Страницы: (30) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Форвард сборной России Фёдор Смолов продолжит карьеру в московском «Локомотиве», сообщает пресс-служба столичного клуба.

Даже не знаю хорошо это иль плохо , еще 3 месяца назад я считал бы это удачным трансфером , будем надеяться он будет играть не так как на ЧМ .

Смолов скользкий тип .
Как игрок сильно распиареный - не стоит он тех денег .
Локомотив приобрёл баласт .
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал поражение в матче 3-го тура РПЛ с «Оренбургом» (0:1).

«Чтобы выйти на новый уровень, нужно пройти через сложности. Не хватает удачи. У меня нет претензий к футболистам во всём, что касается игры до штрафной площади. В этом матче мы играли лучше, чем в двух предыдущих. Единственный полумомент «Оренбурга» завершился голом в наши ворота. Ничего страшного, двигаемся дальше. Такие периоды без голов бывают. Ничего не залетает. Но я думаю, что мы забили чистый гол.

Замена Рыбуся? Он почувствовал себя не очень хорошо. Это замена по травме.

Сегодня в чемпионате два матча. Зачем мучить футболистов, когда можно начать в восемь вечера… Но что об этом говорить, реакции всё равно нет.

Дебют Смолова? Он хорошо тренировался и неплохо сыграл. Но главный критерий для нападающего — это голы. Он не забил. Мы пытались усиливать атаку за счёт Эдера и Фарфана. Не получилось», — цитирует Сёмина сайт „Локомотива“.

Источник: Официальный сайт ФК "Локомотив"
PARAND
  • Репутация: 1859
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
(Агроном 71 @ 09-08-2018 - 16:35)

Этот красавчик весь в тату самодовольный, вряд ли принесет пользу Локомотиву!!!
Он как Нарцисс...cамолюбивый....
(PARAND @ 12-08-2018 - 22:40)

Скорее всего Семин тоже это понимает , но решение принимает президент клуба .
В 4 туре Локомотив в гостях выиграл у Крыльев Советов 1 - 0
В 5 туре Локомотив дома выиграл у Анжи 2 - 1
Генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал итоги жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов. «Железнодорожникам» достались в соперники португальский «Порту», немецкий «Шальке-04» и турецкий «Галатасарай».

«Группа очень ровная. Соперники довольно сильные, два из трёх клубов — чемпионы своих стран, но со всеми можно играть. Что касается того, не обидно ли что нет громких соперников по именам, то это Лига чемпионов, тут лучшие из лучших. Нам достались эти соперники, и надо играть с ними. Если выступим хорошо, нам ещё достанутся большие клубы.

Обязан ли «Локомотив» выходить из такой группы? Нет, нет и нет! Наша команда показывает хорошую игру, но слово «обязан» абсолютно неуместно», — сказал Геркус в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Даниилом Бороздиным.

Источник: «Чемпионат»
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал результат матча 6-го тура РПЛ с «Краснодаром», который завершился победой южан со счётом 2:1.

«Если первый тайм был с нашей стороны достаточно хорошим, то второй, на мой взгляд, мы проиграли «Краснодару». Они очень хорошо комбинировали, было очень сильное давление на нас. Хотя у нас был один достаточно хороший момент, когда вратарь выручил. Если говорить объективно, «Краснодар» сегодня был сильнее.

Мы всего ожидали. Проиграли, скорее всего, в физических проявлениях в отборе мяча, в определённом давлении. Вот здесь мы проиграли «Краснодару».

Никаких особенных тревог перед Лигой чемпионов не вижу. Игроки с каждым матчем прибавляют, становится стабильное физическое состояние. Но до Лиги чемпионов ещё матч с «Динамо», поэтому сначала к нему готовимся.

Не пора ли заявить Хёведеса? Мы смотрим на его кондиции, у нас есть группа других игроков, и рано его выпускать не имеем права. На сегодняшний день его готовность оставляет желать лучшего. Надеюсь, в перерыве, который у нас будет, он проведёт хорошую работу и будет готов к следующему матчу чемпионата», — сказал Сёмин в эфире «Матч Премьер».

В 7 туре Локомотив принимал Динамо итог противостояния 1 - 1
1 тур группового этапа Лиги Чемпионов

Галатасарай - Локомотив 3 - 0
Локомотив сыграл ужасно и в атаке , и тем более в обороне .
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал результат матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Галатасараем» (0:3).

«Жёсткое поражение. Мы проиграли первые 10 минут, хотя прекрасно представляли, что дома «Галатасарай» будет активен. Дальше у нас было преимущество и хорошая игра. Но не отыгрались и пропустили нелепый гол. Поставили в стенку вместо 5 человек 4. Третий гол уже ничего не решал. Там уже что два, что три. Игроки пошли ва-банк, раскрылись и получили.

Чем объяснить стартовый провал? Сложно объяснить. У нас игроки достаточно опытные всё-таки. Мы смотрели матчи с участием Родригеса, знали про его правую ногу, про удары после ухода в центр. Но не проконтролировали ситуацию. Но потом было преимущество и хорошая игра. Мне пока даже сложно говорить о том, почему мы проиграли начало. Надо смотреть статистику.

60 минут мы играли неплохо. Может, даже очень хорошо. Но футбол – это не хорошие куски игры, а забитые голы. Сейчас они нам даются с трудом. Даже из таких ситуаций, как мы создавали сегодня. Сложно комментировать. Уже играем лучше, кондиции лучше. Но проигрываем», — передаёт слова Сёмина корреспондент „Чемпионата“ Павел Пучков.

АндрЮч
  • Репутация: 1363
  • Статус: Есть, что вспомнить...
А не пора ли Локо поискать вратаря получше!?
(АндрЮч @ 19-09-2018 - 20:51)

Не удачные матчи у всех бывают .

Ещё одного хорошего вратаря Локомотиву точно не мешало бы заполучить .
8 тур

Зенит - Локомотив 5 - 3
Видимо был день открытых ворот
Сёмин не видит что ли что у Гильермо провал и нужно ставить другого вратаря ?
В 9 туре Локомотив дома не без труда выиграл у Ахмата 2 - 0
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал поражение в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с «Шальке-04».

«Два разных тайма. В первом имели преимущество и моменты, а во втором «Шальке» перестроил игру, добавил больше агрессии и перехватил инициативу. Мяч, пропущенный со стандарта, — наша ошибка. Она привела к поражению.

Согласен, в ключевых моментах не хватает концентрации. «Шальке» боролся, но у них была концентрация. Почему её не хватает нам? Сложный вопрос. Не первую игру пропускаем в конце. Будем работать над этим. Концентрации не хватает, когда наступает усталость. Думаю, такие последние 10 минут связаны с этим. Фарфан травмирован, Смолов тоже, практически не было нападающих, способных создать остроту», — передаёт слова Сёмина корреспондент «Чемпионата» Максим Ерёмин.

PARAND
Да ничего бы ни Смолов ни Фарфан не сделали это просто отговорка)))
(PARAND @ 04-10-2018 - 20:45)

Игра у обоих пока не идёт .
Смолов - крайне не удачный трансфер .
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал победу над ЦСКА (1:0) в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги. В этой встрече «железнодорожникам» удалось победить благодаря голу в концовке. При этом «Локомотив» играл вдесятером после удаления нападающего Эдера на 65-й минуте.

«На мой взгляд это была одна из лучших игр. Команда вдесятером пошли в атаку – есть уверенность, характер. У нас был хороший тайм в матче в Турции, был хороший тайм и в игре с «Шальке». А сегодня же хорошо сыграли оба тайма. Так что «Локомотив» живой ещё!» — передаёт слова Сёмина корреспондент «Чемпионата» Олег Лысенко.

PARAND
Я и сам не ожидал проигрыша конюшни и поздравляю Локо!!!
11 тур

Локомотив дома выиграл у Ростова 2 - 1 .
Это третья подряд победа железнодорожников в чемпионате .
Раскочегарились !
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал победу своей команды (2:1) в матче 11-го тура чемпионата России с «Ростовом».

«Очень сложная игра, потому что у „Ростова“ хорошее физическое состояние. Они очень хорошо обороняются, убегают в контратаки. Они приблизительно такую же игру показывали, как со „Спартаком“. Но, на мой взгляд, во втором тайме мы очень хорошо стали отбирать мяч на чужой половине поля. Отсюда пошли моменты. И, наверное, мы победили закономерно.

Вперёд у нас выдвигались Баринов и Крыховяк. Они выдвигались туда поочерёдно, потому что у нас в атаке особо игроков не было. Атаковали, можно сказать, со вторых позиций. У кого сейчас получается взламывать насыщенную оборону? Покажите мне такую команду, кроме „Барселоны“. Я такой не знаю.

Стал ли Баринов важным игроком основы? Он такой же важный, как все остальные. Все, кто не вышел и больной, — важны. У нас нет неважных игроков», — сказал Сёмин в эфире «Матч Премьер».

fanatt
  • Грандмастер
  • Репутация: 1534
Одолели Ростов . Согласен с Палычем -игра была сложная . но смотреть одно удовольствие !! dwarf.gif dwarf.gif dwarf.gif 00073.gif
Локомотив разыгрался может и в Лиге Чемпионов дела пойдут на лад
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал домашнее поражение от «Порту» (1:3) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Влияние каждого эпизода огромное, тем более в Лиге чемпионов. Конечно, и пенальти, и следующие моменты, которые у нас были, сыграли решающую роль. Бесконечно создавать моменты невозможно. Несомненно, в матче были и моменты «Порту», только они были реализованы. Вот и всё. На мой взгляд, мы растранжирили то преимущество и те моменты, которые мы имели.

Почему так происходит? Сложный момент. Наверное, никто на этот вопрос не ответит. Фернандеш — большой мастер, практически всегда забивает пенальти. Но в этот раз не забил. Наверное, это в большей степени психология.

Потеря Кверквелии? Надеюсь, к ответной игре восстановится Чорлука. Также надеемся, что будут выздоравливать другие игроки. Сегодня на необычной для себя позиции очень хорошо сыграл Крыховяк. Из всего негатива есть и много положительных моментов. Мы очень неплохо играли в стартовом отрезке первого тайма. Но всё определяет результат. Ты можешь как угодно играть и говорить, что у тебя много моментов, а результата нет. Но это жизнь, будем поправлять», — сказал Сёмин в эфире программы «Все на матч».