Весна пришла в наш край

Осколок Мечты
Осколок Мечты
Мастер
3/2/2009, 9:17:00 PM
Уже 2 марта, так хочется тепла и настоящей весны!))) Вообщем ждем фото wink.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
3/2/2009, 10:35:59 PM
(Осколок Мечты @ 02.03.2009 - время: 18:17) Уже 2 марта, так хочется тепла и настоящей весны!))) Вообщем ждем фото wink.gif
Да! © Завтра уже третье марта, ждем фоток rolleyes.gif
corwinnt
corwinnt
Грандмастер
3/2/2009, 11:50:20 PM
Подождите ещё, пока снег растает, которого вчера с утра и до ночи навалило неслабо...
Осколок Мечты
Осколок Мечты
Мастер
3/3/2009, 2:04:03 PM
Хорошо, раз погода так буйствует)))
ukrainets
ukrainets
Мастер
3/3/2009, 7:18:39 PM
У нас снег еще лежит, и что-то тает очень плохо, ночью мороз :( Так что весеннее фото пока рано...
rattus
rattus
Удален
3/25/2009, 10:51:30 PM
Да уж, весна в этом году где-то задержалась unsure.gif Фото сделанные полчаса назад

image image
corwinnt
corwinnt
Грандмастер
3/26/2009, 9:48:31 PM
(rattus @ 25.03.2009 - время: 19:51)Фото сделанные полчаса назад
Дык тогда сам Бог велел попытаться успеть на конкурс "Обратная сторона зимы", пока Тигрица не объявила голосование! Я туда опоздал однозначно, весна уже полным ходом. Вот сегодня по дороге на работу... Сорри за качество, мобилой щёлкнул:
image image

На выходные, если не задождит, попробую первую "фотовылазку за весной" организовать - как раз ивы над Днепром должны "зелёной дымкой" молодой листвы покрыться...
Direktor
Direktor
Грандмастер
3/26/2009, 10:05:03 PM
весна-весна , у меня снег идёт :(
DELETED
DELETED
Акула пера
3/27/2009, 12:06:35 AM
А у нес вчера шел мокрый снег.Сегодня-пасмурно.Хотя на улице-пахнет весной.Просто я не умею еще скидывать фотки,а тобы цветочки которые повылазили отослал.
corwinnt
corwinnt
Грандмастер
3/27/2009, 3:45:50 PM
(Мужык @ 26.03.2009 - время: 21:06)Просто я не умею еще скидывать фотки
Подробная инструкция была в подписи у Фионки, ничего военного там нет... Ща найду... Ось воно. А по вопросам обработки и того, как правильно уменьшать размеры - на фотофоруме рассказать могут. В теме про обработку в фотошопе давно тишина, как раз поднимешь...

Кстати, сегодня ночью у нас тоже мокрый снег при +3 обещают. Опять будет таять на подлёте к земле - только грязюки добавит...
Осколок Мечты
Осколок Мечты
Мастер
3/28/2009, 1:21:12 AM
У нас уже впринцыпе сухо... Жду солнечных деньков, чтоб заснять раннюю весну)))
...Эдельвейс...
...Эдельвейс...
Мастер
3/30/2009, 3:35:16 AM
Что-то и не видно весны. Как-то холодно для этого времени года!
DELETED
DELETED
Акула пера
3/30/2009, 3:57:12 AM
(...Эдельвейс... @ 29.03.2009 - время: 23:35) Что-то и не видно весны. Как-то холодно для этого времени года!
та да .... вчера утром выгрянул в окно и был немного шокирован ! Снега намело за ночь по щиколотку , сверху на всю эту красоту дождь льет , я пока до сигаретного ларька доплыл ( 100 метров ) мокрый был До нитки ... А чо там американский хорек предсказал ?
...Эдельвейс...
...Эдельвейс...
Мастер
3/30/2009, 4:07:31 AM
(horvat @ 29.03.2009 - время: 23:57) та да .... вчера утром выгрянул в окно и был немного шокирован ! Снега намело за ночь по щиколотку , сверху на всю эту красоту дождь льет , я пока до сигаретного ларька доплыл ( 100 метров ) мокрый был До нитки ... А чо там американский хорек предсказал ?
Как обычно наврал, что будет ранняя весна! biggrin.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
3/30/2009, 4:25:49 AM
короче весны не будет ! До мая будет слякоть а в мае жара начнется 40 градусов
corwinnt
corwinnt
Грандмастер
3/30/2009, 4:10:15 PM
(horvat @ 30.03.2009 - время: 00:25)короче весны не будет !
Хлопцы, вы шо?!? Вот же вчера снято:
image image
DELETED
DELETED
Акула пера
3/30/2009, 4:17:35 PM
Трішки весни з наших країв

imageimageimage
corwinnt
corwinnt
Грандмастер
3/30/2009, 4:34:16 PM
Во! А я про что!.. Пришла весна. из всех щелей прёт, сквозь асфальт и бетон:
image
Осколок Мечты
Осколок Мечты
Мастер
3/31/2009, 10:57:51 PM
Красота, я потом тоже покажу, как смогу, свои фото)))
DELETED
DELETED
Акула пера
3/31/2009, 11:02:32 PM
А весна все таки пришла - я сегодня одел летнюю резину