Украина в большой двадцатке..

otkruvaysova
otkruvaysova
Мастер
9/25/2009, 7:04:17 PM
По телевизору сказали,что большой восьмерки больше не будет . На смену приходит большая двадцатка .

Вопрос . А на каком месте Украина будет в этой "шикарной компании"? Я думаю где-то на 15-м,ну может ,это в крайнем случае, на 17-м месте . blink.gif

И вообще ,меня возмущает тот факт,что Украину не причисляют к большой восьмерке. wink.gif
Carnyx
Carnyx
Удален
9/25/2009, 7:09:02 PM
А она туда входит? "Большая двадцатка" - организация, объединяющая "большую восьмёрку", часть ЕС, а также Австралию, Аргентину, Бразилию, Индию, Индонезию, Китай, Мексику, Саудовскую Аравию, Турцию, ЮАР и Южную Корею.
Ledishka
Ledishka
Акула пера
9/25/2009, 7:49:08 PM
(otkruvaysova @ 25.09.2009 - время: 14:04) И вообще ,меня возмущает тот факт,что Украину не причисляют к большой восьмерке. wink.gif
откуда ты свалился-то?... wink.gif
да мы и сотку, поди, не войдём...
rattus
rattus
Удален
9/25/2009, 7:55:07 PM
Я думал тут чего-то про rambler100 и "RUметрику".... unsure.gif
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
9/25/2009, 8:48:14 PM
Я думаю что место Украины в Большой 21, со скрытым смыслом на 21 месте
Ortodox
Ortodox
Удален
9/25/2009, 9:23:22 PM
А мне как-то похъ - в двадцатке, тридцатке.... лишь бы жизнь у народа улучшилась.
DELETED
DELETED
Акула пера
9/25/2009, 11:24:49 PM
(otkruvaysova @ 25.09.2009 - время: 15:04)

И вообще ,меня возмущает тот факт,что Украину не причисляют к большой восьмерке. wink.gif
Украина сама по себе напоминает мне другую цифру - большую шестерку
Ufl
Ufl
Удален
9/26/2009, 1:34:20 AM
(otkruvaysova @ 25.09.2009 - время: 15:04) По телевизору сказали,что большой восьмерки больше не будет . На смену приходит большая двадцатка .

Вопрос . А на каком месте Украина будет в этой "шикарной компании"? Я думаю где-то на 15-м,ну может ,это в крайнем случае, на 17-м месте . blink.gif

G20; Группа двадцати (официально: англ. Group of Twenty Finance Ministers and Central Bank Governors) — формат международных совещаний министров финансов и глав центральных банков, представляющих 20 экономик: 19 крупнейших национальных экономик(Австралия Аргентина Бразилия Великобритания Германия Индия Индонезия Италия Канада КНР Мексика Россия Саудовская Аравия США Турция Франция ЮАР Республика Корея Япония) и Европейский союз (ЕС).

И вообще ,меня возмущает тот факт,что Украину не причисляют к большой восьмерке. wink.gif
Мир не стоит на месте. Теперь можно возмущаться, что Украина не причислена к большой 20тке.
otkruvaysova
otkruvaysova
Мастер
9/26/2009, 1:34:40 AM
(Frozen Bit @ 25.09.2009 - время: 15:49)
откуда ты свалился-то?... wink.gif
да мы и сотку, поди, не войдём...
Ну ,солнышко,вот так сразу взял,и свалился. Живу я здесь. И всех Вас как минимум ценю .

А амбиции где? Все в этом мире сделано с хорошим настроением. Даже биологическое оружие. И кто Вам сказал,что количество позитивных мыслей отрицательно сказывается на благосостоянии ее граждан ?

Лучше давай о том,как мы себя видим. Вот например -футбол на клубном уровне ,на уровне играем.
Carnyx
Carnyx
Удален
9/26/2009, 1:40:42 AM
(otkruvaysova @ 25.09.2009 - время: 21:34) Лучше давай о том,как мы себя видим. Вот например -футбол на клубном уровне ,на уровне играем.
на дворовом точно играем, а на счет клубного так во воторник или среду ясно будет
Ledishka
Ledishka
Акула пера
9/26/2009, 1:52:28 AM
(otkruvaysova @ 25.09.2009 - время: 20:34) Ну ,солнышко,вот так сразу взял,и свалился. Живу я здесь. И всех Вас как минимум ценю .


ну, я вообще-то, бесценная тут. devil_2.gif
otkruvaysova
otkruvaysova
Мастер
9/26/2009, 2:12:54 PM
(Frozen Bit @ 25.09.2009 - время: 21:52) (otkruvaysova @ 25.09.2009 - время: 20:34) Ну ,солнышко,вот так сразу взял,и свалился. Живу я здесь. И всех Вас как минимум ценю .
 

ну, я вообще-то, бесценная тут. devil_2.gif
А кто спорит , конечно бесценная,и надеюсь не только тут.

Так вот по теме . Тигипко в своем ролике рассказывает о целом ряде достоинств Украины как то : и земля и производственный потенциал и освидчени люды . Так я ему верю ... wink.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
9/29/2009, 8:44:29 PM
тигипко про один маленький недостаток - тупых политиков - не рассказывал?)))
Mykola69
Mykola69
Мастер
9/29/2009, 10:49:41 PM
(horvat @ 25.09.2009 - время: 19:24) (otkruvaysova @ 25.09.2009 - время: 15:04)

И вообще ,меня возмущает тот факт,что Украину не причисляют к большой восьмерке. wink.gif
Украина сама по себе напоминает мне другую цифру - большую шестерку
Отож бо и воно!
DELETED
DELETED
Акула пера
9/29/2009, 11:09:44 PM
в большой двухсотке 199 место после Огненной Земли..
В самый раз...
otkruvaysova
otkruvaysova
Мастер
9/30/2009, 12:28:31 AM
(Luca Turilli @ 29.09.2009 - время: 19:09) в большой двухсотке 199 место после Огненной Земли..
В самый раз...
А футбол мы все равно лучше играем . Ну может не так лучше ,как краше.

Со 199 места есть куда разогнаться.
DELETED
DELETED
Акула пера
9/30/2009, 12:53:06 AM
(otkruvaysova @ 29.09.2009 - время: 20:28) А футбол мы все равно лучше играем . Ну может не так лучше ,как краше.

Со 199 места есть куда разогнаться.
Бога ради.. no_1.gif
Вы мечтатель каких поискать
nicola11
nicola11
Мастер
9/30/2009, 12:56:19 AM
...почему-то Ирчик из Львова не пишет, что Украина, в отличие от России, входит в двадцатку...
DELETED
DELETED
Акула пера
9/30/2009, 6:03:11 PM
(nicola11 @ 29.09.2009 - время: 20:56) ...почему-то Ирчик из Львова не пишет, что Украина, в отличие от России, входит в двадцатку...
пост на дороботке спичрайтера Ирчика.
Доппельгангер
Доппельгангер
Мастер
9/30/2009, 6:16:46 PM
(ALOISIO @ 29.09.2009 - время: 16:44) тигипко про один маленький недостаток - тупых политиков - не рассказывал?)))
молчит, затаился...