Выборы на местах или места на выборах.

POLLYPOLL
VIP
POLLYPOLL
Грандмастер
8/11/2010, 7:52:52 PM
До выборов в местные органы власти всех уровней осталось ни так уж много времени. Поэтому думаю уместно высказать свою точку зрения, прогнозы и т.д. Что собственно жду от них я?
Эти выборы должны показать границы государства Украина "ДЕ-ФАКТО" а так же они будут являться первым шагом к федеративному устройству государства.
Приведет ли это к расколу Украины с отделением и дальнейшим выходом из состава государства целых областей покажет время ... А скорость с которой это все произойдет покажет состав новой исполнительной и законодательной власти после следующих президентских и парламентских выборов.
rattus
rattus
Удален
8/12/2010, 3:30:57 AM
(POLLYPOLL @ 11.08.2010 - время: 15:52) Эти выборы должны показать границы государства Украина "ДЕ-ФАКТО" а так же они будут являться первым шагом к федеративному устройству государства.
POLLYPOLL, шо за упаднические настроения? Украина существует ДЕ-ФАКТо и так, Никакой федерализации и отделения не будет. Вам ведь Янукович заявил: Украина - унитарная держава. Тех кто против этого - будут разгонять дубинсками и отправлять работат на александриские рудники. Кому ненравицца - чимодан, вокзал, для них уже проэктируют мост 00003.gif
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
8/12/2010, 3:49:37 AM
(rattus @ 11.08.2010 - время: 23:30)
POLLYPOLL, шо за упаднические настроения? Украина существует ДЕ-ФАКТо и так, Никакой федерализации и отделения не будет. Вам ведь Янукович заявил: Украина - унитарная держава.
А им что в лоб, что по лбу. Все равно будут повторять
- Украины расколется на несколько государств,
- Украине русский гос.язык,
-Янукович шутил когда говорил, что планирует провести Олимпийские игры на Западной Украине в 22 году, ведь до этого времени Донецк станет отдельным государством и Янукович кинет свою резиденцию в Мижгорье и приедет в Макеевку к своему историческому народу
Duhovnik
Duhovnik
Удален
8/12/2010, 4:03:17 AM
Предвыборная "замануха" Януковича. Листовка Партии регионов в 2010 г. обещает снизить цены на газ на 40%.

Цитата:
Янукович и его агитаторы яростно обличали правительство Юлии Тимошенко в «завышенных» и «необоснованных» тарифах на газ, и очень убедительно показывали бесхозяйственность власти. Янукович давал избирателям конкретные обещания – снизить тарифы на газ для населения с 620 до 400 гривен за тысячу кубометров. Видимо, Виктор Федорович и экономисты в его избирательном штабе знали о чем говорят.

Прошли выборы и тотчас ради снижения цен на газ президент Янукович заключил долгосрочное соглашение о передаче в аренду России в аренду Севастополя еще на 25 лет в обмен на снижение цен на газ. Избиратели Виктора Федоровича имели все основания рассчитывать, что поскольку закупки газа в России стали обходиться Украине значительно дешевле, Партия регионов выполнит предвыборные обещания главы государства. Но удивительный парадокс – снижение цен на газ привело к повышению тарифов для населения! Вместо обещанных Януковичем 400 гривен за тысячу кубометров, газ будет стоить 930 гривен, а в следующем году Кабмин обещает повышение до 1365 гривен! Это более чем в 3 раза превышает оптимально обоснованную специалистами Партии регионов цену на газ для населения, которую обещали листовки Виктора Федоровича

censor.net


Хостинг фото
image
Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.
rattus
rattus
Удален
8/12/2010, 4:09:58 AM
(Duhovnik @ 12.08.2010 - время: 00:03) Предвыборная "замануха" Януковича. Листовка Партии регионов в 2010 г. обещает снизить цены на газ на 40%.
Как думаешь, они их снова наклеят для проведения предвыборной кампании на местах?
Ведь достаточно обычными ножницами отрезать часть - они будут актуальны и сейчас:
image
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
8/12/2010, 4:12:41 AM
(Duhovnik @ 12.08.2010 - время: 00:03) Предвыборная "замануха" Януковича. Листовка Партии регионов в 2010 г. обещает снизить цены на газ на 40%.


Если даже ПР отменит выходные и увеличит рабочий день своим избирателям, отменят пенсии.... Все равно будут голосовать за ПР, страх перед Тимошенко у них отложился уже на генном уровне
DELETED
DELETED
Акула пера
8/12/2010, 12:29:50 PM
(Генга Букингемский @ 12.08.2010 - время: 00:12) Все равно будут голосовать за ПР, страх перед Тимошенко у них отложился уже на генном уровне
да. приятно знать что проблески понимания
начинают разгораться
DELETED
DELETED
Акула пера
8/12/2010, 1:57:57 PM
(Генга Букингемский @ 12.08.2010 - время: 00:12) (Duhovnik @ 12.08.2010 - время: 00:03) Предвыборная "замануха" Януковича. Листовка Партии регионов в 2010 г. обещает снизить цены на газ на 40%.


Если даже ПР отменит выходные и увеличит рабочий день своим избирателям, отменят пенсии.... Все равно будут голосовать за ПР, страх перед Тимошенко у них отложился уже на генном уровне
Да, специально обученные люди будут кричать, что во всем этом виновата Тимошенко и другого выхода просто нет..и самое интересное-таки верят!
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
8/12/2010, 2:03:13 PM
(тень меня @ 12.08.2010 - время: 09:57)
Да, специально обученные люди будут кричать, что во всем этом виновата Тимошенко и другого выхода просто нет..и самое интересное-таки верят!
А новые люди, которые станут появляться на политическом горизонте, все будут уличены в связях с Тимошенко. ПР forever
Semchik
Semchik
Удален
8/12/2010, 3:02:11 PM
Эта власть себе, как Горбатый, видать 100 лет отмерила. Конец Горбатого известен.
DELETED
DELETED
Акула пера
8/12/2010, 3:09:18 PM
(Генга Букингемский @ 12.08.2010 - время: 10:03) ПР forever
shablon_04.gif ты просто молодец!
Ныне, присно и вовеки веков.
I'm sorry I don't have a role for love to play 00075.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
8/12/2010, 10:28:41 PM
(Luca Turilli @ 12.08.2010 - время: 11:09) (Генга Букингемский @ 12.08.2010 - время: 10:03) ПР forever
shablon_04.gif ты просто молодец!
Ныне, присно и вовеки веков.
I'm sorry I don't have a role for love to play 00075.gif
Любое forever плохо кончит..вопрос времени, с нашим менталитетом возможно дольше...на жаль..
DELETED
DELETED
Акула пера
8/12/2010, 10:38:14 PM
(тень меня @ 12.08.2010 - время: 18:28) Любое forever плохо кончит..вопрос времени, с нашим менталитетом возможно дольше...на жаль..
Поживём увидим. Многие часто ошибаются видя своё будущее.
Изначально не веря в хорошее. Но удивление как правило приятное.
Semchik
Semchik
Удален
8/12/2010, 11:57:31 PM
Думаешь, ПР наберет 99,9%???????
DELETED
DELETED
Акула пера
8/13/2010, 12:17:34 AM
(Semchik @ 12.08.2010 - время: 19:57) Думаешь, ПР наберет 99,9%???????
кстати я не удивлюсь...в Беларуси ж вот тоже все фанатеют..типа...
Semchik
Semchik
Удален
8/13/2010, 12:38:20 AM
(тень меня @ 12.08.2010 - время: 20:17) (Semchik @ 12.08.2010 - время: 19:57) Думаешь, ПР наберет 99,9%???????
кстати я не удивлюсь...в Беларуси ж вот тоже все фанатеют..типа...
Там не фатанеют. Шкода, СОНЕЧКО, что ты в ссср НЕ жила. Тогда мой батя брал все корешки, паспорта, шел и бросал в урну.

И он не фанател. Просто балдел. А вот мытарьЮ Аня и фанатеюют. Больше никто. ПР усохлась.
ЗЫ. Понятно, что мытарь взятку возьмет и себе газ на 2-3 года обеспечит.. Но Аня............. дивуюсь................
DELETED
DELETED
Акула пера
8/13/2010, 12:43:25 AM
(Semchik @ 12.08.2010 - время: 20:38) (тень меня @ 12.08.2010 - время: 20:17) (Semchik @ 12.08.2010 - время: 19:57) Думаешь, ПР наберет 99,9%???????
почему. я жила..только недолго при этом самом))


я ж и говорю-"типа фанатеют.." бацка ведь так говорит...сколько у него там % было последний раз? вот так и у нас будет...
Semchik
Semchik
Удален
8/13/2010, 12:52:07 AM
Сонечко, у нас так не будет. Разве мытарь вместе с агентом сопредельного государства бабло вкинут. Но сомневаюсь. Мытарь хатынку строит, агенту на бензин не хватает...... Пролетит ПР
DELETED
DELETED
Акула пера
8/13/2010, 1:06:05 AM
(Semchik @ 12.08.2010 - время: 20:52) Сонечко, у нас так не будет. Разве мытарь вместе с агентом сопредельного государства бабло вкинут. Но сомневаюсь. Мытарь хатынку строит, агенту на бензин не хватает...... Пролетит ПР
если рассуждать логически, то да...
пролетит, причем чем позже выборы, тем больше пролелетит...

но тут урезание всего, всем и по всем статьям, а люди все равно хвалят и довольны... 00047.gif 00055.gif

либо чудо, либо фокус...
otkruvaysova
otkruvaysova
Мастер
8/13/2010, 3:31:37 AM
Опыт показывает ,что на Украине люди не очень склонны менять политические пристрастия .Депутаты не счет ,там совесть -деньги .