Свежие московские новости не про газ!

quatroporte
quatroporte
Мастер
1/7/2009, 6:31:42 PM
На западе Москвы двое чеченских милиционеров открыли огонь из табельного оружия по водителю пассажирского автобуса, сообщает во вторник "Интерфакс" со ссылкой на представителей правоохранительных органов города.

По их словам, конфликт возник после того, как водитель автобуса не уступил дорогу автомобилю Mercedes-500, в котором ехали милиционеры — оперуполномоченный управления собственной безопасности МВД Чечни и оперуполномоченный отдела по борьбе с организованной преступностью республиканского МВД.

В районе Никулинской улицы, дом 15, рассказали собеседники агентства, милиционеры вошли в автобус и избили водителя — гражданина Украины, который, защищаясь, нанес несколько ударов монтировкой по голове и туловищу одного из нападавших. Водитель попытался продолжить движение, однако один из чеченских милиционеров через закрытую дверь автобуса из табельного оружия — пистолета Стечкина — произвел в него несколько выстрелов.

Водитель автобуса, по данным собеседников "Интерфакса", был госпитализирован со сквозным огнестрельным ранением голени и ушибом головы. Один из чеченских милиционеров был также доставлен в больницу с открытым переломом челюсти и раной голени.
DELETED
DELETED
Акула пера
1/7/2009, 7:13:25 PM
бандитов в форме сейчас хватает ! Радует одно - это то что гражданин Украины оказал достойное сопротивление
quatroporte
quatroporte
Мастер
1/7/2009, 7:18:47 PM
(horvat @ 07.01.2009 - время: 16:13) бандитов в форме сейчас хватает ! Радует одно - это то что гражданин Украины оказал достойное сопротивление
+1024

я считаю, что парню нужно как минимум, выдать награду и поставить в пример - как оказавшего достойный отпор и не испугавшегося зверья в форме!
DELETED
DELETED
Акула пера
1/7/2009, 7:27:27 PM
(quatroporte @ 07.01.2009 - время: 16:18)
+1024

А это что такое ? blink.gif
quatroporte
quatroporte
Мастер
1/7/2009, 7:30:53 PM
(horvat @ 07.01.2009 - время: 16:27) (quatroporte @ 07.01.2009 - время: 16:18)
+1024

А это что такое ? blink.gif
тысячу раз +1 - по-программистски ninja.gif
kempentai
kempentai
Грандмастер
1/7/2009, 7:51:40 PM
А что в Москве уже в открытую орудуют чеченские бандиты? Похоже создатель "суверенной демократии" доумиротворялся. Жаль москвичей.
rattus
rattus
Удален
1/7/2009, 7:55:39 PM
А это что такое ? Вобщем обин мегабайт тебе в "репку" Самое интересное, что совсем недавно кое-кто заявлял что чеченцы себя ведут тише воды ниже травы. И ещё удивил факт что табельным оружием оказался "Стечкин" раньше он был табельным только для КГБ.... А что в Москве уже в открытую орудуют чеченские бандиты? А разве они куда-то раньше пропали? Они всегда там орудуют....
kempentai
kempentai
Грандмастер
1/7/2009, 8:02:12 PM
А Стечкиных они с собой наверное привезли из Чечни. Пусть еще спасибо скажут, что не "Узи".
quatroporte
quatroporte
Мастер
1/7/2009, 8:03:58 PM
(rattus @ 07.01.2009 - время: 16:55) А это что такое ? Вобщем обин мегабайт тебе в "репку" Самое интересное, что совсем недавно кое-кто заявлял что чеченцы себя ведут тише воды ниже травы. И ещё удивил факт что табельным оружием оказался "Стечкин" раньше он был табельным только для КГБ....
Насколько я знаю, в РФ на ПМ(М) перевести правоохранителей планировали... да так и не допланировали, бо дорого.
Как и и боевую авиацию - вертолеты и прочее.
И многое-многое другое.

З.Ы. а ты тоже не токо дубы на пруду пиляешь wink.gif biggrin.gif
quatroporte
quatroporte
Мастер
1/7/2009, 8:05:49 PM
(kempentai @ 07.01.2009 - время: 17:02) А Стечкиных они с собой наверное привезли из Чечни. Пусть еще спасибо скажут, что не "Узи".
Зачем же так мелочно - люди гордые, со связями, обеспеченные - настоящие мужчины!
Им и в Москве все достанут, что нужно.
"Диаспора" ведь тоже не просто так лаваш кушает rolleyes.gif
rattus
rattus
Удален
1/7/2009, 8:12:46 PM
а ты тоже не токо дубы на пруду пиляешьТёмное прошлое.... Пм и был табельным оружием МВД. А "Стечкин" вещь не очень удобная для мента, поэтому он в большинстве использовался КГБ и ГРУ
rattus
rattus
Удален
1/7/2009, 8:16:18 PM
"Диаспора" ведь тоже не просто так лаваш кушаетА эта диаспора ещё контролирует Воронежскую и Курскую области например. Даж рабов из местных жителей по подвалам держат....
quatroporte
quatroporte
Мастер
1/7/2009, 8:21:44 PM
(rattus @ 07.01.2009 - время: 17:12) а ты тоже не токо дубы на пруду пиляешьТёмное прошлое.... Пм и был табельным оружием МВД. А "Стечкин" вещь не очень удобная для мента, поэтому он в большинстве использовался КГБ и ГРУ
знаю, знаю smile.gif
В РФ был проект - наверное, и есть! - перевести на ПМ модифицированый (ПММ), с увеличенным магазином и немного лучшими характеристиками.
Но это все как с "Ночным охотником" и "Черной акулой".... и искоренением чеченско-кавказского беспредела
biggrin.gif
Semchik
Semchik
Удален
1/8/2009, 2:03:40 AM
Монтировка-главное оружие водилы, не только в Украине, но, наверное, и во всём мире.
Мой тесть таксовал и к её помощи прибегал пару раз. Она у мну тож лежит под правой рукой у седушки. Мало шо! bangin.gif
quatroporte
quatroporte
Мастер
1/8/2009, 2:07:00 AM
(Semchik @ 07.01.2009 - время: 23:03) Монтировка-главное оружие водилы, не только в Украине, но, наверное, и во всём мире.
Мой тесть таксовал и к её помощи прибегал пару раз. Она у мну тож лежит под правой рукой у седушки. Мало шо! bangin.gif
Бейсбольная бита лучше rolleyes.gif
Semchik
Semchik
Удален
1/8/2009, 2:20:48 AM
(quatroporte @ 07.01.2009 - время: 23:07) Бейсбольная бита лучше rolleyes.gif
она ломается. И менты могут заинтересоваться. да и большая. А монтировка-самое то, уж поверь мне. lol.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
8/11/2009, 7:10:03 PM
(Semchik @ 08.01.2009 - время: 00:20) (quatroporte @ 07.01.2009 - время: 23:07) Бейсбольная бита лучше  rolleyes.gif
она ломается. И менты могут заинтересоваться. да и большая. А монтировка-самое то, уж поверь мне. lol.gif
неправильно это. Бить людей вообще то грех
rattus
rattus
Удален
8/11/2009, 7:35:36 PM
(Luca Turilli @ 11.08.2009 - время: 15:10) неправильно это. Бить людей вообще то грех
Это российским нацистам которые людей на улицах Москвы убивают расскажи.
DELETED
DELETED
Акула пера
8/11/2009, 7:45:46 PM
(rattus @ 11.08.2009 - время: 15:35) (Luca Turilli @ 11.08.2009 - время: 15:10) неправильно это. Бить людей вообще то грех
Это российским нацистам которые людей на улицах Москвы убивают расскажи.
не выдумывай
.Тимофей.
.Тимофей.
Мастер
8/11/2009, 8:11:38 PM
(quatroporte @ 07.01.2009 - время: 23:07) (Semchik @ 07.01.2009 - время: 23:03) Монтировка-главное оружие водилы, не только в Украине, но, наверное, и во всём мире.
Мой тесть таксовал и к её помощи прибегал пару раз. Она у мну тож лежит под правой рукой у седушки. Мало шо!  bangin.gif
Бейсбольная бита лучше rolleyes.gif
Бейсбольная бита -- такбельное оружие "братков"..
Планировался перевод водил на бейсбольные биты, но.. дорого. А главное, сами водилы воспротивились biggrin.gif