Сидай Юля.. Юля -сидай!

1. Уголовное дело против Тимошенко должно завершиться отбыванием в местах нестоль отдаленных и показать нынешней и следующим властям что вор ( овка) должен ( лжна) сидеть в тюрьме.
20
2. Все доводы воровства Юлии Тимошенко - необгрунтованны, и являются лишь политической рассправой с оппозицией.
19
Всего голосов: 39
DELETED
DELETED
Акула пера
5/15/2010, 1:22:25 PM
(ЦЕНИТЕЛЬ ИЗВРАТА @ 15.05.2010 - время: 05:32) Как Вы думаете, могут ли осудить (или хотя бы условную статью привесить) такой величине, как Юля Тимошенко?
А кто она такая сейчас?
Ты слишком завышаешь её величину.
Владимир Вольфович такая же величина.
Спроецируй и прикинь можно ли его упечь?
Так и Йу.
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
5/15/2010, 2:17:13 PM
Ворон ворону, глаз не выклюет.
Жулик на жулику сидит, жуликом погоняет.
Хлеба и зрелищ!
DELETED
DELETED
Акула пера
5/15/2010, 2:29:21 PM
Пусть Вам это покажется странным из уст россиянки, но мне нравиться Ю.Тимошенко....Думаю Украина должна гордиться такой железной леди) Не надо её осуждать, женщины с таким характером и волей редко встречаются...
Ledishka
Ledishka
Акула пера
5/15/2010, 2:50:09 PM
(СиAмка @ 15.05.2010 - время: 09:29) Пусть Вам это покажется странным из уст россиянки, но мне нравиться Ю.Тимошенко....Думаю Украина должна гордиться такой железной леди) Не надо её осуждать, женщины с таким характером и волей редко встречаются...
Вполне согласна!
Да и вряд ли дело окончится нарами - хватит того, что аппозиция растает и власть Януковича упрочится. По соц опросу уже 83% граждан Украины уверены, что оранжево-белые не вернутся к власти.
Elbrujo
Elbrujo
Удален
5/15/2010, 2:52:54 PM
(Генга Букингемский @ 15.05.2010 - время: 09:17) Ворон ворону, глаз не выклюет.
Жулик на жулику сидит, жуликом погоняет.
Хлеба и зрелищ!
В яблочко!:hlop Не посадят, а ЦИРК показывают.
Мы зрители!
jester.gif 00073.gif
Semchik
Semchik
Удален
5/15/2010, 4:13:35 PM
Допрос Тимошенко переносится на неопределенный срок

Генпрокуратура отменила повестку о явке Юлии Тимошенко на допрос 17 мая.

Об этом говорится в сообщении следователя, адресованном Тимошенко.

Как говорится в сообщении, следственные действия отменены из-за командировки следователя.

О времени следующего допроса Тимошенко сообщат дополнительно.


Уж слишком притянутым за уши выглядела повестка именно на 17 мая!
DELETED
DELETED
Акула пера
5/15/2010, 6:07:07 PM
Я думаю все это какойто спектакль - сомневаюсь что Юльку посадят - вот так вот реально как Ходорковского например ! Может и посидит на киче месяц другой как в свое время Колесников на том все дело и кончится ! Кстати вроде и Лозинского из под ареста отпускать собираются - по состоянию здоровия чтоли ! Больным чувак оказался ... 00050.gif
otkruvaysova
otkruvaysova
Мастер
5/15/2010, 10:53:05 PM
Ей даже предъявить нечего ,а до суда ... Не реально .
DELETED
DELETED
Акула пера
5/15/2010, 10:58:02 PM
(otkruvaysova @ 15.05.2010 - время: 18:53) Ей даже предъявить нечего ,а до суда ... Не реально .
как это нечего ? Вы меня удивляете ... Если она 17 томов нарушений накопала во время выборов на Яныка то на нее вообще можно дело заводить такое что большая советская энциклопедия будет выглядить просто промакашкей
Кузечка
Кузечка
Мастер
5/16/2010, 1:08:25 AM
Как Вы думаете, могут ли осудить (или хотя бы условную статью привесить) такой величине, как Юля Тимошенко?

По данному эпизоду Юлю никто сажать не собирается. Потому, что все это она организовала сама. Во-первых, статья, по которой ее якобы обвиняют совсем тухлая, доказать попытку дачи взятки не возможно. Если только Юля сама не напишет чистосердечное. Но это врядли.
Во-вторых, вы видели с каким счастливым лицом она вышла из прокуратуры к журналистам? Глазки аж светились. Даже радость скрыть не смогла.
В-третьих, Юля показала, что против нее начались политические репрессии. Все ж задались вопросом: чего это вдруг возбудили уже закрытое дело? Вот вам и ответ от Юли: преследуют. Поэтому все последующие возбужденные дела все будут рассматривать именно в этом ракурсе. И настоящие преступления теперь будут переводиться в политическую плоскость.
Шоу продолжается. И величина здесь совершенно не причем. Тем более, что и нет уже величины. Так, одни понты.
TETRJAKOFF
TETRJAKOFF
Мастер
5/16/2010, 2:07:44 AM
А если американский аудит что-то накопает,чем это не повод,если не посадить,то хотя бы сделать из нее политический труп для Запада.
DELETED
DELETED
Акула пера
5/16/2010, 2:17:27 AM
(TETRJAKOFF @ 15.05.2010 - время: 22:07) труп для Запада.
этот труп стал трупом для всех ещё зимой
rattus
rattus
Удален
5/16/2010, 2:41:12 AM
(TETRJAKOFF @ 15.05.2010 - время: 22:07) А если американский аудит что-то накопает,чем это не повод,если не посадить,то хотя бы сделать из нее политический труп для Запада.
Клинтон ведь не стал трупом как и другие на которых эта компания копала 00003.gif
TETRJAKOFF
TETRJAKOFF
Мастер
5/16/2010, 3:57:37 AM
Опасаюсь,что и ЕЕ труп,восставший из ада,попьет еще крови со всех !
Кузечка
Кузечка
Мастер
5/16/2010, 1:56:42 PM
(rattus @ 15.05.2010 - время: 22:41)Клинтон ведь не стал трупом как и другие на которых эта компания копала  00003.gif
Ты сейчас о Билле или Хилари?
Если о Билле Клинтон, то трупее не бывает.
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
5/16/2010, 3:24:20 PM
Результаты аудита будут известны 1 сентября. Но знающие люди говорят, что у политиков договоренность, катить бочку можно друг на друга, но сажать- это табу.
DELETED
DELETED
Акула пера
5/16/2010, 3:30:37 PM
(Генга Букингемский @ 16.05.2010 - время: 11:24) Результаты аудита будут известны 1 сентября. Но знающие люди говорят, что у политиков договоренность, катить бочку можно друг на друга, но сажать- это табу.
От этого злая Кровавая Гебня плохо спит по ночам
и периодически обламывает Ходорковскому УДО.
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
5/16/2010, 3:50:16 PM
(Luca Turilli @ 16.05.2010 - время: 11:30)
От этого злая Кровавая Гебня плохо спит по ночам
и периодически обламывает Ходорковскому УДО.
Слышал что Ходорковский в штрафниках перед режимом, пытался изнасиловать сокамерника, а таким не амнистия ни удо не светит, тем более он вроде особо опасен. В России стабильно с властями, а у нас кто его знает что дальше будет, поэтому садить политиков конкурентов черевато. Вот когда Путин захватит власть в Украине тогда можно будет садить и улаживать
DELETED
DELETED
Акула пера
5/16/2010, 3:59:30 PM
(Генга Букингемский @ 16.05.2010 - время: 11:50) Вот когда Путин захватит власть в Украине тогда можно будет садить и улаживать
Чем занимались наши коллеги, понятия не имею,
но думаю, что двум президентам всегда есть о
чем поговорить, что-то обсудить, куда-то сходить
Бойцы вспоминали минувшие дни, и битвы, что вместе продули они

Помнишь эту фразу Крабе? Есть версия что официально
ничего захватывать не надо.
Подробнее после 17 мая. Завтра ждём
Раньше люди на Украине не знали огня из дорогого
природного газа. Газ у них был только дешёвый.
И тогда один герой, Газпрометей, поднял цены на газ.
Тогда к Путину каждое утро стал прилетать Ющенко
и капать ему на мозги. За ночь мозги зарастали, но
утром пытка начиналась снова. И тогда Путин
вырвал из своей тетради листок и написал текст
нового соглашения о поставках газа. Так Путин
научил украинцев не бояться высоких цен на газ.
Semchik
Semchik
Удален
5/16/2010, 5:23:36 PM
Нет предела выдумкам власти!
Підсумком запланованого аудиту діяльності уряду Юлії Тимошенко повинна стати кримінальна справа.

"Проте влада не має наміру найближчим часом відправляти лідера БЮТ за грати, щоб не допустити формування у громадськості образу "мучениці за ідею", - пише "Дзеркало тижня".

"У намірах - добитися винесення судової ухвали, яка дозволяла б оголосити Тимошенко злочинницею і одночасно залишити її на волі", - зазначає видання.

"Мова, зокрема, може йти або про умовний термін, або про відстрочення вироку. Таким чином, до старту найближчої виборчої кампанії за Тимошенко повинна числитися непогашена судимість, що позбавляє її можливості брати участь у виборах", - йдеться у статті.

Українська правда