Reply to this topicStart new topicStart Poll

Страницы: (3) 1 2 3 
Агроном 71
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 3319
  • Статус: задумчивый
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Информация \ результаты \ комментарии



автор идеи -
lyubitel kisok

Это сообщение отредактировал Агроном 71 - 26-07-2023 - 07:31
Агроном 71
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 3319
  • Статус: задумчивый
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Лига конференций 1 квалификационный раунд (первые матчи)


Тобол (Казахстан) - Хонка 2 - 1

Арарат - Армения (Армения) - Эгнатия 1 - 1

Пюник (Армения) - Нарва Транс (Эстония) 2 - 0

Македония Гёрче Петров - РФШ (Латвия) 0 - 1

Паневежис (Литва) - Милсами (Молдавия) 2 - 2

Рига (Латвия) - Викингур Р (Исландия) 2 - 0

Это сообщение отредактировал Агроном 71 - 14-07-2023 - 09:59
Агроном 71
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 3319
  • Статус: задумчивый
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Лига конференций 1 квалификационный раунд (первые матчи)


Хегельман Литауен (Литва) - Шкупи (Северная Македония) 0 - 5

Торпедо Кт (Грузия) - Сараево 2 - 2

Алашкет (Армения) - Арсенал Тв 1 - 1

ДАК 1904 - Дила (Грузия) 2 - 1

Тирана - Динамо Бт (Грузия) 1 - 1

Вадуц - Неман (Беларусь) 1 - 2

Железничар - Динамо Мн (Беларусь) 2 - 2

Ла Фиорита - Зимбру (Молдавия) 1 - 1

Жилина (Словакия) - Левадия (Эстония) 2 - 1

Дюделанж (Люксембург) - Сент Патрикс (Ирландия) 2 - 1

Шкендия (Северная Македония) - Хаверфордуэст Каунти (Уэльс) 1 - 0

Мэгпис (Гибралтар) - Дандолк (Ирландия) 0 - 0

Пенибонт (Уэльс) - Санта - Колома (Андорра) 1 - 1

Акюрейри (Исландия) - Коннас Куэй (Уэльс) 2 - 0

Это сообщение отредактировал Агроном 71 - 23-07-2023 - 00:11
Агроном 71
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 3319
  • Статус: задумчивый
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Лига конференций 1 квалификационный раунд (2 матчи)


Хонка - Тобол (Казахстан) 0 - 0

Эгнатия (Албания) - Арарат - Армения (Армения) 4 - 4 (пен 2 - 4)

Нарва Транс (Эстония) - Пюник (Армения) 0 - 3

РФШ (Латвия) - Македония Гёрче Петров (Северная Македония) 4 - 1

Милсами (Молдавия) - Паневежис (Литва) 0 - 1

Викингур Р (Исландия) - Рига (Латвия) 1 - 0
Агроном 71
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 3319
  • Статус: задумчивый
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Лига конференций 1 квалификационный раунд (2 матчи)


Шкупи - Хегельман Литауен (Литва) 0 - 0

Сараево - Торпедо Кт (Грузия) 1 - 1 (пен 2 - 4)

Дила (Грузия) - ДАК - 1904 2 - 0

Динамо Бт (Грузия) - Тирана 1 - 2

Неман (Беларусь) - Вадуц 1 - 1

Динамо Мн (Беларусь) - Железничар 1 - 2

Зимбру (Молдавия) - Ла Фиорита 1 - 0

Левадия (Эстония) - Жилина 1 - 2

Сент Патрикс (Ирландия) - Дюделанж 2 - 3

Хаверфордуэст Каунти (Уэльс) - Шкендия 1 - 0 (пен 3 - 2)

Дандолк (Ирландия) - Мэгпис 3 - 1

Санта Колома - Пенибант (Уэльс) 2 - 0 (дв)

Коннас Куэй (Уэльс) - Акюрейри (Исландия) 0 - 2
Агроном 71
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 3319
  • Статус: задумчивый
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Лига конференций 2 квалификационный раунд (1 матчи)


Хамрун Спартанс - Динамо Тб 0 - 1

Тре Пенни (Сан Марино) - Валмиера (Латвия) 0 - 3

ТНС (Уэльс) - Свифт Эсперанж (Люксембург) 1 - 1
Агроном 71
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 3319
  • Статус: задумчивый
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Лига конференций 2 квалификационный раунд (1 матчи)


Струга (Северная Македония) - Будучность (Черногория) 1 - 0

РФШ (Латвия) - Сабах (Азербайджан) 0 - 2

ЦСКА 1948 (Болгария) - Стяуа (Румыния) 0 - 1

Фенербахче (Турция) - Зимбру (Молдавия) 5 - 0

Неман (Беларусь) - Бальцан (Мальта) 2 - 0
Агроном 71
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 3319
  • Статус: задумчивый
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Лига конференций 2 квалификационный раунд (1 матчи)


Арарат - Армения (Армения) - Арис (Греция) 1 - 1

Интер Клуб Эскальдес (Андорра) - Хайберниан (Шотландия) 2 - 1

Алашкерт (Армения) - Дебрецен (Венгрия) 0 - 1

Ордабасы (Казахстан) - Легия (Польша) 2 - 2

Габала (Азербайджан) - Омония 2 - 3

Кечкемет (Венгрия) - Рига (Латвия) 2 - 1

Торпедо Кт (Грузия) - Актобе (Казахстан) 1 - 4

ЦСКА С (Болгария) - Сепси ОСК 0 - 2

Виктория Пользень (Чехия) - Дрита (Косово) 0 - 0

Кальмар (Швеция) - Пюник (Армения) 1 - 2

Ауда (Латвия) - Спартак Тр (Словакия) 1 - 1

Ференцварош (Венгрия) - Шэмрок Роверс (Ирландия) 4 - 0

ПАОК (Греция) - Бейтар (Израиль) 0 - 0

Маккаби Т - А (Израиль) - Петрокуб (Молдавия) 3 - 0
Агроном 71
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 3319
  • Статус: задумчивый
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Лига конференций 2 квалификационный раунд (1 матчи)


Базель (Швейцария) - Тобол (Казахстан) 1 - 3

Ворскла (Украина) - Дила (Грузия) 2 - 1

ЧФР Клуж (Румыния) - Адана Демирспор (Турция) 1 - 1

Фарул (Румыния) - Урарту (Армения) 3 - 2

Торпедо - БелАЗ (Беларусь) - АЕК Ларнака 2 - 3

Б - 36 Торсхавн - Хаверфордуэст Каунти (Уэльс) 2 - 1

Хапоэль Б - Ш (Израиль) - Паневежис (Литва) 1 - 0

Акюрейри (Исландия) - Дандолк (Ирландия) 3 - 1

Бешикташ (Турция) - Тирана (Албания) 3 - 1

Целе (Словения) - Витория Гимарайнш (Португалия) 3 - 4

Лех П (Польша) - Кауно Жальгирис (Литва) 3 - 1

Железничар (Босния и Герцеговина) - Нефтчи (Азербайджан) 2 - 2
Агроном 71
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 3319
  • Статус: задумчивый
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Результаты даны выборочно .


Лига конференций 2 квалификационный раунд 2 матчи


Валмиера (Латвия) - Тре Пенне (Сан Марино) 7 - 0

Зимбру (Мальта) - Фенербахче 0 - 4

Бальцан (Мальта) - Неман (Беларусь) 0 - 0

Свифт Эсперанж (Люксембург) - ТНС (Уэльс) 3 - 2

Партизани - Атлетик Клуб Эскальдес 4 - 1

Будучность - Струга 3 - 4
Агроном 71
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 3319
  • Статус: задумчивый
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Лига конференций 2 квалификационный раунд 2 матчи


АЕК Ларнака - Торпедо - БелАЗ (Беларусь) 1 - 1

Дюделанж - Гзира Юнайтед 2 - 1

Тобол (Казахстан) - Базель (Швейцария) 1 - 2

Пюник (Армения) - Кальмар (Швеция) 2 - 1

Спартак Тр (Словакия) - Ауда (Латвия) 4 - 1

Актобе (Казахстан) - Торпедо Кт (Грузия) 1 - 2

Паневежис (Литва) - Хапоэль Б - Ш 1 - 1

Кауно Жальгирис (Литва) - Лех П (Польша) 1 - 2
Агроном 71
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 3319
  • Статус: задумчивый
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Лига конференций 2 квалификационный раунд 2 матчи


Сабах (Азербайджан) - РФШ (Латвия) 2 - 1

Урарту (Армения) - Фарул 2 - 3

Динамо Тб (Грузия) - Хамрун Спартанс 0 - 1

Омония - Габала (Азербайджан) 4 - 1

Рига (Латвия) - Кечкемет (Венгрия) 3 - 1 (дв)

Петрокуб (Молдавия) - Маккаби Т - А 0 - 2

Сепси ОСК - ЦСКА С 4 - 0

Нефтчи Б (Азербайджан) - Железничар (Босния и Герцеговина) 2 - 0

Бейтар (Израиль) - ПАОК (Греция) 1 - 4


Агроном 71
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 3319
  • Статус: задумчивый
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Лига конференций 2 квалификационный раунд 2 матчи


Тирана (Албания) - Бешикташ (Турция) 0 - 2

Адана Демирспор (Турция) - ЧФР Клуж (Румыния) 2 - 1

Арис (Греция) - Арарат - Армения (Армения) 1 - 0

Хайберниан (Шотландия) - Интер Клуб Эскальдес (Андорра) 6 - 1

Стяуа (Румыния) - ЦСКА 1948 3 - 2

Дандолк (Ирландия) - Акюрейри (Исландия) 2 - 2

Дебрецен (Венгрия) - Алашкерт (Армения) 1 - 2 (пен 3 - 1)

Легия (Польша) - Ордабасы (Казахстан) 3 - 2

Шэмрок Роверс (Ирландия) - Ференцварош 0 - 2

Витория Гимарайнш (Португалия) - Целе (Словения) 0 - 1 (пен 2 - 4)
Агроном 71
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 3319
  • Статус: задумчивый
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Лига конференций 3 квалификационный раунд 1 матчи


АЕК Ларнака - Маккаби Т - А 1 - 1

Гент - Погонь 5 - 0
Агроном 71
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 3319
  • Статус: задумчивый
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Лига конференций 3 квалификационный раунд 1 матчи


Тобол (Казахстан) - Дерри Сити 1 - 0

Будё - Глимт - Пюник (Армения) 3 - 0

Сабах (Азербайджан) - Партизан 2 - 0

Русенборг - Хартс (Шотландия) 2 - 1

Нефтчи Б (Азербайджан) - Бешикташ 1 - 3

Сепси ОСК - Актобе (Казахстан) 1 - 1

Санта - Колома (Андорра) - АЗ Алкмаар (Нидерланды) 0 - 1

Валмиера (Латвия) - Партизани (Албания) 1 - 2

Хамрун Спартанс - Ференцварош 1 - 6

Фарул (Румыния) - Флора (Эстония) 3 - 0
Агроном 71
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 3319
  • Статус: задумчивый
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Лига конференций 3 квалификационный раунд 1 матчи


Адана Демирспор - Осиек (Хорватия) 5 - 1

Брюгге (Бельгия) - Акюрейри (Исландия) 5 - 1

Фенербахче - Марибор (Словения) 3 - 1

Твенте (Нидерланды) - Рига (Латвия) 2 - 0

Целе (Словения) - Неман (Беларусь) 1 - 0

Арис (Греция) - Динамо (Киев\Украина) 1 - 0

Хайберниан (Шотландия) - Люцерн 3 - 1

Хайдук - ПАОК 0 - 0

Дила (Грузия) - АПОЭЛ (Кипр) 0 - 2
Агроном 71
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 3319
  • Статус: задумчивый
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Лига конференций 3 квалификационный раунд 2 матч


Флора (Эстония) - Фарул (Румыния) 0 - 2
Агроном 71
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 3319
  • Статус: задумчивый
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Лига конференций 3 квалификационный 2 матчи


Пюник (Армения) - Будё - Глимт 0 - 3

Актобе (Казахстан) - Сепси ОСК 0 - 1

Рига (Латвия) - Твенте 0 - 3

АПОЭЛ - Дила (Грузия) 1 - 0

Динамо (Киев\Украина) - Арис (Греция) 2 - 1 основное время (пен 6 - 5)

Ференцварош - Хамрун Спартанс 2 - 1

ПАОК - Хайдук 3 - 0

Акюрейри (Исландия) - Брюгге 1 - 5

Осиек - Адана Демирспор 3 - 2
Агроном 71
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 3319
  • Статус: задумчивый
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Лига конференций 3 квалификационный 2 матчи


Бешикташ - Нефтчи Б (Азербайджан) 2 - 1

Неман (Беларусь) - Целе 1 - 4

Партизани - Валмиера (Латвия) 1 - 0

Марибор - Фенербахче 0 - 3

Дерри Сити - Тобол (Казахстан) 1 - 0 (пен 5 - 6)

Хартс (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) 3 - 1

Люцерн (Швейцария) - Хайберниан (Шотландия) 2 - 2

АЗ Алкмаар - Санта - Колома 2 - 0

Партизан - Сабах (Азербайджан) 2 - 0 (пен 5 - 4)
Агроном 71
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 3319
  • Статус: задумчивый
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Лига конференций . Раунд плей - офф 1 матчи


Спартак Тр - Днепр - 1 (Украина) 1 - 1

Хайберниан (Шотландия) - Астон Вилла 0 - 5
Агроном 71
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 3319
  • Статус: задумчивый
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Лига конференций . Раунд плей - офф 1 матчи


Тобол (Казахстан) - Виктория Пльзень 1 - 2

Астана (Казахстан) - Партизани 1 - 0

Струга - Брейдаблик (Исландия) 0 - 1

Жальгирис (Литва) - Ференцварош 0 - 4

Динамо (Киев\Украина) - Бешикташ 2 - 3

Сепси ОСК - Будё - Глимт 2 - 2

Рапид - Фиорентина 1 - 0

Левски - Айнтрахт Ф 1 - 1

Генк - Адана Демирспор 2 - 1

АЗ Алкмаар - Бранн 1 - 1

Хартс - ПАОК 1 - 2

Балкани - БАТЭ 4 - 1
Агроном 71
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 3319
  • Статус: задумчивый
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Лига конференций . Раунд плей - офф 2 матчи


Будё - Глимт - Сепси ОСК 3 - 2 (дв)

Брейдаблик - Струга 1 - 0

Твенте - Фенербахче 0 - 1

Бранн - АЗ Алкмаар 3 - 3 (пен 5 - 6)

Виктория Пльзень - Тобол 3 - 0

ПАОК - Хартс 4 - 0

Бешикташ - Динамо (Киев\Украина) 1 - 0
Агроном 71
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 3319
  • Статус: задумчивый
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Лига конференций . Раунд плей - офф 2 матчи


Фиорентина - Рапид В 2 - 0

Адана Демирспор - Генк 1 - 0 (пен 4 - 5)

Днепр - 1 (Украина) - Спартак Тр 1 - 2 (дв)

Партизани - Астана 1 - 1

БАТЭ - Балкани 1 - 0

Ференцварош - Жальгирис 3 - 0

Риека - Лилль 1 - 1 (дв)

Айнтрахт Ф - Левски 2 - 0

Астон Вилла - Хайберниан 3 - 0
Агроном 71
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 3319
  • Статус: задумчивый
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Сегодня, 1 сентября, в швейцарском Ньоне в штаб-квартире УЕФА состоялась жеребьёвка группового этапа Лиги конференций сезона-2023/2024.

32 команды были разделены на четыре корзины, после чего путём жеребьёвки были определены восемь групп по четыре команды в каждой.

Итоги жеребьёвки группового этапа Лиги конференций сезона-2023/2024:

Группа A

«Лилль»
«Слован» Братислава
«Олимпия» Любляна
«КИ Клаксвик»

Группа B

«Гент»
«Маккаби» Тель-Авив
«Заря»
«Брейдаблик»

Группа C

«Динамо» Загреб
«Виктория»
«Астана»
«Балкани»

Группа D

«Брюгге»
«Будё-Глимт»
«Бешикташ»
«Лугано»

Группа E

АЗ
«Астон Вилла»
«Легия»
«Зриньски»

Группа F

«Ференцварош»
«Фиорентина»
«Генк»
«Чукарички»

Группа G

«Айнтрахт»
ПАОК
ХИК
«Абердин»

Группа H

«Фенербахче»
«Лудогорец»
«Спартак» Трнава
«Норшелланн»


Источник Чемпионат . com
Агроном 71
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 3319
  • Статус: задумчивый
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Лига конференций 1 тур


Лилль - Олимпия Л 1 - 0
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll0


Рекомендуем почитать также топики:

Олимпийские Игры - Хоккей 2010

Шахматный турнир (5 тур)

Жим сидя

Третий шахматный турнир!

Олимпиада в Пекине




>