Тепло ли тебе, девица,
DELETED
Акула пера
9/24/2008, 6:59:55 PM
тема, надеюсь, не долго продержится..
но все же, хотелось бы понять...
в Москве уже отапливаются все социальные заведения (школы, дет сады, больницы), к концу недели обещали начать отапливать дома.
а на Украине....
когда к нам придет тепло?
1 сентября сын пошел в первый класс, проходил две недели и слег с жесточайшим бронхитом.
но все же, хотелось бы понять...
в Москве уже отапливаются все социальные заведения (школы, дет сады, больницы), к концу недели обещали начать отапливать дома.
а на Украине....
когда к нам придет тепло?
1 сентября сын пошел в первый класс, проходил две недели и слег с жесточайшим бронхитом.
DELETED
Акула пера
9/24/2008, 7:09:55 PM
В Киеве жилые дома подключают 15 октября, не раньше и не позже. Дет. сады, больницы и прочее с 10 октября. Причем шпарят так что спишь ночью с открытой форточкой.
Скоро потеплеет, думаю будет легче.
Скоро потеплеет, думаю будет легче.
DELETED
Акула пера
9/24/2008, 7:34:06 PM
(rozumnyk @ 24.09.2008 - время: 15:09) В Киеве жилые дома подключают 15 октября, не раньше и не позже. Дет. сады, больницы и прочее с 10 октября.
Киев - это не Украина (с).
А у нас на Украине как обычно - вдруг внезапно холода пришли, все думали что лето до декабря протянет, а с коммуникациями отопления ничего не готово.
Я включил кондиционер на обогрев, только это очень неэкономично.
У нас в Луганске вообще никто не шевелится, правда на более молодых кварталах только сейчас (!) начали понемногу шевелиться с ремонтом трасс отопления. Хорошо, что дом, в котором я живу, отапливает небольшая котельная, которая находится за 200 метров от него, и рассчитана на 4 18-квартирных дома. Отапливает зимой хорошо, даже жарко иногда, вот если ломается, то недели две минимум можно замерзать и никто ничего делать не будет.
Киев - это не Украина (с).
DELETED
Акула пера
9/24/2008, 8:00:57 PM
(rozumnyk @ 24.09.2008 - время: 15:09) В Киеве жилые дома подключают 15 октября, не раньше и не позже. Дет. сады, больницы и прочее с 10 октября. Причем шпарят так что спишь ночью с открытой форточкой.
Скоро потеплеет, думаю будет легче.
Объясни мне, что за цифра такая сокральная, 15 октября?
А если холодно стало 15 сентября?
Детям умирать?
Почему в России начало отопительного сезона связано не с датами а со среднесуточной температурой?
А в стране победившего оранжизма до сих пор люди мерзнут?
Скоро потеплеет, думаю будет легче.
Объясни мне, что за цифра такая сокральная, 15 октября?
А если холодно стало 15 сентября?
Детям умирать?
Почему в России начало отопительного сезона связано не с датами а со среднесуточной температурой?
А в стране победившего оранжизма до сих пор люди мерзнут?
DELETED
Акула пера
9/24/2008, 8:08:42 PM
А Раттус говорил.. Не цепляйтесь до села...
Вот кому хорошо.. Затопил печку и кайфуй..
Красота..
Вот кому хорошо.. Затопил печку и кайфуй..
Красота..
DELETED
Акула пера
9/24/2008, 8:22:54 PM
Объясни мне, что за цифра такая сокральная, 15 октября?
А если холодно стало 15 сентября?
Детям умирать? Это не ко мне. Я эти вопросы не решаю. Просто констатировал факт.
Почему в России начало отопительного сезона связано не с датами а со среднесуточной температурой? У нас тоже такое возможно. Если температура не подымается выше 8 градусов на протяжении 5 дней (вроде) то отопление врубают. Да ив России видимо холоднее уже чем у нас.
А в стране победившего оранжизма до сих пор люди мерзнут? Победивший оранжизм тут не при чем. Так было еще при СССР.
А если холодно стало 15 сентября?
DELETED
Акула пера
9/24/2008, 8:25:53 PM
(Luca Turilli @ 24.09.2008 - время: 16:08) А Раттус говорил.. Не цепляйтесь до села...
Вот кому хорошо.. Затопил печку и кайфуй..
Красота..
Кстати да
Вот кому хорошо.. Затопил печку и кайфуй..
Красота..
Кстати да
DELETED
Акула пера
9/24/2008, 8:31:39 PM
Хе, порылся, оказывается в Москве тоже принято включать отопление когда среднесуточная температура не подымается выше 8 градусов в течении 5 дней.
rattus
Удален 9/24/2008, 8:33:38 PM
А Раттус говорил.. Не цепляйтесь до села... Нечего к селу цепляться! Моду взяли понимаш, бездельники!
Про отопление.
В школе незнаю, а в больнице возле моего дома включили, в роддоме и детском отделении. Правда отопление автономное в больнице автономное. Да и по всему городку тоже.
Про отопление.
В школе незнаю, а в больнице возле моего дома включили, в роддоме и детском отделении. Правда отопление автономное в больнице автономное. Да и по всему городку тоже.
DELETED
Акула пера
9/24/2008, 8:40:43 PM
Отопление в Одессе включают тогда, когда три дня подряд температура дневная не выше +8.Так уже много лет..
DELETED
Акула пера
9/24/2008, 8:47:43 PM
(_guess_ @ 24.09.2008 - время: 16:40) Отопление в Одессе включают тогда, когда три дня подряд температура дневная не выше +8.Так уже много лет..
Ты никак замёрзла?
Ты никак замёрзла?
DELETED
Акула пера
9/24/2008, 8:49:39 PM
Да..замерзла..не греет никто..
DELETED
Акула пера
9/24/2008, 8:52:10 PM
(_guess_ @ 24.09.2008 - время: 16:49) Да..замерзла..не греет никто..
Подумать только.. Езжай в Белгород..
Там по окраинам частный сектор.. Печки есть..
Подумать только.. Езжай в Белгород..
Там по окраинам частный сектор.. Печки есть..
Ufl
Удален 9/24/2008, 8:54:02 PM
(rozumnyk @ 24.09.2008 - время: 15:09) Скоро потеплеет, думаю будет легче.
Тут вы правы. До лета всего каких-то 8 месяцев осталось.
Тут вы правы. До лета всего каких-то 8 месяцев осталось.
DELETED
Акула пера
9/24/2008, 9:11:29 PM
(Luca Turilli @ 24.09.2008 - время: 16:52) (_guess_ @ 24.09.2008 - время: 16:49) Да..замерзла..не греет никто..
Подумать только.. Езжай в Белгород..
Там по окраинам частный сектор.. Печки есть..
Эх ты..а я то думала чем-то более реальным поможешь, чем таким советом...
Подумать только.. Езжай в Белгород..
Там по окраинам частный сектор.. Печки есть..
Эх ты..а я то думала чем-то более реальным поможешь, чем таким советом...
DELETED
Акула пера
9/24/2008, 9:11:38 PM
А мы , горячие парни, вообще не мерзнем Дома надел шерстяные носки со свитером и порядоК, и пофиг когда тот отопительный сезон начнется, только спать неудобно
DELETED
Акула пера
9/24/2008, 9:17:56 PM
(Ufl @ 24.09.2008 - время: 16:54) (rozumnyk @ 24.09.2008 - время: 15:09) Скоро потеплеет, думаю будет легче.
Тут вы правы. До лета всего каких-то 8 месяцев осталось.
Нет, дней пять до бабьего.
Тут вы правы. До лета всего каких-то 8 месяцев осталось.
Нет, дней пять до бабьего.
Ufl
Удален 9/24/2008, 9:22:34 PM
(rozumnyk @ 24.09.2008 - время: 17:17) Нет, дней пять до бабьего.
Опять вам не повезло. Бабы они в России, а на Украине жинки, если мне память не изменяет.
Так что приезжайте греется. У нас бабье лето в разгаре. Глянул на градусник +15 за окном и топят сволочи.
Опять вам не повезло. Бабы они в России, а на Украине жинки, если мне память не изменяет.
Так что приезжайте греется. У нас бабье лето в разгаре. Глянул на градусник +15 за окном и топят сволочи.
ҐенҐа
Удален 9/24/2008, 11:32:46 PM
Мне малая сказала, что в школе горячие батареи
DELETED
Акула пера