Страницы: (30) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

• *
  • Репутация: 5109
  • Статус: ★White Crow★
Сегодня Локо сыграл с Зенитом 0:0.
И ещё одна новость Алексей Миранчук уходит в итальянскую Аталанту. Футболист хороший, пожелаем ему прогресса в сильном чемпионате.
(AndyGW @ 30-08-2020 - 20:27)

Нормальный результат в игре Зенитом . Хотя судейская бригада не без ошибок отработала ...

Лига чемпионов. Жеребёвка.
Локомотив, Бавария, Атлетико, Зальцбург.

Удачи!
(АндрЮч @ 01-10-2020 - 20:26)

Удачи!

Я бы сказал достойно выступить . На большее увы не рассчитываю .....
10 тур

Локомотив дома выиграл у Химок 2 - 1
Локомотив подписал Зе Луиша и уже внёс его в заявку на участие в играх Лиги Чемпионов .
11 тур

Локомотив дома выиграл у Рубина 3 - 1
Лига Чемпионов 1 тур

Локомотив в гостях сумел спасти матч с австрийским Ред Булл Зальцбургом 2 - 2 .
Главному тренеру надо разобрать игру защитников железнодорожников ибо далее за такие провалы жестко накажут .
12 тур

Локомотив дома умудрился проиграть Ротору 1 - 2
В матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» уступил «Ротору». Встреча проходила на стадионе «РЖД Арена» в Москве и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

На 19-й минуте судья назначил пенальти в ворота хозяев. Кипер «Локо» отразил пенальти, но Фламарион Жовину Филью, успев на добивание, головой в падении переправил мяч в ворота. На 28-й минуте Дмитрий Рыбчинский сравнял счёт.

Во втором тайме «Ротор» вышел вперёд — Андрес Понсе дождался передачи к линии штрафной, прицелился и с левой пробил в дальнюю девятку. На 83-й минуте Антон Миранчук с пенальти пробил в штангу. Спустя четыре минуты «Ротор» забил третий гол, однако его отменили после видеопросмотра.
+32

В добавленное время вторую жёлтую карточку получил Гжегож Крыховяк.

Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым из Ростова-на-Дону. В бригаду входили ассистенты Алексей Воронцов (Ярославль) и Антон Кобзев (Москва). Резервный рефери — Юнус Кошко (Белореченск).

Лига Чемпионов 2 тур

Локомотив дома сумел дать бой мюнхенской Баварии и попортить нервы хоть и проиграли 1 - 2 , но достойно .
В 13 туре Локомотив в гостях проиграл Сочи 1 - 2
Главный тренер «Локомотива» Марко Николич подвёл итоги матча 13-го тура РПЛ с «Сочи». Встреча закончилась победой южан со счётом 2:1.

«Поздравляю «Сочи» с победой. Непонятно, почему мы не вышли на поле в первом тайме. Это две разные игры — первый и второй тайм. Подарили сопернику моменты, они ими воспользовались. Не понимаю, как мы позволили себе так играть на уровне РПЛ. Во втором тайме соперник глубоко оборонялся, они удерживали результат. У наших ворот уже не было моментов, но первый тайм был просто ужас.

Не так важно, что я говорил в перерыве. Важно, почему мы так плохо играли в первом тайме. Почему так грубо ошибались? Как можно так относиться к игре? Хочу быстро разобраться в этом. Непонятно, почему с «Зальцбургом» и «Баварией» мы играем на полную, выкладываемся, а через два дня так неуважительно играем в РПЛ. Эту проблему надо решить в ближайшее время. График тяжёлый, да, но сегодня мы выпустили пять свежих игроков. Они должны показывать себя. Не понимаю, почему мы так ужасно отнеслись к игре в первом тайме. Во втором тайме все было неплохо, но было уже поздно», — передаёт слова Николича корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.

Лига Чемпионов 3 тур

Локомотив дома сумел сыграть вничью с мадридским Атлетико 1 - 1
Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков после матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА с «Атлетико» (1:1) прокомментировал игру футболистов московского клуба.

«Мурило и Райкович? А у вас есть к ним претензии сегодня? У меня нет. Мурило с молодостью смотрится отлично, Райкович последние два матча показывает, что скептицизм был зря.

Смолов играет, приносит пользу. И ещё принесёт пользу. Не хочу говорить про болельщиков, которые его освистывали. Болельщики поддерживают команду. Те, кто свистели игроку, пусть выйдут и покажут, как надо играть.

У Крыховяка нет никаких конфликтов. Атмосфера в команде хорошая. Молодёжь растёт, Крыховяк отдаёт всего себя. Просто, когда он играл с Барой вместе, было лучше, а здесь один из основных опорников травму получил», — передаёт слова Мещерякова корреспондент «Чемпионата» Павел Левкович.

14 тур

Локомотив в гостях был просто разгромлен московским Динамо 1 - 5
Возможны уже сейчас серьёзные оргвыводы ......
" Звёздный " Смолов достал и Локомотив - его собираются выставить на трансфер или просто досрочно разорвать контракт .
15 тур

Локомотив дома в меньшинстве ( был удалён за две жёлтые Чорлука ) сумел победить тульский Арсенал 1 - 0
Лига Чемпионов 4 тур

Московский Локомотив сумел выстоять в гостях у Атлетико М и вырвать ничью 0 - 0
16 тур

Локомотив в гостях сыграл вничью с Ахматом 0 - 0
Лига Чемпионов 5 тур

Локомотив дома проиграл своему конкуренту за третье место в группе австрийскому Ред Буллу Зальцбург 1 - 3 .
Профессионализм это не про российские клубы .....