С Днем Конституции Украины!

quatroporte
quatroporte
Мастер
6/28/2009, 11:04:26 PM
..всех вас! rolleyes.gif

Не уверен правда в количестве заглавных букв... rolleyes.gif
Dracula_2000
Dracula_2000
Мастер
6/28/2009, 11:09:35 PM
Количество верное)
Всех с праздником!)
DELETED
DELETED
Акула пера
6/28/2009, 11:19:39 PM
фу... Нашёл с чем поздравить...
Доппельгангер
Доппельгангер
Мастер
6/28/2009, 11:28:17 PM
Не скажи, присоединяюсь к поздравлениям.
Duhovnik
Duhovnik
Удален
6/29/2009, 12:04:59 AM
Всех с Праздником!
Ledishka
Ledishka
Акула пера
6/29/2009, 12:10:18 AM
что-то жара сильно действует... и только вчера дошло, что в стране праздник, а то б завтра поплелась бы на работу...
DELETED
DELETED
Акула пера
6/29/2009, 12:26:37 AM
Учитывая как с основным законом обращаются наши политики - название темы звучит как издевательство
quatroporte
quatroporte
Мастер
6/29/2009, 12:29:55 AM
(horvat @ 28.06.2009 - время: 20:26) Учитывая как с основным законом обращаются наши политики - название темы звучит как издевательство
ну во всяком случае - люди старались, писали, долго спорили.
И в конце-концов - выродили biggrin.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
6/29/2009, 12:33:21 AM
(quatroporte @ 28.06.2009 - время: 20:29) (horvat @ 28.06.2009 - время: 20:26) Учитывая как с основным законом обращаются наши политики - название темы звучит как издевательство
ну во всяком случае - люди старались, писали, долго спорили.
И в конце-концов - выродили biggrin.gif
Выродили какогото урода
Живем не по законам а по понятиям
DELETED
DELETED
Акула пера
6/29/2009, 12:37:39 AM
(quatroporte @ 28.06.2009 - время: 20:29) писали долго спорили.

Ну разве что это...эх...
пойду пописаю
DELETED
DELETED
Акула пера
6/29/2009, 12:44:54 AM
какой то грустный праздник...
Duhovnik
Duhovnik
Удален
6/29/2009, 1:11:52 AM
(horvat @ 28.06.2009 - время: 20:33)
Выродили какогото урода
Живем не по законам а по понятиям
Если урки правят в вашем регионе то естественно жить прийдется по понятиям а не по законам... Сами ж выбираете себе власть...
DELETED
DELETED
Акула пера
6/29/2009, 1:21:05 AM
(Duhovnik @ 28.06.2009 - время: 21:11) Если урки правят в вашем регионе то естественно жить прийдется по понятиям а не по законам... Сами ж выбираете себе власть...
Урки правят страной. И Олег их не выбирал.
За Ющенко голосовал Духовник. И радовался
премьерству ЮВТ он же
quatroporte
quatroporte
Мастер
6/29/2009, 1:44:25 AM
(Luca Turilli @ 28.06.2009 - время: 21:21) (Duhovnik @ 28.06.2009 - время: 21:11) Если урки правят в вашем регионе то естественно жить прийдется по понятиям а не по законам... Сами ж выбираете себе власть...
Урки правят страной.
Ты не прав. Обратимся к классике...






Пахан - Крюку:
- Я в законе, а ты - падаль, мародер, от тебя трупами смердит!!!
DELETED
DELETED
Акула пера
6/29/2009, 2:02:42 AM
(quatroporte @ 28.06.2009 - время: 21:44) Ты не прав. Обратимся к классике...


Ну... а как называется это?
quatroporte
quatroporte
Мастер
6/29/2009, 2:06:36 AM
(Luca Turilli @ 28.06.2009 - время: 22:02) (quatroporte @ 28.06.2009 - время: 21:44) Ты не прав. Обратимся к классике...


Ну... а как называется это?
Внизу подписано.
Это про идейных и физических предков сами-знаете-кого.
А фрагмент в ролике - когда Крюк начинает быковать не тему, на кого ему жалко пули.

Кстати, по воспоминаниям очевидцев - примерно такое оно и было.
Всмысле, отношение.
DELETED
DELETED
Акула пера
6/29/2009, 2:15:06 AM
(quatroporte @ 28.06.2009 - время: 22:06) Всмысле, отношение.
не мудрено чай..
DELETED
DELETED
Акула пера
6/29/2009, 2:30:59 AM
(Luca Turilli @ 28.06.2009 - время: 21:21) (Duhovnik @ 28.06.2009 - время: 21:11) Если урки правят в вашем регионе то естественно жить прийдется по понятиям а не по законам... Сами ж выбираете себе власть...
Урки правят страной. И Олег их не выбирал.
За Ющенко голосовал Духовник. И радовался
премьерству ЮВТ он же
Примерно то же самое хотел ответить ! Урок от власти оттерли воры и беспредельщики
DELETED
DELETED
Акула пера
6/29/2009, 2:48:37 AM
Всех с праздником!Только действительно какой-то он у нас не прездничный.Вон в США конституцию как написали "за царя гороха" так и не меняют,а только "модернизируют".А у нас.Меняется власть-зразу же хочет и Конституцию менять.Ничего толком наши политики не могут сделать и что самое печальное выбираем то их мы.
rattus
rattus
Удален
6/29/2009, 4:46:25 AM