С Днем Дьявола, господа украинцы!

Пойду искать другую дорогу, даже если опаздываю
0
Если есть время - обойду от греха, если времени нет - пойду, как шел (шла), трижды сплюнув через левое плечо
4
Не обращаю внимания и не верю во все подобные глупости
12
Всего голосов: 16
Handmen
6/6/2006, 3:57:38 PM
В свое время Ностердамус вроде как предсказал, что пришествие Дьявола (Сатаны, Антихриста, Черного Лорда и т.д., нужное подчеркнуть) свершится 6-го числа 6-го месяца 6-го года, то бишь СЕГОДНЯ. Ну понятно, 666 всегда было дьявольским числом devil_2.gif Интересно, кто-нибудь сегодня это уже ощутил? wub.gif
А если серьезно, то предлагаю высказаться о том, как мы относимся ко всевозможным приметам и суевериям и вообще верим ли в наличие черных потусторонних сил
Dron
6/6/2006, 4:07:26 PM
Проголосовал за "Не обращаю внимания и не верю во все подобные глупости".

Никогда этим не заморачиваюсь, так легче жить. А всякая фигня только случается с теми, кто в это верит.
DELETED
6/6/2006, 4:13:07 PM
"Предсказамус настрадал нам будущее..." wink.gif
Проголосовал, что не верю во все эти глупости: мне черные кошки и пустые ведра приносят удачу... wink.gif
DELETED
6/6/2006, 4:15:15 PM
(Handmen @ 06.06.2006 - время: 11:57) ...Интересно, кто-нибудь сегодня это уже ощутил? wub.gif
Вообще-то сегодня день поцелуев. И, к сожалению, этого еще не ощутила...
О, и день журналиста сегодня. Пора отца поздравить. Заодно поздравляю всех журналистов - посетителей этого форума с профессиональным праздником. А если серьезно, то предлагаю высказаться о том, как мы относимся ко всевозможным приметам и суевериям и вообще верим ли в наличие черных потусторонних силИ если серьезно, то надо сначала разобраться, есть ли вообще потусторонние силы. Если есть такие, значит, бывают и "черные". bleh.gif Сам-то в загробную жизнь или потусторонние силы веришь? Так, а тутасторонние это какие тогда? А то как их отличить?
DELETED
6/6/2006, 4:20:56 PM
Не поняла: сам почему не проголосовал? Ну, мнение высказать свое не хочешь, чтоб для начала посмотреть что другие скажут, а проголосать почему не захотел? Нет подходящего варианта? smile.gif
И черных кошек я люблю. Вообще всяких кошек люблю. Так что пусть ходют туда-сюда сколько им влезет.
Semchik
6/6/2006, 4:47:40 PM
Хе, а моего ответа нет.
Я ВСЕГДА перехожу дорогу за чёрной кошкой!
И везёт!
Так же и с числом 13: паспорт выдали 13/02, фирму 13/02 открыли! )))))
DELETED
6/6/2006, 7:00:15 PM
О, яку прикмету винайшла: "Коли ти спиш згадай, що повертатися - погана прикмета".
А також зле вставати з лівої ноги. Тільки, як на мене, добре взагалі хоч з якоїсь ноги встати.
DELETED
6/6/2006, 7:09:04 PM
(Semchik @ 06.06.2006 - время: 11:47) Хе, а моего ответа нет.
Я ВСЕГДА перехожу дорогу за чёрной кошкой!
И везёт!
Так же и с числом 13: паспорт выдали 13/02, фирму 13/02 открыли! )))))
Цікаво, що за числа будуть написані на надгробку... lol.gif
Neofanchik
6/6/2006, 11:00:30 PM
Последний пункт на половину.Два раза как-то потом были разные нехорошие вещи (В голове всплыли асоциации с ведром). Стараюсь не брать такие приметы себе на вооружение.
Semchik
6/6/2006, 11:12:23 PM
(Donetskbi @ 06.06.2006 - время: 15:09) Цікаво, що за числа будуть написані на надгробку... lol.gif
ОООООООООООООО! самому интересно! ))))))))) Прога есть, вычисляет день смерти. Дать ?
Активистка
6/6/2006, 11:45:26 PM
А я стараюсь не обращать на всек эти забобоны внимания. К тому же я живу в доме №13, в квартире №13, купили мы ее 13ого числа и машину ставлю на стоянке под №13 bye1.gif
Монохромный друг
6/7/2006, 12:24:09 AM
Я во все эти дела тоже мало верю - да в принципе вообще не верю. Сегодня не произошло ничего страшного, обновился на бытовую технику wink.gif Вранье это все!
DELETED
6/7/2006, 12:41:20 AM
ИМХО это все чушь. С таким же успехом Антихрист мог прийти в 1006 году и сможет прийти в 3006. Чистой воды способ попугать самих себя и отвлечься от проблем насущных...
П.С. Голосовал за последний вариант.
Bella gattina
6/7/2006, 1:41:26 AM
Проголосовала за второй вариант, не то что я во всё ето верю, но если у меня какя-то важная встреча или предстоят какие-то важное дела и мне перешли дорогу с пустым ведром, то я постараюсь найти другую дорогу...
То что сегодня день дявола мне всеравно и ничего плохого я не ощутила.
А вот что сегодня день поцелуев то я ето почуствувала с самого утра... kiss.gif
DELETED
6/7/2006, 9:41:31 PM
Да?.. А что тогда маме моей надо было делать? У неё вчера был день рождения... blink.gif
DELETED
6/7/2006, 10:11:06 PM
(Кавай Добуцу @ 07.06.2006 - время: 17:41) Да?.. А что тогда маме моей надо было делать? У неё вчера был день рождения... blink.gif
Радоваться, что родилась не вчера. bleh.gif А для поднятия тонуса ходить целый день за черной кошкой. Говорят, счастье приносит. wink.gif
Handmen
6/8/2006, 12:16:44 AM
(Semchik @ 06.06.2006 - время: 12:47) Хе, а моего ответа нет.
Я ВСЕГДА перехожу дорогу за чёрной кошкой!
И везёт!
То есть ты переходишь дорогу следующим образом: Стоишь и ждешь черную кошку, как только пробежала - тут же и идешь! Я правильно понял? bleh.gif А ежели кошки нема, то и дорогу не переходишь, так? А если она другую дорогу, не нужную тебе, перебежапа? Туда пойдешь? bleh.gif bleh.gif bleh.gif
Такого ответа я действительно и представить себе не мог devil_2.gif
Смотрящий в небо
6/8/2006, 1:17:31 AM
И вас с прошедшим devil_2.gif
Слышал я такое, но не предаю таким слухам большого внимания... biggrin.gif biggrin.gif
Semchik
6/8/2006, 1:44:34 AM
(Handmen @ 07.06.2006 - время: 20:16) То есть ты переходишь дорогу следующим образом: Стоишь и ждешь черную кошку, как только пробежала - тут же и идешь! Я правильно понял? bleh.gif А ежели кошки нема, то и дорогу не переходишь, так? А если она другую дорогу, не нужную тебе, перебежапа? Туда пойдешь? bleh.gif bleh.gif bleh.gif
Такого ответа я действительно и представить себе не мог devil_2.gif
Не, ну такими темпами я на работу (500 м) до вечера не добрался бы! ))))

Я вообще-то человек не суеверный, но не люблю на столе перевёрнутой буханки хлеба, нож лезвием вверх, пустую бутылку и когда наливают "навігля". Вот не знаю, как єто слово перевести, только описать смогу. ))))
ЗІ. Что-то меня на стаканные темы потянуло- Зелені свята наближаються, мабуть!
Anton-11
6/8/2006, 3:48:38 AM
Никак не ощутил :)))) Что он есть что нет :)))