Топ100 самых красивых девушек планеты
Зипски
Любитель
12/30/2006, 6:14:48 AM
Чего душу томить, начну с самой-самой
и так, настоящая красота рождается внезапно, а впечатляет безумно
п.с. Надеюсь меня от холода трусит :D
и так, настоящая красота рождается внезапно, а впечатляет безумно
п.с. Надеюсь меня от холода трусит :D
Зипски
Любитель
12/30/2006, 6:27:24 AM
вот еще фотография золотой девушки. К сожалению чем богаты тем и рады пока только две, но я надеюсь мне доставится возможность сделать еще пару фотографий .......
п.с. Да, остальных 99 добавлю как-нибудь позже
п.с. Да, остальных 99 добавлю как-нибудь позже
Neko
Грандмастер
12/30/2006, 2:13:56 PM
хочешь сказать, что это красавица?
Зипски
Любитель
12/30/2006, 2:59:03 PM
конечно хочу это не секрет, но пока не знаю как
Марночка))
Интересующийся
12/30/2006, 3:02:42 PM
мда... она далеко не красавица
Neko
Грандмастер
12/30/2006, 3:43:13 PM
давайте не хаять работы и фотки других, а выкладывать фото красивых ЛИЧНО ЗНАКОМЫХ Вам украиночек
Mutabor
Мастер
12/30/2006, 3:49:08 PM
Ну тогда название топика надо как-нить изменить.
Neko
Грандмастер
12/30/2006, 3:51:16 PM
а это к автору темы )
Что-то вроде "Топ100 самых красивых украиночек" ?
Зипски, как по мне, то вторая не совсем удачная
Что-то вроде "Топ100 самых красивых украиночек" ?
Зипски, как по мне, то вторая не совсем удачная
Зипски
Любитель
12/30/2006, 4:10:30 PM
Хотите, что-то изменить начните с себя.
п.с. можно топик не менять, потому что самые красивые девушки живут рядом
Выкладывайте фото девушек ведь на земле нет ничего прекрасней женщины.
Кста, если фото не понравилось, то это скорее к фотографу ведь это я поменял цвета. Это мое видение того мгновения красоты
Neko
Грандмастер
12/30/2006, 4:13:34 PM
Зипски, показывай еще свои работы
Neko
Грандмастер
12/30/2006, 4:17:19 PM
Mutabor, это его работы
Он имел ввиду, что он фотограф и он менял цвета))
Он имел ввиду, что он фотограф и он менял цвета))
Mutabor
Мастер
12/30/2006, 4:25:48 PM
Зипски
Любитель
12/30/2006, 4:35:41 PM
(Mutabor @ 30.12.2006 - время: 13:25) Та я уже понял шо протупил. Ничё если я тут тоже кой-чё из своих запасов выложу. Пофлудю немного. Надеюсь тема не авторская???
:D
Нет, судить так судить по полной. Я не фотограф, но я хочу стать им и поэтому, гордостью скажу, что это самая лучшая фотография
ту Мутабор Мама очень красивая.
На первых фотках кран очень кстати :), но модель - супер
:D
Нет, судить так судить по полной. Я не фотограф, но я хочу стать им и поэтому, гордостью скажу, что это самая лучшая фотография
ту Мутабор Мама очень красивая.
На первых фотках кран очень кстати :), но модель - супер
Mutabor
Мастер
12/30/2006, 4:39:58 PM
(Зипски @ 30.12.2006 - время: 13:35) :D
Нет, судить так судить по полной. Я не фотограф, но я хочу стать им и поэтому, гордостью скажу, что это самая лучшая фотография
ту Мутабор Мама очень красивая.
На первых фотках кран очень кстати :), но модель - супер
Думаешь я - фотограф??? Махровейший любитель!
Ну и немного самой красивой для меня девушки.
Нет, судить так судить по полной. Я не фотограф, но я хочу стать им и поэтому, гордостью скажу, что это самая лучшая фотография
ту Мутабор Мама очень красивая.
На первых фотках кран очень кстати :), но модель - супер
Думаешь я - фотограф??? Махровейший любитель!
Ну и немного самой красивой для меня девушки.
Зипски
Любитель
12/30/2006, 4:47:54 PM
для тебя? я скачал ее и повешу на рабочий стол - для себя :)
п.с. иногда любитель сделает фото получше любого профессионала. Мне вчера друг такую фотку показал снятую на мыльницу, что я тихонько ушел в тень.
п.с. Топик о самых-самых, а у меня больше нет фоток самой. Посему выкладываю фото друга, не самого, но очень приятного
2. зы. Обожаю чулки ... нями
п.с. иногда любитель сделает фото получше любого профессионала. Мне вчера друг такую фотку показал снятую на мыльницу, что я тихонько ушел в тень.
п.с. Топик о самых-самых, а у меня больше нет фоток самой. Посему выкладываю фото друга, не самого, но очень приятного
2. зы. Обожаю чулки ... нями