Встреча в Донецке , дубль два

Direktor
Direktor
Грандмастер
8/6/2009, 4:42:59 AM
просто отписываем кто готов , план старый у меня на беседке .
Психиатр
Психиатр
Грандмастер
8/6/2009, 11:07:42 AM
А почему бы собственно и нет?

Перенесу дежурство и всё)
Психиатр
Психиатр
Грандмастер
8/7/2009, 12:28:05 AM
НАРОД! Ау!
rattus
rattus
Удален
8/7/2009, 1:36:57 AM
Влад, мож рассылку сделать в ПМ?
Психиатр
Психиатр
Грандмастер
8/7/2009, 1:58:44 AM
(rattus @ 06.08.2009 - время: 21:36) Влад, мож рассылку сделать в ПМ?
Лучше у Директора спросить) Всеж-таки у него в чертогах)
quatroporte
quatroporte
Мастер
8/7/2009, 5:05:36 AM
а блэкджек и ... девушки ожидаюцца? )))
Психиатр
Психиатр
Грандмастер
8/8/2009, 4:10:36 PM
Так что? Желающие есть?
DELETED
DELETED
Акула пера
8/8/2009, 5:40:39 PM
Я желающий! Уже давно желающий увидеть ваши пики! biggrin.gif Еще во время первой встречи хотел...

Жаль, что встречи проводятся тогда, когда я оказіваюсь от Донецка еще дальше, чем обічно... cry_1.gif
Психиатр
Психиатр
Грандмастер
8/11/2009, 9:19:13 PM
Чуствую, что никто больше не отпишется......
rattus
rattus
Удален
8/11/2009, 9:22:38 PM
Чешик забаненый, писатьне может, Директор почему-то молчит....
Direktor
Direktor
Грандмастер
8/12/2009, 12:05:52 PM
Я вам пишу , чего же боле :) У Чешика и телефон есть . Вообщем получилось так : Чешик -Психиатр , Кашуб ( в не понятках ) и ещё два человека в виде сюрпрайза . Что то пока маловато .....думаю что всёжь лето так влияет . Одним словом , если к четвергу десяток не на собирается то будем переносить встречу на сентябрь -октябрь
quatroporte
quatroporte
Мастер
8/12/2009, 4:06:17 PM
Я в начале сентября однозначно буду в Доне.
Лиора
Лиора
Грандмастер
8/12/2009, 7:32:14 PM
(Direktor @ 06.08.2009 - время: 00:42) просто отписываем кто готов , план старый у меня на беседке .
А фотки с вашей встречи будут обнародованы? rolleyes.gif
Direktor
Direktor
Грандмастер
8/12/2009, 7:48:21 PM
(quatroporte @ 12.08.2009 - время: 12:06) Я в начале сентября однозначно буду в Доне.
да я так думаю что в сентябре -октябре и по активней будет . Отпуска закончатся , все вернутся на места обитания . Дети в школу в садик . Вот тогда десяток -полтора и соберётся народа . Фотки с первой встречи были опубликованы и в комнате , предыдущем томе и и ещё по моему где то на форуме .
Психиатр
Психиатр
Грандмастер
8/13/2009, 2:22:50 AM
Даёшь встречу в сентябре-ктябре! Чтб нарду больше!
corwinnt
corwinnt
Грандмастер
8/13/2009, 3:37:01 AM
(Психиатр @ 12.08.2009 - время: 22:22) Даёшь встречу в сентябре-ктябре! Чтб нарду больше!
Ыххх, снова я скорее всего пролетаю. Я как раз крымскую осень люблю... Хотя... Можем и пересечься, отпуск у меня, к сожалению, не два месяца.
Direktor
Direktor
Грандмастер
8/13/2009, 4:13:32 AM
(corwinnt @ 12.08.2009 - время: 23:37) (Психиатр @ 12.08.2009 - время: 22:22) Даёшь встречу в сентябре-ктябре! Чтб нарду больше!
Ыххх, снова я скорее всего пролетаю. Я как раз крымскую осень люблю... Хотя... Можем и пересечься, отпуск у меня, к сожалению, не два месяца.
одним словом за малое количество народа переносим встречу на первые числа октября . По причине плохой активности :( И некоторым сюрпрайзам ехать с далека нет смысла из за пяти человек . Да и я к первым числам отойду от пивного фестиваля в мюнхене :)
quatroporte
quatroporte
Мастер
8/13/2009, 4:33:07 AM
(Direktor @ 13.08.2009 - время: 00:13) (corwinnt @ 12.08.2009 - время: 23:37) (Психиатр @ 12.08.2009 - время: 22:22) Даёшь встречу в сентябре-ктябре! Чтб нарду больше!
Ыххх, снова я скорее всего пролетаю. Я как раз крымскую осень люблю... Хотя... Можем и пересечься, отпуск у меня, к сожалению, не два месяца.
одним словом за малое количество народа переносим встречу на первые числа октября . По причине плохой активности :( И некоторым сюрпрайзам ехать с далека нет смысла из за пяти человек . Да и я к первым числам отойду от пивного фестиваля в мюнхене :)
Ммм.. господин Директор, а ты уверен? :)

Ходили слухи, что к началу октября будет уже прохладненько... а тут ишо беседка... придецца сразу с водочки начинать)))
Direktor
Direktor
Грандмастер
8/13/2009, 4:37:17 AM
(quatroporte @ 13.08.2009 - время: 00:33)

Ходили слухи, что к началу октября будет уже прохладненько... а тут ишо беседка... придецца сразу с водочки начинать)))
в беседке две уфо , да и сомневаюсь я что в начале октября .......особливо в первых числах будет холодно
corwinnt
corwinnt
Грандмастер
8/13/2009, 4:39:28 AM
(Direktor @ 13.08.2009 - время: 00:13)переносим встречу на первые числа октября
А в первых числах октября там как раз самое оно... Школьников повымело... цены упали... инжир созрел... в каждой кафешке тебе рады, как найденному брату... море тёплое... пляжи пустые...

image image
8 октября 2006
image image
16 октября 2006
lol.gif lol.gif lol.gif