Виктор Фёдорович-первые дни у корыта

ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
2/25/2010, 11:38:47 PM
(Мужык @ 25.02.2010 - время: 18:59) Итак панове-господа-товарищи новообраный пРезидент В.Ф.Янукович приступил к выполнению своих обязанностей главы Державы.Давайте же вместе будем следить и обсуждать его шаги на этом посту.

Боюсь что Хорвату, Янукович скажет, чтоб он закрыл эту тему
DELETED
DELETED
Акула пера
2/25/2010, 11:41:16 PM
(Мужык @ 25.02.2010 - время: 18:59) Итак панове-господа-товарищи новообраный пРезидент В.Ф.Янукович приступил к выполнению своих обязанностей главы Державы.Давайте же вместе будем следить и обсуждать его шаги на этом посту.
В первые дни,понятно-пьянки,гулянки и т.д.хотя,давече,было заявлено,что денег нет,всё будет скромненько но со вкусом.Ан нет,гудеть так гудеть-арендовали целый "Український дім".
Первый Указ о переименовании Секретариата в Администрацию.Ну,что же очень важный Указ и "нужный" как "зайцу стопсигнал".Кстати это тоже денег стоит,нужно ведь менять все вывески,печати,документы и т.д.Вобщим "экономить" уже начинают.О сокращении только разговоры.Лично я думаю,что никого не сократят,только поменяют одних на других.Вон один Льовочкин чего стоит.Как о нём отзывался Б.Колесников,думаю цитировать не стоит все знают.Кстати смотрел на ТВі интервью з Т.Чорноволом,много чего интересного "из грязного белья" вынес на людской суд чел.Далее будет.
00050.gif За 10 лет не один десяток томов в теме будет
Ledishka
Ledishka
Акула пера
2/25/2010, 11:53:42 PM
(Мужык @ 25.02.2010 - время: 17:59) Итак панове-господа-товарищи новообраный пРезидент В.Ф.Янукович приступил к выполнению своих обязанностей главы Державы.Давайте же вместе будем следить и обсуждать его шаги на этом посту.
В первые дни,понятно-пьянки,гулянки и т.д.хотя,давече,было заявлено,что денег нет,всё будет скромненько но со вкусом.Ан нет,гудеть так гудеть-арендовали целый "Український дім".
Первый Указ о переименовании Секретариата в Администрацию.Ну,что же очень важный Указ и "нужный" как "зайцу стопсигнал".Кстати это тоже денег стоит,нужно ведь менять все вывески,печати,документы и т.д
К обязанностям приступит только завтра, между прочим.
Что ж вы не следили и не обсуждали все шаги своего президента, а тихо предали, вцепившись за юбку.... 00058.gif
Администрация президента была и раньше - ну, и память же у вас... 00064.gif
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
2/25/2010, 11:54:48 PM
(Luca Turilli @ 25.02.2010 - время: 20:41)
00050.gif За 10 лет не один десяток томов в теме будет
Думаешь будет всё как у вас? после 10 лет переименуют тему в У Премьерского Корыта
DELETED
DELETED
Акула пера
2/25/2010, 11:59:37 PM
(Генга Букин @ 25.02.2010 - время: 20:54) (Luca Turilli @ 25.02.2010 - время: 20:41)
00050.gif За 10 лет не один десяток томов в теме будет
Думаешь будет всё как у вас? после 10 лет переименуют тему в У Премьерского Корыта
Конечно.
rattus
rattus
Удален
2/26/2010, 12:05:56 AM
(Luca Turilli @ 25.02.2010 - время: 20:41) За 10 лет не один десяток томов в теме будет
Он вряд ли один срок пробудет 00050.gif
Direktor
Direktor
Грандмастер
2/26/2010, 12:06:01 AM
(Frozen Bit @ 25.02.2010 - время: 20:53)
К обязанностям приступит только завтра, между прочим.
Что ж вы не следили и не обсуждали все шаги своего президента, а тихо предали, вцепившись за юбку.... 00058.gif
Администрация президента была и раньше - ну, и память же у вас... 00064.gif
Ну зачем Вы так , можно и не напоминать что склероз болезнь вложена на генетическом уровне в патриотично настроенного украинца :) даже есть и анекдот про партизан и предателя :)
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
2/26/2010, 12:26:20 AM
(Direktor @ 25.02.2010 - время: 21:06) (Frozen Bit @ 25.02.2010 - время: 20:53)
К обязанностям приступит только завтра, между прочим.
Ой да ладно, Ющенко обсуждали постоянно, и тема была даже похожа названием на эту. Вы считаете, что Януковича не надо будет обсуждать, так как он по определению хороший?
DELETED
DELETED
Акула пера
2/26/2010, 12:36:00 AM
(rattus @ 25.02.2010 - время: 21:05) (Luca Turilli @ 25.02.2010 - время: 20:41) За 10 лет не один десяток томов в теме будет
Он вряд ли один срок пробудет 00050.gif
Sic volo
Поживём - увидим
otkruvaysova
otkruvaysova
Мастер
2/26/2010, 12:36:16 AM
(Генга Букин @ 25.02.2010 - время: 21:26)
Ой да ладно, Ющенко обсуждали постоянно, и тема была даже похожа названием на эту. Вы считаете, что Януковича не надо будет обсуждать, так как он по определению хороший?
Федоровича обсуждать можно , но теряется большая часть критики из братской России. Ющенко умел их подразнить,можно сказать ,что это у него получалось виртуозно .
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
2/26/2010, 12:43:35 AM
(otkruvaysova @ 25.02.2010 - время: 21:36)
Федоровича обсуждать можно , но теряется большая часть критики из братской России. Ющенко умел их подразнить,можно сказать ,что это у него получалось виртуозно .
Да у Россиян кризис жанра настает, вот Ufl уже наверно не так радуется жизни
Elbrujo
Elbrujo
Удален
2/26/2010, 12:56:27 AM
Премьеры сезона. Януковичу пока некем заменить Тимошенко

Виктор Янукович пообещал, что быстро найдёт Юлии Тимошенко замену на посту премьера.
А кто его знает - найдет не найдет7
вот и первая задачка.
otkruvaysova
otkruvaysova
Мастер
2/26/2010, 12:57:26 AM
(Генга Букин @ 25.02.2010 - время: 21:43)
Да у Россиян кризис жанра настает, вот Ufl уже наверно не так радуется жизни
У нас еще есть порох в пороховнице в виде Свободы и прочих национально-патриотично настроенных,ну на худой конец ЮВ.

Но перлов уже увы ,не будет.
Elbrujo
Elbrujo
Удален
2/26/2010, 1:02:31 AM
(otkruvaysova @ 25.02.2010 - время: 20:57) (Генга Букин @ 25.02.2010 - время: 21:43)
Да у Россиян кризис жанра настает, вот Ufl уже наверно не так радуется жизни
У нас еще есть порох в пороховнице в виде Свободы и прочих национально-патриотично настроенных,ну на худой конец ЮВ.

Но перлов уже увы ,не будет.
Русские что нить придумают, подключат программу Кривое зеркало, и нате вам все меняется под другим взглядом.
...Эдельвейс...
...Эдельвейс...
Мастер
2/26/2010, 1:03:02 AM
(rattus @ 25.02.2010 - время: 21:05) Он вряд ли один срок пробудет 00050.gif
А пробудет ли вообще срок? 00003.gif
Кажется мне , что его амнистируют через годик в лучшем случае! 00064.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
2/26/2010, 1:04:01 AM
(otkruvaysova @ 25.02.2010 - время: 21:57) У нас еще есть порох в пороховнице в виде Свободы и прочих национально-патриотично настроенных,ну на худой конец ЮВ.

Но перлов уже увы ,не будет.
Попроси Фарианшу снова сходить в садик
поиздеваться над детьми.
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
2/26/2010, 1:07:54 AM
(Luca Turilli @ 25.02.2010 - время: 22:04)
Попроси Фарианшу снова сходить в садик
поиздеваться над детьми.
Есть мнение, что ее подкупили, с целью чтоб россияне не скучали, ну и раздражение не проходило, а то по новым соц. опросам больше половины россиян уже хорошо относятся к Украине
DELETED
DELETED
Акула пера
2/26/2010, 1:08:04 AM
(...Эдельвейс... @ 25.02.2010 - время: 22:03) (rattus @ 25.02.2010 - время: 21:05) Он вряд ли один срок пробудет 00050.gif
А пробудет ли вообще срок? 00003.gif
Кажется мне , что его амнистируют через годик в лучшем случае! 00064.gif
Раз фашист умудрился просидеть 5 лет,
то его тока умные оранжевые люди будут
матюкать на форумах в бессильной злобе.
Потому что прекратится бандеровский пиар
с уст президента. И никто не будеть истерить
про галадамор униженно ползая на коленках
за рубежом шоб признали.
Elbrujo
Elbrujo
Удален
2/26/2010, 1:08:41 AM
(...Эдельвейс... @ 25.02.2010 - время: 21:03) (rattus @ 25.02.2010 - время: 21:05) Он вряд ли один срок пробудет 00050.gif
А пробудет ли вообще срок? 00003.gif
Кажется мне , что его амнистируют через годик в лучшем случае! 00064.gif
Ну, что вы в самом деле, у человека завтра первый рабочий день, начинается стодневка, с бодуна наверное, а вы его уже в отставку отправили....
DELETED
DELETED
Акула пера
2/26/2010, 1:09:07 AM
(Генга Букин @ 25.02.2010 - время: 22:07) (Luca Turilli @ 25.02.2010 - время: 22:04)
Попроси Фарианшу снова сходить в садик
поиздеваться над детьми.
Есть мнение, что ее подкупили, с целью чтоб россияне не скучали, ну и раздражение не проходило, а то по новым соц. опросам больше половины россиян уже хорошо относятся к Украине
намного больше