Представьте себя высшим должностным лицом Украины

DELETED
DELETED
Акула пера
5/12/2009, 10:34:58 PM
Украинское общество издавна славилось своей либеральностью и толерантностью.Всвязи с этим некоторые люди забывают про элементарную культуру общения и позволяют себе откровенную ложь и хамство.Представьте себя к примеру Президентом Украины.На вас постоянно льётся грязь.причём ничем не обусловленная.Чтобы вы делали?
Защищали бы своё достоинство или нет?Как вы считаете, имеет ли высшее должнотное лицо Украины на защиту своей чести и достоинства,в том числе и от посягательства иностранных граждан,а также юридических лиц других стран?
Ufl
Ufl
Удален
5/12/2009, 11:54:27 PM
(tezaurus @ 12.05.2009 - время: 18:34) Как вы считаете, имеет ли высшее должнотное лицо Украины на защиту своей чести и достоинства
Честь? Откуда такая роскошь у высшего руководства Украины? blink.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
5/13/2009, 12:21:39 AM
(tezaurus @ 12.05.2009 - время: 18:34) Украинское общество издавна славилось своей либеральностью и толерантностью.Всвязи с этим некоторые люди забывают про элементарную культуру общения и позволяют себе откровенную ложь и хамство.Представьте себя к примеру Президентом Украины.На вас постоянно льётся грязь.причём ничем не обусловленная.Чтобы вы делали?
Защищали бы своё достоинство или нет?Как вы считаете, имеет ли высшее должнотное лицо Украины на защиту своей чести и достоинства,в том числе и от посягательства иностранных граждан,а также юридических лиц других стран?
Мне трудно представить себя на месте президента Украины !
Но что-то вспомнилась поговорка ,, рыба гниет с головы ,,
DELETED
DELETED
Акула пера
5/13/2009, 12:33:49 AM
(tezaurus @ 12.05.2009 - время: 18:34) Украинское общество издавна славилось своей либеральностью и толерантностью.
Снова нытьё это про то какие хорошие украинцы,
а их все обижают. Толерантность была в расцвете
на Волыни в 43 году.

Представьте себя к примеру Президентом Украины.На вас постоянно льётся грязь.причём ничем не обусловленная.Чтобы вы делали?

Ушёл бы сам, а не ждал команды из Вашингтона.
Денег на старость себе и правнукам он скопил.
Погрузил бы пасеку в самолёт и уехал бы. У него
открыто спрашивали: сколько отстегнуть, чтобы
ты уехал. Промолчал.
DELETED
DELETED
Акула пера
5/13/2009, 2:38:51 AM
Ну это всё конечно здорово.Так имеет ли право Президент Украины защищать свою честь и достоинство в частности ,когда граждане других стран посягают на них?
Ufl
Ufl
Удален
5/13/2009, 2:41:56 AM
(tezaurus @ 12.05.2009 - время: 22:38) Ну это всё конечно здорово.Так имеет ли право Президент Украины защищать свою честь и достоинство в частности ,когда граждане других стран посягают на них?
Для этого ему сначала надо заиметь честь. Как можно защищать то чего нет?
_Vаdim_
_Vаdim_
Мастер
5/13/2009, 2:43:06 AM
Ну это всё конечно здорово.Так имеет ли право Президент Украины защищать свою честь и достоинство в частности ,когда граждане других стран посягают на них?

Что бы защищать честь и достоинство их нужно иметь.У нынешнего президента Украины они(честь и достоинство) к сожалению отсутствуют.

DELETED
DELETED
Акула пера
5/13/2009, 2:52:48 AM
ай как синхронно. Молодцы.


Нойра
Нойра
Мастер
5/13/2009, 2:54:14 AM
(tezaurus @ 12.05.2009 - время: 22:38) Ну это всё конечно здорово.Так имеет ли право Президент Украины защищать свою честь и достоинство в частности ,когда граждане других стран посягают на них?
А свои граждане уже не котируются? Граждане Украины тоже далеко не все видят честь и достоинство Президента.
Над Ельциным смеялись всем миром и его это устраивало, Ющенко похоже тоже устраивает. Я бы в кресле Президента не выставляла себя на посмешище
DELETED
DELETED
Акула пера
5/13/2009, 2:57:43 AM
На вопрос о том,имеет ли право президнт защищать свою честь и достоинство кто-то ответит?
DELETED
DELETED
Акула пера
5/13/2009, 3:01:36 AM
(tezaurus @ 12.05.2009 - время: 22:57) На вопрос о том,имеет ли право президнт защищать свою честь и достоинство кто-то ответит?
Не кричи .....
Тебе ответили - любой человек имеет право защищать свою честь и достоинство если таковые у него имеются .........
Нойра
Нойра
Мастер
5/13/2009, 3:06:15 AM
(tezaurus @ 12.05.2009 - время: 22:57) На вопрос о том,имеет ли право президнт защищать свою честь и достоинство кто-то ответит?
Как Вы это себе представляете?
В смысле способы, методы, действия?
DELETED
DELETED
Акула пера
5/13/2009, 3:09:38 AM
(Нойра @ 12.05.2009 - время: 23:06) (tezaurus @ 12.05.2009 - время: 22:57) На вопрос о том,имеет ли право президнт защищать свою честь и достоинство кто-то ответит?
Как Вы это себе представляете?
В смысле способы, методы, действия?
Да никак он себе не представляет ! Была бы у него честь и хоть немного достоинства давно бы ушел в отставку - при его то рейтинге в 2% - самом низком среди всех мировых лидеров wacko.gif
fekete
fekete
Мастер
5/13/2009, 3:54:02 AM
(tezaurus @ 12.05.2009 - время: 18:34) Украинское общество издавна славилось своей либеральностью и толерантностью.
Интересно. Как давно? С какого года?
Как вы считаете, имеет ли высшее должнотное лицо Украины на защиту своей чести и достоинства,в том числе и от посягательства иностранных граждан,а также юридических лиц других стран?
Приведите, пожалуйста, примеры таких "посягательств", а то не совсем ясно, что Вы имеете в виду, и трудно ответить на Ваш вопрос.
_Vаdim_
_Vаdim_
Мастер
5/13/2009, 4:01:58 AM
Украинское общество издавна славилось своей либеральностью и толерантностью

Да уж называть немецких полицейских фашистскими выродками - это верх толерантности........Я восхищен подобным её проявлением.
quatroporte
quatroporte
Мастер
5/13/2009, 6:23:20 AM
(tezaurus @ 12.05.2009 - время: 18:34) Украинское общество издавна славилось своей либеральностью и толерантностью.Всвязи с этим некоторые люди забывают про элементарную культуру общения и позволяют себе откровенную ложь и хамство.Представьте себя к примеру Президентом Украины.На вас постоянно льётся грязь.причём ничем не обусловленная.Чтобы вы делали?
Защищали бы своё достоинство или нет?Как вы считаете, имеет ли высшее должнотное лицо Украины на защиту своей чести и достоинства,в том числе и от посягательства иностранных граждан,а также юридических лиц других стран?
снова троллинг?

"представьте себе, что вы - Виталий Кличко. Вас регулярно бьют по роже большие злые нехорошие дядьки. И бывает даже оскорбляют - чаще в СМИ, а иногда и так!
Скажите, вам не надоело?"
ukrainets
ukrainets
Мастер
5/13/2009, 5:07:47 PM
(tezaurus @ 12.05.2009 - время: 18:34) Представьте себя к примеру Президентом Украины.На вас постоянно льётся грязь.причём ничем не обусловленная.Чтобы вы делали?
Защищали бы своё достоинство или нет?
Я бы сразу перевел пару миллиардиков на засекреченный счет в нескольких, самых надежных банках мира, а потом сам себе объявил импичмент и уехал в неизвестном направлении, в какую-нибудь африканскую деревню. bleh.gif
otkruvaysova
otkruvaysova
Мастер
5/13/2009, 6:16:33 PM
(ukrainets @ 13.05.2009 - время: 13:07)
Я бы сразу перевел пару миллиардиков на засекреченный счет в нескольких, самых надежных банках мира, а потом сам себе объявил импичмент и уехал в неизвестном направлении, в какую-нибудь африканскую деревню. bleh.gif
Браво! Это по крайней мере порядочнее чем строить контролируемое силовиками ,счастливое государство.
DELETED
DELETED
Акула пера
5/13/2009, 11:24:07 PM
(ukrainets @ 13.05.2009 - время: 13:07) Я бы сразу перевел пару миллиардиков на засекреченный счет в нескольких, самых надежных банках мира
А чо только пару ? Или это на карманные расходы ?
ukrainets
ukrainets
Мастер
5/14/2009, 12:21:32 AM
(horvat @ 13.05.2009 - время: 19:24) (ukrainets @ 13.05.2009 - время: 13:07) Я бы сразу перевел пару миллиардиков на засекреченный счет в нескольких, самых надежных банках мира
А чо только пару ? Или это на карманные расходы ?
Мне до конца жизни хватит.