События в Израиле и ваша позиция

поддерживаю действия Израиля
16
не поддерживаю действия Израиля
9
глубоко фиолетово
6
Всего голосов: 31
quatroporte
quatroporte
Мастер
1/8/2009, 1:10:41 AM
За пререканиями по вопросам - кто сколько кому должен за газ - мы как-то забыли о достаточно важных событиях, происходящих сейчас в Изриале.
Очень интересны мнения уважаемых коллег по-возможности - с комментариями.
Semchik
Semchik
Удален
1/8/2009, 1:50:21 AM
Не голосую. Евреев недолюбливаю, но арабов не люблю ещё больше. Конечно, жаль простых людей, гражданских. Но мыслютак-жить в секторе Газа и не быть связаным с ХАМАС невозможно.

Мо эт и не так.
quatroporte
quatroporte
Мастер
1/8/2009, 2:42:11 AM
(Semchik @ 07.01.2009 - время: 22:50) Не голосую. Евреев недолюбливаю, но арабов не люблю ещё больше. Конечно, жаль простых людей, гражданских. Но мыслютак-жить в секторе Газа и не быть связаным с ХАМАС невозможно.

Правильно мыслите.
Есть такой принцип - круговая порука. Работает у маленьких и гордых... ну и не очень маленьких, но гордых народов.
Ну т.е. у кого - Коран, борода, калаш rolleyes.gif
ukrainets
ukrainets
Мастер
1/8/2009, 2:51:34 AM
(quatroporte @ 07.01.2009 - время: 22:10) За пререканиями по вопросам - кто сколько кому должен за газ - мы как-то забыли о достаточно важных событиях, происходящих сейчас в Изриале.
Очень интересны мнения уважаемых коллег по-возможности - с комментариями.
Израиле, а не Изриале... Не голосовал, поскольку моего варианта "Воздержусь" нет, а я не люблю ни евреев, ни арабов.
DELETED
DELETED
Акула пера
1/8/2009, 2:57:20 AM
я то же не голосовал потому что честно говоря не в курсе дела чо они там не поделят и нихочу в это вникать ! Своего хватает ........
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
1/8/2009, 3:18:53 AM
Израилю не дают спокойно жить, регулярно из Сектора Газа летят самодельные ракеты, на близь расположенные города. Там даже на каждой остановке есть бетонные стены, которые спасают жителей от этих ракет, вродебы, после того как вылетела ракета Израильское ПВО дает сигнал и тогда у жителей есть 30 сек, чтоб спрятаться, но сейчас у Хамас появились ракеты дальнего следования и якобы они могут быть опасны для сверхсекретного ядерного объекта в Димоне.
Vadim2268
Vadim2268
Удален
1/8/2009, 3:22:23 AM
Хоть и не люблю евреев, но проголосовал за первій пункт - поддерживаю. Давно уже пора была ту банду на место ставить, а то не понятно, кучка бандюков целому государству погоду строит. Туда им и дорога.
DELETED
DELETED
Акула пера
1/8/2009, 3:35:35 AM
(Генга Букин @ 08.01.2009 - время: 00:18) Израилю не дают спокойно жить, регулярно из Сектора Газа летят самодельные ракеты, на близь расположенные города. Там даже на каждой остановке есть бетонные стены, которые спасают жителей от этих ракет, вродебы, после того как вылетела ракета Израильское ПВО дает сигнал и тогда у жителей есть 30 сек, чтоб спрятаться, но сейчас у Хамас появились ракеты дальнего следования и якобы они могут быть опасны для сверхсекретного ядерного объекта в Димоне.
Это же израильская земля ! Их там еще Моисей по пустыне водил 2 с лишним тыщи лет назад ! Кто там прав кто виноват сам черт не разберет !
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
1/8/2009, 3:45:34 AM
(horvat @ 08.01.2009 - время: 00:35) ! Кто там прав кто виноват сам черт не разберет !
Надо им разобраться, а то Евреи опять побегут обратно на родину, на Украину и опять цены на недвижимость поползут верх)))
Психиатр
Психиатр
Грандмастер
1/8/2009, 10:39:31 AM
Автор, где пункт "Свой вариант"?

И мне вот интересно - почему нас вообще должны волновать события в Израиле? Это что? Наш экономический партнёр? Украина имеет с Израилем общую границу? Или, может, большинство населения Израиля Украинцы? В мире ежедневно происходят десятки вооружённых конфликтов! Почему именно Израиль?
rattus
rattus
Удален
1/8/2009, 1:00:04 PM
Влад, в Израиле ведь живёт немало выходцев из Украины. Например мой бывшый одноклассник там майор, танкист. :) Да и экономические связи имеються. Почему Израиль? Да хотя бы потому, что евреи сумели построить свою страну и регулярно навешивают тем, кому это не нравиться :)))
Психиатр
Психиатр
Грандмастер
1/8/2009, 1:30:30 PM
(rattus @ 08.01.2009 - время: 10:00) Влад, в Израиле ведь живёт немало выходцев из Украины.
А в других странах нет?

Да и экономические связи имеються.

Интересно какие?


Почему Израиль?

Вот именно!

Да хотя бы потому, что евреи сумели построить свою страну и регулярно навешивают тем, кому это не нравиться :)))

Неа)))) Потому что евреи постоянно, только еврею прищимят хотя бы палец, кричат об антисемитизме и вспоминают холокост. Да и в гос аппарате евреев хватает. Поэтому мировая общественность, если кто-то обидит еврея трубит об этом на весь мир и закидывает шапками обидчика даже не разобравшись) Евреи просто-напросто пропиарили себя по самое дальше не куда) Вот в этом они конечно преуспели)

Никитa
Никитa
Любитель
1/8/2009, 1:39:21 PM
(Semchik @ 07.01.2009 - время: 22:50) Не голосую. Евреев недолюбливаю, но арабов не люблю ещё больше.
вот и я такого-ж мнения
quatroporte
quatroporte
Мастер
1/8/2009, 1:42:57 PM
(Психиатр @ 08.01.2009 - время: 10:30)Неа)))) Потому что евреи постоянно, только еврею прищимят хотя бы палец, кричат об антисемитизме и вспоминают холокост. Да и в гос аппарате евреев хватает. Поэтому мировая общественность, если кто-то обидит еврея трубит об этом на весь мир и закидывает шапками обидчика даже не разобравшись) Евреи просто-напросто пропиарили себя по самое дальше не куда) Вот в этом они конечно преуспели)
Простите... вы считаете МОССАД и ЦАХАЛ организациями, которые только и делают, что пищит на весь мир о прищемленных пальцах?)))
rattus
rattus
Удален
1/8/2009, 1:44:00 PM
А в других странах нет?Разве про другие страны не говорят? Порой слишком часто... Интересно какие?Разные. Напрмер израильтяне с удовольствием купили бы "Криворожсталь" Товарооборот межу Украиной и Израилем достигает полумиллиарда долларов. Неа)))) Потому что евреи постоянно, только еврею прищимят хотя бы палец, кричат об антисемитизме и вспоминают холокост.... А ещё их танки с удовольствием катаються по страним которые пробуют им "прищемить палец" :)
rattus
rattus
Удален
1/8/2009, 1:50:18 PM
Простите... вы считаете МОССАД и ЦАХАЛ организациями, которые только и делают, что пищит на весь мир о прищемленных пальцах?Моссад сам пальцы очень хорошо умеет прищемлять. И не только пальцы :)
Кстати, такой президент как у них был, "бульдозер", в Украине очень не помешал бы :)
Ufl
Ufl
Удален
1/8/2009, 1:58:21 PM
(ukrainets @ 07.01.2009 - время: 23:51) а я не люблю ни евреев, ни арабов.
За что?
Психиатр
Поэтому мировая общественность, если кто-то обидит еврея трубит об этом на весь мир и закидывает шапками обидчика даже не разобравшись)
Если бы мировая общественность помолчала, хотя бы полгода, то от ХАМАС осталось бы одно название. Да и то очень бы скоро забыли.
Гроза морей
Гроза морей
Специалист
1/8/2009, 3:05:22 PM
Полностью поддерживаю Израель.

Кому понравиться когда тебе переодичесски из-за угла бьют по морде. Разве после этого не надодавать сдачи ????

Хотя почему-то я тоже недолюбливаю евреев, но арабы не лучше!!!
kempentai
kempentai
Грандмастер
1/8/2009, 3:12:11 PM
На 100% однозначно поддерживаю Израиль! Кучка омерзительных террористов должна быть уничтожена. Самим палестинцам от этого станет проще илучше жить. Палестинские режимы (Арафат, ХАМАС) - это мафиозные бандитские кланы, существующие за счет иностранных подачек и паразитирующие на народе Палестины. В том же Израиле довольно много арабов и они вполне довольны своей жизнью.
DELETED
DELETED
Акула пера
1/8/2009, 3:18:24 PM
(Генга Букин @ 08.01.2009 - время: 00:45) (horvat @ 08.01.2009 - время: 00:35) ! Кто там прав кто виноват сам черт не разберет !
Надо им разобраться, а то Евреи опять побегут обратно на родину, на Украину и опять цены на недвижимость поползут верх)))
Я думаю сюда не побегут ! Уж лучше рисковать своей задницей каждый день но жить как человек в нормальной стране с нормальными законами