Ваш любимый вид секса

Классическому сексу
23
Оральному сексу
10
Анальному сексу
5
хмм... я бисексуал
8
я лесби
1
я гей
1
групповому сексу
0
садо-мазо
1
мастурбации
3
Всего голосов: 52
DELETED
DELETED
Акула пера
5/30/2009, 5:23:46 PM
Я понимаю, что могут быть несколько вариантов ответов,
но всё таки на цифры глянуть будет интересно.
DELETED
DELETED
Акула пера
5/30/2009, 5:56:05 PM
Лука ты не все извращения перечислил ! Ты не оставляеш мне выбора .... 0086.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
5/30/2009, 6:01:25 PM
(horvat @ 30.05.2009 - время: 13:56) Лука ты не все извращения перечислил ! Ты не оставляеш мне выбора .... 0086.gif
Если хочешь - добавь варианты ответов.
Ты как голосовал?
DELETED
DELETED
Акула пера
5/30/2009, 6:08:14 PM
Хм...лучше всего разнообразие..но пусть будет п 1
Мышкодавка
Мышкодавка
Специалист
5/30/2009, 8:24:17 PM
ИМХО, некорректно ставить в один ряд гей-, лесби- и би- с действительно видами секса.
А цифры можно уже глянуть. Заходишь на главную страницу секснарода и смотришь сколько создано тем и дано в них ответов на форумах мастурбации, орального, анального и т.д. Правда, форума о классическом сексе нет. Но в процентах соотношение, думаю, будет близким к тому, что получится в этом опросе.
Mykola69
Mykola69
Мастер
5/30/2009, 9:17:28 PM
Мои предпочтения всегда связаны с моими желаниями, а они разнообразны и ситуативны: сегодня хочу помидорчик, завтра хрена с сиропом. Это как прогноз погоды, от могих факторов зависит (даже от такого, где и с кем я завис...)
Duhovnik
Duhovnik
Удален
5/30/2009, 11:40:41 PM
хммм начинаем с п.2 потом переходим к п.1 ну а чуть по позже и к п.3
но вообще варианты бывают самые разные...
ukrainets
ukrainets
Мастер
5/31/2009, 12:14:32 AM
Мой любимый вид секса - секс!!!

З.Ы. Лука, Ты некорректно опрос составил.
DELETED
DELETED
Акула пера
5/31/2009, 12:28:03 AM
(ukrainets @ 30.05.2009 - время: 20:14) Мой любимый вид секса - секс!!!

З.Ы. Лука, Ты некорректно опрос составил.
Дорогие мои. Берите и создавайте корректные.
Мои последние 20 тем на Украине не имеют политической подоплёки,
но ноют регулярно все, что форум политизирован, а как тему
создать - хренушки. И напиши пожалуйста если не секрет как
ты голосовал.
DELETED
DELETED
Акула пера
5/31/2009, 12:34:24 AM
А где пункт "Мочеиспускание во влагалище"?

п.с. голосовал за - "Классический секс", хотя как и большинство люблю разнообразие...
DELETED
DELETED
Акула пера
5/31/2009, 12:43:51 AM
(Kела @ 30.05.2009 - время: 20:34) А где пункт "Мочеиспускание во влагалище"?


Хорват не хочет добавить
лемке
лемке
Грандмастер
5/31/2009, 1:03:52 AM
Отдаю предпочтение Классическому сексу.
Изредка можно во что-нибудь поиграть.
Осколок Мечты
Осколок Мечты
Мастер
5/31/2009, 1:50:40 AM
Я би, люблю классику, оральный и легкую садо-мазу)))
ukrainets
ukrainets
Мастер
5/31/2009, 3:59:21 AM
(Luca Turilli @ 30.05.2009 - время: 20:28) И напиши пожалуйста если не секрет как
ты голосовал.
Не секрет, би. Только это не любимый вид секса, а ориентация. smile.gif
otkruvaysova
otkruvaysova
Мастер
5/31/2009, 4:44:16 AM
Первый вариант,но как и господин Голохвастов-" люблю безобразия".
DELETED
DELETED
Акула пера
5/31/2009, 3:20:58 PM
(ukrainets @ 30.05.2009 - время: 23:59) Не секрет, би. Только это не любимый вид секса, а ориентация. smile.gif
Я в курсе. Но при этой ориентации
занимаются определёнными видами
секса.
Masha1989
Masha1989
Профессионал
5/31/2009, 4:03:15 PM
Ой, какое все вкусное.. lol.gif

В общем так, я бисексуалка, которой нравится оральный секс, которая предпочитает групповой... lol.gif

Ну и пару приятных вещей Люка почему-то не предложил... cry_1.gif

wink.gif

DELETED
DELETED
Акула пера
5/31/2009, 4:21:21 PM
(Masha1989 @ 31.05.2009 - время: 12:03) Ой, какое все вкусное.. lol.gif

В общем так, я бисексуалка, которой нравится оральный секс, которая предпочитает групповой... lol.gif

Ну и пару приятных вещей Люка почему-то не предложил... cry_1.gif

wink.gif
Браво. А что я забыл?
Masha1989
Masha1989
Профессионал
5/31/2009, 6:01:45 PM
(Luca Turilli @ 31.05.2009 - время: 12:21) (Masha1989 @ 31.05.2009 - время: 12:03) Ой, какое все вкусное.. lol.gif

В общем так, я бисексуалка, которой нравится оральный секс, которая предпочитает групповой... lol.gif

Ну и пару приятных вещей Люка почему-то не предложил... cry_1.gif

wink.gif
Браво. А что я забыл?
Ну вот я бы страпон добавила... bleh.gif smile.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
5/31/2009, 6:19:53 PM
(Masha1989 @ 31.05.2009 - время: 14:01) Ну вот я бы страпон добавила... bleh.gif smile.gif
unsure.gif Ну..... не знаю чо и сказать.
Не пробовал, но уверен что не попробую. не моё