ 09.04.2009 - время: 22:23) Экс-спикер парламента Грузии, а ныне один из лидеров грузинской оппозиции Нино Бурджанадзе уверена в успехе
А чем Грузия хуже Украины? Там тоже должна быть своя Тимошенко.
DELETED
DELETED
Акула пера
4/10/2009, 1:29:42 PM
(rattus @ 09.04.2009 - время: 22:38) А какое отношение Нино Бурджанадзе имеет к Украине?
они нам братья по крови и по разуму ! У них там была революция роз у нас оранжевая
Результат аналогичный - испорченные отношения с Россией на фоне ухудшающейся экономической обстановки , рвение в НАТО у нас даже президенты кумовья .......
F A U S T
F A U S T
Специалист
4/10/2009, 2:19:56 PM
(horvat @ 10.04.2009 - время: 09:29) у нас даже президенты кумовья .......
Свояк свояка видит из далека!
федя-Я
федя-Я
Профессионал
4/10/2009, 5:59:36 PM
Страны разные, а сценарий событий один.
corwinnt
corwinnt
Грандмастер
4/10/2009, 6:47:14 PM
(федя-Я @ 10.04.2009 - время: 13:59) Страны разные, а сценарий событий один.
Типун те на язык!.. Только аналога ЮО нам тут не хватает для полной аналогии с Грузией... Не хочется таких аналогий что-то.
DELETED
DELETED
Акула пера
4/10/2009, 6:52:31 PM
отношение простое - хозяин президента один и тот же...

и зарплату Ющенко с Саакашвили получают в один день и в одном окошке...
DELETED
DELETED
Акула пера
4/10/2009, 11:14:18 PM
(ALOISIO @ 10.04.2009 - время: 14:52)

и зарплату Ющенко с Саакашвили получают в один день и в одном окошке...
Боюсь это только авансы - зарплату получат когда выполнят возложенные на них обязанности !
Что то мне подсказывает что не видать им ее как своих ушей ......
Dracula_2000
Dracula_2000
Мастер
4/11/2009, 2:50:23 AM
(F A U S T @ 10.04.2009 - время: 10:19) (horvat @ 10.04.2009 - время: 09:29) у нас даже  президенты кумовья .......
Свояк свояка видит из далека!
ещё и по-другому сказать не плохо бы...
Duhovnik
Duhovnik
Удален
4/11/2009, 2:56:14 AM
(федя-Я @ 10.04.2009 - время: 13:59) Страны разные, а сценарий событий один.
ну какие нафиг разные??? Все мы выходцы из СССРии!
федя-Я
федя-Я
Профессионал
4/11/2009, 3:11:24 AM
(Duhovnik @ 10.04.2009 - время: 22:56) (федя-Я @ 10.04.2009 - время: 13:59) Страны разные, а сценарий событий один.
ну какие нафиг разные??? Все мы выходцы из СССРии!
Ага... согласен, может и сценарий написан по этому так....
DELETED
DELETED
Акула пера
4/13/2009, 5:41:09 PM
Ну и что?
В Таиланде тоже не спокойно?
Ди и по-барабану мне,что там в Грузии.
GreyJocker
GreyJocker
Профессионал
4/13/2009, 9:44:29 PM
Ну и плохо. Сейчас оставшееся в Грузии ворье переедет в Украину. И так приперлось до фига. А им еще гражданство дают, вместо того чтобы автоматически депортировать.
yorkshir
yorkshir
Мастер
4/14/2009, 6:26:56 PM
Корочи только что прилетел из Самгории.
Так вот Грузия,практически таже Украина с отстованием лет 5,7.
Такие же люди приимущественно добрые и гостеприимные, политическая ситуация не простая, но тем не мение,народ пытается выживать,работать.
Да все дорого! Да масса не довольных.Но все без фанатизма.По крайней мере за 2 дня я не почувствовал себя в стране с обостренной политической ситуацией.

corwinnt
corwinnt
Грандмастер
4/14/2009, 6:44:36 PM
(yorkshir @ 14.04.2009 - время: 14:26)...вот Грузия,практически таже Украина с отстованием лет 5,7...
Пардон, кто от кого отстаёт? Судя по тому, что грузины уже активно гонят "розовое" правительство, а Россия и Венесуэла ещё не признали независимость АРК, отстаём всё таки мы...
yorkshir
yorkshir
Мастер
4/14/2009, 7:07:25 PM
Я имею в виду не отстование в эволюции а не в революции.
Грузия та же Молдавия.В мегаполисах,коих не много еще куда нешло, а чуть в перефирийную зону, то мама мояя дорогая.
Дети гор......Альпийское нищенство,святое дело.
Дороги, инфроструктура,иллюминация в центре Тбилиси, все говорит о том ,шо цивилизация идет в Грузию очень медленными шагами.
Ну а вцелом,вино отменное,шашлык бесподобный,и даже грузинки симпатичные. Вобщем предпосылки для перспективы есть.
И шо самое главное, те люди с которыми я общался,давно уже устали от политики и занимаются сельским хозяйством с одной мечтой.Не надо помогать-главное не мешайте.
Не приходят на ум не какие ассоциации?
corwinnt
corwinnt
Грандмастер
4/14/2009, 7:15:06 PM
(yorkshir @ 14.04.2009 - время: 15:07) Не надо помогать - главное не мешайте.
Вот она, национальная идея Украины! Лучше и не сформулируешь. Только ведь не дадут. Будут помогать. И с востока и с запада и, что самое страшное, из Киева devil_2.gif
yorkshir
yorkshir
Мастер
4/14/2009, 7:24:14 PM
Честно признатся уже помогают. Финансово. И не из России и не из Киева тем болие.
И вот еще один феномен.Все таки присутствует в Грузии Украинский след. Они научились у нас хитрости.И успешно используют свои навыки в условиях экстримального выживания.
Уж очень напоминает нашу картину с вторым траншем МВФ для Украины.
Сказки венского леса
-Вы нам главное денежек дайте ,а там будь шо будет.
Так шо вот такие вот дела.