Ваша любимая детская игрушка

Чеширский кот
Чеширский кот
Грандмастер
8/30/2008, 2:32:47 PM
Достала политика, давайте забудим политику и вернемся в детство...

У каждого была своя любимая игрушка, давайте вспоминать, что это было???
DELETED
DELETED
Акула пера
8/30/2008, 3:18:25 PM
Медвежонок. До сих пор на шкафу лежит. Всегда ложил его рядом с собой, когда ложился спать. smile.gif
grobs
grobs
Специалист
8/31/2008, 12:56:00 AM
Собака-Одноглазка . Похоронена на чердаке в деревне.
otkruvaysova
otkruvaysova
Мастер
8/31/2008, 1:40:41 AM
Скорее всего велосипед... мне кажется ,что я все детство провел в сидле велика.
Правда
Правда
Грандмастер
8/31/2008, 1:49:19 AM
Жёлтый плюшевый мишка,он ещё звук издавал такой при опрокидывании...
DELETED
DELETED
Акула пера
8/31/2008, 1:58:27 AM
у меня то же плюшевый мишка - кстати он мой ровестник но до сих пор исправно рычит если его перевернуть !
rattus
rattus
Удален
8/31/2008, 2:12:21 AM
Я с детства рисовать любил, сколько себя помню, постоянно что-то в альбомах вазюкал, то войну каких-то муравьёв то ещё что-то...
DELETED
DELETED
Акула пера
8/31/2008, 2:18:32 AM
а еще мне нравились солдатики ! Помните были такие пластмассовые ! У меня их была целая коллекция - где то у матери до сих пор лежат !
Чеширский кот
Чеширский кот
Грандмастер
8/31/2008, 2:26:52 AM
Если не считать солдатиков, марок, машинок...наверное с первого класса - паяльник, рогатка, самострелы...
Правда
Правда
Грандмастер
8/31/2008, 2:35:23 AM
(horvat @ 30.08.2008 - время: 21:18) а еще мне нравились солдатики ! Помните были такие пластмассовые ! У меня их была целая коллекция - где то у матери до сих пор лежат !
Верно-были Пираты,Ковбои и какие-то ещё-не помню...
Чеширский кот
Чеширский кот
Грандмастер
8/31/2008, 2:41:59 AM
Еще и дикари были
Доппельгангер
Доппельгангер
Мастер
8/31/2008, 3:11:49 AM
А еще красноармейцы и тачанка!!!!
А если кому везло, и привозили солдатиков из ГДР.... Вот это было супер... А еще железная дорога на 9 и 12 мм, планер из набора сделай сам, модельки боевой техники... Лучше всего конечно те, которые нужно было клеить, хотя танки и броневички из бумаги тоже рулили... А еще самосвал на управлении, подводная лодка которая погружалась и всплывала... пятнашки и большая гора других головоломок... сабля, выточенная отцом из какой то деревяшки к утреннику, бумажная шляпа, свернутая из газеты, с нарисованной звездой, разнообразное пластмасовое оружие и барабан....
rattus
rattus
Удален
8/31/2008, 3:12:57 AM
И викинги. Вроде разные наборы были - по шесть и по восемь штук. и размеры разные - сантиметров 20 и маленькие - сантиметров пять...
otkruvaysova
otkruvaysova
Мастер
8/31/2008, 3:20:52 AM
А кто помнит пистолеты с присосками. Я по мишени мог несколько часов подряд стрелять.
Чеширский кот
Чеширский кот
Грандмастер
8/31/2008, 3:28:44 AM
55 коп стоил с двумя присосками
chicolatino
chicolatino
Мастер
8/31/2008, 3:59:50 AM
Солдатики были маленькие: индейцы, ковбои, викинги и пираты. В наборе 6 штук, госцена 45 коп. за набор. У нас продавались по 3 рубля. И большие: зверобои, викинги, русские. Госцену не знаю, у нас продавали по 1 рублю за штуку. Выпускались в Донецке. Если чего упустил, надеюсь Хорват поправит. Он тоже помнит.
Жора 67
Жора 67
Любитель
8/31/2008, 4:16:25 AM
Рогатка 08.gif
Душелов
Душелов
Профессионал
8/31/2008, 4:20:13 AM
лунаход на управлении.....мечта идиота в то время angel_hypocrite.gif
спасибо за тему приятно вспомнить 0096.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
8/31/2008, 4:08:16 PM
А у меня был такой smile.gif Когда выносил во двор все завидовали smile.gif
Доппельгангер
Доппельгангер
Мастер
8/31/2008, 6:43:45 PM
И у меня тоже был луноход... Точно что мечта идиота... :)))

Странно, почему женская часть почти не отметилась?..