Так "вона працює" или тяжело больна?
Нет, Тимошенко не лукавит: экономика Украины, действительно, остается продуктивной
6
Тимошенко лукавит: экономика Украины идет к краху
14
Свой вариант
5
Всего голосов: 25
fekete
Мастер
10/14/2009, 2:05:23 AM
Сформулировать пункты опроса было несколько трудно. И, в самом деле: спроси у Тимошенко, что она имеет в виду под "Україна працює", она будет юлить, но прямого ответа не даст.
Но, я думаю, все поняли, что я имел в виду.
Но, я думаю, все поняли, что я имел в виду.
DELETED
Акула пера
10/14/2009, 2:10:13 AM
гыы.. Нафига свой вариант?
rattus
Удален 10/14/2009, 2:14:01 AM
(Luca Turilli @ 13.10.2009 - время: 22:10) гыы.. Нафига свой вариант?
Для раттуса. Которому как всегда побарабану. Глваное что он работает...
Для раттуса. Которому как всегда побарабану. Глваное что он работает...
Эмоция07
Мастер
10/14/2009, 2:15:22 AM
(Luca Turilli @ 13.10.2009 - время: 22:10) гыы.. Нафига свой вариант?
а вдруг придет Тимошенко и расскажет свой вариант, о том, что Украина працюе, а экономика все равно идет к краху, кто такой крах она не знает, но руки чисти та ничего не брали, а денежки вот они, у нее в кармане, так что працюте, а они не виноваты, все вопросы к Краху, но кризи в Украине немае
а вдруг придет Тимошенко и расскажет свой вариант, о том, что Украина працюе, а экономика все равно идет к краху, кто такой крах она не знает, но руки чисти та ничего не брали, а денежки вот они, у нее в кармане, так что працюте, а они не виноваты, все вопросы к Краху, но кризи в Украине немае
DELETED
Акула пера
10/14/2009, 2:21:26 AM
(rattus @ 13.10.2009 - время: 22:14) (Luca Turilli @ 13.10.2009 - время: 22:10) гыы.. Нафига свой вариант?
Для раттуса. Которому как всегда побарабану. Глваное что он работает...
нельзя так. Вон сколько людей сократили..
А ещё патриот..
Для раттуса. Которому как всегда побарабану. Глваное что он работает...
нельзя так. Вон сколько людей сократили..
А ещё патриот..
ukrainets
Мастер
10/14/2009, 2:28:23 AM
Та ни хера вона не працює!
Ufl
Удален 10/14/2009, 2:28:34 AM
Экономика Украины такая мудрёная штука, что сразу и не ответить. Ввёл запрос в новостной поиск яндекса «экономика Украины». Вот что вылезло.
Украинский рынок акций может вырасти в ближайшие 6-12 месяцев на 100% - Д.Исупов
Фиксированная ставка выплаты дивидендов уведет украинскую экономику в тень. - Юрий Бойко
Ющенко встретится с королем Бельгии
Борцы с курением заступаются за контрабандистов
Ситуация в экономике на Украине - одна из худших в Европе.
Жвания не понимает, почему, имея 50 млн. ртов, не производить зубные щетки
Украина имеет колоссальные шансы стать государством с новой экономикой
Экономика Украины: в ожидании роста
Ющенко надеется вскоре подписать соглашение с ЕС о зоне свободной торговли
И совсем неожиданно
В первой половине 2010 года Украина купит у Беларуси 100 тысяч тонн сахара
К Майдану видать готовитесь.
К Майдану видать готовитесь.
DELETED
Акула пера
10/14/2009, 2:41:06 AM
(Ufl @ 13.10.2009 - время: 22:28) В первой половине 2010 года Украина купит у Беларуси 100 тысяч тонн сахара
К Майдану видать готовитесь.
Это почём будет самогон?
К Майдану видать готовитесь.
Это почём будет самогон?
rattus
Удален 10/14/2009, 2:45:36 AM
Флуд счас поудаляю.
Гроза морей
Специалист
10/14/2009, 2:56:33 AM
проголосовал так-Тимошенко лукавит: экономика Украины идет к краху
И вообще, то , что экономика Украины на гране полного провала - это её работа- Вона працюе.
И вообще, то , что экономика Украины на гране полного провала - это её работа- Вона працюе.
DELETED
Акула пера
10/14/2009, 2:58:56 AM
Свой вариант - "по барабану. Главное, что я работаю."©Раттус.
DELETED
Акула пера
10/14/2009, 3:01:23 AM
(rattus @ 13.10.2009 - время: 22:45) Флуд счас поудаляю.
А тему оставите?
Кстате Вы не рассказали, Ваше видение?
Экономика пойдёт в гору или сольёццо с бульканьем?
Будьте честны перед пользователями. На Вас ровняется
патриотичная молодёжь дед Костя!
А тему оставите?
Кстате Вы не рассказали, Ваше видение?
Экономика пойдёт в гору или сольёццо с бульканьем?
Будьте честны перед пользователями. На Вас ровняется
патриотичная молодёжь дед Костя!
DELETED
Акула пера
10/14/2009, 3:03:23 AM
(Амаранта Буэндиа @ 13.10.2009 - время: 22:58) Свой вариант - "по барабану. Главное, что я работаю."©Раттус.
Ты не удолила флуд. Нехорошо врать.
Верка а тебя сократиле? Ты ранее ездела в Прагу и
плевала с Карлова моста на чехов. Щас небось
в Припяти отдыхаишь?
Ты не удолила флуд. Нехорошо врать.
Верка а тебя сократиле? Ты ранее ездела в Прагу и
плевала с Карлова моста на чехов. Щас небось
в Припяти отдыхаишь?
rattus
Удален 10/14/2009, 3:06:00 AM
(Luca Turilli @ 13.10.2009 - время: 23:01) А тему оставите?
Тему оставю.
Тему оставю.
DELETED
Акула пера
10/14/2009, 3:08:33 AM
(rattus @ 13.10.2009 - время: 23:06) (Luca Turilli @ 13.10.2009 - время: 23:01) А тему оставите?
Тему оставю.
Кстате Вы не рассказали, Ваше видение?
Экономика пойдёт в гору или сольёццо с бульканьем?
Будьте честны перед пользователями. На Вас ровняется
патриотичная молодёжь дед Костя!
Тему оставю.
Кстате Вы не рассказали, Ваше видение?
Экономика пойдёт в гору или сольёццо с бульканьем?
Будьте честны перед пользователями. На Вас ровняется
патриотичная молодёжь дед Костя!
DELETED
Акула пера
10/14/2009, 3:09:03 AM
свой вариант на Украине нет экономики
Гроза морей
Специалист
10/14/2009, 3:12:30 AM
(horvat @ 13.10.2009 - время: 23:09) свой вариант на Украине нет экономики
Извините за вопрос, а как это называется?
Извините за вопрос, а как это называется?
DELETED
Акула пера
10/14/2009, 3:20:33 AM
(Гроза морей @ 13.10.2009 - время: 23:12) (horvat @ 13.10.2009 - время: 23:09) свой вариант на Украине нет экономики
Извините за вопрос, а как это называется?
жопа
Извините за вопрос, а как это называется?
жопа
fekete
Мастер
10/14/2009, 3:36:13 AM
(Гроза морей @ 13.10.2009 - время: 23:12) (horvat @ 13.10.2009 - время: 23:09) свой вариант на Украине нет экономики
Извините за вопрос, а как это называется?
Это называется дерибан того что осталось от СССР.
Извините за вопрос, а как это называется?
Это называется дерибан того что осталось от СССР.
DELETED
Акула пера
10/14/2009, 3:43:24 AM
(horvat @ 14.10.2009 - время: 04:09) свой вариант на Украине нет экономики
Ну, она как бы всё же есть.. В ожидании роста
Ну, она как бы всё же есть.. В ожидании роста