Страницы: (24) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Милан - Интер 1-1
Защитник «Милана» Филипп Мексес заявил, что не собирается покидать свой клуб по окончании нынешнего сезона. Главный тренер россонери Филиппо Индзаги с начала сезона отдавал предпочтение другим игрокам, но в двух последних матчах чемпионата Италии французский футболист, контракт которого заканчивается в 2015 году, выходил на поле в основном составе и играл все 90 минут.

«Не знаю, не выходил ли я на поле вследствие того, что летом отказался переходить в другую команду. Но каких-то особенных предложений не было. Конечно, клуб приобрёл новых игроков, чтобы избавиться от меня. Индзаги с самого начала дал мне понять, что у меня будет меньше шансов на игровую практику, так как было много более молодых центральных защитников. Но я вижу себя в будущем в «Милане», — цитирует Мексеса Football-Italia.

Источник: "Чемпионат"
Чемпионат Италии

Серия А

13-й тур

"Милан" – Удинезе" – 2:0

Голы: Менез, 65 - с пенальти (1:0). Менез, 75 (2:0).

"Милан": Диего Лопес, Бонера, Рами, Мексес, Армеро, Ван Гинкел (Монтоливо, 88), Эссьен, Бонавентура, Хонда (Поли, 81), Менез (Паццини, 80), Эль-Шаарави.

"Удинезе" (Удине): Карнезис, Пирис, Эрто, Данилу Ларанжейра, Домицци, Агьеманг-Баду, Аллан, Коне (Фернандеш, 76), Гильерме (Хейхо, 85), Теро, Ди Натале (Паскуале, 66).

Предупреждения: Эссьен, 55. Агьеманг-Баду, 60. Данилу Ларанжейра, 63.

Гол: Антонелли, 32.

"Дженоа" (Генуя): Перин, Ронкалья, Де Майо, Иццо (Антонини, 84), Антонелли, Стураро, Бертолаччи, Куцка (Маркезе, 71), Яго Фальке, Матри (Пинилья, 81), Перотти.

"Милан": Диего Лопес, Бонера, Рами, Мексес, Армеро, Де Йонг, Бонавентура, Монтоливо (Поли, 63), Хонда (Паццини, 71), Менез, Эль-Шаарави (Ньянг, 78).

Предупреждения: Антонелли, 56. Рами, 58. Мексес, 62. Стураро, 73. Перотти, 90+1.

Судья: Тальявенто.

7 декабря. Генуя. Стадион "Луиджи Феррарис".

(с)
Нападающий «Милана» Фернандо Торрес не поможет своей команде в матче с «Наполи» из-за гриппа, сообщает Football Italia.
В нынешнем сезоне Серии А Торрес принял участие в 10 матчах (семь — в стартовом составе), забил один гол и получил одну жёлтую карточку.

Источник: «Чемпионат»

Совершенно не понятное приобретение

Италия - Серия А. 15-й тур

Милан (Милан) – Наполи (Неаполь) – 2:0
Голы: Менез, 6 (1:0); Бонавентура, 52 (2:0).
Предупреждения: Монтоливо, 20; Бонера, 45; Поли, 64 – Гулам, 45; Альбиоль, 58.

Серия А

16-й тур

"Рома" – "Милан" – 0:0

"Рома" (Рим): Де Санктис, Майкон (Торосидис, 81), Манолас, Янга-Мбива, Холевас, Кейта, Де Росси (Дестро, 74), Наингголан, Флоренци (Ляич, 66), Тотти, Жервинью.

"Милан": Диего Лопес, Бонера, Мексес, Сапата, Армеро, Монтоливо, Бонавентура, Хонда (Алекс, 73), Де Йонг, Поли (Мунтари, 81), Менез (Эль-Шаарави, 88).

Предупреждения: Армеро, 39. Майкон, 60. Флоренци, 64. Менез, 67. Де Йонг, 68. Янга-Мбива, 80. Мексес, 86. Дестро, 86.

• Статус: Хочу познакомиться.
Очень жду когда Милан опять станет грандом Европы.
(sxn3306300694 @ 25.12.2014 - время: 23:07)

Увы это пока отдаленная перспектива
Сегодняшний Милан стабильно не стабилен
Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги поделился ожиданиями от предстоящего товарищеского матча с «Реалом». Встреча состоится во вторник, 30 декабря, в Дубае.

«Мы очень рады быть здесь. Мы знаем, что организаторы матча получили почти 100 тысяч запросов на билеты. Мы хотим показать хороший футбол. „Милан“ — «Реал» — это не просто игра, это особенный матч. В конце концов, между собой сыграют команды, чаще других побеждавшие в Лиге чемпионов. Нам будет приятно сыграть с «Реалом», — приводит слова Индзаги официальный сайт «Милана».

В товарищеском матче, который состоялся сегодня на стадионе «Зе Севенс» в Дубае, «Милан» со счётом 4:2 победил «Реал».

Уже к 31-й минуте россонери вели с разницей в два мяча: голами отметились Жереми Менез и Стефан Эль-Шаарави. За 10 минут до конца первого тайма Криштиану Роналду один мяч отыграл, но уже в начале второй половины Эль-Шаарави оформил дубль. На 73-й минуте отличился Джампаоло Паццини, а от разгрома «сливочные» ушли благодаря голу Карима Бензема с пенальти.

Товарищеские матчи (клубы). Декабрь 2014

Реал Мадрид (Мадрид, Испания) – Милан (Милан, Италия) – 2:4
Голы: Менез, 24 (0:1); Эль-Шаарави, 31 (0:2); Роналду, 35 (1:2); Эль-Шаарави, 48 (1:3); Паццини, 73 (1:4); Бензема, 84 (2:4, пен).
Предупреждения: Кроос, 70; Карвахаль , 72; Пепе, 72 – нет.

Италия - Серия А. 17-й тур

Милан (Милан) – Сассуоло (Сассуоло) – 1:2
Голы: Поли, 10 (1:0); Сансоне, 28 (1:1); Дзадза, 68 (1:2).
Предупреждения: Алекс, 34; Менез, 60; Поли, 90+4 – Каннаваро, 60; Гаццола, 74; Бьондини, 90+4.

В матче 18-го тура итальянской Серии A «Торино» и «Милан» сыграли вничью со счётом 1:1. Встреча прошла на стадионе «Олимпико ди Торино» в Торино.

«Милан» сумел открыть счёт на 3-й минуте: Жереми Менез реализовал пенальти. В компенсированное к первому тайму время красно-чёрные остались вдесятером: вторую жёлтую карточку получил Маттиа де Шильо. Воспользоваться численным преимущество хозяева сумели на 81-й минуте, когда точный удар удался Камилу Глику.

В таблице итальянского первенства «Милан» с 26 очками в активе занимает седьмое место

Италия - Серия А. 18-й тур

Торино (Турин) – Милан (Милан) – 1:1
Голы: Менез, 3 (0:1, пен); Глик, 81 (1:1).
Предупреждения: Глик, 16 – Де Шильо, 30; Ньянг, 42; Мунтари, 46; Бонавентура, 84.
Удаления: нет – Де Шильо, 45+3.

Италия - Серия А. 19-й тур

Милан (Милан) – Аталанта (Бергамо) – 0:1
Голы: Денис, 33 (0:1).
Предупреждения: Абате, 45; Рами, 54 – Денис, 41; Стендардо, 48; Спортьелло, 72; Чигарини, 78; Беналуань, 87.

Футболисты «Милана» уже завтра начнут подготовку к матчу 20-го тура итальянской Серии A с «Лацио». Об этом сообщил главный тренер россонери Филиппо Индзаги после поражения со счётом 0:1 от «Аталанты» на своём поле.

По словам Индзаги, у команды есть много работы, поэтому было принято решение отменить выходной день, и уже завтра игроки «Милана» начнут тренироваться, сообщает интернет-издание Quotidiano. Напомним, что «Милан» не может победить уже в четырёх матчах итальянского первенства кряду.

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги в ближайшее время может быть уволен за неудовлетворительные результаты. Как сообщает агентство Rai, руководство россонери дало 41-летнему специалисту три матча для того, чтобы клуб исправил своё текущее положение.

Отмечается, что в случае продолжения неудачной серии на посту наставника «Милана» Индзаги может сменить Лучано Спаллетти, который ранее возглавлял «Зенит».

В 19-м туре чемпионата Италии миланцы на своём поле уступили «Аталанте» со счётом 0:1. На данный момент «Милан» занимает восьмое место в турнирной таблице Серии А, имея в своём активе 26 очков.

Серия А

20-й тур

"Лацио" – "Милан" – 3:1

Голы: Менез, 4 (0:1). Пароло, 47 (1:1). Клозе, 51 (2:1). Пароло, 81 (3:1).

"Лацио": Маркетти, Баста, Цана, Де Фрай (Маурисиу, 69), Раду, Билья, Катальди, Пароло, Кандрева, Клозе (Джорджевич, 74. Кейта, 83), Маури.

"Милан": Диего Лопес, Абате, Мексес, Алекс, Армеро, Монтоливо, Поли (Мунтари, 83), Ван Гинкел (Паццини, 55), Бонавентура (Черчи, 52), Менез, Эль-Шаарави.

Предупреждения: Раду, 2. Алекс, 3. Поли, 10. Билья, 35. Катальди, 39. Армеро, 43. Маури, 90+2.

Удаление: Мексес, 90+1 (2-я ж.к.).

Судья: Маццолени (Италия).

24 января. Рим. Стадион "Олимпико".

Источник СЭ
Италия - Серия А. 21-й тур

Милан (Милан) – Парма (Парма) – 3:1
Голы: Менез, 17 (1:0, пен); Ночерино, 24 (1:1); Менез, 57 (2:1); Дзаккардо, 76 (3:1).
Предупреждения: ван Гинкел, 24; Дестро, 38 – Гобби, 20; Лукарелли, 31; Марига, 62.

Индзаги или уже в этом сезоне , или в следующем точно будет отправлен в отставку .
Италия - Серия А. 22-й тур

Ювентус (Турин) – Милан (Милан) – 3:1
Голы: Тевес, 14 (1:0); Антонелли, 28 (1:1); Бонуччи, 31 (2:1); Мората, 65 (3:1).
Предупреждения: Падоин, 59; Тевес, 89 – Эссьен, 34.

Нападающий «Милана» Стефан Эль-Шаарави рассказал, как проходит его восстановление после травмы. Он также отметил, что все игроки «Милана» поддерживают главного тренера команды Филиппо Индзаги в непростые для клуба времена.

«Я пока не могу полноценно приступить к процессу восстановлению. Но это никак не действует на меня психологически, ведь я уже проходил через подобное. Хочется просто залечить это повреждение и вернуться в строй.

Клуб сейчас переживает непростые времена. Ещё месяц назад мы претендовали на место в Лиге чемпионов, а сейчас мы ближе к зоне вылета. Мы все выкладываемся на полную, точно так же, как выкладывается наш тренер. Все игроки „Милана“ поддерживают Индзаги и верят в него», — цитирует Эль-Шаарави Football Italia.

В стартовом матче 25-го тура итальянской Серии A «Кьево» и «Милан» сыграли вничью со счётом 0:0. Встреча состоялась на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди» в Вероне.

Весь матч в составе «Милана» отыграл арендованный у «Спартака» защитник Сальваторе Боккетти. Бывший полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда вышел у красно-чёрных на замену после первого тайма.

«Милан» с 34 очками располагается на девятом месте.

Италия - Серия А. 25-й тур

Кьево (Верона) – Милан (Милан) – 0:0
Предупреждения: Меджорини, 59 – Менез, 32; Алекс, 75; Антонелли, 85.

Италия - Серия А. 28-й тур

Милан (Милан) – Кальяри (Кальяри) – 3:1
Голы: Менез, 21 (1:0); Фариас, 47 (1:1); Мексес, 49 (2:1); Менез, 78 (3:1, пен).
Предупреждения: де Йонг, 73 – Кризетиг, 31; Гонсалес, 45+2; Фариас, 50; Чеппители, 77.