Украинские девушки на улицах.

DELETED
DELETED
Акула пера
8/29/2006, 8:43:34 PM
Симферополь, ул. К. Маркса,
крымчанки, ессно wink.gif

image
DELETED
DELETED
Акула пера
8/30/2006, 1:52:12 AM
Жаль, у меня цифровго фотоаппарату нет (впрочем, скорее парней фотографировала бы, а не девушек), и жаль, что меня никто не фотографировал... А то, вроде, ничем не хуже киевлянок и крымчанок выгляжу. wink.gif
ALOISIO, ты, случаем, на западе Украины бываешь?
Офигениус
Офигениус
Удален
8/30/2006, 2:27:09 AM
Оболонь
image
майдан
image
BEST83
BEST83
Новичек
8/30/2006, 2:47:30 PM
(Ксюха @ 29.08.2006 - время: 21:52) Жаль, у меня цифровго фотоаппарату нет (впрочем, скорее парней фотографировала бы, а не девушек), и жаль, что меня никто не фотографировал... А то, вроде, ничем не хуже киевлянок и крымчанок выгляжу. wink.gif

Какие проблемы???
Я могу тебя сфотографировать!!!!
Mutabor
Mutabor
Мастер
9/4/2006, 7:17:21 PM
Вот такие вот мамы гуляю в Севастополе по Приморскому бульвару wub.gif



imageimageimageimage
imageimageimage
image
DELETED
DELETED
Акула пера
9/5/2006, 8:22:56 PM
(Ксюха @ 29.08.2006 - время: 21:52) Жаль, у меня цифровго фотоаппарату нет (впрочем, скорее парней фотографировала бы, а не девушек), и жаль, что меня никто не фотографировал... А то, вроде, ничем не хуже киевлянок и крымчанок выгляжу. wink.gif
ALOISIO, ты, случаем, на западе Украины бываешь?
Бываю,
но редко.

Давно уже собираюсь во Львов...
Вроде, по делам скоро заеду в Луцк или в И.Франковск.
drinks_cheers.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
9/5/2006, 8:46:00 PM
(Mutabor @ 04.09.2006 - время: 15:17) Вот такие вот мамы гуляю в Севастополе по Приморскому бульвару wub.gif


Ну дуже гарна молода мама. Супер. А вона Вам бува не позувала?
wink.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
9/5/2006, 9:03:30 PM
1 будет
Mutabor
Mutabor
Мастер
9/5/2006, 10:54:40 PM
(Сумасшедший @ 05.09.2006 - время: 17:03) 1 будет
Какое знакомое место wink.gif
Mutabor
Mutabor
Мастер
9/5/2006, 10:56:02 PM
(Capricornus @ 05.09.2006 - время: 16:46) (Mutabor @ 04.09.2006 - время: 15:17) Вот такие вот мамы гуляю в Севастополе по Приморскому бульвару  wub.gif


Ну дуже гарна молода мама. Супер. А вона Вам бува не позувала?
wink.gif
Шел мимо, не мог не сфоткать. Но девушка все видела и видимо немного позировала.
DELETED
DELETED
Акула пера
9/8/2006, 10:46:05 PM
(Сумасшедший @ 05.09.2006 - время: 17:03) 1 будет
Красивая девушка...
жена?
подруга?
crist-al
crist-al
Профессионал
9/8/2006, 11:50:39 PM
А у меня новая тема появилась "Блондинки в розовом" :-)

№1
crist-al
crist-al
Профессионал
9/8/2006, 11:55:29 PM
№2
crist-al
crist-al
Профессионал
9/9/2006, 12:02:50 AM
№3
crist-al
crist-al
Профессионал
9/9/2006, 12:16:10 AM
№4, качество - второй камерой (0,3 мп), так что не обессудьте
Semchik
Semchik
Удален
9/9/2006, 1:52:52 AM
Фотку слямзил, но украинка-точно! :)
DELETED
DELETED
Акула пера
9/9/2006, 4:03:15 AM
(ALOISIO @ 08.09.2006 - время: 17:46) (Сумасшедший @ 05.09.2006 - время: 17:03) 1 будет
Красивая девушка...
жена?
подруга?
0098.gif Жена... lol.gif lol.gif lol.gif ... до жены мне еще пахать и пахать

Сестра Родная biggrin.gif !

Я бы еще выложил, и других девушек - но грузицца долго...
Даст Бог выложу! wink.gif angel_hypocrite.gif angel_hypocrite.gif


crist-al - да ты маньячина однако lol.gif

Semchik хвайна діфка... якби б Бородою по цицьках lol.gif
Semchik
Semchik
Удален
9/10/2006, 1:55:44 AM
(Сумасшедший @ 09.09.2006 - время: 00:03) Semchik хвайна діфка... якби б Бородою по цицьках lol.gif
Коментар до свого фото:

Люблю українську породу:
Гарячий борщ, холодну воду,
І ноги, товсті як колоди,
І повну пазуху цицьок!

:ioi
...Эдельвейс...
...Эдельвейс...
Мастер
9/10/2006, 2:01:42 AM
(Semchik @ 08.09.2006 - время: 21:52) Фотку слямзил, но украинка-точно! :)
да, вот это буфера! Так ведь не обхватишь! Какой же это размер???
crist-al
crist-al
Профессионал
9/10/2006, 6:45:28 AM
Охота на блондинок в розовом сегодня продолжалась :-)

Блажь конечно, но по крайней мере хоть какое-то хобби пока работу ищу :-)

Итак, №5 (докажите, что розовый - не цвет блондинок)