«Сало – семья простит Вам это увлеченье»
Fionka
Мастер
3/4/2008, 5:32:16 PM
С давних времен украинцев объединяла любовь к продукту, который и сегодня считается национальным. Сало – на каждом столе, оно спасало от голода, сегодня им лечат много заболеваний. О сале слагают анекдоты, его одинаково уважают и по левый и по правый берег Днепра.
Да что там говорить - сало любят даже далеко за границами Украины!!
Поэтому предлагаю провести аполитический конкурс –
«Сало – семья простит Вам это увлеченье»
Идея конкурса – рекламная фотография или рисунок. Мы будем снимать РЕКЛАМУ. А объектом данной рекламы будет выступать САЛО!.
Условия конкурса.
1. В кадре (или на рисунке) обязательно должно присутствовать фото самого объекта рекламы. А также к нему нужно подобрать рекламный слоган. Работа будет оцениваться в целом: картинка, слоган, соответствие слогана картинке.
2. Фотоработы или рисунки должны быть СВОИМИ. Подтверждением этого будет надпись "Sexnarod" или "СН" в самой работе.
3. В конкурсе могут участвовать все желающие, у кого есть 50 и более постов.
4. В конкурсе принимает участие одна работа от каждого участника.
5. Присылайте работы на почту: [email protected] или мне в ПМ.
Голосование будет анонимным. Поэтому Ваши работы будут выставлены под номером. В письме обязательно укажите свой ник.
6. Призовые стандартные (возможно - ещё появятся дополнительные призовые от спонсоров ):
- ПЕРВОЕ место – 100 сексо,
- ВТОРОЕ место – 75 сексо,
- ТРЕТЬЕ место – 50 сексо.
7. Заявки принимаются в этой теме до 18 марта. Но не более 15 человек.
Так что - оставляем заявку, придумываем рекламную кампанию, осуществляем идею и присылаем работы на конкурс!!!
Жду на Вас!!!
https://sxn.io/uploads//user/1241/1135963-965419.gif
Жду на Вас!!!
https://sxn.io/uploads//user/1241/1135963-965419.gif
Чеширский кот
Грандмастер
3/4/2008, 6:06:02 PM
Пока заявка, а там посмотрим, когда у нас сало в меню будет!
ЗЫ
Нас за наркотики не упекут?
ЗЫ
Нас за наркотики не упекут?
DELETED
Акула пера
3/4/2008, 6:27:21 PM
Заявко
Odesssa
Удален 3/5/2008, 9:12:29 PM
Опять знакомые все лица :-) Заявлюсь
quatroporte
Мастер
3/21/2008, 3:04:37 PM
ндя...
Fionka
Мастер
3/23/2008, 4:43:04 AM
(quatroporte @ 21.03.2008 - время: 12:04) ндя...
это понимать, как заявку???
от Odesssa работу получила
это понимать, как заявку???
от Odesssa работу получила
quatroporte
Мастер
3/23/2008, 4:46:59 AM
(PrincessFiona @ 23.03.2008 - время: 01:43) (quatroporte @ 21.03.2008 - время: 12:04) ндя...
это понимать, как заявку???
от Odesssa работу получила
Как стыд за глубину национальной мысли.
Без обид, Фи - при всем уважении и ничего личного! :)
это понимать, как заявку???
от Odesssa работу получила
Как стыд за глубину национальной мысли.
Без обид, Фи - при всем уважении и ничего личного! :)
Чеширский кот
Грандмастер
3/28/2008, 3:49:19 PM
Как конкурс не вовремя, дома только мясо, сало пока не появляется...эх.
Carnyx
Удален 3/28/2008, 4:34:21 PM
(Чеширский кот @ 28.03.2008 - время: 12:49) Как конкурс не вовремя, дома только мясо, сало пока не появляется...эх.
Во время великого поста конкурс с салом мясом и т.д. выглядит издевательством!
Во время великого поста конкурс с салом мясом и т.д. выглядит издевательством!
Чеширский кот
Грандмастер
3/28/2008, 4:50:02 PM
(Carnyx @ 28.03.2008 - время: 13:34) (Чеширский кот @ 28.03.2008 - время: 12:49) Как конкурс не вовремя, дома только мясо, сало пока не появляется...эх.
Во время великого поста конкурс с салом мясом и т.д. выглядит издевательством!
Ты пришол поучаствовать или критиковать?
Во время великого поста конкурс с салом мясом и т.д. выглядит издевательством!
Ты пришол поучаствовать или критиковать?
Carnyx
Удален 3/28/2008, 5:19:27 PM
(Чеширский кот @ 28.03.2008 - время: 13:50) (Carnyx @ 28.03.2008 - время: 13:34) (Чеширский кот @ 28.03.2008 - время: 12:49) Как конкурс не вовремя, дома только мясо, сало пока не появляется...эх.
Во время великого поста конкурс с салом мясом и т.д. выглядит издевательством!
Ты пришол поучаствовать или критиковать?
скорее мечтать...
Во время великого поста конкурс с салом мясом и т.д. выглядит издевательством!
Ты пришол поучаствовать или критиковать?
скорее мечтать...
Fionka
Мастер
3/28/2008, 8:05:11 PM
(Carnyx @ 28.03.2008 - время: 13:34) Во время великого поста конкурс с салом мясом и т.д. выглядит издевательством!
всё как раз продумано: во время поста готовимся к Пасхе
в том числе, и мяско, и сало подготавливаем
всё как раз продумано: во время поста готовимся к Пасхе
в том числе, и мяско, и сало подготавливаем
rattus
Удален 3/28/2008, 9:08:13 PM
Заявка!!!!
TheLine
Мастер
3/31/2008, 9:31:39 PM
Заявка!
Fionka
Мастер
4/1/2008, 5:17:39 AM
Чудесно!
Жду Ваши работы в ПМ или на почту
Жду Ваши работы в ПМ или на почту
TheLine
Мастер
4/2/2008, 10:21:01 PM
Отправила на почту....
Fionka
Мастер
4/3/2008, 2:18:51 PM
(TheLine @ 02.04.2008 - время: 18:21) Отправила на почту....
к сожалению я не получила Вашего письма :((
может попробуйте ещё раз или в ПМ
к сожалению я не получила Вашего письма :((
может попробуйте ещё раз или в ПМ
Кончита Морталес
Мастер
4/3/2008, 4:30:33 PM
(PrincessFiona @ 01.04.2008 - время: 01:17) Чудесно!
Жду Ваши работы в ПМ или на почту
А фотку из телепона можно?
Без надписи, в док-во, что ето мое,
могу сфотать все тоже самое с любой надписью, но без сала.
Сало сьели :))))
Жду Ваши работы в ПМ или на почту
А фотку из телепона можно?
Без надписи, в док-во, что ето мое,
могу сфотать все тоже самое с любой надписью, но без сала.
Сало сьели :))))
Fionka
Мастер
4/4/2008, 4:58:11 AM
(Кончита Морталес @ 03.04.2008 - время: 12:30) А фотку из телепона можно?
Без надписи, в док-во, что ето мое,
могу сфотать все тоже самое с любой надписью, но без сала.
Сало сьели :))))
присылай в ПМ - посмотрим. а также фотку-доказательство
Без надписи, в док-во, что ето мое,
могу сфотать все тоже самое с любой надписью, но без сала.
Сало сьели :))))
присылай в ПМ - посмотрим. а также фотку-доказательство
TheLine
Мастер
4/6/2008, 12:12:21 AM
(PrincessFiona @ 03.04.2008 - время: 12:18) к сожалению я не получила Вашего письма :((
может попробуйте ещё раз или в ПМ
Отправила в ПМ.
может попробуйте ещё раз или в ПМ
Отправила в ПМ.