Сколько секса вы имеете?

Раз в день как минимум
20
Раз в два дня
8
2-3 раза в неделю
16
1 в неделю
3
1 в 2 недели
2
раз в месяц
6
Всего голосов: 55
DELETED
DELETED
Акула пера
10/24/2008, 7:34:13 PM
На Украине всё плохо.. cry_1.gif Выборы, правительство плохое,
гадкий президент... cry_1.gif Известно, что в критических ситуациях
либидо притупляется, бо не до того...
Господа, как часто вы занимаетесь любовью? Или на худой конец,
сколько вы хотели бы её? Результаты покажут, что мы имеем в итоге..
Действительно ли всё так хреново lol.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
10/24/2008, 7:52:07 PM
Сколько секса вы имеете
в граммах?
DELETED
DELETED
Акула пера
10/24/2008, 7:53:11 PM
(ALOISIO @ 24.10.2008 - время: 15:52) Сколько секса вы имеете
в граммах?
В разах можно.. В граммах слишком точно будет
Direktor
Direktor
Грандмастер
10/24/2008, 7:57:28 PM
(Luca Turilli @ 24.10.2008 - время: 15:34) На Украине всё плохо.. cry_1.gif Выборы, правительство плохое,
Действительно ли всё так хреново lol.gif
интересно совместил : правительство-президент-власть ..... и типа мы народ с сексом . Ассацияция есть конечно ... вот конечно уже пять лет каждый день власть народ имеет , конечно любое либидо притупится :))
DELETED
DELETED
Акула пера
10/24/2008, 8:01:07 PM
(Direktor @ 24.10.2008 - время: 15:57) интересно совместил : правительство-президент-власть ..... и типа мы народ с сексом . Ассацияция есть конечно ... вот конечно уже пять лет каждый день власть народ имеет , конечно любое либидо притупится :))
А ты не согласен что секс показатель?
От плохой жизни нет желания.. я уверен в этом
Душелов
Душелов
Профессионал
10/24/2008, 8:02:58 PM
проголосовал за 2-3 раза в неделю.....
не для рекордов все же а здоровья для angel_hypocrite.gif
Direktor
Direktor
Грандмастер
10/24/2008, 8:06:20 PM
(Luca Turilli @ 24.10.2008 - время: 16:01) (Direktor @ 24.10.2008 - время: 15:57) интересно совместил : правительство-президент-власть ..... и типа мы народ с сексом . Ассацияция есть конечно ... вот конечно уже пять лет каждый день власть народ имеет ,  конечно любое либидо притупится :))
А ты не согласен что секс показатель?
От плохой жизни нет желания.. я уверен в этом
:))))Знаешь секс эта такая штука : он или есть ...... или его нет :) не зависимо от обстоятельств .
DELETED
DELETED
Акула пера
10/24/2008, 8:06:58 PM
(Душелов @ 24.10.2008 - время: 16:02) проголосовал за 2-3 раза в неделю.....
не для рекордов все же а здоровья для angel_hypocrite.gif
Ну вот видишь.. Не всё ещё потеряно 0096.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
10/24/2008, 8:10:01 PM
(Direktor @ 24.10.2008 - время: 16:06) :))))Знаешь секс эта такая штука : он или есть ...... или его нет :) не зависимо от обстоятельств .
Не согласен. Категорически.. Секс это удовольствие..
Удовольствие это позитив.. Негатив не способен породить
позитив
Психиатр
Психиатр
Грандмастер
10/24/2008, 8:49:03 PM
1 раз в неделю - пошёл 6-й курс - нет времени на полноценные "амуры"
коляба
коляба
Новичек
10/24/2008, 9:32:13 PM
Действительно ли всё так хреново lol.gif
И презедент и правительство ----вообщем секс ,секс и много секаса
DELETED
DELETED
Акула пера
10/24/2008, 10:10:41 PM
(Luca Turilli @ 24.10.2008 - время: 15:34) Известно, что в критических ситуациях
либидо притупляется, бо не до того...

У меня после того как с женой развелся либидо так притупилось что мне и раза в месяц достаточно было ! А вот сейчас меня стали домогатся две женщины - вроде как и либидо опять просыпатся начало ....я уже обеих хочу rolleyes.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
10/24/2008, 10:14:50 PM
(horvat @ 24.10.2008 - время: 18:10) я уже обеих хочу rolleyes.gif
Это грешно.. Одумайся пока не поздно
DELETED
DELETED
Акула пера
10/24/2008, 10:30:51 PM
Лука. Я уже где -то писАл. У меня каждый день секс. Я имею правительство - оно имеет меня.
Пызы. Я не знаю как кому. У меня предлжение вызванное лишним кликом по шифту что бы поднять ту или иную гласную в слове "писать". убивають подколки и спекуляция.
DELETED
DELETED
Акула пера
10/24/2008, 10:36:18 PM
(Capricornus @ 24.10.2008 - время: 18:30) Лука. Я уже где -то писАл. У меня каждый день секс. Я имею правительство - оно имеет меня.
Пызы. Я не знаю как кому. У меня предлжение вызванное лишним кликом по шифту что бы поднять ту или иную гласную в слове "писать". убивають подколки и спекуляция.
lol.gif Флудеры.. А по сапжу не судьба отпесать?
DELETED
DELETED
Акула пера
10/24/2008, 11:26:02 PM
(Luca Turilli @ 24.10.2008 - время: 18:14) (horvat @ 24.10.2008 - время: 18:10) я уже обеих хочу  rolleyes.gif
Это грешно.. Одумайся пока не поздно
ну не обоих сразу! Один день с одной второй день с другой !
Шучу конечно - хотя в каждой шутке есть доля правды !
А вообще я даже волноватся стал по поводу своего психологического состояния чо-то мне после развода месяца 4 никого не хотелось ! А сейчас успокоился - оказывается не так уж все и плохо .......
Главное наверное чувствовать что ты кому то нужен - тогда мысли приходит в порядок и возникают какое-то либидо ........
DELETED
DELETED
Акула пера
10/25/2008, 12:11:17 AM
Моего варианта нет - 1 раз в год. Не люблю я эти бессмысленные телодвижения.
Vadim2268
Vadim2268
Удален
10/25/2008, 12:34:12 AM
(Черная Оспа @ 24.10.2008 - время: 20:11) Моего варианта нет - 1 раз в год. Не люблю я эти бессмысленные телодвижения.
мне тебя жалко...
DELETED
DELETED
Акула пера
10/25/2008, 12:50:41 AM
(Vadim2268 @ 24.10.2008 - время: 20:34) (Черная Оспа @ 24.10.2008 - время: 20:11) Моего варианта нет - 1 раз в год. Не люблю я эти бессмысленные телодвижения.
мне тебя жалко...
Почему?
Vadim2268
Vadim2268
Удален
10/25/2008, 1:00:15 AM
нормальные люди от секса удовольствие получают, тоесть хорошо им... А у тебя повидимому не те движения, судя по твоей аватарке...или не в то русло...