В комнате отдыха уважаемого Директора

DELETED
DELETED
Акула пера
12/12/2008, 2:35:52 PM
Я не могу.... этот кот, который просит пива каждые пять минут меня уже достал..Он меня таки подобьет на пиво...он всем предлагает выпить???

Первый томтута
DELETED
DELETED
Акула пера
12/12/2008, 2:50:23 PM
(тень меня @ 12.12.2008 - время: 11:35) Я не могу.... этот кот, который просит пива каждые пять минут меня уже достал..Он меня таки подобьет на пиво...он всем предлагает выпить???
Всем конешна. Пятниццо.. Купи пива коту! А себе коньку плесни..
Муж придёт а ты спишь поперёк кровати никакая.. Скажи прикольно будет?
DELETED
DELETED
Акула пера
12/12/2008, 2:54:48 PM
(Luca Turilli @ 12.12.2008 - время: 11:50) (тень меня @ 12.12.2008 - время: 11:35) Я не могу.... этот кот, который просит пива каждые пять минут меня уже достал..Он меня таки подобьет на пиво...он всем предлагает выпить???
Всем конешна. Пятниццо.. Купи пива коту! А себе коньку плесни..
Муж придёт а ты спишь поперёк кровати никакая.. Скажи прикольно будет?
Та не хватало..я не пьюи кота спаивать пивом не буду..коты не пьют пиво ваще..это провокация
corwinnt
corwinnt
Грандмастер
12/12/2008, 2:59:54 PM
(Luca Turilli @ 12.12.2008 - время: 11:50) Купи пива коту!
Объясните идиоту где ему пива купить. В гастроном сходил, купил ему колбасы, думал успокоится. Нет, орёт дурным мявом. Пива хочет. Точно как мой домашний...

Кстати, а на кой икс коту пиво? Ему бы валерьянки налить - эффект намного больше будет, может прекратил бы так активно семафорить рекламой...
DELETED
DELETED
Акула пера
12/12/2008, 3:16:28 PM
(тень меня @ 12.12.2008 - время: 11:54) Та не хватало..я не пью

Объясните идиоту где ему пива купить.

2 раза по коту щёлкни. Выбери магазин..разберёшьсо
угу..

corwinnt
corwinnt
Грандмастер
12/12/2008, 3:34:34 PM
(Luca Turilli @ 12.12.2008 - время: 12:16) (тень меня @ 12.12.2008 - время: 11:54)2 раза по коту щёлкни. Выбери магазин..разберёшьсо угу..
Тьфу ты чёрт, скроллинга на холодильнике не заметил... Уже думал, судя по обстановке того совкового гастронома, что до 14:00 пива не отпускают drinks_cheers.gif

Думаете животина успокоилась? Только текст сменил на "Ещё бутылочку?" diablo.gif Это теперь каждую пятницу такой цирк на колёсах будет?
DELETED
DELETED
Акула пера
12/12/2008, 4:41:41 PM
(тень меня @ 12.12.2008 - время: 11:35) Я не могу.... этот кот, который просит пива каждые пять минут меня уже достал..Он меня таки подобьет на пиво...он всем предлагает выпить???
Подожди он через недельку две выть начнет? "Жрать давай з голоду умираю, а потом репу снижать будет. Вопчем жизни не даст пока в магазин не сходишь и накормишь виртуального кота реальными бабулетами
DELETED
DELETED
Акула пера
12/12/2008, 4:45:05 PM
(corwinnt @ 12.12.2008 - время: 12:34) Думаете животина успокоилась? Только текст сменил на  "Ещё бутылочку?"  diablo.gif Это теперь каждую пятницу такой цирк на колёсах будет?
lol.gif Класс!!!
Скорей всего с завтрашнего дня он будет просить похмелиться..
corwinnt
corwinnt
Грандмастер
12/12/2008, 4:56:04 PM
(тень меня @ 12.12.2008 - время: 13:45) Скорей всего с завтрашнего дня он будет просить похмелиться..
Это он уже без меня пусть страдает, дома и-нета нету. Авось до понедельника его попустит...

Хоть бы добавление статей включили, ироды, для пополнения финансов. Тем более, что есть, что публиковать...
corwinnt
corwinnt
Грандмастер
12/12/2008, 5:09:09 PM
Кста, кот-алкоголик после пива или заикается или икает. Потому что канючит "бутлочку пива", а не "бутылочку пива".
Нойра
Нойра
Мастер
12/12/2008, 5:22:00 PM
Кот алкоголик последний - он ни на одной, ни на двух бутылках остановится не может lol.gif
Интересно, сколько в него влазит пива? lol.gif
ukrainets
ukrainets
Мастер
12/12/2008, 5:25:58 PM
Пятница, может по пиву? lol.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
12/12/2008, 5:36:04 PM
(Нойра @ 12.12.2008 - время: 14:22) Кот алкоголик последний - он ни на одной, ни на двух бутылках остановится не может lol.gif
Интересно, сколько в него влазит пива? lol.gif
Столько, сколько сексо хватит, столько и влазит..
corwinnt
corwinnt
Грандмастер
12/12/2008, 5:48:15 PM
(Нойра @ 12.12.2008 - время: 14:22) Интересно, сколько в него влазит пива? lol.gif
Желудок у котёнка не больше напёрстка - следовательно, те два литра молока, которые этот проглот способен выпить за час, находятся в его желудке под давлением 50 тысяч атмосфер, что в десять раз больше давления в эпицентре ядерного взрыва...
Нойра
Нойра
Мастер
12/12/2008, 6:33:51 PM
А представляете кота под валерианкой biggrin.gif
У этого и так в глазах нирвана, после пива хмелеет и икает, а после валерианки по всему монитору бегать будет и об углы тереться? lol.gif
Хотя у меня был когда-то кот, который валерианку на дух не переносил - знал наверное, чем это грозит biggrin.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
12/12/2008, 7:23:28 PM
Отправил его погулять Так этот засранец каждую минуту прибегает пива просить. Жду не дождусь когда у него здоровья ноль будет. Просто уже прикольно посмотреть как это выглядить будет. Но дененг не дам принципиально.
corwinnt
corwinnt
Грандмастер
12/12/2008, 7:28:03 PM
(Нойра @ 12.12.2008 - время: 15:33)А представляете кота под валерианкой  biggrin.gif
К сожалению, представляю. У меня во дворе эта зараза растёт:
image
Матушка лет пятнадцать назад посадила, а оно по всему двору хуже сорняков рассеялось уже на следующий год. И до сих пор извести не могу.

Ясен день, что раз уж растёт, то не пропадать же. Осенью выкопал, вершки в мусор, корешки настаивать. Но все корешки не выкопаешь, они тонкие и легко ломаются... И уже через час-два местные коты, чуя запах, начинают ломиться на огород и копать в поисках остатков корешков... А ещё через час их можно собирать голыми руками, грузить в тачку и развозить по домам штабелями...
Выражение "лиц", кстати, при этом сильно напоминает того, который в правом нижнем углу...
DELETED
DELETED
Акула пера
12/12/2008, 7:31:32 PM
(ukrainets @ 12.12.2008 - время: 14:25) Пятница, может по пиву? lol.gif
кота передразниваешь?))
ukrainets
ukrainets
Мастер
12/12/2008, 7:36:57 PM
Я ему его кружку, или что он там сует, на голову одену lol.gif
Нойра
Нойра
Мастер