Топ100 самых красивых девушек планеты

Зипски
12/30/2006, 6:14:48 AM
Чего душу томить, начну с самой-самой
и так, настоящая красота рождается внезапно, а впечатляет безумно

п.с. Надеюсь меня от холода трусит :D
Зипски
12/30/2006, 6:27:24 AM
вот еще фотография золотой девушки. К сожалению чем богаты тем и рады пока только две, но я надеюсь мне доставится возможность сделать еще пару фотографий .......


п.с. Да, остальных 99 добавлю как-нибудь позже
Neko
12/30/2006, 2:13:56 PM
хочешь сказать, что это красавица? wink.gif
Зипски
12/30/2006, 2:59:03 PM
конечно хочу это не секрет, но пока не знаю как
Марночка))
12/30/2006, 3:02:42 PM
мда... она далеко не красавица
Neko
12/30/2006, 3:43:13 PM
давайте не хаять работы и фотки других, а выкладывать фото красивых ЛИЧНО ЗНАКОМЫХ Вам украиночек wink.gif
Mutabor
12/30/2006, 3:49:08 PM
Ну тогда название топика надо как-нить изменить. wink.gif
Neko
12/30/2006, 3:51:16 PM
а это к автору темы wink.gif)

Что-то вроде "Топ100 самых красивых украиночек" wink.gif ?

Зипски, как по мне, то вторая не совсем удачная wink.gif
Зипски
12/30/2006, 4:10:30 PM
Хотите, что-то изменить начните с себя.
п.с. можно топик не менять, потому что самые красивые девушки живут рядом
Выкладывайте фото девушек ведь на земле нет ничего прекрасней женщины.

Кста, если фото не понравилось, то это скорее к фотографу ведь это я поменял цвета. Это мое видение того мгновения красоты
Neko
12/30/2006, 4:13:34 PM
Зипски, показывай еще свои работы wink.gif
Neko
12/30/2006, 4:17:19 PM
Mutabor, это его работы wink.gif

Он имел ввиду, что он фотограф и он менял цвета))
Mutabor
12/30/2006, 4:25:48 PM
(Neko @ 30.12.2006 - время: 13:17) Mutabor, это его работы wink.gif

Он имел ввиду, что он фотограф и он менял цвета))
Та я уже понял шо протупил. Ничё если я тут тоже кой-чё из своих запасов выложу. Пофлудю немного. Надеюсь тема не авторская???

imageimageimageimage
Mutabor
12/30/2006, 4:27:02 PM
Вот такая вот молодая мама.

imageimage
image
Mutabor
12/30/2006, 4:32:03 PM
Подружки.

imageimageimage
Зипски
12/30/2006, 4:35:41 PM
(Mutabor @ 30.12.2006 - время: 13:25) Та я уже понял шо протупил. Ничё если я тут тоже кой-чё из своих запасов выложу. Пофлудю немного. Надеюсь тема не авторская???

:D
Нет, судить так судить по полной. Я не фотограф, но я хочу стать им и поэтому, гордостью скажу, что это самая лучшая фотография

ту Мутабор Мама очень красивая.
На первых фотках кран очень кстати :), но модель - супер
Mutabor
12/30/2006, 4:39:58 PM
(Зипски @ 30.12.2006 - время: 13:35) :D
Нет, судить так судить по полной. Я не фотограф, но я хочу стать им и поэтому, гордостью скажу, что это самая лучшая фотография

ту Мутабор Мама очень красивая.
На первых фотках кран очень кстати :), но модель - супер
Думаешь я - фотограф??? wink.gif Махровейший любитель!
Ну и немного самой красивой для меня девушки. wub.gif 0090.gif 0085.gif

imageimageimageimage
Mutabor
12/30/2006, 4:41:18 PM
Она же. Из недавнего.

image image
Mutabor
12/30/2006, 4:42:19 PM
Та же девушка и ночное море. Что может быть прекраснее wink.gif

image
Зипски
12/30/2006, 4:47:54 PM
для тебя? я скачал ее и повешу на рабочий стол - для себя :)
п.с. иногда любитель сделает фото получше любого профессионала. Мне вчера друг такую фотку показал снятую на мыльницу, что я тихонько ушел в тень.

п.с. Топик о самых-самых, а у меня больше нет фоток самой. Посему выкладываю фото друга, не самого, но очень приятного

2. зы. Обожаю чулки ... нями
Зипски
12/30/2006, 4:53:01 PM
вот еще немного
image image