Страницы: (30) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Локомотив М дома выиграл у Балтики 3 - 2

Локомотив М дома проиграл Оренбургу 0 - 2
9 тур

Локомотив М в гостях выиграл у Зенита 2 - 1 .

До игры в такое мало кто верил ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов прокомментировал победу своей команды в матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги с санкт-петербургским «Зенитом» (2:1).

«Стратегический план сработал. За счёт того, что вначале выпустили два быстрых фланга. Единственный мяч мы пропустили легко. Но и у нас был хороший момент у Баринова, но наши замены перевернули ход матча. Гордимся командой, что на поле действующего чемпиона одержали победу. «Локомотив» давно не брал здесь очки. Гордимся нашими молодыми ребятами», — передаёт слова Галактионова корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Зимин.

Источник Чемпионат . com
10 тур

Локомотив М дома выиграл у Пари Нижний Новгород 1 - 0
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов прокомментировал победу в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Пари НН» (1:0).

«Тяжёлый матч. Мы понимали, что он таким будет. Тем более после прошлой эмоциональной победы над «Зенитом». Ожидали таких моментов. Ребята — большие молодцы, потому что дожали соперника. Были моменты и в первом тайме, когда надо было забивать. К сожалению, в начале второго тайма «Пари НН» забрал инициативу. Однако за счёт замен мы выправили ситуацию», — передаёт слова Галактионова корреспондент «Чемпионата» Мария Куцубеева.

14 тур

Локомотив М в гостях сыграл вничью с Спартак М 1 - 1 .
Гол забил - Дзюба .
15 тур

Локомотив М дома выиграл у Ахмат 2 - 1
16 тур

Локомотив М в гостях не сумел удержать победу в матче с Крыльями Советов 3 - 3 (железнодорожники вели 3 - 1) .
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов высказался о матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов» (3:3).

«Ранняя замена Глушенкова связана с жёлтой карточкой. Обратите внимание: уже в первом тайме нас посадили на карточки. Любое столкновение могло привести к удалению. На свой страх и риск держали Карпукаса с Бариновым, чтобы не удалиться.

Мы вели в счёте, неплохо проводили свои атаки, должны были доводить матч до победы, но то, что случилось в конце, здесь надо будет разобраться и футбольному клубу «Локомотив», и высшему руководству клуба. Потому что так судить, и то, что было в конце матча… Если этот бардак (В оригинале было использовано нецензурное слово. — Прим. «Чемпионата») нравится кому‑то, нам — нет. Я всё», — приводит слова Галактионова «Матч ТВ».

17 тур

Локомотив М дома выиграл у Зенита 3 - 1
18 тур

Локомотив М дома выиграл у Урала 2 - 0
19 тур

Локомотив М в гостях проиграл Динамо М 1 - 2
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов высказался о том, что железнодорожники не самым удачным образом проводят первые таймы, но преображаются во вторых.

«Вы думаете, что мы это не проговариваем? Или говорим: «Начинайте неответственно и недисциплинированно»? Естественно, есть такие моменты, когда достаточно неплохо начинаем, но допускаем определённые ляпы, когда соперник может воспользоваться этим. Здесь более надёжными и дисциплинированными нам надо быть во всех отношениях и во всех линиях. Это не касается только игроков обороны. Команда обороняется, начиная с игроков атаки. Все группы игроков — атакующая, средней линии, обороны — должны быть внимательными и сконцентрированными в каждом эпизоде. Мы ни в коем случае не обвиняем наших игроков или не перекидываем на кого-то вину. Безусловно, это наша общая тенденция, которую нам надо исправлять. В нашем составе есть высококлассные футболисты, которые должны вести игру, не терять её нить и избегать потерь в простых ситуациях. Вот на это мы и нацеливаем наших футболистов», – приводит слова Галактионова пресс-служба клуба.

Напомним, 3 марта завершился матч 19-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Динамо» и «Локомотив». Игра проходила на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве. В качестве главного арбитра встречи выступил Кирилл Левников. Игра закончилась победой хозяев со счётом 2:1.