Ваш любимый вид спорта
Бунтарь
Мастер
8/13/2006, 3:32:49 PM
Давайте выясним, какой вид спорта украинцы большего всего любят, а какой не понимают вообще.
Чем занимались в детстве, а чем сейчас
Чем занимались в детстве, а чем сейчас
Semchik
Удален 8/14/2006, 4:08:14 PM
(NFHFC @ 13.08.2006 - время: 11:32) Давайте выясним, какой вид спорта украинцы большего всего любят, а какой не понимают вообще.
Чем занимались в детстве, а чем сейчас
Я в детстве занимался охотой на лис! Во как.......... Ещё туризмом немного. Ну и радиспортом, ессно!
А сеичас ничем, к сожалению. Вот выйду на пенсию, куплю Icom или Kenwood, поставлю антенны и как залезу в эфир................ И побоку будет мне всё!
Чем занимались в детстве, а чем сейчас
Я в детстве занимался охотой на лис! Во как.......... Ещё туризмом немного. Ну и радиспортом, ессно!
А сеичас ничем, к сожалению. Вот выйду на пенсию, куплю Icom или Kenwood, поставлю антенны и как залезу в эфир................ И побоку будет мне всё!
Maestro555
Интересующийся
8/14/2006, 11:08:50 PM
Любимый вид спорта - ФУТБОЛ)))
Это если смотреть
А если заниматься, то люблю играть в футбол))), баскетбол, горные лыжи, плаванье.
Это если смотреть
А если заниматься, то люблю играть в футбол))), баскетбол, горные лыжи, плаванье.
Dron
Мастер
8/14/2006, 11:24:27 PM
Не буду оригинален, любимый вид спорта - футбол! И играть больше всего в него люблю и смотреть! Хотя посмотреть с удовольствием могу очень многие виды спорта.
Бунтарь
Мастер
8/15/2006, 4:40:50 AM
(Semchik @ 14.08.2006 - время: 12:08) (NFHFC @ 13.08.2006 - время: 11:32) Давайте выясним, какой вид спорта украинцы большего всего любят, а какой не понимают вообще.
Чем занимались в детстве, а чем сейчас
Я в детстве занимался охотой на лис! Во как.......... Ещё туризмом немного. Ну и радиспортом, ессно!
А сеичас ничем, к сожалению. Вот выйду на пенсию, куплю Icom или Kenwood, поставлю антенны и как залезу в эфир................ И побоку будет мне всё!
Да Вы уникал
"Я в детстве занимался охотой на лис! Во как.......... Ещё туризмом немного. Ну и радиспортом, ессно!"
И главное,ессно, так как этим все занимались, наверное
Чем занимались в детстве, а чем сейчас
И главное,ессно, так как этим все занимались, наверное
DELETED
Акула пера
8/15/2006, 6:00:40 AM
Занималась немоного плаванием и волейболом.
Любимый вид - танцы на льду. Не понимаю: бокс, борьбу, тяжелую атлетику (особенно женский вариант), еще баскетбол
Любимый вид - танцы на льду. Не понимаю: бокс, борьбу, тяжелую атлетику (особенно женский вариант), еще баскетбол
Neofanchik
Профессионал
8/15/2006, 1:13:50 PM
Занимался плаваньем, тейкван-до, боксом, тяжёлой атлетикой, паурлифтингом. С осени планирую опять чем-то заняться.Обожаю смотреть футбол, бокс, всегда смотрю олимпийские игры как зимние так и летние. Не понимаю формулу-1 и гандбол.
Nikandr58
Профессионал
8/15/2006, 1:20:49 PM
ПРЕФЕРАНС!!!
Legrana
Профессионал
8/15/2006, 2:29:53 PM
А у меня со спортом не срослось как-то... Ничем не занималась, виной тому видать природная лень...
Смотреть люблю фигурное катание, художественную гимнастику и соревнования К1
А вот футбол терпеть не могу
Смотреть люблю фигурное катание, художественную гимнастику и соревнования К1
А вот футбол терпеть не могу
SolarLena
Любитель
8/15/2006, 3:51:38 PM
Ничем не занимаюсь! Когда училась - отбили всякую охоту! Наша преподовательница так нас гоняла, что мышцы не перестовали болеть до следующего занятия!Так что к спорту она привила стойкую неприязнь!
А по телику люблю смотреть почти все виды спорта, особенно биатлон, легкую атлетику и фигурное катание!
А по телику люблю смотреть почти все виды спорта, особенно биатлон, легкую атлетику и фигурное катание!
DELETED
Акула пера
8/15/2006, 6:56:38 PM
Естественно, шахматами.
Aracano
Профессионал
8/15/2006, 7:17:12 PM
В детстве занимался борьбой, каратэ, тяжелой атлетикой чуть-чуть.
Сейчас бодибилдингом. Я конечно не монстр, но потягать железо люблю.
Смотреть люблю бокс, суммо, лёгкую атлетику, теннис... да и вообще много чего.
Сейчас бодибилдингом. Я конечно не монстр, но потягать железо люблю.
Смотреть люблю бокс, суммо, лёгкую атлетику, теннис... да и вообще много чего.
Бунтарь
Мастер
8/16/2006, 2:53:05 AM
(Nikandr58 @ 15.08.2006 - время: 09:20) ПРЕФЕРАНС!!!
Это супер! А на соревнованиях учавствовал?
Это супер! А на соревнованиях учавствовал?
Бунтарь
Мастер
8/16/2006, 2:54:49 AM
(Legrana @ 15.08.2006 - время: 10:29) А у меня со спортом не срослось как-то... Ничем не занималась, виной тому видать природная лень...
Природная лень - самый распространённый вид спорта
Природная лень - самый распространённый вид спорта
EndryX
Мастер
8/16/2006, 3:11:35 AM
ФУТБОЛ!!! Его я люблю больше всех видов спорта....После футбола БОКС, сам занимался....А вообще люблю любые виды спорта....
Маркиз де Сад
Новичок
8/16/2006, 3:43:58 AM
Занимался вольной борьбой
Люблю Формулу 1
Люблю Формулу 1
Lonely
Новичок
8/16/2006, 5:24:37 PM
А у меня вот любимый вид спорта - бадминтон (к пляжному бадминтону не имеет никакого отношения), в детстве им занималась, потом в институте немного........
Нравится мне бегать по площадке за валанчиком :)))))
Нравится мне бегать по площадке за валанчиком :)))))
Бунтарь
Мастер
8/26/2006, 3:18:18 AM
(Lonely @ 16.08.2006 - время: 13:24) Нравится мне бегать по площадке за валанчиком :)))))
Дэвушка, разришытэ прэдставится - Валанчык
Дэвушка, разришытэ прэдставится - Валанчык
Бунтарь
Мастер
8/26/2006, 3:19:59 AM
(Donetskbi @ 15.08.2006 - время: 14:56) Естественно, шахматами.
Коллега...
Коллега...
...Эдельвейс...
Мастер
8/26/2006, 5:44:45 PM
(Nikandr58 @ 15.08.2006 - время: 09:20) ПРЕФЕРАНС!!!
Зачёт!!! Это лучший вид спорта, и почему же его до сих пор не сделали олимпийским видом спорта???? :))
Зачёт!!! Это лучший вид спорта, и почему же его до сих пор не сделали олимпийским видом спорта???? :))