Виктор Андреевич, последние дни у корыта.

Carnyx
Carnyx
Удален
9/16/2009, 8:59:52 PM
Кризис на дворе а они все самолетами летают, билет в плацкарт со вшами и тараканами и достаточно, вот где экономия! И документы в целом ни о чем подписали... Хотя на другое трудно было рассчитывать наверно все понимают что с ющенко в ближайшие несколько лет работать не придется и что-то серьезное он уже решать не может.
saidov
saidov
Профессионал
9/16/2009, 9:00:38 PM
(ALOISIO @ 16.09.2009 - время: 15:41)
гуляем напоследок с медведями и цыганами?))))
может ему раньше, того, пинка под зад???
Дак, с удовольствием!!! Вопрос только - как?
На всем форуме только Хорват с каской да Земчик с СВТ готовы в бой.
Так это в нете, а в реале и того меньше...)
А хотелось бы и не только под зад.... И не только ему....
DELETED
DELETED
Акула пера
9/16/2009, 9:58:45 PM
(saidov @ 16.09.2009 - время: 17:00) Дак, с удовольствием!!! Вопрос только - как?

Окунаешь кирзачи в гавно,
размахиваешься и ногой по сраке.
ukrainets
ukrainets
Мастер
9/16/2009, 10:20:23 PM
(ALOISIO @ 16.09.2009 - время: 15:41) может ему раньше, того, пинка под зад???
Нет, надо с ним поступить так, как предлагал поступить с Гитлером Маковейчик из "Знаменосцев" Олеся Гончара.
DELETED
DELETED
Акула пера
9/16/2009, 10:51:36 PM
Флудная тема - если обсуждение будет проходить в том же ключе - закрою ....
DELETED
DELETED
Акула пера
9/16/2009, 11:15:34 PM
(horvat @ 16.09.2009 - время: 18:51)Флудная тема - если обсуждение будет проходить в том же ключе - закрою ....
Это жестоко с твоей стороны
DELETED
DELETED
Акула пера
9/16/2009, 11:35:01 PM
(Luca Turilli @ 16.09.2009 - время: 19:15) (horvat @ 16.09.2009 - время: 18:51)Флудная тема - если обсуждение будет проходить в том же ключе - закрою ....
Это жестоко с твоей стороны
Андрюха вот это Окунаешь кирзачи в гавно,
размахиваешься и ногой по сраке очень глубокомысленное замечание - но не для нашей доски ты же знаешь !
Я вообще не пойму о чем тема ?
DELETED
DELETED
Акула пера
9/17/2009, 1:00:05 AM
(horvat @ 16.09.2009 - время: 19:35) очень глубокомысленное замечание - но не для нашей доски ты же знаешь !
Я вообще не пойму о чем тема ?
сапж

официальная делегация, находящаяся сейчас с Виктором Ющенко в Туркменистане, вылетела в Ашхабад двумя самолетами (Ту-134 и Ил-62), которые имеют общую вместимость пассажиров около ста человек. "По моей информации, в состав делегации вошло значительное количество чиновников, сопровождающих лиц и музыкантов

Почему столько дормоедов полетело?
Аж на 2 самолётах. И нахрена ещё и музыканты? unsure.gif
Ху ис сопровождающие лица?
Олежик, а ведь всех кормить нада,
а мивiну они не жрут я думаю.
Ты взрослый мальчег, и в курсе сколько стоит
заправит самолёт.. Наверное бюджет годовой
детдома...
DELETED
DELETED
Акула пера
9/17/2009, 1:10:42 AM
(Luca Turilli @ 16.09.2009 - время: 21:00)

Почему столько дормоедов полетело?
Аж на 2 самолётах. И нахрена ещё и музыканты? unsure.gif
Ху ис сопровождающие лица?
Олежик, а ведь всех кормить нада,
а мивiну они не жрут я думаю.
Ты взрослый мальчег, и в курсе сколько стоит
заправит самолёт.. Наверное бюджет годовой
детдома...
Вот если бы они катались за свои - то подумали в каком составе лететь в Туркмению но скорее всего не полетели бы вовсе ! Да еще такой оравой .... А поскольку мы налогоплательщики их катаем то почему бы не покататся pardon.gif
Да ездят то они не на самолете а у нас на горбу ....
Народ достоин своих правителей которых мы выбираем - судя по опросу в соседней теме всех все устраивает а если когото и не устраивает то каждому хочется разрулить ситуацию чужими руками .... Украинский менталитет Андрюха ! blowjob.gif Поэтому будем катать не Ющенко так Януковича не Юлю Так Литвина !По моему этому народу нравится чувствовать себя мерином с ярмом на шее - ничего не поделаешь ...
DELETED
DELETED
Акула пера
9/17/2009, 1:23:11 AM
(horvat @ 16.09.2009 - время: 21:10) Народ достоин своих правителей которых мы выбираем
Нифига. Их западэнцы выбирали. Хай
и живут с ними
DELETED
DELETED
Акула пера
9/17/2009, 1:45:42 AM
Вопрос довольно сложный. Вот я, например, находясь в деловых поездках, не стесняюсь декларировать все свои расходы для компенсации от работодателя. Хотя, с другой стороны, мог бы поскромнее, но ... зачем? Не задумывался...
А народ - работодатель Президента. wink.gif

И нечего тут ржать! chair.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
9/17/2009, 2:03:20 AM
(Farg0 @ 16.09.2009 - время: 21:45) А народ - работодатель Президента. wink.gif

И нечего тут ржать! chair.gif
Да куда уж.. тут плакать нада..
Не работадатель тока.. рабы президента
Свiдомого королевства
DELETED
DELETED
Акула пера
9/17/2009, 2:19:06 AM
Господа он шоблу с собой взял ,шоб не отравили (одного)!!!

Загрузить свои фото
image
DELETED
DELETED
Акула пера
9/17/2009, 2:49:21 AM
(monikal @ 16.09.2009 - время: 22:19) Господа он шоблу с собой взял ,шоб не отравили (одного)!!!


Смех смехом но я не удивлюсь если узнаю что у него есть личные дегустаторы - в обязанности которых входит пробовать пищу котрую подают его величеству ....
DELETED
DELETED
Акула пера
9/17/2009, 2:50:51 AM
(monikal @ 16.09.2009 - время: 22:19) Господа он шоблу с собой взял ,шоб не отравили (одного)!!!


так не в Маскву ж ехал..
DELETED
DELETED
Акула пера
9/17/2009, 3:01:28 AM
(horvat @ 16.09.2009 - время: 22:49) Смех смехом но я не удивлюсь если узнаю что у него есть личные дегустаторы - в обязанности которых входит пробовать пищу котрую подают его величеству ....
Типа отведай ты из моего кубка? biggrin.gif
Олег, синими под стол валились во времена Средневековья..
Щас травят мудрее. Можно сдохнуть через месяц не знамши от чего
Odesssa
Odesssa
Удален
9/17/2009, 4:55:34 PM
Когда эти кровососы освободят кресла, прийдётся вести сарьёзную санобработку.
Дустом их, дустом!)
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
9/18/2009, 4:19:50 AM
Может он этих артистов поменяет на газ?
А ведь эти певички еще потребуют гонорар, плюс командировочные
zhekich
zhekich
Мастер
9/18/2009, 3:55:56 PM
(ALOISIO @ 16.09.2009 - время: 15:41) Поразило:

Вместе с тем, Н.Томенко отметил, что согласно информации, которая поступила к нему, официальная делегация, находящаяся сейчас с Виктором Ющенко в Туркменистане, вылетела в Ашхабад двумя самолетами (Ту-134 и Ил-62), которые имеют общую вместимость пассажиров около ста человек. "По моей информации, в состав делегации вошло значительное количество чиновников, сопровождающих лиц и музыкантов", - рассказал он.По словам Н.Томенко, стоит вопрос целесообразности такой большой делегации, особенно учитывая тот факт, что по официальной информации, оглашенной на сайте Президента Украины, в ходе визита сторонами двух стран было подписано всего четыре межправительственных документа: Соглашение между Министерством аграрной политики Украины и Министерством сельского хозяйства Туркменистана о сотрудничестве в области испытания и охраны сортов растений; Протокол о сотрудничестве между Министерством иностранных дел Украины и Министерством иностранных дел Туркменистана; Соглашение между Торгово-промышленной палатой Украины и Торгово-промышленной палатой Туркменистана о создании делового совета; Договор о сотрудничестве между Национальным транспортным университетом (г. Киев, Украина) и Туркменским государственным институтом транспорта и связи (г. Ашхабад, Туркменистан).

гуляем напоследок с медведями и цыганами?))))
может ему раньше, того, пинка под зад???
Невольно вспоминается выражение: "Пир во время чумы"
Хотя, если подумать, то у пчеловода вашего нет оснований беспокоиться за свое будущее. Приказы он выполнял справно, так что на хлеб с маслом заработал. Госдеп о нем позаботится. Ну там, вилла за океаном, лекции в университетах и т.д. В общем, достойная старость честного служаки. Честного в глаза Вашингтона, конечно же. Ну а в глазах здравомыслящих жителей Украины его имя, как мне кажется, рано или поздно встанет в один ряд с именем Мазепы и будет ассоциироваться со словом ПРЕДАТЕЛЬ.
DELETED
DELETED
Акула пера
9/18/2009, 4:16:01 PM
(zhekich @ 18.09.2009 - время: 11:55) Ну а в глазах здравомыслящих жителей Украины его имя, как мне кажется, рано или поздно встанет в один ряд с именем Мазепы и будет ассоциироваться со словом ПРЕДАТЕЛЬ.
А вот порочить имя Мазепы подобным образом - нинада!!! furious.gif